Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол ЧМ 2006. Часть 2.

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (09-07-2006 04:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0979  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чемпионат мира 2006
 


Прогнозы на нашем форуме:

Лига


Прогнозирование результатов матчей ЧМ по футболу:



Регламенты:


 

 
Made by Soldja

 
Предыдущие топики:Том 1.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:47 26-06-2006 | Исправлено: Soldja, 19:07 07-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror
А ведь пенальти в ворота немцев не был назначен... кто знает, кто знает как бы всё закончилось, только думаю это было бы в пользу Аргентины...
 
Добавлено:
Бекхэм оставил капитанскую повязку, но останется в сборной

Цитата:
В воскресенье на пресс-конференции в немецком Баден-Бадене капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявил, что больше не будет выводить национальную команду на поле с капитанской повязкой, что он делал в последние шесть лет. При этом полузащитник мадридского "Реала" сказал, что не отказывается выступать за сборную и будет защищать цвета национального флага до тех пор, пока будет нужен главной команде страны.
 
"Я думаю, что настало время освободить повязку, которую я носил так долго, ведь сборная Англии на пороге новой эры с новым главным тренером Стивом МакЛареном, - заявил Бекхэм. - 15 ноября 2000-го года ко мне пришёл самый большой успех в карьере, и я стал капитаном национальной команды, реализовав мечту моего детства".
 
"Теперь я отдаю повязку, но помогу во всём новому капитану и главному тренеру. Если моя помощь понадобится. К этому решению я пришёл некоторое время назад и считаю его верным. Это было самым трудным решением в моей карьере, но после разговора с моей семьёй я понял, что время передать пост капитана настало", - добавил футболист.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 22:21 03-07-2006
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror

Цитата:
ведь ни кто не знает как бы закончился матч, будь бы там другой арбитр...  

Почему же? Будь там другой арбитр, Аргентина на 100% была бы в полуфинале. А будь на месте Михела наш Иванов, Германия бы заканчивала этот матч в девятиром...
 
Нытья же здесь точно нет никакого. Я просто пытаюсь доказать, что не так силен немец [именно в игре в футбол] как его малюют. Применительно к матчу с итальянцами понять это может быть очень кстати.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 22:37 03-07-2006 | Исправлено: animo, 22:38 03-07-2006
Figo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты на Джеррарда не гони. Джеррард это уже игрочище, в отличие от К. Роналдо

Совсем разные игроки. Чтоб дойти до уровня дриблинга Роналду Джеррарду надо будет пахать и пахать....+ Роналду его превосходит в скорости. Игроки совсем разных позиций. Задача Джерарда - быть диспетчерами...задача Роналдо - наводить ахтунг по краям. Не знаю, что хорошего в Джерарде и Лэмпарде...сколько их дальних ударов не видел (на чм) почти все в молоко..по принципу раз в год и палка стреляет. Со своими ударами им до Манишки далеко))) Конечно "хорошесть" футболиста определяется многими умениями...но..

Всего записей: 763 | Зарегистр. 12-06-2002 | Отправлено: 22:38 03-07-2006 | Исправлено: Figo, 22:38 03-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja
Цитата:
А ведь пенальти в ворота немцев не был назначен...

А смысл, если арги их бить не умеют , видать судья знал об этом.
Эти пенальти, тока противники немцев видили...  
А то там animo какой то бред написал, х.з. сам верит в это или нет.
по его словам, арги белые и пушистые, прям ангелы на поле. Ещё и на Баллока наехал , ты лучше на Рональдо в субботнем матче посмотри.
Между прочем, если бы не Баллока и гола не было бы.
 

Цитата:
 Будь там другой арбитр, Аргентина на 100% была бы в полуфинале.

Не смеши, пусть сначало играть научаться, а потом в полуфинал лезут.

Цитата:
Нытья же здесь точно нет никакого. Я просто пытаюсь доказать, что не так силен немец [именно в игре в футбол] как его малюют.

Честное слово, точно так думаю  про Аргентину.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 22:40 03-07-2006 | Исправлено: prakuror, 22:44 03-07-2006
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vertex4

Цитата:
тянули аккуратно и практически незаметно  

А сильно и не надо было. Всё-таки уровни этих двух сборных сопоставимы.  А когда силы примерно одинаковы, важен любой фактор и судейство в том числе. Сборная Германии и так имело преимущество, играя в родных стенах... Можно представить, что было бы, если на месте сборной Германии оказалась, к примеру, сборная Саудовской Аравии, и её во что бы то ни стало надо было вытянуть в следующий этап розыгрыша. Тут не за уши надо было бы тянуть .  
 
prakuror

Цитата:
Можно подумать что Германия сама ни чего не может

Об этом никто не говорил. Сборная Германии - сильная команда. Но вот сильнее ли она аргентинцев - это вопрос.

Цитата:
как бы закончился матч, будь бы там другой арбитр

Наверно, то же было бы. К сожалению...

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 22:42 03-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не смеши, пусть сначало играть научаться, а потом в полуфинал лезут.

prakuror
Это ты явно фигню сказал по поводу Аргентинцев... Немцы отыграли два позорнейших матча с Польшей и Коста-Рикой, в остальных, кроме с Эквадором, им просто помогали в явь в отличии от Аргентины... Аргентинцы сыграли плохо только с Голландией. И то, их просто устраивала ничья... Т.ч. немцы должны по справедливости, тихо сосать лапу в сторонке... Финала они не достойны. Финал должен был быть Португалия - Франция. Остальных выбывших не считаю, т.к. по заслугам!

Цитата:
Совсем разные игроки. Чтоб дойти до уровня дриблинга Роналду Джеррарду надо будет пахать и пахать....+ Роналду его превосходит в скорости. Игроки совсем разных позиций. Задача Джерарда - быть диспетчерами...задача Роналдо - наводить ахтунг по краям. Не знаю, что хорошего в Джерарде и Лэмпарде...сколько их дальних ударов не видел (на чм) почти все в молоко..по принципу раз в год и палка стреляет. Со своими ударами им до Манишки далеко))) Конечно "хорошесть" футболиста определяется многими умениями...но..

Figo

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:01 03-07-2006 | Исправлено: Soldja, 23:05 03-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немцы отыграли два позорнейших матча с Польшей и Коста-Рикой, в отличии от Аргентины...

Не понял... А чем они позорные, ну пропустили два гола от Коста-Рики, ну они же и забили четыре, а с поляками что, весь матч что и делали что щемили поляков, ну и дощемили, 1-0
За то я хорошо вижу , что в данный момент у них, 5 игр 5 побед, в отличии от Аргентины.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 23:10 03-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Руни: "Я отобью Роналду голову!"

Цитата:
Нападающий сборной Англии с удовольствием размахивает кулаками после проигранной драки.  
 
По сообщениям британской прессы, нападающий сборной Англии Уэйн Руни пытался ворваться в раздевалку сборной Португалии после поражения его команды в серии пенальти, чтобы разобраться со своим партнером по "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.
 
Английский форвард грозился разорвать Роналду на две части, и отбить ему голову за то, что португалец посоветовал арбитру удалить Руни с поля.
 
Уэйн, который в порыве ярости пытался устроить потасовку с Роналду, был сдержан игроками сборной Англии и с большими усилиями усажен в автобус.

Я же говорил, что Руни гнилой гад! Нормальный бы с кулаками не полез, а тихо, в спокойствии разобрался. Те кто поддерживают Руни, поймите, что Роналду, как и все другие и любые футболисты, использовал фут. хитрость! Только те, кто получил по заслугам, в драку не лезут, на подстрекающего! Всё равно судья собирался показать Руни карточку. И подстарекай не подстрекай Роналду судью, ведь сами знаете, любой судья на ЧМ, какой он бы ни был гад, не послушает игрока: "Дать ли карточку или нет? О, я знаю, мне Роналду поможет с выбором!!!" - согласитесь, полная чушь!
 
Добавлено:
prakuror
За то каких побед, судейских? С Коста-Рикой: защита немцев ноль, повезло что играли не сильные сборные, а то был бы счёт 1:3 не в пользу немцев. С полякакми: 1)пенальти не дали в ворота немцев. 2) 2 перекладины, позор! 3) повезло что еле еле дожали в саомом конце... Вот будет следующий ЧМ в ЮАРе, я посмотрю, чё немцы сделают, да или на том же Чемпионате европы, вот увидишь... Напомнить, как немцы выбыли на предыдущем евро-чемпе? Напомню: позорно, для них, всрали в групповом этапе второму составу чехов 1:2!
Цитата:
Евро-2004. Германия - Чехия - 1:2.  
 
23 июня. Лиссабон. Судья - Терье Хауге (Норвегия).  
ГЕРМАНИЯ - ЧЕХИЯ - 1:2 (1:1).  
Голы: Баллак, 21 (1:0). Хайнц, 30 (1:1). Барош, 77 (1:2).  
Сборная Германии упустила великолепный шанс выйти в четвертьфинал ЕВРО-2004, проиграв в заключительном матче второму составу чешской сборной. На гол Михаэля Баллака, забитый великолепным ударом в верхний угол, чехи ответили не менее эффектным штрафным ударом в исполнении Хайнца. Во втором тайме Германия упустили серию голевых моментов, за что была наказана голом вышедшего на замену Бароша. Команда Карела Брюкнера, которая досрочно забронировала первое место в группе, стала единственной сборной, которая выиграла все три матча в групповом раунде. Таким образом, из группы D в четвертьфинал вышли сборные Чехии и Голландии, которая разгромила сборную Латвии. А вот Германия, не одержавшая на турнире ни одной победы, составила компанию сборным Испании и Италии, покинувшим ЕВРО-2004 уже после первого раунда. Главный тренер сборной Германии Руди Феллер был очень разочарован результатом: "Два года назад сумели выйти в финал чемпионата мира, а сегодня мы упустили отличный шанс выйти из группы на ЕВРО-2004. Наша главная проблема на этом турнире - реализация голевых моментов. В трем матчах мы забили всего два гола, что конечно не достаточно для выхода в четвертьфинал". В стартовом составе сборной Чехии вышли всего два игрока, которые начинали игру прошлого тура с Голландией. Карел Брюкнер.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 23:14 03-07-2006 | Исправлено: Soldja, 23:29 03-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За то каких побед, судейских?

Тебе наверное уже снится это судейство, хорош ныть.

Цитата:
С Коста-Рикой: защита немцев ноль, повезло что играли не сильные сборные, а то был бы счёт 1:3 не в пользу немцев.

Результат 4-2 статистика
Удары (в створ ворот): 21 (10) - 12 (4). Фолы: 11-15. Офсайды: 3-3. Угловые: 7-3. Владение мячом (%): 63-37.

Цитата:
С полякакми: 1)пенальти не дали в ворота немцев. 2) 2 перекладины, позор! 3) повезло что еле еле дожали в саомом конце...

1 У тебя в каждой игре пенальти, я уже на такие посты внимания не обращаю...
2 А тут то что позорного...
3 Что значит повезло... Били ьили и до-били.

Цитата:
Вот будет следующий ЧМ в ЮАРе, я посмотрю, чё немцы сделают

Вместе посмотрим...

Цитата:
Напомнить, как немцы выбыли на предыдущем евро-чемпе?

ага, ты мне ещё 98 год напомни... я про нынешнию сб.Германию  речь веду.
А чехов я ни когда не любил, славо богу что они вылетили
 

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 23:45 03-07-2006
rumigor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja
Не надо так на Руни. Роналду тоже подлец ещё тот:
http://www.eurosport.ru/football/worldcup/2006/sport_sto918995.shtml

Цитата:
Напомним, что в одном из эпизодов субботнего поединка Руни в пылу борьбы наступил на пах Рикарду Карвалью. Тут же Роналду подбежал к главному арбитру аргентинцу Орасио Элисондо с требованием показать красную карточку британскому нападающему. Рефери незамедлительно удалил Уэйна с поля, который, уходя, успел толкнуть Роналду. Телекамеры тут же запечатлели момент, как Криштиану, улыбаясь, подмигнул в сторону скамейки запасных своей команды.


----------
Лотерея - лучший способ учёта оптимистов.

Всего записей: 2195 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 23:59 03-07-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тебе наверное уже снится это судейство, хорош ныть.  

Аааа, злишься? Не надо. . Зло до хорошего не доведёт.

Цитата:
1 У тебя в каждой игре пенальти, я уже на такие посты внимания не обращаю...

Ага, ну конечно, болеешь за немцев, не дали пендаль в их ворота, так сразу не обращаешь внимания, молодец...  

Цитата:
Вместе посмотрим...  

Согласен

Цитата:
ага, ты мне ещё 98 год напомни... я про нынешнию сб.Германию  речь веду.

Тогда составы примерно те же были! В крайнем случае - всрали та второму составу!

Цитата:
Не надо так на Руни. Роналду тоже подлец ещё тот:

rumigor
Оба хороши, т.ч. проехали

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 00:08 04-07-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, ну конечно, болеешь за немцев, не дали пендаль в их ворота, так сразу не обращаешь внимания, молодец...  

А у тебя что наоборот?

Цитата:
Тогда составы примерно те же были! В крайнем случае - всрали та второму составу!

Нынешняя сб Германии, просто уверен что не проиграли бы, хоть второму, хоть первому.

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 00:14 04-07-2006
animo

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror

Цитата:
А то там animo какой то бред написал, х.з. сам верит в это или нет.  


Цитата:
Ещё и на Баллока наехал ,

Послушай! Отвечать что-то вроде "сам дурак" - это очень мудрый выход из положения, когда ты находишься на форуме, т.е. не лицом к лицу с оппонентом, и не знаешь как аргументированно высказать свое мнение. В реальной жизни это обычно не прокатывает... По сути отвечать в десятый раз не буду: все что хотел, я уже сказал. Удачи!

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 11-09-2004 | Отправлено: 01:53 04-07-2006 | Исправлено: animo, 02:46 04-07-2006
freshwind



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сборная Аргентины поразила меня с матча с Сербией и Черногорией. Может быть и в предыдущем матче это уже бы случилось, но не смотрел его. Главный тренер аргентинцев Пекерман не просто очень хорошо знает игроков нынешней сборной, а мало того - тренировал половину из них с подросткового возраста, выиграв 3 из 5-ти последних молодежных чемпионатов мира.
Такой игры на чемпионатах мира, Европы, вообще в футболе или других похожих командных играх не видел НИКОГДА :  
- очень организованная игра, как у немцев, при высоком (может даже высочайшем уровне индивидуального мастерства, как например и прежде всего бразильского, все действия игроков слажены в командную игру, никто не увлекается индивидуальной техникой настолько, чтобы забывать об общей цели (как это часто бывает у тех же бразильцев)
- ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! рисунок игры нарисован таким образом, чтобы мяч не задерживался у игрока, все или по-крайней мере 99 % передач происходят в одно касание, что дает НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - у игрока невозможно отнять мяч, потому что у него его нет! Точнее есть, но очень короткое время, в течение которого игрок, владеющий мячом не идет в индивидуальную обводку, а отдает его свободному и СВОЕВРЕМЕННО ОТКРЫВАЮЩЕМУСЯ ПАРТНЕРУ, а так играет не пара-тройка сыгранных друг с другом игроков, а ВСЯ КОМАНДА ! Плюс исключен контакт с соперником и травмы не по своей воле.
- Атака происходит не с помощью длинных забросов на одинокого (-их) игрока, не с помощью скоростных и внезапных проходов (как у Пеле или Марадоны или других), т.е. опять же, не за счет ТОЛЬКО индивидуаьных действий одного-двух-трех игроков, не с помощью ударов по воротам с очень дальней дистанции, не навала в штрафной противника (лишь бы протолкнуть мяч в ворота),
а с помощью волновой деятельности, в которой задействованы 4, 5, а то и 7 игроков (посмотрите гол Камбиассо, это второй гол
 аргентинцев в ворота Сербии и Черногории). По сути, атака не состоит из чисто атаки, а очень ровно вытекает из потрясающего контроля за мячом в любой точке поля и завершает ее любой игрок команды, оказавшийся задействованным в атаке, А НЕ ТОЛЬКО НАПАДАЮЩИЕ (опять же, в матче с Сербией и Черногорией 6 мячей забиты ПЯТЬЮ игроками !
- стратегия игры построена на забивании мячей ТОЛЬКО С ИГРЫ, нет расчета на стандарты (что придает огромную зрелищность и  
просто говорит о том, что люди вышли играть в футбол, а не победить выклянчав пенальти,
- После игры все игроки выглядят неуставшими, остается много сил, нет работы на износ.
 
Начиная где-то с 30-х годов в развитии футбота появлялись революционные перемены.
Первая из них - это поразительная игра южных стран, преимущественно Южной Америки, самые яркие представители которой были, есть (и будут есть )   - Бразилия.
Вторая из них - это европейский ответ на это - катеначчо итальянцев, т.е. футбол от обороны, подавляющий даже мощную атаку.
Аргентина придумала третью, поэтому на данный момент придумать (и достигнуть ! ) в футболе какого-то еще большего уровня игры не совсем и понятно как.
 
Вышенаписанное является ИМХО, а далее приведу мнения других людей, кои разделяю.
 
 
 
- Присоединяюсь к мнениям в пользу сборной Аргентины. Им не только хватило выдержки, но профессионализм не дал подставиться под липовые пенальти (пример Италия-Австралия) и красные карточки.
Просто перестал уважать ФИФА и немецкую сборную...
 
- В конце второго тайма вместо пенальти в ворота немцев дали желтую аргентинцам. Уверенно заявляю, что все спорные (и много бесспорных) моменты судили в пользу немцев. Были бы у аргентинцев нервы послабее или класс пониже, - рубка была бы как в игре Португалия - Голландия.
 
- Снимаю шляпу перед аргентинцами, - терпеть немецкое хамство, судейское хамство и не сорваться, в течение двух часов - это просто образец выдержки и самообладания. ФИФА ради коммерческого выигрыша пожертвовала спортивной и зрелищной стороной первенства.
 
- Ну вот, немцев вытянули за уши. Такой унизительной победы они давно не получали из рук судей.
 
- Несмотря на результаты у меня осталось впечатление, что на этом чемпионате самая сильная и достойная - команда Аргентины.
 
- Интервью после матча Аргентина-Германия
Хосе Пекерман: Мы не выполнили той задачи на турнире, на которую рассчитывали. Должен ли я остаться на посту главного тренера сборной Аргентины? Нет, я думаю, что пришло время уйти. Я бы не хотел оставаться на этом посту. Мы не ожидали тех проблем, которые у нас возникли. Мы заменили двух футболистов и заплатили за этой дорогой ценой. Большую часть игрового времени мы играли довольно неплохо и все мои игроки полностью выкладывались на поле. Я думаю, что мы были лучше Германии, но этого не всегда достаточно для победы.
Эрнан Креспо: Мы провели хороший матч и нас очень больно остаться за бортом полуфинала. Все ребята очень разочарованы, так как мы полностью выложились в этой игре и несомненно заслуживали большего. Германия была не лучше нас. Но тем не менее для нас это неудачный чемпионат мира, так как мы вылетели из него. Я очень горжусь, что был в составе этой команды. Теперь меня не волнует кто выиграет чемпионат мира.
 
- Кстати, после матча Пекерман подал в отставку.
 
 
   О других сборных и о судействе
 
- В игре с Бразилией не порадовала Гана. При природной пластике - полное отсутствие концентрации. Старая болезнь африканского футбола, а Камерун, Нигерия и Сенегал показывали более зрелый футбол. Где они сейчас?
 
- Англичанам нужно очнуться и признаться самим себе, что их команда - сборная уровня четвертьфинала. Англия - единственная команда в мире, не представляющая себе своего места. Родоначальники футбола почему-то считают, что являются претендентами на победу в чемпионате мира и чемпионате Европы де-юре. На деле их раз за разом ждет холодный душ.
 
- Да упустил игру в какой то момент Иванов, зато сейчас хотят на него повесить все левые пенальти, все остальное, и прямь показательный процесс устроить. Нашли ангелов, это о Голландии с Португалией одни играют в кость с первых минут, другие отвечают плюс каждое второе падение второго тайма симулируют чтоб довести счет до победы и португальский тренер кричит fair play.
- Зато в очередной день чемпионата судьи опять подарили левый второй гол бразильцам с Ганой и левый штрафной с которого французы второй гол забили испанцам.
 
- Если судья показал больше 10 карт по делу, - то это означает, что судья РАЗВАЛИЛ игру. Вопрос - зачем и по чьей просьбе?
 Если вы игру смотрели, то было ясно видно, что он тащил к победе португальцев. Но иногда вынужден был маскировать свои "замыслы". Итог - нервы не выдержали у обеих команд. Причина - неопытность Иванова. Кто заказал - риторический вопрос.
 Если ответите на вопрос - для чего вообще массам футбол, то поймете ответ и на свой первый.
 
- Высказывания Блаттера в отношении Иванова - в высшей степени подлость? - Отчасти. Ну не мог же Блаттер сказать:
 Мы им приказали засудить кого надо, вывести нужные команды к победе, а он плохо справился с поставленной актерско-режиссерской задачей". Блаттер просто не знает русской пословицы "заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет".
 Впрочем Иванов не дурак - он просто перестарался, по неопытности.
 
Немного юмора  
- Не подскажите, когда поступит в продажу туалетное мыло "Валентин Иванов" ?
 
А теперь опять серьезно и очень
 
- Расслабтесь. Все уже давно "сделаны" ФИФА.
 
- ФИФе не дают покоя высокие доходы футболистов в английской лиге. - Правительствам не дают покоя высокая безработица, падение производства, торговли и уровня жизни. А также неспособность провести хоть какие-то реформы. Европа превращается в Латинскую Америку. Массам нужны зрелища, заменяющие реальность. ФИФА превратилась в выездную бригаду по оказанию психотерапевтической помощи местным правительствам. Стараются как могут, квалификации не хватает.
 
P.S. Прошу у модераторов прощения за столь длинный текст, не видел смысла разбивать его на части, если не прав - больше не буду.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 02:15 04-07-2006
Figo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
интересно написал)

Всего записей: 763 | Зарегистр. 12-06-2002 | Отправлено: 02:24 04-07-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Михаэль Баллак: У Германии нет шансов пройти итальянцев
    
События новейшей истории свидетельствуют о том, что у Германии нет шансов на победу в полуфинальном матче чемпионата мира против итальянцев, который состоится во вторник. Напомним, что победитель этой встречи сразится в финале с сильнейшей командой из пары Португалия-Франция, а проигравшие будут бороться за третье место.
С подобным полушутливым заявлением выступил капитан немцев Михаэль Баллак, которому "посчастливилось" быть участником матчей сборной против команды Италии на чемпионате мира во Флоренции и "Милана" против мюнхенской "Баварии" в Лиге чемпионов, проигранных с одинаковым счетом 1:4.
"Мы проиграли 4:1 со сборной Германии и 4:1 с "Баварией" в Милане", - сказал Баллак на пресс-конференции в понедельник. - В общем, у нас нет ни шанса, не так ли?".
Комментарии Баллака, который выглядел неожиданно расслабленным перед ключевой игрой в Дортмунде, вызвали смех не только среди репортеров, но и у тренера сборной Юргена Клинсманна. "Да, после всех этих поражений очень здорово оказаться в том же полуфинале", - сказал Баллак.
"У меня было время перезарядить батареи, - признался Баллак, имея в виду успешное лечение мышечных судорог, возникших во время матча с Аргентиной. - Мы победили одну из лучших команд на пути в полуфинал, а то, что мы играем в Дортмунде, лишь добавляет уверенности в победе".  
Сборная Германии, как отмечает Reuters, никогда не проигрывала матчи в Дортмунде, выиграв 13 игр и сведя одну вничью.

 

Цитата:
все это естественно сущая ерунда. кто бы спорил.  

 
animo, после прошлого чемпионата, а точнее двух матчей Коереи с Италией и Испанией, я уже судейство в пользу хозяев начинаю воспринимать как законную политику международной федерации. Серьезно. Тут денежная отбивка, и рекламодатели, и зрительский интерес, много чего.
 
 

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 05:34 04-07-2006
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роналду подбежал к главному арбитру аргентинцу Орасио Элисондо с требованием показать красную карточку британскому нападающему. Рефери незамедлительно удалил Уэйна с поля

Помню... и как клянчил карточку, и как подмигнул...
Но решение все равно принимает судья...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 08:27 04-07-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот будет следующий ЧМ в ЮАРе, я посмотрю, чё немцы сделают

 
Ещё  б вспомнил о провале немцев на прошлом ЧМ
 
Добавлено:
Значит Руни сволочь и падонок за  то что хотел роналду башку оторвать, а аргентинцы благородные джентельмены за патосовку с немцами

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:47 04-07-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все так рьяно спорят по поводу честности и джентльменства, что в смех бросает!!  
Какая на поле честь! Все эти лозунги, призывы и т.п. говорят лишь о том, что всего этого нет!!!  
Большинство игроков, выходя на поле, забывают, что они еще и люди!... А очень жаль

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:59 04-07-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Один раз у Чугайнова спросили был пеналь в ваши ворота, он сказал был. А чтож вы тоды с судьёй то так спорили. Чугайнов-ну дык этож святое дело с арбитром спорить
 
Mistake2
полностью согласен

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 09:03 04-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Футбол ЧМ 2006. Часть 2.
Bunker (09-07-2006 04:51): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0979


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru