Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига чемпионов 2003/2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-02-2005 02:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0769  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

   

Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага ..сам-то не приедет... вдруг посадят

 
Да спокойно приезжает и с Путиным встречается, к слову.
 
Локо надо сильно головку поломать над предсезонкой, а то следующие два матча в Лиге будут последние за ближайщие два года. Вот Романцеву вроде удавалось команду раскладывать на длинный чемп.

----------
Красивая музыка

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 07:27 12-12-2003
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не надо нам Челси, Ромка наверное уже всех судей скупил, даже Ибаньеса

 
Нет Ибаньес наш он не продается
 
 
 

Цитата:
Ага ..сам-то не приедет... вдруг посадят  

 
А с каким нетерпением ждет результатов жеребьевки Генпрокуратура авось че обломится
 
А насчет хавбеков то у Арсенала тоже хавбеки не вязали а шли в атаку и что они сделали с Локо лучшим вариантом наверное был бы или Челси или Милан тут хоть какие то шансы есть

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 10:13 12-12-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
А можно и Челси. Рому Абрамовича прокуратурой шугнуть, типа ежели Челси у Локо выйграет то всё... "Матросская тишина". [/q]
Точно! Даешь Челси в Москву!
Но на самом деле лучше будем верить, что Локо сможет пройти любых соперников! Иначе - если не верить - совсем грустно становится...
А насчет плохой атаки у Локо - я думаю, что Семин это понимает не хуже нас И будет искать в межсезонье выход из этой ситуации, тем более, что у МПС деньги на покупку новых игроков должны быть...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 13:16 12-12-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ: Жеребьевка 1/8 финала  
Штутгарт (Германия) - Челси (Англия)  
Порту (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия)  
Реал Сосьедад (Испания) - Лион (Франция)  
Сельта (Испания) - Арсенал (Англия)  
Бавария (Германия) - Реал (Испания)  
Спарта (Чехия) - Милан (Италия)  
Депортиво (Испания) - Ювентус(Италия)  
Локомотив (Россия) - Монако (Франция)  
 
Матчи состоятся:  
Первые матчи 24-25 февраля  
Ответные матчи 9-10 марта

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:35 12-12-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бавария-Реал . Очень даже любопытно

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:40 12-12-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Бавария-Реал . Очень даже любопытно  

запасаемса сосиками и пивом! а вот локо не очень повезло, хранцузы больше всех забивали до сих пор.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:42 12-12-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дайслер обвинил "Баварию" в шпионаже  
Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Себастьян Дайслер, который в психиатрической клинике проходит курс лечения от депрессии, обвинил руководство своего клуба в том, что они шпионят за ним и вмешиваются в личную жизнь.  
«Кто дал им право шпионить за мной и следить за тем, с кем я дружу? Я не давал им право вмешиваться в мою личную жизнь», - заявил футболист в интервью немецкому изданию Bild после того, как руководство клуба заявило о том, что некоторые из друзей Себастьяна отрицательно влияют на него. - Я не хочу, чтобы меня беспокоили. Пусть меня все оставят в покое. А когда я буду в порядке, я сам дам об этом знать», - заключил Дайслер.
Лечащий врач отметил, что карьера футболиста не находится под угрозой, сообщает "РТР-Спорт".

В Баварии и так похоже весело, А тут ещё с королевским клубом играть Не позавидуешь.
 
 
Добавлено
begbie

Цитата:
 а вот локо не очень повезло, хранцузы больше всех забивали до сих пор.

 А про Локо, при любом раскладе можно было сказать - неповезло
 Железным дорожникам собстно по барабану, что Шинник , что Монако. Всё от настроения зависит  


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 14:43 12-12-2003
aVr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вот локо не очень повезло, хранцузы больше всех забивали до сих пор.

Посмотрим, что ЛОКО в межсезонье придумают, а там и разберёмся - кому повезло, а кому нет...

----------
Мы живём как положено, а положено у нас на всё...

Всего записей: 523 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 14:55 12-12-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
begbie

Цитата:
 а вот локо не очень повезло

Не знаю, мне кажется, что даже очень повезло! Из всех команд Монако был одни из лучших для нас вариантом! Вот Баварии, да - не повезло Остальные пары более-менее равные, разве что Сельте не очень легко придется с Арсеналом.

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 15:22 12-12-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Штутгарт (Германия) - Челси (Англия)  


Цитата:
Бавария (Германия) - Реал (Испания)  

супер!

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:29 12-12-2003 | Исправлено: Cossack, 15:31 12-12-2003
trak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Штутгарт (Германия) - Челси (Англия)  

да, игра должна быть классной, Штутгарт в Бундеслиге чудеса творит, Челси сейчас тоже классно играет!
А вот
Цитата:
Бавария (Германия) - Реал (Испания)
будет ИМХО игра в одни (баварии) ворота - если они конечно до феврале ничего не поменяют у себя, так как они сейчас явно не в лучшей форме...

Всего записей: 238 | Зарегистр. 25-09-2003 | Отправлено: 15:49 12-12-2003
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Реал» и «Бавария» 13 раз выиграли Кубок Европейских Чемпионов на двоих. Начиная с февраля 2000 года, «Бавария» одержала победу в 6 из 8 матчей этих соперников. Во время последней встречи между двумя командами в 2002 году «Реал» одержал победу со счетом 3-2 по сумме двух матчей. В общем, команды 14 раз встречались в рамках еврокубков, в девяти матчах победу одержала «Бавария», а «Реал» стал победителем в четырех играх, и одна встреча завершилась вничью.  
 
В последние годы сложилась традиция; победитель очного поединка между этими клубами выигрывает трофей. В 2003 году команды так и не сыграли между собой. Обладателем трофея в том сезоне стал «Милан».  

Забавно подмеченно


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 21:12 12-12-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Штутгарт (Германия) - Челси (Англия)    
 
 
Бавария (Германия) - Реал (Испания)    

Зуппa!
 
trak

Цитата:
будет ИМХО игра в одни (баварии) ворота  

A вoт я имею прoтивoпoлoжнoе мнение
 
Ктo следит зa Бaвaрией, тoт знaет, чтo в феврaле/мaрте кoмaндa выхoдит нa oптимaльную фoрму и ей OЧЕНЬ слoжнo зaбить, a вoт прoпустить oт нее-этo прoще прoстoгo
 
Добавлено
Кaкaя рaзницa в реaкциях:
 

Цитата:
Представители «Баварии» с удовлетворением встретили результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по которым чемпиону Германии предстоит встретиться с мадридским «Реалом».  
«О таком жребии можно было только мечтать, ведь нам предстоит встретиться с лучшей командой мира со всеми ее звездами. Предстоит труднейшее противостояние, в котором «Бавария» должна сделать все, чтобы выйти победителем», - заявил наставник команды Оттмар Хитцфельд.  
Мнение тренера разделяет также капитан «Баварии» Оливер Кан, блестящая игра которого позволила команде выцарапать три очка у «Андерлехта» и получить место в стадии плэй-офф.  
«Возможно, нам выпал лучший вариант. Мы хорошо знакомы с «Реалом». Нам предстоят две игры, в которых «Баварии» нечего терять», - сказал Кан.

 
И
 

Цитата:
Эмилио Бутрагеньо, блиставший в 80-90-х годах в составе мадридского «Реала», а ныне занимающий пост в руководстве клуба, остался недоволен жеребьевкой 1/8 финала Лиги чемпионов, в результате которой в соперники «сливочных» выпала мюнхенская «Бавария».  
«Мы получили «Баварию» на раннем этапе турнира. «Реалу» выпал самый сложный соперник. Нам не хотелось бы встречаться с мюнхенцами на этой стадии, так как «Бавария» всегда была для нас нелегким соперником», - сказал он.  
«Нам предстоит противостояние, не уступающее «суперклассико». Я не думаю, что «Реал» имеет преимущество своего поля во втором матче, так как, «Бавария» умеет успешно играть на выезде», - заявил Бутрагеньо.
 


----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:54 12-12-2003
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не Локо Совершенно не повезло вспомните когда в последний раз наши команды обыгрывали французов, но на таком этапе пофигу Бавария, Реал, МЮ разница не большая только Реал и МЮ давали бы играть, а вот Монако не даст.
 
 
А насчет Бавария-Реал немцы не потянут если Реал настроится их сметут, не показывает Бавария той игры которая у них была и подбор исполнителей не тот, единственное на что им можно надеятся что Отмар выйграет тактически( а это вполне возможно).
 
 
А вот Челси не повезло футбол который шас показывает Штутгарт очень неплохой и если только Штутгарт не попадет в яму Челси будет очень не легко( и если Штутгарт не раскупят за это время)

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 10:25 13-12-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach

Цитата:
А насчет Бавария-Реал немцы не потянут если Реал настроится их сметут, не показывает Бавария той игры которая у них была и подбор исполнителей не тот, единственное на что им можно надеятся что Отмар выйграет тактически( а это вполне возможно).  

A Реaл, кoтoрый спoсoбен прoигрaть дaже смешнoму сoпернику в Испaнии, устoит, если Бaвaрия нaстрoится?
 

Цитата:
А вот Челси не повезло футбол который шас показывает Штутгарт очень неплохой и если только Штутгарт не попадет в яму Челси будет очень не легко( и если Штутгарт не раскупят за это время)  

A футбoл, кoтoрый пoкaзывaет Челси нaстoлькo плoх?
Пo мoему, Челси вышлa из группы убедительней, чем Штутгарт, прoигрaвший 2:0 Му-муйцaм...

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 11:49 13-12-2003
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
A Реaл, кoтoрый спoсoбен прoигрaть дaже смешнoму сoпернику в Испaнии, устoит, если Бaвaрия нaстрoится?  

 
На 1 конкретный матч я думаю Реал настроися , а вот выстоит ли Бавария если Реал настроится это большой вопрос.
 
 

Цитата:
A футбoл, кoтoрый пoкaзывaет Челси нaстoлькo плoх?  
Пo мoему, Челси вышлa из группы убедительней, чем Штутгарт, прoигрaвший 2:0 Му-муйцaм...

 
 
Ну не показывает Челси такой игры что бы быть фаворитом выигрывать надо убедительно , а не вымучивая 1:0 в каждом матче

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 22:42 14-12-2003
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kei_Dach

Цитата:
Ну не показывает Челси такой игры что бы быть фаворитом выигрывать надо убедительно , а не вымучивая 1:0 в каждом матче

Лучше вымучaть 1:0, чем прoдуть
A Челси еще нa рaскрылaсь дaже нa 40% oт вoзмoжнoгo пoтенциaлa

----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 23:40 14-12-2003
aVr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pansa
 

Цитата:
A Челси еще нa рaскрылaсь дaже нa 40% oт вoзмoжнoгo пoтенциaлa  

 
А откуда такая инфа, и кто/что этот потенциал определяет?

----------
Мы живём как положено, а положено у нас на всё...

Всего записей: 523 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 11:19 15-12-2003
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aVr

Цитата:
А откуда такая инфа, и кто/что этот потенциал определяет?

Абрамович еще 60% средств вложит и будет все на 100%

Всего записей: 38838 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:34 15-12-2003
aVr



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Абрамович еще 60% средств вложит и будет все на 100%

 
Так получается потенциал Челси определяется тока деньгами "Ромы Чукотского"?

----------
Мы живём как положено, а положено у нас на всё...

Всего записей: 523 | Зарегистр. 08-11-2003 | Отправлено: 11:45 15-12-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига чемпионов 2003/2004
Bunker (21-02-2005 02:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0769


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru