Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2004

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (06-07-2004 10:28):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
ФИНАЛ: Португалия 0 - 1 Греция

 

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 15:26 30-11-2003 | Исправлено: begbie, 01:09 05-07-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трапаттони: в сборной Италии нет Шевченко и Кака
 
Цитата:
Главный тренер сборной Италии Джованни Трапаттони объяснил, почему в стартовом составе сборной на матч с датчанами нет полузащитника "Милана" Андреа Пирло.
"Мы не можем строить нашу игру, как «Милан», потому что в составе нет таких форвардов, как Кака и Шевченко, - заявил итальянский тренер Reuters. - Думаю, любой, кто хоть немгного разбирается в футболе, поймет мой выбор".  
 

 
Оуэн: мы не боимся французов
 
Цитата:
Форвард сборной Англии и "Ливерпуля" Майкл Оуэн прокомментировал настрой национальной команды перед первым матчем на Евро04 с действующими чемпионами Европы - французами.
"Мы проявляем к сборной Франции огромное уважение, - заявил нападающий в интервью Reuters, - но мы не боимся их. У них есть несколько ярких личностей, но мы не будем оценивать их выше, чем они есть на самом деле. Гол можно забить любой команде, особенно обладая такими качествами, как наша сборная".  
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:41 08-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная России занимает 31-е место в рейтинге ФИФА
 
Цитата:
ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных. Как и ранее, на первом месте - бразильцы, на втором - французы, третьи - испанцы. На четвёртое поднялась сборная Мексики, пятое делят команды Голландии, Аргентины и Турции.
Места сборных, участвующих в Евро04: Германия - 8, Италия - 10, Чехия - 11, Англия - 13, Дания - 15, Швеция - 18, Хорватия - 20, Португалия - 22, Россия - 31, Греция - 35, Болгария - 40, Швейцария - 47, Латвия - 53.
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 12:09 09-06-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
  • Капитан сборной Испании Рауль считает, что одним из главных матчей его команды на предстоящем чемпионате Европы станет игра против сборной России, сообщает Marca.  
     
    "В этом матче важно добиться хорошего результата, потому что турнир скоротечный, - сказал Рауль. - На групповом этапе каждая команда сыграет по три матча, и победа в стартовом поединке против россиян придала бы нам уверенности. Если же мы не сможем обыграть Россию, то это может негативно сказаться на наших дальнейших результатах".  
     
    Вместе с тем, Рауль признался, что не расстроится, если в какой-то встрече он останется на скамейке запасных.  
     
    "Помимо меня в нашей команде есть еще 22 футболиста, которые достойно представят честь страны на чемпионате Европы, - поделился своим мнением испанский футболист. - Если главный тренер сочтет нужным отправить меня в запас, то, значит, так и будет".  
     
    Как сообщает РИА "Новости", игрок сборной Испании и мадридского "Реала" надеется отпраздновать свой 27-й день рождения (27 июня) в Португалии. Это означало бы, что подопечные Иньяки Саеса достигнут полуфинальной стадии. Анализируя свое физическое состояние, Рауль отметил, что в последних матчах чувствовал себя "превосходно". "Сейчас я очень силен как духовно, так и физически", - заключил испанец.
     
     
  • Василиос Цартас порадовал почитателей греческой сборной заявлением о том, что "мы приехали сюда, дабы выиграть три матча у Португалии, Испании и России".
     
    В своем интервью греческой газете "Спортайм" Цартас кроме широковещательных заявлений о будущих победах поведал и о своих тревогах. Главная из них связана с официальным мячом Euro-2004 Roteiro, сообщает "СЭ".  
     
    "Он словно "прилипает к воздуху", - считает Цартас, - ждите многих курьезных голов". Василиос приоткрыл и некоторые секреты борьбы со своенравным мячом: "Все эти дни мы интенсивно отрабатываем стандартные положения, чтобы приспособиться к его особенностям".

  •  

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:28 09-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Букмекеры: шансы сборной России понизились
     
    Цитата:
    Британская букмекерская контора William Hill обнародовала последние котировки на Евро04. За последние несколько дней снизилась ставка на сборную России – с 65 на 66. Люди стали больше верить в сборную Латвии. Ранее шансы латышей расценивались, как 500 к 1, то теперь 250 к 1. Полный список выглядит так:  
    3-1 Франция, 9-2 Италия, 13-2 Португалия, 7-1 Англия и Испания, 15-2 Нидерланды, 14-1 Чехия, 16-1 Германия, 25-1 Швеция, 33-1 Дания, 66-1 Россия, 80-1 Болгария, Хорватия, Греция, 125-1 Швейцария, 250-1 Латвия, сообщает Reuters
     


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:57 09-06-2004
    Antivalenciesta

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В матче с Португалией Греция будет играть на победу.

    Цитата:
    Несмотря на то, что в стартовой встрече Евро-2004 между Португалией и Грецией бесспорным фаворитом считаются хозяева турнира, греческие футболисты уже неоднократно подчеркивали в интервью, что настроены дать португальцам настоящий бой.
    "Недооценка нашей сборной может дорого стоить соперникам, - заявил полузащитник Греции Стилианос Яннакопулос. - Мы будем играть на победу в каждой встрече. Если будем действовать командно, то вполне можем и выиграть. Нам нечего терять, в то время как португальцы будут испытывать психологическое давление, играя на глазах преданных болельщиков"

     
     
     
     

    Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 22:40 09-06-2004
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Букмекеры: шансы сборной России понизились  

    Хорошо не последние. Уже радует.

    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 16:26 10-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тренеры сборных назвали Францию фаворитом Евро04
     
    Цитата:
    Немецкое спортивное издание SID провело опрос среди тренеров всех (16-ти) сборных на Евро04. 14 из этих тренеров назвали команду Франции фаворитом турнира. Как сообщает Reuters, далее голоса распределились следующим образом:
    Португалия - восемь; Италия - семь, Германия и Голландия - по шесть.
     


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:27 10-06-2004
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Основной голкипер сборной Хорватии Стипе Плетикоса растянул подколенное сухожилие во время тренировки команды в Португалии.  
     
    "В одном из эпизодов, он, пытаясь выбить мяч, почувствовал острую боль", - сообщил пресс-атташе команды. Вратарю донецкого "Шахтера" предстоит рентгеновское обследование, и его участие в матче против Швейцарии под большим вопросом.
    сообщает "СЭ".  
     

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 06:57 11-06-2004
    Warezzz



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    _http://lenta.ru/euro2004/2004/06/11/bigscreen/

    Цитата:
    Власти Москвы не будут транслировать матчи чемпионата Европы по футболу в Португалии на больших уличных экранах, сообщает "Интерфакс". Одной из причин этого решения стали события двухлетней давности, когда во время трансляции матча чемпионата мира между сборными России и Японии на Манежной площади произошли массовые беспорядки.  


    ----------
    | warezzz.net.ru |

    Всего записей: 944 | Зарегистр. 13-08-2002 | Отправлено: 14:34 11-06-2004
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сколари уверен, что победить сложно, но можно.
     

    Цитата:
    Главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари ещё раз подтвердил, что добиться успеха на стартующем Евро-2004 будет сложнее, чем это было с командой Бразилии на последнем первенстве планеты. «Выиграть чемпионат Европы с Португалией будет трудно. И в первую очередь потому, что претендентов на победу - около десяти, - считает тренер. - Все 16 команд играют на очень высоком уровне, - отметил Сколари в интервью Би-Би-Си. - Они продемонстрировали свой класс в ходе отборочного турнира».  
     
    Тем не менее Сколари не сомневается в том, что Португалия способна завоевать золотые медали: «Если бы я не был в этом уверен, меня бы здесь не было. Но все же я понимаю, что моим футболистам для этого нужно победить очень сильных соперников».


    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 20:23 11-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Думаю, один из самых, если не самый, интересных иатчей группового турнира Англия-Франция:
    Тьерри АНРИ  

    Цитата:
     
    ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ФАВОРИТОМ
     
         К встречам журналистов с французскими игроками понятие "пресс-конференция" не подходит. По крайней мере в классическом понимании. Потому что происходят эдакие дружеские посиделки вокруг стола, на которых совсем отсутствует налет официального. Вот и Тьерри Анри улыбался и шутил. В ответ на безобидный, хотя не слишком содержательный, вопрос о том, как ему живется на базе в Санту-Тирсу, нападающий "Арсенала" изрек:
     
         - После подготовки к чемпионату мира 1998 года в Клерфонтэне я обзавелся броней, чтобы быть готовым к чему угодно.
     
         Еще один неоригинальный, но очевидный вопрос: "Будет ли матч с Англией для вас чем-то особенным?" Ответ:
     
         - То, что предстоит играть с отлично знакомыми людьми, конечно, на одну-две минуты придет в голову, но не более того. Меня все время спрашивают о противостоянии с Солом Кэмпбеллом. Так ведь я постоянно играю против тех, кого знаю со школы. С Галласом, например, мы знакомы с десятилетнего возраста. Теперь же, когда "Арсенал" встречается с "Челси", он всякий раз берет меня под опеку. На 90 минут мы забываем о том, что давно знакомы. А потом все по-прежнему.
     
         - Английские журналисты уверяют, что вам страшно неудобно играть против Джона Терри, и потому переживают, что он может не принять участия в матче с Францией. Он действительно трудный для вас оппонент?
     
         - Смешно, ей-богу. Вообще не люблю такую статистику. А когда мы встречаемся с "Челси", обычно против меня действует Галлас, а не Терри. С другой стороны, находились люди, которым удавалось наглухо меня прикрыть. Например, в двух матчах с "Эвертоном" я был нулевым. Брюно Н'Готти из "Болтона" тоже прекрасно со мной справился. И еще Федоров из киевского "Динамо", против которого в этом сезоне трижды играл - два раза в Лиге чемпионов плюс в товарищеском матче Франция - Украина. Классный, к слову, соперник, с культурой игры. Так Федоров этот преследовал меня повсюду. С такими командами, как украинская, трудно сражаться, но когда побеждаешь, испытываешь настоящее удовлетворение.
     
         - Но все-таки Кэмпбелл будет для вас неудобен?
     
         - Иногда он меня "съедал" - факт. Но иногда я играл лучше его. Вообще же, Терри - Кэмпбелл - одна из сильнейших оборонительных пар мира.
     
         - А что скажете об английских нападающих?
     
         - Оуэн восхищает. Действовать так, как он, в штрафной я не умею. Мне нужно быть с мячом, постоянно находиться в игре, защищаться, в конце концов. Если этого нет, остаюсь недоволен собой, пусть даже гол забью. Оуэн же удивительный. В штрафной могут находиться двадцать парней, но если мяч летит к дальней штанге, почему-то именно он ногу подставит. Нет, дело не в везении, как некоторые думают.
     
         - У Англии есть еще Руни.
     
         - Он мне тоже симпатичен, хотя позволяет себе странные подкаты. У него по глазам видно: футбол человеку нравится. Когда смотрю на Руни, почему-то вспоминаю послематчевые пенальти в нашем матче чемпионата мира 1998 года с Италией. Меня тогда спросили: "Хочешь бить?" "Конечно", - говорю. И не секунды не раздумывал. Сегодня спросили бы - подумал бы. И еще вот что: все твердят о нашем матче с Англией, забывая о Швейцарии с Хорватией. Между тем победа в первой встрече никому не будет нужна, если мы проиграем в двух следующих.
     
         - Что думаете о противоборстве Зидана и Бекхэма?
     
         - Их нельзя сравнивать. Бекхэм много бегает, делает решающие пасы. Он заслуживает уважения. Но...
     
         - Считаете ли вы, что предыдущий чемпионат Европы был лучшим турниром в вашей карьере?
     
         - Именно так. На сегодня.
     
         - Вы согласны с тем, что сборная Франции - главный фаворит Euro-2004?
     
         - Согласен. Не нужно прятать голову в песок. Мы - действующие чемпионы Европы. И приехали сюда отстаивать это звание. С такой командой, как у нас, нельзя не быть фаворитом. Бразилия на каждый чемпионат мира приезжает в таком же ранге. Все хотят ее побить, но она всякий раз доходит до финала.


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:57 12-06-2004
    Rush

    Уже за тридцать...
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Саес назвал стартовый состав на матч с Россией за сутки до игры  
       
    Неважная форма Рауля не помешала Иньяки Саесу включить его в стартовый состав на поединок с россиянами.
     
    Главный тренер сборной Испании Иньяки Саес предпринял необычный шаг, назвав стартовый состав своей команды на стартовый матч с Россией, который состоится в субботу вечером, за день до игры.  
     
    Как и ожидалась, Саес доверил ворота голкиперу "Реала" Икеру Касильясу, а в центр полузащиты выставил хавбеков "Валенсии" Рубена Бараху и оправившегося от небольшого повреждения Давида Альбельду. В нападении будут играть Рауль и Фернандо Морьентес.  
     
    Незначительные опасения у наставника испанской сборной вызывает физическое состояние защитника Рауля Браво, пострадавшего от сильного удара мячом на последней тренировке команды.  
     
    "Я не думаю, что повреждение Браво серьезно, и скорее всего он сможет играть. Однако если потребуется, мы проведем замену, - прокомментировал ситуацию Саес, -  Или же команда выйдет на поле в том составе, который был запланирован".  
     
    Стартовый состав Испании на матч с Россией: Касильяс; Пуйоль, Марчена, Эльгера, Браво; Эчеверрия, Альбельда, Бараха, Висенте; Морьентес, Рауль.  
     


    Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 15:04 12-06-2004
    TVN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Думаю, один из самых, если не самый, интересных иатчей группового турнира Англия-Франция:

    Не знаю как насчет интереса, а самый важный -  Испания : Россия
    При счете 2 : 3 (любой положительный для России)...  

    ----------
    - V -

    Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 16:40 12-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TVN

    Цитата:
    Не знаю как насчет интереса, а самый важный -  Испания : Россия

    А когда играют?
     
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0672&start=520#lt
     
    Лично я собираюсь посмотреть все матчи ангов, чехов и возможно, испацнев...

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 16:51 12-06-2004
    TVN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fregl

    Цитата:
    А когда играют?  

    В 19-45 местного времени.
    Греки с Португалией в 17-00


    ----------
    - V -

    Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:23 12-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    В 19-45 местного времени.  
    Греки с Португалией в 17-00  

    Да шучу я... А ты никак в Потругалии ?

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 17:32 12-06-2004
    TVN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fregl
    Хочу посмотреть все матчи и все записать.
    На сайте УЕФА (http://ru.euro2004.com/index.html) идет отсчет времени до начала матча
     
     
    Добавлено
    Fregl

    Цитата:
    А ты никак в Потругалии  

    К сожалению нет...

    ----------
    - V -

    Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 17:52 12-06-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ну греки...

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:08 12-06-2004
    begbie



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вот, а был бы Байа, сказали многие. Первый гол.
     
    Добавлено
    Португальцы в созидании не очень, а греки вязки в обороне, вобщем обоих можно обыгрывать. Пока неинтересно, эстооонские комментаторы уже подсчитали как это много 27 лимоноф  евро для латышей

    ----------
    Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

    Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:08 12-06-2004
    TVN



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Греки, однако, играют лучше Португальцев, счет по игре.


    ----------
    - V -

    Всего записей: 2605 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 19:51 12-06-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Чемпионат Европы 2004
    Bunker (06-07-2004 10:28):


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru