Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea Часть 2

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Cossack (29-05-2008 18:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0379#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Chelsea F.C.


Общая Информация Титулы    
   Полное Название: Chelsea Football Club
  Прозвище: The Blues
  Основан: 1905
  Стадион: Stamford Bridge, Fullham, London
  Вместимость: 42,360
  Менеджер: Авраам Грант
  Лига: FA Premier League
 
   
  First Division/ FA Premier League:
  Победитель - 1955, 2005, 2006

  2nd Division:
  Победитель - 1984, 1989

  FA Cup:
  Победитель - 1970, 1997, 2000, 2007

  League Cup:
  Победитель - 1965, 1998, 2005, 2007

  FA Charity Shield/Community Shield:
  Победитель - 1955, 2000, 2005

  UEFA Cup Winners' Cup:
  Победитель - 1971, 1998

  Euro Super Cup:
  Победитель - 1998

  FA Youth Cup:
  Победитель - 1960, 1961

 

в сезоне 2007-2008 (English Premier League):
Команда И О Последняя Игра    
1. МЮ 36 81 Победа: Челси 2:1 Манчестер Юнайтед    
2. Челси 36 81 Следующая Игра    
3. Арсенал 36 77 Челси - Ливерпуль, 30 апреля 2008, 22:45 (Moscow time)   Подробнее...  



 
Официальный сайт
 
Российский ФанКлуб
 
Украинский ФанКлуб
 
Kлуб на Wikipedia
 

Первая часть

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 00:55 06-12-2006 | Исправлено: Wilmots, 13:48 22-05-2008
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Думающему человеку это и так понятно что , это все спецом уже делается. Но честно говоря грязно это все. Я помню когда в Киев приезжал Ливерпуль с каким то Израильским клубом играть. Так тогда в интервью с фанами Ливерпуля они сказали дословно следущее: "Что для Шевы это плохой клуб, он там "потеряется" как игрок", простыми словами похе..т его там.
Как в воду глядели, и по истечению времени, вот он результат.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 12:27 17-01-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC

Цитата:
Просто Абрамович тоже не мальчик что бы миллионами разбрасываться налево и на право.  

как по мне, Челси для Абрамовича такая же игрушка, как самая большая яхта в мире - негласное соревнование миллиардеров У него уже 4 яхты из мегакласса было, купил пятую... Купил Мердок МЮ, кто то там баскетбольный клуб иили бейсбольную команду, а РА купил себе футбольный клуб из не самых худших+вложил в первые два сезона порядка 750 млн. в развитие...
 

Цитата:
А то получается так, Муриньо захотел Шеву,

Мауриньо не хотел Шеву... Шевченко покупали без его согласия, точнее можно сказать против его воли... Маура вообще отсранили от трансферной политики клуба перед началом этого сезона, думаю отсюда и идут все истоки этого конфликта...
Child

Цитата:
Купили такого игрока и на него комманда не играет. В этом виноват только тренер.  

с этим соглашусь... без ведома и одобрения, пусть молчаливого, тренера такое невозможно...
jurris

Цитата:
Все таки сначала Андрей больше старался и получше играл, а щас уже видимо "положил" так как понял в чем дело. Нет смысла жопу рвать если это никому не нужно. Нет смысла доказывать что-то.  

Как раз таки если есть характер - то надо стараться и доказывать, несмотря на все гуамно, что в него мечут...

Цитата:
Тем более, что он уже давно все доказал.  

не все и не всем...
Alexus2005

Цитата:
В последнее время игроки "Челси" стараются не обсуждать дела команды в присутствии Шевченко.  
"Игроки чувствуют, что он рассказывает Абрамовичу о своих взаимоотношениях с Моуринью,

Вот уж точно - бред какой то...  
urikor

Цитата:
Вероятность того, что Шева останется, а Маур уйдет, думаю, процентов 60.

а не наоборот? и ли уйдут оба... ведь с уходом Мауриньо осадок в отношениях с командой все равно останется...
NdAbbot

Цитата:
Андрей стукач? Кому то ну очень не хочется что бы он остался и заиграл.  
Уже запарили журналисты с выдуманными историями.  

угу. Андрея в этой ситуации жаль чисто по человечески...

Цитата:
Однако, очень много размышлений стало после статьи Невина. На официальном сайте.

а есть перевод?

Цитата:
 именно подведение жесткой черты под тем что именно Моуриньо помог команде достичь уровня международной команды и то что без него Челси не справится.  

с этим не поспоришь, в том, что Челси сейчас на первых ролях не только в премьер-лиге, но и в Европе - заслуга не только Абрамовича, а и Мауриньо, причем неизвестно, кто больше ответственен за успехи клуба... деньги Абрамовича, или талант португальца?
 
ЗЫ и все равно, не люблю Мауриньо

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:32 17-01-2007
akasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot
Спасибо за линк . Аффтар адназначна жжот!  
Особенно понравилась цытата

Цитата:
"Roman, you should open the door of Stamford Bridge to Carlo. He is just the man for us."

Всего записей: 262 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 13:37 17-01-2007
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
akasyan
переведите кто нить сразу, а?  
хватит глумиться

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:44 17-01-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akasyan
Давай не глумись, знаешь английский, так переведи основное, а так понту нам от этого

Цитата:
Мауриньо не хотел Шеву... Шевченко покупали без его согласия, точнее можно сказать против его воли... Маура вообще отсранили от трансферной политики клуба перед началом этого сезона, думаю отсюда и идут все истоки этого конфликта...  

Угу. Задели его самолюбие, а то что он павлин еще тот, это и так видно.

Цитата:
но и в Европе - заслуга не только Абрамовича, а и Мауриньо, причем неизвестно, кто больше ответственен за успехи клуба... деньги Абрамовича, или талант португальца?  

Думаю это  скандал он себе на руку делает. Он вроде не плохо это умеет закрутить в свою пользу.

Цитата:
ЗЫ и все равно, не люблю Мауриньо

Мну тоже Он меня вообще бесит.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 14:04 17-01-2007
RRtt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ваш Шева просто буратино ходячее. Короче лох полный
Не буду спорить что на него не играет команда, но Анри в одиночку жгет чисто на индивидуальный действиях Да да футбол командная игра, но хоть одун раз он должен пальнуть.
Вердер - Челси ,этот лох полцухает пас, но все запаривцате когда не самый быстрый Мельтезахер его как лога делает

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-01-2007 | Отправлено: 14:10 17-01-2007
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как вам мрачная трех-ходовка?  
По окончанию сезона: Хиддинк -> Челси, Маур -> Барса, Райкаард -> Милан, Анчелотти -> на пенсию.
 
Сам ошалел от такого, но инсайдеры постоянно мусолят такую тему.

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 14:43 17-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NullDaemon

Цитата:
Анчелотти -> на пенсию

Это вряд-ли... Даже если он уйдет из Милана, его с удовольствием возьмут многие другие команды.

Цитата:
Маур -> Барса

И пипец Барсе. Маур либо разгонит нафиг всех звезд и опять будет строить команду из крепких среднячков с сильной дисциплиной, либо сам свалит через год-два на сработавшись с этими звездами...

Цитата:
Райкаард -> Милан

Не знаю, не знаю...  На сегодня, пожалуй, единственный тренер, который может усилить команду. Против него я возражать не стал бы.
 
Добавлено:
RRtt
Почему-то у меня предчуствие, что ты долго у нас не задержишься...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:47 17-01-2007
akasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker, ZiC, друзья специально для Вас перевел:

Цитата:
 
Экслюзив: Выбросить Жозе и "занести" Анчелотти
Шевченко делает ошеломляющее предложение своему корешу Абрамовичу

статья Мартина Липтона, главного футбольного обозревателя
 
Андрей Шевченко хочет, чтобы Роман Абрамович выгнал Жозе Моуриньо и пригласил на роль наставника Челси своего бывшего тренера Милана Карло Анчелотти.  
 
Украинский нападающий обостряет свой раскол с Моуриньо и остальной командой, прося собственника Стэмфорд Бридж выгнать человека, принесшего Синим самые значимые победы за всю историю клуба.
 
Шевченко осознает, что в случае битвы на Стэмфорд Бридж может быть только один победитель, посему он убеждает своего друга Абрамовича, что 47-милетний Анчелотти именно тот тренер, который сможет восстановить его форму, которая позволит ему опять быть самым грозным нападающим Европы.
 
Известно, что Шевченко сказал Абрамовичу: "Роман, ты должен открыть двери Стэмфорд Бридж для Карло. Ведь он - именно тот человек, который нужен нам."
 
Тридцатимиллионнофунтовая украинская неудача (прим. автор об Андрее) стала основной причиной, принесшей раздор между Моуриньо и руководством клуба.
 
Анчелотти покинет Милан летом после шести сезонов у штурвала Сан Сиро, где скорее всего он будет заменен кем-то из двух бывшим итальянских одноклубников: либо тренеров Барселоны Франком Райкардом либо тренером сборной Нидерландов Марком ван Бастеном.
 
Вершиной его тренерской карьеры был лигочемпионовский триум 2003 года, когда бывший игрок сборной Италии и полузащитник Милана и Ромы Анчелотти стал всего лишь пятым человек, сумевшим поднять трофей будучи игроком, а потом тренером - и триумв в Серии А в следующем сезоне.
 
Челси сегодня подпишет игрока Болтона Таль Бена Хаима за 2 миллиона фунтов после согласования с израильским полузащитником персонального контракта.
 
Капитан, Джон Терри, между тем, все еще не оставляет надежды отправиться на Энфилд.
 
Терри вернулся из Нидерландов, где проходил курс интенсивной массажной терапии, проводимой голландским специалситом, который полагает, что Терри сможет залечить повреждение икры.
 


Всего записей: 262 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 15:22 17-01-2007 | Исправлено: akasyan, 15:25 17-01-2007
Child



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Андрей борется. И это правильно.
То, что он игрок выше классом и талантом, чем любой из нападающих англ. чемпионата это сто процентов. Ошибка его в том, что он пришел в комманду и к тренеру, которая его не хотела.
Психологический фактор сыграл свое. Его просто "сломали" и теперь он просто не может заиграть.
Так или иначе, кому-то прийдется уйти.
Если бы я был Романом Абрамовичем, я бы убрал Шевченко, несмотря на мою к нему симпатию. Ведь Роман допустил ошибку, он отстронил от селекции главного тренера. Мне кажется, что это ненормально. Тренер сам должен решать, кто приходит в клуб.
А Андрею нужно отправиться в клуб типа Ливерпуля или Барселоны...
И я не удивлюсь, что в первой же встрече его новая комманда надрючит Челси, Шева положит на Стэмфорде парочку банок, чтобы критики засунули свои языки в дырки.
Уже и ослу понятно, что Шева в Челси без глобальных перемен не заиграет.
Но менять тренера из-за игрока нельзя. Это будет стратегическая ошибка.
Мой прогноз.
Шева уходит и играет, как играл раньше. Причем может быть и в Милан вернется.
Моуриньо остается.

----------
Аренда сервера по выгодным ценам.
Почемучка! Ответы на ваши вопросы..

Всего записей: 1349 | Зарегистр. 25-04-2003 | Отправлено: 15:35 17-01-2007
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akasyan
Огромное спасибо за перевод.
 
Child

Цитата:
Если бы я был Романом Абрамовичем, я бы убрал Шевченко, несмотря на мою к нему симпатию

Логично. И н поспоришь. Ведь команда до и после появления Шевы играла стабильно и сильно, только сейчас спад есть не значительный, но сильный удар по самолюбию Муриньо, ведь он заявлял что Манчестер не выдержит гонки и сдаст позиции, а происходит как раз наоборот.

Цитата:
А Андрею нужно отправиться в клуб типа Ливерпуля или Барселоны...  

Это было бы самое разумное решение. Ведь даже, гипотетически, убрали Муриньо, взяли другого, настрой команды и возможно отдельно взятых игроков. не уверен что все на него гонят, ведь некоторые полюбляют и за компанию

Цитата:
Уже и ослу понятно, что Шева в Челси без глобальных перемен не заиграет.  

Это я не знаю какие он должны быть, пол команды убрать что ли.
Цитата:
Мой прогноз.
Шева уходит и играет, как играл раньше. Причем может быть и в Милан вернется.

Хочеться в это верить.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:17 17-01-2007
Say26



Скажи двадцать шесть
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Child

Цитата:
То, что он игрок выше классом и талантом, чем любой из нападающих англ. чемпионата это сто процентов.

Лучше чем Дрогба ? Анри ? Руни ?

Всего записей: 3576 | Зарегистр. 25-12-2003 | Отправлено: 16:30 17-01-2007
akasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 То, что он игрок выше классом и талантом, чем любой из нападающих англ. чемпионата это сто процентов.


Цитата:
 Лучше чем Дрогба ? Анри ? Руни ?

 
ИМХО VS ИМХО!
Одни будут говорить о сверхрезультативности Анри, Дрогба и Руни, иные же (и я в том числе) будут приводить доводы, связанные со старыми завоеваниями Андрея (Золотой мяч, лучший второй бомбардир за всю историю Кубка Чемпионов и т.д. и т.п.)

Всего записей: 262 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 16:52 17-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akasyan

Цитата:
Анчелотти покинет Милан летом после шести сезонов у штурвала Сан Сиро

Фантазии журналистов. На данный момент нет никаких признаков этого.

Цитата:
которая позволит ему опять быть самым грозным нападающим Европы

При всем уважении к Шеве, а когда он был самым грозным нападающим Европы?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:57 17-01-2007
chifram

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот все и показали свое истинное лицо
зачем была вся эта показуха команды и тренера мол все будет гут, мы в тебя верим, и может быть дадим пас (когда нибудь в след жизни), а теперь все как и положено может быть мы тебя поставим  в заявку! даже не на замену!  
 

Цитата:
статья Мартина Липтона, главного футбольного обозревателя

главный обозреватель чего? (если не секрет)
 

Цитата:
Известно, что Шевченко сказал Абрамовичу: "Роман, ты должен открыть двери Стэмфорд Бридж для Карло. Ведь он - именно тот человек, который нужен нам."  

неужели Шева сказал это на площади ? что все это слышали?
сомневаюсь что у Абрамовича и Шевченко реально дружеские отношения, это обычно называют приятелями и не более, чтобы как-то влиять на мнение
скоро будут псевдо статьи - Шевченко виноват в кризисе Серии А, так как лично принимал ставки у Буфона и Ко, и колол допинг Канаваро
 
людям нужен тираж, и они нашли простой способ популярности, команда к сожалению этому только способствует

Всего записей: 495 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:07 17-01-2007
akasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chifram

Цитата:
 
главный обозреватель чего? (если не секрет)

Главный футбольный обозреватель газеты The Mirror
 
Kaylang, а почему цытаты стоят под обращением к моему нику? Если ты не понял, то поясню: NdAbbot дал линк  на статью в газете Мирор, которое я перевел для облегчения восприятия написанного!
 

Цитата:
При всем уважении к Шеве, а когда он был самым грозным нападающим Европы?
 

ИМХО, в 99, когда он еще был молодым нападающим ДК, круче него в Европе была только *опа Маргарет Тетчер. Да и в 2003 ему просто обязаны были дать Золотой Мяч за СУПЕР СЕЗОН, а дали какого-то фига в 04.
 
 
 

Всего записей: 262 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 17:15 17-01-2007
chifram

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лучше чем Дрогба ? Анри ? Руни ?

при всем уважении к Анри
такого фото думаю у него нет (и жаль если не будет)
2004
   
Дрогба хороший игрок и прогресирует, но нет симпатиии , Руни останется вечно перспективным забиякой

Всего записей: 495 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:25 17-01-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
akasyan

Цитата:
почему цытаты стоят под обращением к моему нику?  

Извини, по привычке ответил тому, чей пост читал.
Кстати, спасибо за перевод.
 
Вот еще по теме к статье:

Цитата:
Sulle voci che lo danno al Chelsea, dice: ''Il mio inglese e' un vero disastro, io mi trovo meglio con le lingue latine''

Анчелотти спросили насчет этих слухов о его переходе в Челси, и он ответил: "Мой английский просто ужасен. Я себя чувствую гораздо лучше с латинскими языками." Думаю намек более, чем понятен.  

Цитата:
ИМХО, в 99, когда он еще был молодым нападающим ДК, круче него в Европе была только *опа Маргарет Тетчер.

Таки это только твоя имха.
 
Добавлено:
chifram

Цитата:
такого фото думаю у него нет  

Такое фото есть у Каннаваро, но даже в Италии найдется немного людей, считающих его наиболее достойным такого фото.
 
На всякий случай еще раз скажу, что не имею ничего против Шевы. Более того очень рад, что Золотой мяч он получил играя в Милане.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:31 17-01-2007 | Исправлено: Kaylang, 17:35 17-01-2007
chifram

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
конечно после всего этого безобразия Шевченко лучше спокойно перейти, только не понятно куда
Мауриньо все равно уйдет, но с пафосом и шумихой, он ждет чтобы его попросили неустойка там огого ! будет

Всего записей: 495 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 17:42 17-01-2007
urikor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подождем субботы.
Может Шева выйдет все-таки на поле?

----------
Word, Excel, HTML, JavaScript - просто о сложном - курс для начинающих

Всего записей: 356 | Зарегистр. 07-03-2006 | Отправлено: 21:01 17-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea Часть 2
Cossack (29-05-2008 18:17): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0379#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru