Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига чемпионов 2003/2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (21-02-2005 02:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0769  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

   

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
анониры более стабильная и сыгранная команда

они каждый год "более стабильная и сыгранная команда", а даже в финале не играли ни разу.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 17:20 13-03-2004
yarasha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Обидно, что Локо не прошел - Засудили суки!  
ССначала пеналь, а с 22 минуты в 10...  

ну это еще смотря с какой стороны посмотреть. Играть надо, а судья это второстепенно. А вообще очень жалко, что последняя команда из бывшего Совка вылетела из Лиги чемпионов. Я искрене за нее болел. А еще очень было бы интересно увидеть Милан против Реала. Монако и Арсенал мне кажутся чуть по слабее (Я бы на них не ставил)

Всего записей: 207 | Зарегистр. 28-10-2002 | Отправлено: 17:35 13-03-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хотя я очень надеюсь на щелси.

Солидарен!  
yarasha

Цитата:
Играть надо, а судья это второстепенно

А как играть, то? Нашим, конечно, в чем ты прав, со своими  нервами разборки нужно устраивать было, а не с судьей. Но пеналя то небыло и желтую за симуляцию надо было давать.
При таком судействе Локо должен был на 2 головы выше играть дабы выиграть, имхо.

----------
- V -

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 20:54 13-03-2004
FuriaCeca



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yarasha
 

Цитата:
А еще очень было бы интересно увидеть Милан против Реала. Монако и Арсенал мне кажутся чуть по слабее  

 
Насчет Милана и Реала вполне с тобой согласен - оба клуба находятся в отличной игровой форме и в самом деле было бы интересно увидеть их дуэль.  А вот насчет Арсенала пожалуй согласится никак не могу. Уж очень сильны они в этом сезоне. Крошат всех направо и налево без разбору. Так что их со счетов списывать никак нельзя, в отличие от Монако, которые и на мой взгляд еще слабоваты тягяться с грандами! Так что война-план покажет!
 
А вообще чем больше классных команд останется - тем интереснее будет концовка лиги! Так что будем болеть за красивый футбол!

Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 21:42 14-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вообще чем больше классных команд останется - тем интереснее будет концовка лиги!  

Классных команд почти не осталось :/
Вся надежда на Тристана, Валерона и Со...
 
щелси-анониры 0-0, 0-1(в свои ворота забьёт Верон)

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:47 15-03-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Классных команд почти не осталось :/

да ты че, фрегл ???
Милан, Реал, Челси, Арсенал, Депор, тот же Порто ? просто чёткие клубы   ...
Кто лучше их ? Манчестер, который по делу проиграл? или может Бавария не реализовавшая больше половины моментов или Локо, который сделал 2 удара за игру?
ИЛи же может Юве, который ваще меня поразил своей бледно игрой. Вышли достойные и очень интересные клубы. И их больше половины. МНе лично, кажется только французы там не в тему. Если б не последний бледный матч Локо, то железнодорожники очень бы хорошо смотрелись в 8-ке.


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 09:53 15-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Смотреть на эти *чёткие* клубы не хочется. А чтобы они побеждали тем более...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 10:32 15-03-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажем так, ТЕБЕ не хочется  
И это совсем не значит, что
Цитата:
Классных команд почти не осталось  



----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:41 15-03-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Child
Хм . Конечно мне не хочется, конечно, я не претендую на объективность. Я даже не отрицаю, что мерда хорошо играет , может даже лучше всех. Так что, релакс.

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:12 15-03-2004
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
что мерда хорошо играет  

Это какую команду ты дерьмом назвал?...  

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 11:30 15-03-2004
yarasha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как играть, то? Нашим, конечно, в чем ты прав, со своими  нервами разборки нужно устраивать было, а не с судьей. Но пеналя то небыло и желтую за симуляцию надо было давать.  
При таком судействе Локо должен был на 2 головы выше играть дабы выиграть, имхо.

Трудно сказть. Но мое глубокое убеждение, что от судьи зависит  мало, а от команд все остальное. Во-первых играть надо было дома. Есть старый футбольный закон на своем поле не пропускать. Я бы посморел что бы сделать судья со всем Монако вместе взятым если бы  в Москве был счет 2:0. Во вторых позволю себе напомнить матчи этой же Лиги,  когда судейство было откровенно в пользу Локо. Опять таки матч в Москве против Динамо. Когда игрок Локо шел ногами на вратаря Динамо в штрафной и свисток молчал.

Цитата:
Локо, который сделал 2 удара за игру

К сожалению да, и в этом причина поражения. Причем самое обидное в том, то что реально Локо бы выступал дальше лучше чем Монако, которое я думаю в следущем туре будет просто мальчиком для битья.
 

Цитата:
А вот насчет Арсенала пожалуй согласится никак не могу.  

Думаю, нас ждут неожидонасти. Арсенал не стабилен. Да и с группы он вышел реально в последней игре, умудрившись  проиграть кучу игр в групповом турнире. Опять таки упрись чуть сильноее в Москве Локо и не было бы ни Монако не Арсенала. Или в Лондоне если бы не 86 мин. против Динамо и опять таки для Арсенала все кончилось бы значительно раньше. Я не сетую на судей, они к сожалению судят часто отвратительно. Я не говорю о случайносях.  Я говорю о том, что Арсенал играл из последних сил в Лиге(особенно групповой турнир) и на более серьезную  игру в следующем туре я думаю его не хватит. Скажу так, я ставлю на Челси.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 28-10-2002 | Отправлено: 11:49 15-03-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Классных команд почти не осталось :/  
Вся надежда на Тристана, Валерона и Со...  

В игре с Мальоркой они показали классс!  
Если так будут играть - Кубок гарантирован.

----------
- V -

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 00:00 16-03-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
щелси-анониры 0-0, 0-1(в свои ворота забьёт Верон

это ты от злости што он от нас перебежал к ромке на жорплату повыше?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:05 16-03-2004
Pablo Skiff



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МИЛАН.МИЛАН!!!
 
ШЕВА-лучший .МИЛАН ЧЕМПИОН!!!
 
Добавлено
МИЛАН.МИЛАН!!!
 
ШЕВА-лучший .МИЛАН ЧЕМПИОН!!!

Всего записей: 266 | Зарегистр. 06-10-2003 | Отправлено: 17:09 17-03-2004
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю, нас ждут неожидонасти. Арсенал не стабилен. Да и с группы он вышел реально в последней игре, умудрившись  проиграть кучу игр в групповом турнире. Опять таки упрись чуть сильноее в Москве Локо и не было бы ни Монако не Арсенала. Или в Лондоне если бы не 86 мин. против Динамо и опять таки для Арсенала все кончилось бы значительно раньше. Я не сетую на судей, они к сожалению судят часто отвратительно. Я не говорю о случайносях.  Я говорю о том, что Арсенал играл из последних сил в Лиге(особенно групповой турнир) и на более серьезную  игру в следующем туре я думаю его не хватит. Скажу так, я ставлю на Челси.  

 
 
А мне кажется обсолютно наоборот, да Арсенал вышел из группы с трудом!, но тогда команда находилась не в лучшей свой форме. Видно что на пик команда вышла только к этим матчам (что несомненно заслуга Венгера), а то что последние матчи они играют из последних сил? Что Сельту в полноги 3:2 в гостях сделали, тоже из последних сил?, а уж про то как дома 2:0 я  не говорю. Нет Челси все равно не подарок, а если учесть что за последний месяц они встречались 3 раза(кстати во всех победил Арсенал) то соперники друг друга знают, и все таки я ставлю на Арсенал. Хотя все равно говорю Челси если постарается дойдет до финала на одной обороне!  

----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 08:10 18-03-2004
FuriaCeca



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что никто про Реал не вспоминает? Их уже сбросили со счетов? А зря..! Они находятся в достаточно неплохой форме и если смогут сохранить такую форму - легко доберутся до финала, а там уже дело опыта! Мне кажется, что Монако будет для них просто мальчиками для битья, хотя они напрягаться то сильно и не будут, поэтому скорее всего крупного счета ожидать не приходится, если Монако совсем не расклеются..!
 
Насчет Милана - он набирает форму... причем от игры к игре... Чего только стоит то, как они обыграли Юву на Деле Альпи! Пусть Юва показывает не столь уверенную игру в этом сезоне, но все же она остается грозной Ювой! А вот Милан в отличие от Ювы играет хорошо! Шава и Зеедорф просто рулят!
 
Челси, если не наведут порядок в команде, не смогут выиграть ничиго! Вначале нужно команду построить, а потом играть... Я не спорю подбор игроков у них такой, что даже Реал может позавидывать, но игра - это не только подбор игроков, это в первую очередь командная игра, а нахрапом долго не вытянешь, особенно ближе к финалу Лиги, где остались сильнейшие команды!
 
Депор же, по моему мнению уже не тот грозный ДЕПОР, которым он был всего пару лет назад... Игра уже не столь выразительна (чего только стоит откровенный провал в матче с Монако!) Так что на них я ставить бы не стал...
 
Порту молодцы - дали Манкуниацам по делом!  Хотя виноваты сами дъяволы, они что-то совсем сдали под конец сезона... А от Порту можно многого ожидать, они еще могут приподнести сюрприз!

Всего записей: 51 | Зарегистр. 07-03-2004 | Отправлено: 12:14 19-03-2004
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Депор же, по моему мнению уже не тот грозный ДЕПОР, которым он был всего пару лет назад... Игра уже не столь выразительна (чего только стоит откровенный провал в матче с Монако!) Так что на них я ставить бы не стал...  

 
А вот это зря так просто Юве из Лиги(которую они ставили даже выше чемпионата) никто не выбивал.  
 
 

Цитата:
А от Порту можно многого ожидать, они еще могут приподнести сюрприз!

 
Смотря с кем будут играть!
 
 

Цитата:
А что никто про Реал не вспоминает? Их уже сбросили со счетов?

 
А Реал он и есть Реал , может выйграть все , а может продуть один матч и вылететь от этого никто не гарантирован.
 
А вот насчет Милана, ну не верю я что Милан выйграет Лигу, хоть команда и играет хорошо , но попадет на Реал и слетит ИМХО!

----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 08:28 20-03-2004
TVN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот это зря так просто Юве из Лиги(которую они ставили даже выше чемпионата) никто не выбивал.

У Юве травмированы перед игрой 3 ключевых игрока, а Дель Пьеро  получил травму в начале игры с Депором. Так, что хотеть то они хотели, а реально с таким составом даже в Серии А не смогли обыграть Удинезе, а от Милана получили 3 мяча на своем поле и размочили ворота Милана, только под занавес, когда исход матча был решен и россонери поймали расслабон, с помощью шары и защитника при розыграше углового.

Цитата:
А вот насчет Милана, ну не верю я что Милан выйграет Лигу, хоть команда и играет хорошо , но попадет на Реал и слетит ИМХО!

Если Милан будет играть так как он играет в последних матчах у Реала шансов нет. Милан Команда а Реал Модели собранные в команду  


----------
- V -

Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:53 21-03-2004 | Исправлено: TVN, 18:01 21-03-2004
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я согласен с TVN по поводу Милан-Реал. "маппет-шоу"  с таким Миланом тяжело будет играть. Хотя иногда смотришь на игру того же Зизу и диву даешся. в столько лет так играть, профессор он и в Африке профессор. хотя даже Зидану и ко. будет тяжко против такой защиты и опорных, как у Милана играть. Учитывая, что у Милана нападение, мама не горюй, а у Мадрида защита не ахти. Но сначала и Милану и Реалу, надо дойти до финала.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 10:26 23-03-2004
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yarasha

Цитата:
Скажу так, я ставлю на Челси.  

хм. Челси не выигрывал у Арса уже 16 игр подряд, в том числе этом сезоне три игры проиграли со счетом 2:1. Не знаю, есть ли шансы у команды Абрамовича?
FuriaCeca

Цитата:
Насчет Милана - он набирает форму...  

только сейчас это заметил? в Серии А громят всех, включая Юве, Рому, Лацио(Кубок Италии не берем в рассчет, его россонери слили сознательно).
Причем командная игра на высоте - травмирован Пиппо - забивает Шева, спад у Андрея? Есть Томассон, Какак, Зеедорф.
Если Милан поймал кураж и свою игру - раскатает любого. Что приятно, так то, что в этом сезоне Папа Карло гораздо меньше играет на удержание счета. В том же матче с Юве, при счете 3:0 он меняет Шеву на Сержиньо, а не на одного защитника. Это не может радовать. К тому же, шева опять в хорошей форме - два мяча Спарте, мячик Юве в последних играх этому лучшее свидетельство!
Kei_Dach

Цитата:
А Реал он и есть Реал , может выйграть все , а может продуть один матч и вылететь от этого никто не гарантирован.  

полностью согласен!

Цитата:
А вот насчет Милана, ну не верю я что Милан выйграет Лигу, хоть команда и играет хорошо , но попадет на Реал и слетит ИМХО!

угу... А Реал, который недавно слил 4:2 в примеро - очень стабилен?


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:59 23-03-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига чемпионов 2003/2004
Bunker (21-02-2005 02:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0769


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru