Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Деил Карнеги

Модерирует : Fair Kender

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Читал, давно может тогда грамчик и повлияла......улыбайтесь всем главная цель книги и у Вас всё будет хорошо
Для тех, кто не читал вот ссылки:
1. Дейл Карнеги "Как преобретать друзей и оказывать влияние на людей" (добавил DJMC)
 
• Описание:
Несмотря на то, что в книге описывается опыт взаимоотношений между людьми в условиях капитализма, думается, что многие наблюдения автора могут быть полезны нашим специалистам. Книга представляет интерес еще и потому, что отечественной литературы о взаимоотношениях между руководителями, а также между руководителями и подчиненными, издается еще недостаточно.  
 
2. Дейл Карнеги "Как преодолеть чувство беспокойства" (добавил DJMC)
 
• Описание:
1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства.
2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой.
3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье.
4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы.
5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу.
6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой.
7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия.
8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час.
9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности.
10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.
 
3. Дейл Карнегт "Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично" (добавил DJMC)
 
• Описание:
В данном издании собраны три наиболее популярные работы великого американского оптимиста XX века Дейла Карнеги: «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», «Как развить уверенность в себе и влиять на людей путем публичных выступлений», «Как перестать беспокоиться и начать жить». Изданные миллионными тиражами во всем мире, эти книги выдержали испытание временем и по-прежнему сохраняют актуальность в наши дни для всех тех, кто чувствует потребность в добром глотке здравого смысла.
 
4. Лейл Лаундес,популярная психология.о том как голворить с кем угодно о чем угодно (добавил DJMC)
 
• Описание:
как не растеряться в незнакомой компании,поддержать разговор и как следствие-стать богатым(очень напоминает доброго старину Карнеги,но по моему гараздо современнее и нагляднее)
 
5. Богачев Филлип, Бучин Сергей "Эффективное соблазнение на 200%"   (добавил DJMC)
 
6. Николай Козлов “Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день” (добавил DJMC)
 
• Описание:
После восемнадцати лет девушка-подросток уже не подросток, а девушка. Ей  
хочется любви и ласк. С любимым и нежным мужчиной не обремененная  
комплексами девушка секс будет вовсе не терпеть, а разделять с радостью.
 
7. Эрик ВЕБЕР
"КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКЕ, В ТРАНСПОРТЕ И ДАЖЕ НА УЛИЦЕ"
(добавил DJMC)\
 
• Описание:
Книга Эрика Вебера имеет ошеломляющий успех во всем мире. Его приемы эффективного знакомства с самыми соблазнительными девушками и обаятельными юношами отлично работают на практике при знакомстве в любой обстановке, дают шанс одержать сокрушительную победу над избранницей или избранником своего сердца. Однако главная причина популярности книги в том, что она помогает всем, независимо от пола и возраста, избавиться от предрассудков, комплексов, формирует уверенность в себе. Все это делает книгу интересной и полезной для читателей.
 
7.  Скрытые сексуальные сигналы  Категория: научно-популярные   (добавил DJMC)
Лейл Лаундес "с_с_с". Книга есть в архиве в txt, этот файл doc, с картинками, просили - выкладываю  
 
 

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:53 13-07-2002 | Исправлено: DJMC, 14:18 02-05-2007
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но кто-то все равно будет чистить сортиры.  
Поэтому улыбайся, не улыбайся, коммунизм невозможен.

хе-хе. наверное

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 09:09 06-11-2002
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
alexxxss
Ты наезжаешь на американеров, а аватару-то выбрал какую?! Прям мистер твистер какой-то!  
Может ты скрытый америкософил?

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 11:52 06-11-2002
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дорогие америкософилы(-фобы) и руссофобы(-филы).
Давайте всё-таки вернёмся к корням темы.
Читал вот когда-то я книжку "Заяц, стань тигром", может ещё кто читал? Как она вам?
Если что: Вот она.

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 12:55 06-11-2002
alexxxss



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Не, я конечно гоню, но аватар у меня - чиста английский молодой предприимчивый джентельмен
 
 
Добавлено
WebDi
Буду изучать, потом свою рецензию выдам.
 
 
Добавлено
Но начало пока определённо нравится. Отражает мои жизненные взгляды.

Всего записей: 583 | Зарегистр. 19-09-2002 | Отправлено: 17:21 07-11-2002 | Исправлено: alexxxss, 17:31 07-11-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vugluskr

Цитата:
 
Все улыбайтесь, и наступит коммунизм
 

О! Я буквально вижу это - "Рафняйсь! Смир-р-рна! Всем улыбнуться! Товарищь управляющий миром, мир к наступлению коммунизма построен и готов!"
А если в топик - Карлсон в первом приближении был карнегианцем! http://www.dere.ru/gallery/karlson.html.  
И ничего, этот маленький толстый эгоцентрист был счастлив до безобразия. Все, не дам своим детям читать Карлсона....

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 13:06 29-11-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey
В какой то мере ты прав.....но посмотри разве тебе не приятно когда когда кто то смотря на тебя улыбается а так же очень вежлив пусть даже это фальш......вот таким способом я уклонился от армии кстати ,именно благодоря системе Карнеги....улыбаться всем....

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 18:52 29-11-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
 
разве тебе не приятно когда когда кто то смотря на тебя улыбается а так же очень вежлив пусть даже это фальш...
 

Если я знаю что этот кто-то что-то с под меня хочет, а сам я ему до фени как человек, то мне совсем не приятно, а просто неудобно за этого человека. Если же он улыбается искренне, если он просто рад мне потому что я есть, то этот человек - мой родственник (или моя собака). Ну не умею я улыбаться потому что надо.  
Не превращайте радость в работу....

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 01:49 02-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey
Пускай улыбается и ты улыбайся и бери от человека того чего он бы от тебя хотел.....

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 05:14 02-12-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
Нет. Я так не могу , не хочу и не буду... Уже.
Сильно это смахивает на моральное изнасилование. Есть гораздо более порядочные способы добиться успеха. А друзей не надо завоевывать. Я вообще не понимаю - как их можно завоевать. Или речь идет о семье знатока Друзя, которых надо завоевать?

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 09:51 03-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey
Друзей не завоёвывают......друзья появляются сами собой.....
А вот я говорю про обыкновенных людей которые живут просто и работают просто и от жизни им просто большего не надо....
Нужно использовать этих людей.......
Разве ты один сможешь заработать допустим 1ОООООО$....
 
Я ищу выгоду практически во всём.....иначе я стану обыкновенной "серостью".......

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 11:06 03-12-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion

Цитата:
 
А вот я говорю про обыкновенных людей которые живут просто и работают просто и от жизни им просто большего не надо....
 

Попахивает снобизмом....  
Каждый человек еще чего-то хочет от жизни. У каждого есть какая-то мечта. И если она не так масштабна как "заработать туеву хучу бабок", то это еще не повод использовать этого человека, относить его в разряд строительного материала для возведения памятника собственным амбициям.
К примеру - отлично прорисованный персонаж Баталова из "Москва слезам не верит". Этому человеку для _абсолютного_ счастья нехватало только лишь стакана газировки... Это конечно гипербола, но в повседневной жизни есть уйма людей не ищущих выгоды абсолютно ни в чем. И многих из них я не рискнул бы назвать серостями.  

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 14:38 04-12-2002
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey
Есть такое понятие как "вежливая улыбка"... Как ты относишься к понятию вежливости? Или ты считаешь нормой общатся с людьми малознакомыми скажем с хмурой физиономией сильно озабоченного человека?
А вообще, это один из самых безобидныхм методов влияния на людей... почему бы им и не воспользоватся ))
 
Dominion

Цитата:
Нужно использовать этих людей.......  

зачем так грубо? можно просто сделать так, чтобы им было приятно помогать тебе  
а дружба и использование вещи не совместимые, там возможна токо взаимопомощь (не самое подходящее слово), но не использование. Когда эта тонкая грань переходится - дружба остается позади. Потому что дружба - отношения на равных.
 
 
дипломат  - человек который может послать так, что то вы будете ждать путешествия с нетерпением...

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 15:02 04-12-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka
Нет, я не отрицаю что улыбаться нужно.  
И как можно чаще:  
- "Улыбайтесь, людей это раздражает!"(с)Народ
- "Улыбайся! Шеф любит идиотов."(с)Он же
- "Самые большие глупости делаются с серьезным лицом"(с)Мюнхаузен
Вот - два примера разных улыбок и мое отношение к серьезным лицам.
НО Я НЕ ХОЧУ УЛЫБАТЬСЯ ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ОТ МЕНЯ ЖДУТ!!!
Это неискренняя улыбка, улыбка одними губами, а не всем "Я".
Да, из соображений вежливости я улыбаюсь. И мне улыбаються. Но не радует это. Ведь я знаю, что он знает, что улыбаюсь я ему только из вежливости. Лицемерие? Нет - вежливость. Поучитесь вежливости у японцев с их выражениями благодарности.  

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 21:48 04-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka

Цитата:
можно просто сделать так, чтобы им было приятно помогать тебе  

А я про это говорю я же не буду с плёткой их подгонять я и говорю про добрые отношения.....улыбка и ещё раз улыбка....

Цитата:
дипломат  - человек который может послать так, что то вы будете ждать путешествия с нетерпением...  

Надо запомнить!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:27 05-12-2002
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey
ты заранее настроен на негативное восприятие... тут дело в настрое - если тебе неприятен человек, конечно будет лицемерием и просто перед самим собой неудобно улыбаться такому человеку.... но почему тебе дожен быть неприятен человек которого ты вломожно первый раз видишь или просто не знаком с ним близко, по сути не знаешь его? он тебе что-то плохое сделал? вот тут и важен настрой
ты первый раз видишь человека так почему бы тебе не улыбнуться ему? и почему ты думаешь что он улыбается вынужденно? ты же ему не сделал ничего плохого?
 
неужели ты улыбаешься только своим друзьям? в таком случае ты очень неконтактный, замкнутый человек...

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 13:17 05-12-2002
LelikV



Настоящий Джедай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fialka

Цитата:
вломожно первый раз  

 
может ему и правда влом?  


----------
ушел на рыбалку

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 14:01 05-12-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LelikV
Да. Меня улыбает ломаться незнакомому человеку, который к тому же не сделал мне ничего плохого, если у меня отвратное настроение и абсолютно не до улыбок. Повторюсь еще раз - я не обязан это делать. Это мое личное предпочтение - улыбаться или нет.
Fialka

Цитата:
 
неужели ты улыбаешься только своим друзьям? в таком случае ты очень неконтактный, замкнутый человек...
 

Отчего же. Весьма контактный и разомкнутый человек. И улыбаюсь часто. Но не всем и не всегда...
 
Но мы отклонились от топика.  
Народ, как по вашему будет выглядеть общение двух карнегианцев, каждому из которых что-то позарез необходимо поиметь от собеседника? Никто не задавался такой ситуацией (или может сам такой)?

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 18:04 05-12-2002
Annette



Ядовитый плющ
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
FanGrey

Цитата:
Народ, как по вашему будет выглядеть общение двух карнегианцев, каждому из которых что-то позарез необходимо поиметь от собеседника?  

Поимеют и разойдутся довольные, ИМХО...

----------
Чего хочет женщина, того хочет Бог...

Всего записей: 2786 | Зарегистр. 10-10-2002 | Отправлено: 18:48 05-12-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ, как по вашему будет выглядеть общение двух карнегианцев, каждому из которых что-то позарез необходимо поиметь от собеседника?  

Вы не понимеаете....ведь не все читали Карнеги и не все такие умные я ж говорил есть простые люди......которым когда улыбнёшься становится легче в душе.......
Вот пример: Не давно я ходил по повестке в "Военкомат"......там меня запрегли платить штраф, но я пошёл по другому я стал "УЛЫБАТЬСЯ" людям которые весь день видят неучей грубых до самых мозгов которые хотят отмазать от армии....которые считают что они правы а люди которые требуют штрафа не правы.....так вот я наоборот стал говорить что я не прав и что они во всём правы я уступал......улыбался и в итоге мне простили......
 
Бывает Карнеги помогает..........я повторяю жить как написано у него нельзя но использовать некоторое можно!


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 19:56 05-12-2002
FanGrey



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Annette
Мне интересен не результат, а процесс.  

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-10-2002 | Отправлено: 22:41 05-12-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Художественная Литература » Деил Карнеги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru