Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Украины

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сборная Украины


1992 - 2015*

R. I. P.


* Впервые главным тренером назначен иностранный специалист.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 13:52 17-11-2004 | Исправлено: Gena1971, 20:49 18-11-2015
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все ж в этом мире взаимосвязано... Вспомни начало игры

 
imonah, ну в принципе все можно связать, но я не ожидал от сборной такой академичной игры. Было временами такое впечатление что советская сборная играет, только вот время другое. А судьи никогда бывшую 6-ю часть планеты не жалуют, будь хоть Россия, хоть Армения и т.д. Даже было бы даже удивительно если не было судейских придирок. ИМХО.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 20:09 14-06-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Был огонек в начале игры у Украины. Но их игра на Шеву все загубила. Уж не знаю был ли это тренерский наказ или что другое. Надеюсь эта игра заставит его поменять стратегию. В принципе Тунис и Саудиты не очень сильны. И что самое главное Украина при раскрытой игре вполне сможет подняться на еще одну ступень.
Испанцы же имеют шансы на очень хорошие результаты. Интересно было бы посмотреть на них в игре с Бразилией.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 20:28 14-06-2006
yarasha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Аравия с Тунисом сыграли великолепно!!! 2-2 -лучше не придумаешь.
Шансы на выход с группы у Украины очень приличные.  
Сборная проиграла абсолютно заслужено. Так как не показала вообще серьезной игры.
Это и не забитые голы Воронина, это и выстрел Реброва с 7 метров выше ворот, это и полное отсутсвие серьезной защиты, теепрь еще и без Ващука на следующие игры. И очень не выразительная игра Шевы. Но ИХМО они не заслужили такого счета и явно арбитр был очень пристрастен. А Массимо Буззуки я бы не советовал посещать Украину, а также я его фотографией заменю мишень для дротиков. Украина, я желаю тебе успеха и я с тобой до конца.

Всего записей: 207 | Зарегистр. 28-10-2002 | Отправлено: 00:11 15-06-2006
Shelter



Shelter™
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Цитата:
Все ж в этом мире взаимосвязано... Вспомни начало игры: когда стопроцентно голевой момент зарубили за счет несуществующего оффсайда. А если бы не зарубили и украинцы первыми забили гол? Все могло бы сложиться совсем по другому...  
Да хрень, Андрей. Ну, было бы 3:0 вместо 4.:0. Или 5:0 - мы уже не узнаем. А в сборной сегодня явно не хватало Плесецкой. Это не футбол, это блин... ритмическая гимнастика.  
 
Русол, Шева, Гусев - отстой. Последних нах на скамейку до конца чемпионата (читай, еще на 2 матча). Вместо Русола, увы, ставить некого. Воробей... А кто это? Да всем налить по 300 мартини и в койку к мужикам. Воронин - единственная умничка, и то - процентов на 60...
 
Добавлено:
Shelter
Цитата:
Вспомни начало игры: когда стопроцентно голевой момент зарубили за счет несуществующего оффсайда.
Да, к слову:  
1. оффсайд и по ТВ не выглядел ошибочным.
2. "Украина" и "100%-ный голевой момент" - понятия взаимоисключаемые.

----------
Кто сверяет свое поведение с общественным мнением, тот не уверен в своих силах (с) /Мармонтель/

Всего записей: 17948 | Зарегистр. 21-09-2001 | Отправлено: 01:18 15-06-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аравия с Тунисом сыграли великолепно!!! 2-2 -лучше не придумаешь.

Хмм, может я тут привык к такой игре но меня она как то не впечатлила. Счет закономерный учитывая дыры в защите этих комманд.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 07:21 15-06-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Блохин: "Всю вину беру на себя"
 
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин назвал игру своей команды в матче с испанцами «постыдной» и признал, что футболисты не выполнили установку на матч. Рулевой же испанцев Луис Арагонес уверен, что сборная Туниса сильнее украинцев.
Несмотря на разгромное поражение его команды от испанцев, главный тренер сборной Украины Олег Блохин сразу после матча нашeл в себе мужество ответить на вопросы телевизионщиков. "Позор! Дело даже не в том, что мы уступили, а в том, что не смогли оказать сопернику достойного сопротивления. Моя команда не смогла справиться с жарой", - констатировал Блохин.
На пресс-конференции рулевой украинцев был более разговорчив, хотя каждое слово давалось ему с огромным трудом - было видно, как лучший футболист Европы 1975 года переживает.
- Футболисты моей команды действовали не на своeм уровне.
На тренировках они смотрятся гораздо лучше.
- В чeм причины разгрома?
- В-первых, удаление Ващука, а во-вторых - жара, мы не смогли к ней приспособиться. Со столь сильным соперником играть в подобных условиях непросто.
 
- Что теперь?
- Будем смотреть в будущее. Впереди ещe два матча. Основная задача - восстановить футболистов физически и психологически, подготовить их к встречам с Тунисом и Саудовской Аравией.
 
- Перед началом чемпионата мира вы заявляли, что Украина может выиграть турнир. По-прежнему так считаете?
- Ещe ничего не потеряно. Сборной Украины ещe предстоит длинный путь на этом чемпионате.
Главный тренер сборной Испании Лиус Арагонес признался, что результат удивил его.
- Мы не ожидали подобного старта. Повезло, что забили два быстрых гола со стандартных положений. Это помогло справиться с волнением.
 
- Чем довольны больше всего?
- Нужно проанализировать матч в спокойной обстановке. Конечно, на чемпионате мира победить со счeтом 4:0 нелегко, но могу отметить, что игроки моей команды точно знали, что им нужно делать, и выполняли установку на матч.
 
- Ваша команда теперь фаворит чемпионата мира?
- Сборная Испании никогда не добивалась серьeзных успехов на чемпионатах мира, хотя и участвовала в них в течение последних 30 лет.
Надеюсь, на сей раз нам удастся достичь чего-то серьeзного.
Но сейчас все мысли о следующем матче - через пять дней мы встречаемся с Тунисом.
 
- Не считаете, что основного соперника по группе сборная Испании уже обыграла?
- Мы с уважением относимся ко всем противникам. Я же считаю, что сборная Туниса сильнее украинцев.


Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 08:05 15-06-2006
Cato

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже, Блохин уже никогда не поумнеет. Перл о том, что Украина может выиграть ЧМ, он повторил уже в Лейпциге, менее чем за сутки до матча. Чмсто из суеверия, так не поступают. И "фартовым" умный человек себя называть не станет, разве вспомнит, что это по аглицки означает. Ну это ладно. Он так и не понял, что выход в финал стал следствием поразительной череды везений. Карты так причудливо смешались, что сборной вернулось счастье, нелепо украденное в неск. предыдущих циклах. Как только задача была выполнена (после ничьей в Тбилиси), везение сразу исчезло. Чем занимался "фартовый" Олег Владимирович целый месяц с не самыми худшими игроками, непонятно. Не только командной игры, но даже связок в 2-3 сыгранных чела, не наблюдается.
Шансы есть, но для этого надо иметь команду, способную часами землю грызть. Ввиду отсутствия оной, выигрыш двух матчей (особенно у Туниса) сейчас выглядит задачей малорешаемой.

Всего записей: 117 | Зарегистр. 25-12-2005 | Отправлено: 08:50 15-06-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если честно, я б не стал уже наперед делать выводы, о том что СбУ везло в предыдущих матчах, а на самом деле они вместе с тренером - козлы.
 
Вот после второй игры, с кем там? с арабами? и порассуждаем. Вообщем не хоронил бы я заранее сборную Украины. Оч. симпатичная команда (если только не смотреть на вчерашний матч).
 
Для меня матч неоднозначный получился - однозначно отличились Барселонцы Пуйоль и Хави, в остальном остаюсь при своем мнении что команда Испании в фавориты на чемпионы мира у меня не значится. Ни Луис Гарсия, ни Рауль, ни Торрес (несмотря на то что гол забил) не впечатлили. Один Вилья старался. И голы, кроме последнего, невнятные - протолкнули, рикошет, непонятный пенальти.
 
ПС.
Везение никуда не исчезло. В этом я убедился после вчерашней ничьи Тунис-Аравия.
Да и Тунис, если честно, это не слоны - видел как играли на последнем Кубке Африки.

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 10:58 15-06-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что случилось ? Все просто.
1) Нет коммандного движения. Некоторые игроки забыли, что это не чемпионат Украины и даже не чемпионат России. Стоя, испанцев не обыграешь.
2) Защита крайне паскудно сыграла. Центр был полностью переигран. Я говорил и еще раз говорю - слава богу, удалили Ващука именно в этой игре, хоть судья подсказал, что этот игрок не должен играть в центре. Теперь выхода нет - нужно ставить Чигринского. И это отлично. Не мытьем так катаньем, Блохину вбили в голову то, что Ващук не игрок сборной.
3) Воробей и 2 опорника - или я  не понимаю в футболе чего-то... Неужели с испанцами нужны 2 опорных полузащитника? А может нужно было выпустить на фланг Назаренко вместо Гусина? Может вместо не имеющего практики Воробья нужно было выпустить блестящего Милевского, который отпахал чемпионат Европы на отлично? Может Шелаев должен был играть с самого начала? Мы обязаны были играть на их половине поля. Но нет. Мы ужались в защиту и посыпались.
Что делать? Все жизненно.
1) Тут только одно : "Выкинуть совковость из головы."
а) Забыть эту игру(ошибки разбираться после ЧМ будем).  
б) Выпустить молодых - Чигринского, Милю.
в) Играть четко в обороне и в центре поля. Не отдавать мяч сопернику.
г) Поверить в себя, что мы достойны выхода из группы.  
д) Олегу Владимировичу высунуть голову из жопы и подумать о том, что на поле должна играть комманда из лучших игроков, а не игроков с опытом и заслугами перед отечеством.
Пусть посмотрит на пример Фабрегаса и Арсена Венгера.  
 
 


----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 11:22 15-06-2006 | Исправлено: Child, 11:23 15-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я же считаю, что сборная Туниса сильнее украинцев.  
Суеверен или усыпляет
Цитата:
выход в финал стал следствием поразительной череды везений
Нет . Наши не вышли по игре, а Украина вышла по игре. А землю грызть во время игры действительно надо. А то 7 человек не могли с троими справится в своей штрафной.
Испания не фаворит . Фаворитов два, один бесспорный - Бразилия , а другой Чехия.
 

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 11:27 15-06-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сборным бывшего СССР досталась в наследство одна проблема Сборной СССР.
Кто-то довольно давно пустил дурку, что Сб. СССР может выигрывать у всех. Так сказать, по потенциалу. Забыли только, что за потенциал не платят, его можно сунуть в задницу...
 
С тех пор всякий турнир начинался одинаково: Сб. СССР играет до первой проблемы. Потом все...  
Иногда проблемы начинались с первого матча, иногда с последнего (ЧЕ-1988).  
 
Сб. СССР равно как и Сб. России и Украины в принципе могут выиграть у любого соперника, хоть у бразильцев.  
Но чего они не могут, так это выиграть турнир... черьезный турнир, я имею в виду, а не ОИ...
 
Мне в принципе наплевать на футбол. Проблема в том, что такое же дело уже лет 10 как в хоккее и других командных видах. Напрягаться неохота.  
А это уже по настоящему гнусно...

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 11:28 15-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher
Цитата:
иногда с последнего (ЧЕ-1988).  
В нём то как раз сборная и лучше играла чем Голландия , в отличие от первого группового , выигранного 1:0. Не забили пенальти , кучу моментов профукали и т.д.. Просто у них были Ван Бастен , Раакард, Гуллит. А таких звёзд вместе в одной европейской команде не собиралось более.

Цитата:
черьезный турнир, я имею в виду, а не ОИ
На том 1988 г. турнире играл Клинсманн , Ромарио и куча бразилов , ставших чемпионами в 1994г. Это был последний серьёзный по составу , и наверное самый сильный по  Олимпийский турнир
Так что до уровня сборной СССР вместе всем его составлявщим, как до Китая пешком из Киева.

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 11:46 15-06-2006 | Исправлено: sprorab, 11:48 15-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мысли по игре появились после того, как прошли эмоции.
Странные паралели - вечно на что то надеешься, и потом рвешь волосы на заднице... Пусть это будет сборная России по хоккею на ЧМ, или та же россия на ЧМЯКе, Динамо Киев в Лиге Чемпионов или же вот сейчас сборная Украины. И всегда "какие то посторониие факторы" якобы мешают.  
Как по мне, в первую очередь все дело в психологии. Не знаю, недоработка тренерского штаба, присутствие жен-подруг на сборах или сам факт первой игры?
Говорить об отсутствии опыта игры на таком уровне - смешно... Сколько уже отборов на ЧМ и ЧЕ прошла Украина? Сколько игры в еврокубках провели игроки? Это кто, Шева неопытный? Воронин? Шовковский? Ващук? Гусин? Тимощук? Что за бред...  
Проиграли в первую очередь внутри себя, перегорели... И отнюдь не жара(не только жара) этому причиной. Сборная Украины вчера сама не верила в то, что они вышли играть и выигрывать. По такой игре и счет. Могло бы быть и больше, кстати.
Винить во всем арбитра - тоже глупо. Да, он там нагадил, но он отнюдь не испортил игру, всего лишь добавил негатива. Теперь есть еще на кого сваливать свои эмоции
Но ведь он удалил Ващука не при счете 0-0. Нет, уже было 2-0. Конечно можно рассказывать, что на второй тайм Украина вышла с огоньком в глазах и могла бы отыграться. Только вот не было такого. Во втором тайме тоже не показали ничего. Были редкие возможности, типа удара того же Реброва метров с 11, или выхода Шевы... Но все так и осталось на том же дилетантском уровне, на котором сборная и начала игру.  
Не было той сборной, которая первой среди всех команд квалифицировалась на ЧМ, не было той сборной, которая громила турков(бронзовых призеров прошлого ЧМ) на их поле и которая обыгрывала греков(чемпионов Европы) на их же поле. Не было вообще ничего. куда все делось - не знаю, может Блохин в курсе?
Сейчас только на него надежда и осталась. Игроки - те же самые, кто играл и раньше. Но как будто из них вынули стержень, и все превратились в бесхребетных медуз.
 
Как бы там ни было, игра с Испанией позади. Пусть и совсем не радужные воспоминания, но надо проанализировать и забыть. И играть в свою игру. Надеюсь никто не сомневается, что и Тунис и Сауды - проходные соперники?
Вчера смотрел эти команды - не впечатляют(сравнивая их игру не с сборной Украины, а с остальными учатниками, конечно же). Сильные, рослые тунисцы. Но не быстрые, не "гибкие". Трудовые середнячки, не больше. Но и не меньше. Не надо шапкозакидательского отношения, но и какого то особого пиетета испытывать тоже не стОит, я думаю. Надо просто играть в свою игру. Ждем.
 
Shelter

Цитата:
У Туниса и Аравии появились нормальные шансы на выход из группы...  


sprorab

Цитата:
Насчёт рефери к  Drinker обращайтесь. У него Иванов самый плохой , из за фамилии наверное.  

Я не говорил, что он самый плохой. Я сказал, что на тот момент его судейство было самым отвратительным из всего, виденного мною на ЧМ.
NdAbbot

Цитата:
Был огонек в начале игры у Украины.  

какой огонек? Была паника в глаха игроков перед матчем, была она и в первые минуты. Вроде начали успокаиваться, и тут холодный душ в виде двух мячей...
 
Cato

Цитата:
Похоже, Блохин уже никогда не поумнеет. Перл о том, что Украина может выиграть ЧМ, он повторил уже в Лейпциге, менее чем за сутки до матча. Чмсто из суеверия, так не поступают.  

Блохин за год до старта отборочных матчей говорил, что Украина выйдет на ЧМ, заняв первое место в группе с Грецией, Турцией, Данией и т. п. Напомнить, что все так и случилось?

Цитата:
Как только задача была выполнена (после ничьей в Тбилиси), везение сразу исчезло.  

Как только задача была выполнена, команда расслабилась и перестала выкладываться. Зачем ломаться и рвать жилы, если ты уже на ЧМ?
или ты всерьез считаешь, что победа турок в Киеве - это "окончание фарта" Блохина?
 

Цитата:
Ввиду отсутствия оной, выигрыш двух матчей (особенно у Туниса) сейчас выглядит задачей малорешаемой.

ммм... простите... а ты свое мнение о Тунисе исходя из чего складываешь? ты много игр этой команды видел? если видел  -скажи, чем она тебя впечатлила?
 
Добавлено:
Child

Цитата:
б) Выпустить молодых - Чигринского, Милю.  

больше читать не стал. Если не в курсе состояния дел в сборной - то учи матчасть. Оба приехали с травмами с ЧМ Европы до 17 лет.

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:48 15-06-2006
sprorab

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ввиду отсутствия оной, выигрыш двух матчей (особенно у Туниса) сейчас выглядит задачей малорешаемой.  
Как раз наоборот. Если не выигрывать у них зачем приезжать на этот ЧМ.

Цитата:
Не было той сборной, которая первой среди всех команд квалифицировалась на ЧМ, не было той сборной, которая громила турков(бронзовых призеров прошлого ЧМ) на их поле и которая обыгрывала греков(чемпионов Европы) на их же поле. Не было вообще ничего. куда все делось - не знаю, может Блохин в курсе?  
Сейчас только на него надежда и осталась. Игроки - те же самые, кто играл и раньше. Но как будто из них вынули стержень, и все превратились в бесхребетных медуз.  

Очень верно .
Цитата:
Надеюсь никто не сомневается, что и Тунис и Сауды - проходные соперники?  
Думаю нет. Хотя пессимисты всегда будут. Надо забыть игру с Испанией и считать что приехали на турнир , дав гандигап соперникам в виде разницы мячей 0:4. А это игра первая на турнире.
 
 

Всего записей: 3891 | Зарегистр. 02-04-2005 | Отправлено: 12:00 15-06-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
больше читать не стал. Если не в курсе состояния дел в сборной - то учи матчасть. Оба приехали с травмами с ЧМ Европы до 17 лет.

 
Drinker, а ну давай на http://www.germany06.ru/online/s4516.shtml и читать запасных.
Он меня будет учить.

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 12:48 15-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
анекдот, украинцы поймут:

Цитата:
Матч Іспанія - Україна купила компанія Київстар. У Шевченка було завдання ходити по полю і з придуркуватим виглядом питатися у кожного, хто пробігає поруч: "Ви теж граєте у футбол???"
 


 
 
Child

Цитата:
Drinker, а ну давай на http://www.germany06.ru/online/s4516.shtml и читать запасных.  

Я ошибся, сорри. Травмы у Чигринского и Яценко, а не у Чигринского и Милевского.  
Насчет травм - предпочитаю верить словам главного тренера сборной Украины по футболу, Олегу Владимировичу Блохину, нежели какому то невнятному списку "запасных игроков", в который включены все 12(!!!) игроков сборной, не вышедшие на поле в основе.

Цитата:
- Явилось ли проблемой удаление Ващука?  
       - Несомненно. Надо будет искать замену одному из основных игроков. При этом наши молодые футболисты Чигринский и Яценко, возвратившиеся с чемпионата Европы, травмированы, и их нужно восстанавливать.  
 
(с)
 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:49 15-06-2006 | Исправлено: Drinker, 12:56 15-06-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня арабы задолбали с вопросами что же случилось с Украиной.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 14:43 15-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Сегодня арабы задолбали с вопросами что же случилось с Украиной.

а что случилось с арабами?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 15:12 15-06-2006
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Насчет травм - предпочитаю верить словам главного тренера сборной Украины по футболу, Олегу Владимировичу Блохину, нежели какому то невнятному списку "запасных игроков", в который включены все 12(!!!) игроков сборной, не вышедшие на поле в основе.  

 
Я что-то не пойму.
Если у игроков травмы, не позволяющие им играть такие важные игры, зачем они тогда на ЧМ? Пусть агенты УЕФА признают их травмированными, и пусть едут домой.
Мне кажется, все это просто словесная игра со стороны Блохина.
Просто не доверяет он молодым парням. А очень зря.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 15:56 15-06-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
Если у игроков травмы, не позволяющие им играть такие важные игры, зачем они тогда на ЧМ? Пусть агенты УЕФА признают их травмированными, и пусть едут домой.  

На этом ЧМ, как никогда рано требовали вносить в список игроков.  Федоров, получивший травму в спарринге, тоже был в том списке. Для того, чтобы его заменить Яценко, писали специальное письмо-просьбу... Бюрократия...
Да и кто мог знать, что в финале они поломаются?

Цитата:
Просто не доверяет он молодым парням. А очень зря.  

Я им тоже не доверяю, кстати... Милевский на ЧЕ выглядел очень хорошо... но в тех же играх за ДК - никакого впечатления не производит...  
Да и Чигринский-Яценко тоже не особо стабильно играли, я бы сказал...
 
 
 
ЗЫ я тут прикинул, в поражении СБУ есть один плюс - с бразильцами сборная сможет встретится только в финале Ну и с испанцами тде, ессесна

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:26 15-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная Украины


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru