Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Деил Карнеги

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Читал, давно может тогда грамчик и повлияла......улыбайтесь всем главная цель книги и у Вас всё будет хорошо
Для тех, кто не читал вот ссылки:
1. Дейл Карнеги "Как преобретать друзей и оказывать влияние на людей" (добавил DJMC)
 
• Описание:
Несмотря на то, что в книге описывается опыт взаимоотношений между людьми в условиях капитализма, думается, что многие наблюдения автора могут быть полезны нашим специалистам. Книга представляет интерес еще и потому, что отечественной литературы о взаимоотношениях между руководителями, а также между руководителями и подчиненными, издается еще недостаточно.  
 
2. Дейл Карнеги "Как преодолеть чувство беспокойства" (добавил DJMC)
 
• Описание:
1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства.
2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой.
3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье.
4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы.
5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу.
6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой.
7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия.
8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час.
9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности.
10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.
 
3. Дейл Карнегт "Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично" (добавил DJMC)
 
• Описание:
В данном издании собраны три наиболее популярные работы великого американского оптимиста XX века Дейла Карнеги: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», «Как развить уверенность в себе и влиять на людей путем публичных выступлений», «Как перестать беспокоиться и начать жить». Изданные миллионными тиражами во всем мире, эти книги выдержали испытание временем и по-прежнему сохраняют актуальность в наши дни для всех тех, кто чувствует потребность в добром глотке здравого смысла.
 
4. Лейл Лаундес,популярная психология.о том как голворить с кем угодно о чем угодно (добавил DJMC)
 
• Описание:
как не растеряться в незнакомой компании,поддержать разговор и как следствие-стать богатым(очень напоминает доброго старину Карнеги,но по моему гараздо современнее и нагляднее)
 
5. Богачев Филлип, Бучин Сергей "Эффективное соблазнение на 200%"   (добавил DJMC)
 
6. Николай Козлов “Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день” (добавил DJMC)
 
• Описание:
После восемнадцати лет девушка-подросток уже не подросток, а девушка. Ей  
хочется любви и ласк. С любимым и нежным мужчиной не обремененная  
комплексами девушка секс будет вовсе не терпеть, а разделять с радостью.
 
7. Эрик ВЕБЕР
"КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ, В ТРАНСПОРТЕ И ДАЖЕ НА УЛИЦЕ"
(добавил DJMC)\
 
• Описание:
Книга Эрика Вебера имеет ошеломляющий успех во всем мире. Его приемы эффективного знакомства с самыми соблазнительными девушками и обаятельными юношами отлично работают на практике при знакомстве в любой обстановке, дают шанс одержать сокрушительную победу над избранницей или избранником своего сердца. Однако главная причина популярности книги в том, что она помогает всем, независимо от пола и возраста, избавиться от предрассудков, комплексов, формирует уверенность в себе. Все это делает книгу интересной и полезной для читателей.
 
7.  Скрытые сексуальные сигналы  Категория: научно-популярные   (добавил DJMC)
Лейл Лаундес "с_с_с". Книга есть в архиве в txt, этот файл doc, с картинками, просили - выкладываю  
 
 

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:53 13-07-2002 | Исправлено: DJMC, 14:18 02-05-2007
Vlad2000Plus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Falka

Цитата:
Хорошая вещь, рекомендую - Эверетт Шостром "Анти-Карнеги, или Человек-манипулятор".  

Можно ссылочку ?

----------
Pass-Warez Forum!
Википедия: Расширения Firefox

Всего записей: 1761 | Зарегистр. 24-02-2002 | Отправлено: 21:33 01-08-2002
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vlad2000Plus

Цитата:
Эверетт Шостром "Анти-Карнеги, или Человек-манипулятор".    
 
Можно ссылочку ?

http://www.openpage.ru/notosho/misc/anti.html
 
http://psy.1september.ru/2001/20/psl_3.htm
 
http://www.mtu-net.ru/openpage/osho/misc/anti2.html
 
http://redwolf.boom.ru/  (Архив в РАР)

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 22:52 01-08-2002
Vlad2000Plus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Antuan
Спасибо ! Изучу и поделюсь своими впечатлениями.

----------
Pass-Warez Forum!
Википедия: Расширения Firefox

Всего записей: 1761 | Зарегистр. 24-02-2002 | Отправлено: 23:39 01-08-2002
LySeM



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Люди, а вы Карнеги внимательно прочитали ? Там же чуть ли не на каждой странице написано, что нужно искренне уважать собеседника, искренне восхищаться положительными качествами собеседника, а не льстить ! Видеть в собеседнике, не жертву и лоха, а человека.

Верно! Я считаю, что Карнеги пишет действительно мудрые вещи, и если каждый будет следовать его советам, то никаких конфликтов между людьми наблюдаться не будет. К тому же Карнеги пишет и не только о том, как вести себя с тем или иным собеседником, а ещё и о многих других вещах, которые действительно помогают жить. Например о том как выработать уверенность в себе, ораторскому искусству, и даже о том, как избавиться от бессоницы. Поэтому, читать его книги нужно не как роман, а как молитвенник, который необходимо каждый раз перечитывать с ещё большим вниманием.

Всего записей: 219 | Зарегистр. 18-03-2002 | Отправлено: 09:32 02-08-2002
zovitebarbos

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ja tozhe ego davno chital i do konca dochitatj ne smog. ponachalu nemnogo cepljaet, no ochenj bistro stanovitsja odnoobrazno presnoj. ochenj odnostoronnjaja kniga. i nepravda chto v nej uchat uvazhatj ljudej - v nej uchat ispoljzovatj hotj kakieto polozhiteljnie kachestva cheloveka ot kotorogo vi zavisite dlja dostizhenija sobstvennih celej. (pri etom vsjo prepudreno blagozhelateljnostju:))
koroche v krace smisl knigi primerno takov:-  
esli vi hotite proleztj na verh, to  
1. pochosivajte za uchkom u hrjundelej kotorie "nizhe" vas  - chtobi udobnee bilo o nih opiratsja.
2. sosite u teh kto "vishe" vas - chtobi oni dopuskali vas v svoj krug.
 
koroche - ljudi ne idealjni - i dlja voshozhdenija na verh umejte otiskivatj i ispoljzovatj v kachestve stupenej ih opredeljonnie kachestva.
 
vot toljko opisannij podhod davoljno posredstvennen - i poetomu mozhet srabativatj toljko s opredeljonnim krugom chelov:)

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2002 | Отправлено: 17:36 02-08-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kitten
Книга из серии "должно прочесть - вреда не будет". Вкратце - все мы - манипуляторы (человеки, хотящие от других чего-то для себя и поэтому всю жизнь притворяющиеся, что чего-то хотят). Притворяющиеся, что испытываем эмоции, что мы хорошие с хорошими, что...
И чтобы перестать быть манипулятором и  начать жить надо прочитать эту книгу  
В принципе в названии "Анти-Карнеги" - абсолютно лишнее. И пример активной манипуляции.

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 10:38 30-10-2002
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще что-то полезное можно почерпнуть из любой книги. Самое главное, читая Карнеги, понимать, что он не Бог и анализировать написанное. А также не поступать в точности как он пишет.

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 10:53 30-10-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
согласна, из любой книги можно почерпнут что-то полезное. я на собственном опыте убедилась, как иногда полезно говорить людям хорошее, даже если мне от них ничего не нужно. ведь когда тебя хорошо обслужили в магазине, а ты видишь, что этот человек стоит у кассы по 8 часов и от однообразия, ему тошно, то почему бы не сказать ему что-то приятное? не обязателжно выдумывать что-то. у каждого человека находится что-то хорошее. а когда тебе в ответ дарят улыбку, разве у вас самих не повышается настроение? по- крайней мере, это было то в книге, с чем я полностью согласилась.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 05:09 01-11-2002
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть у Карнеги фишки, о которых не плохо бы помнить в повседневной жизни, а еще лучше - применять. А то все такие озлобленные, надутые... Как говорится, надо делать лицо попрще - тогда люди и потянутся!

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:48 01-11-2002
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага почитаем, воcпримем и будем следовать. И скоро будем похожи на идиотов-америкосов, стягивающих дурацкую улыбку только во сне..... Это ИМХО не то что надо для нашей культуры. Души нет

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 12:48 01-11-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexxxss

Цитата:
И скоро будем похожи на идиотов-америкосов

А чем мы щас от них отличаемся.............


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 13:41 01-11-2002
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
Не говори за всех

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 13:56 01-11-2002
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexxxss
Ну не скажи, когда ты улыбаешься - на идиота мало похож!  
А что души нет, так это только у них, русскую душу ни за чем не спрячешь, даже за "голливудским оскалом"!

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 17:14 01-11-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Молодец..........
alexxxss

Цитата:
Не говори за всех  

Вот ты даже мне замечание сделал а смайлик то поставил.......

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 17:26 01-11-2002
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Когда я улыбаюсь я делаю это искренне. Хотя и делаю это редко.
 
А у них все просто так. кроме денег. ГЫ. Банальность конечно. Но не приемлю я лжи и фальшивых улыбок. Не приемлю и смеха ради того, что все вокруг смеются. Я за русскую индивидуальность и честные отношения. Если человек мне враг, то пусть он лучше покажет свой оскал, чем улыбку, а потом сзади ударит топором между лопаток. Я так отношусь к людям и хочу чтобы люди так же относились ко мне....  
 
 
 
 
Добавлено
Dominion
Подловил...

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 17:59 01-11-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
. Я за русскую индивидуальность  

А какая она русская индивидуальность по твоему мнению?

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:44 01-11-2002
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
 

Цитата:
индивидуальность  

Всего чётко словами и не скажешь. Но в людях это чувствуется. Как в общем-то что-то другое чувствуется в других нациях, у которых есть что-то ещё помимо самовлюблённого и упрямого патриотического я. У наций с большим историческим прошлым. У нас это наверное широта. Готовность душой понять тебя, пусть даже иногда и за бутылкой. Испокон веков на руси принято было решать конфликты мордобоем и без особого зла. Это искренность. Это ИМХО честность, хотя и не самая лучшая. Но это мы. И всегда были такими, зачем нам меняться?  Россия это не только ельцин и кризис, комунизм репрессии и сталин... были же Ярмак и Ломоносов.... Особенно не понятно зачем меняться под веянием чуждой культуры, состоящей из огромного конгломерата всех и вся народов рас и национальностей, большинство обычных житедлей которой убеждено что по москве ходят полицейские с медведями? Конечно везде есть умные люди, (Даже в России) и Карнеги безусловно один из примеров. Но это их массовая культура, а не наша. Интересоваться только тем что у тебя под носом, во всём искать практический и финансовый смысл, подлизываться, не выражать своих истинных чувств, пытаться подловить собеседника, использовать его слабости во имя своих целей, ууправлять им, наконец - для процветания страны (в общепринятом смысле) наверное и не плохо, но убивает духовность и индивидуальность, заставляя стать маленьким винтиком большой машины по добыванию средств. Причём очень неискренним винтиком с крайне узким кругозором. Да и если все будут сыты и довольны, то вся наша цивилизация очень скоро канет в лету. Вымрем как класс. Человечество перестанет что-то изобретать - зачем, ведь всё и так есть? Как показывает история относительно благополучные государства пали под ударами менее благополучных. И так из тысячелетия в тысячелетие... А почему? Человек ведь это не только живот и для того чтобы развиваться надо и ещё что-то другое.....

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 19:06 01-11-2002 | Исправлено: alexxxss, 19:10 01-11-2002
mysh belaya



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
оффтоп
а как насчет того, что Россия начала терять свою культуру еще при Петре 1, который насильно насаждал немецкие порядки и вводил западную культуру. а потом около двухсот лет правили только иностранцы Россией? так что же является на сегодня российской культурой? я имею ввиду человеческую сущнсть, а не рассказы о Большом Театре и Ърмитаже.

Всего записей: 254 | Зарегистр. 14-03-2002 | Отправлено: 19:21 01-11-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так люди вы и я сильно отошли от темы......одно могу добавить что русские вымерают и это не остановить и мы жи сами это стимулируем, муж-русский__жен-татарка__дети------>уж точно не русские.........
 
Добавлено
да сильно я от темки...........просто плохо становится подумав что будет эдак через 100 лет

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 19:30 01-11-2002
vugluskr

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, процитировать бы вам... Не, камнями побьете.
А Карнеги ерунда. Тошнит от этих квадратных "белых воротничков" с приклеенными улыбками. Эмоции это эмоции, а лицо - это лицо. Банальней некуда
Когда читал Карнеги, вспомнился анекдот про автомат для бритья.

Цитата:
- Но у всех же лица разные
- До первого использования

Всего записей: 91 | Зарегистр. 10-02-2002 | Отправлено: 05:39 04-11-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Деил Карнеги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru