Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1-я часть 2-я часть 3-я часть
 
Media Player Classic - HomeCinema
 
   
 
Home page (Eng)

MPC HomeCinema - это самая продвинутая модификация классического Media Player Classic. Играет все распространенные видео форматы, большую часть из которых воспроизводит самостоятельно без использования дополнительных кодеков. Поддерживает аппаратное ускорение. Бесплатен.
 
>>Основные возможности MPC - HomeCinema
>>О встроенном в MPC HomeCinema MPEG2 DXVA декодере
 
  • Последняя "стабильная" версия: v1.3.1249.0 (от 26 августа 2009) - изменения
  • Свежайшие "нестабильные" версии (за 2010) можно скачать тут
  • Прямая ссылка на svn v1.3.1774 x86 (01.04.2010), только англ. EXE: скачать [2.51 МБ]
    >>Русификаторы и русские модули для скачивающих только EXE-файл проигрывателя
     
    Cкачать с SourceForge.net | тема на Doom9.org
    Что такое и для чего нужны Standalone filters?
     
    Media Player Classic (обычный, не HomeCinema)
     
  • DXVAChecker - определение возможностей видеокарты по декодированию видео.
  • Haali Media Splitter - Альтернативный сплиттер для Матрёшки (mkv), MP4, OGG/OGM, MPEG TS.
  • Rad Game Tools Splitter::[зеркало] - позволяет смотреть Smacker и Bink видео.
     
  • Собираем MPC- HomeCinema из исходников, сами
  • О MPC-HomeCinema и его особенности - поддержке DXVA
  • Новые опции настроек рендерера
  • Как избавиться от рывков и сделать воспроизведение более плавным | miniFAQ
  • Начиная с билда 1453, MPC-HC умеет это делать сам ; и здесь ; и здесь

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:53 25-12-2009 | Исправлено: chogo, 09:14 12-04-2010
    dkd

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Эта "страшная штуковина" называется tearing (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tearing_%28simulated%29.jpg). Хорошо видно по прямым Ctrl+T. У меня обычно появляется в нижней части в районе (скрывающейся при полном экране) статусной строки. Иногда помогает Альтернативный VSync, иногда просто перемотка вперед/назад, иногда ничего не помогает.

    judelaw да - ситуация один в один, т.е. при некоторых настройках ренедеров линия "разрыва" может располагаться и выше и даже в нескольких местах, но в 90% случаев она присутствует аккурат где располагается всплывающий статусный бар.  
    -----------------------------------------------------  
    возвращаясь к моим мучения(сории если надоел!), описанным на предыдущих страницах, я продолжил попытки заставить нормально работать MPC на своей системе в винде XP64bit (на всякий случай добавлю, что сама винда не захламленная, месяц не прошел с момента установки).  
     
    Для начала распишу что я сделал:
    - снес свежие дрова Catalyst 10.2 и поставил 9.8, как здесь советовали;
    - снес mega codec pack, Core avc;
    - снес настройки MPC в реестре с помощью рег файла: Windows Registry Editor Version 5.00  
    [-HKEY_CURRENT_USER\Software\Gabest] [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Gabest]
    Собственно все эти действия не привели ровно не к какому результату, а ситуация стала даже хуже.
    Есть куча вопросов на которые я пытаюсь найти ответ, буду рад если кто-то подскажет в каком направлении нужно искать ответы:
    - почему до экспериментов с настройкой авточастот корректно показывались ВСЕ файлы на обоих дисплеях и переход изображения с одного на другой не вызывал проблем?  
    - почему сброс настроек MPC, удаление ключей в реестре, снос Catalyst не возвращает меня к первоначальной ситуации? И более того, теперь вообще вне зависимости от частоты контента половина фильмов не желает выводится на DISPLAY2(телеке), т.е. при выводе изображения на него возникает пресловутый черный экран или просто видна картинка рабочего стола (при этом MPC проигрывает файл, т.к. идет звук и внизу экрана работает прогрессбар)
    -почему kmplayer, при всех тех же условиях, показывает нормально, т.е. все, абсолютно все файлы на оба дисплея, в отличии от MPC?
    -почему тот злощастный avi-фильм 25hz про "9/11" вызывает мгновенную смерть MPC, даже если выключить телевизор и просто занести этот файл в оконном режиме за рамку Display1? При том я перебрал релизы MPC и выяснил, что в опробованных мною билдах с 920-1489 этот файл нормально переносится на DISPLAY2 (правда внизу сразу возникает широкая зеленая полоса,но это уже нюансы), а вот начиная с билда 1503 и выше MPC сразу же вываливается с критической ошибкой на этом фильме (при любом выносе изображения за границы DISPLAY1).    
    -почему все эти файлы работают в W7, на системе с тем же фаршем, и при изменении настроек авточастот не происходит таких сбоев как в XP? Заметил нюанс, что в настройках MPC в W7 пишет: для DISPLAY1, DISPLAY2- "универсальный монитор PNP" тогда как в XP указано в обоих случаях прописано название моего монитора - NEC 20WGX; хотя второй дисплей, т.е. телек включен в драйверах и изображение на него все-таки перескакивает в некоторых случаях. Может это и указывает на глюк определения второго дисплея?).
     
    Полагаю, что данные ошибки вероятно являются скорее какими-то багами в MPC, нежели проблемами моей конкретной системы, хотя не исключаю фактор своих кривых ручек Должен же кто-то здесь иметь похожую конфигурацию, что и я: display1680x1050 + телек philips1920x1080+ati4XXX+WinWXP64, отпишитесь, плиз, нормально ли работает MPC после включения авточастот!
     
     

    Всего записей: 130 | Зарегистр. 11-01-2004 | Отправлено: 15:16 27-02-2010 | Исправлено: dkd, 15:26 27-02-2010
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Не помй, ведь есть DX10 Win7, что - еще и 9 ставить для MPC HC?

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 15:32 27-02-2010
    karinas



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nthnsq
    http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 он сам скачает всё что нужно

    Всего записей: 1013 | Зарегистр. 28-07-2009 | Отправлено: 15:46 27-02-2010
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nthnsq
    надо просто обновить директ по последней версии
     
     
    dkd

    Цитата:
    почему до экспериментов с настройкой авточастот корректно показывались ВСЕ файлы на обоих дисплеях и переход изображения с одного на другой не вызывал проблем?

    думаю все очень просто - потому, что переключения частоты не происходило, можете это проверить указав дисплеем для фуллскрин телик и думаю он будет прескопойно переключаться туда на любых файлах, главное не менять частоту
     

    Цитата:
    при выводе изображения на него возникает пресловутый черный экран или просто видна картинка рабочего стола

    я уже писал, у меня такое возникало при методе вывода VMR9 renderless
    можно было вылечить установкой галки на альтернативный VSync
     
       
     
    сделайте аналогичные настройки, потом проверьте
     
     
    но конечно возможны нюансы из-за ХР64, другой модели телевизора и т.д.
     
    з.ы. я в итоге отказался от идеи с автопереключением, да, это дает небольшую экономию времени, но не всегда корректная работа отменяет сие преимущество... да и в моем случае не так часто требуется это переключение - смотрится в основном 24р материал, а потому бывает за неделю я ни разу в драйвер не зайду сменить видеорежим

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 15:59 27-02-2010
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dkd
     
    Вот этот параметр установлен -  

     
    Второе - какой вывод, настройки(скрины) можно.
    Включены ли шейдеры ??? - из-за них спокойно может вылетать при переходе с одного дисплея на другой.


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 16:26 27-02-2010
    judelaw

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dkd

    Цитата:
    Должен же кто-то здесь иметь похожую конфигурацию, что и я: display1680x1050 + телек philips1920x1080+ati4XXX+WinWXP64, отпишитесь, плиз, нормально ли работает MPC после включения авточастот!  

    Если ТВ подключен по HDMI, то в вин7 он будет всегда Display1 ибо так винда определяет нумерацию и не зависит от порядка подключения и нумерации устройств в каталисте (в отличии от ХР).
    А на ХР черный экран на втором экране - обычное явление (особенно с последними дровами) даже и без авточастот. Зависит от рендера. Я лично забил на ХР из-за этого.

    Всего записей: 2830 | Зарегистр. 22-09-2009 | Отправлено: 16:34 27-02-2010
    euheny



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aleksoid1978

    Цитата:
    только зачем - ну если можно сам mpc-hc+.dll русская

    да как-то нетипично это
    хотябы рус в ини закиньте, а то целую длл в придачу
     

    Всего записей: 4069 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 17:00 27-02-2010
    ALEX666999



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ziii: Я, например, х64 использую...

    Соболезную Kто-то писал, что один фиг x86 \ x64, профита нету.

    Цитата:
    Nthnsq: получил

    Самое простое - подкладывать в таких случаях рядом с EXE необходимую dll. Её можно как по Гуглу найти, так и в любой p2p-сети.

    Цитата:
    Aleksoid1978: если можно сам mpc-hc+.dll русская

    Я это и имел ввиду. А так, смысл - в двух пунктах:
  • Чисто для красоты, чтобы внешняя длл-ка не болталась в каталоге.
  • Иногда, требуется обновлять языковую длл, т.к. старая не скушивается.
     
    +1 к предыдущему посту euheny: из 290 кб языкового файла только 90 кб (в несжатом виде) самого текста.

  • Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 17:11 27-02-2010 | Исправлено: ALEX666999, 17:23 27-02-2010
    dkd

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    думаю все очень просто - потому, что переключения частоты не происходило, можете это проверить указав дисплеем для фуллскрин телик и думаю он будет прескопойно переключаться туда на любых файлах, главное не менять частоту

    sola
    Все что можно я снес, реестр вычистил, авточастоты вырублены, все настройки сброшены, НО в том то и дело, что MPC не хочет нормально переключатся при указанном для фуллскрина телике!!!  

    Цитата:
    я уже писал, у меня такое возникало при методе вывода VMR9 renderless  
    можно было вылечить установкой галки на альтернативный VSync

    извините, видно я пропустил запаре - при таком рендере и VSync стало корректно запускаться большая половина файлов. Хотя "9/11" как всегда валится, еще один фильм 23.98 при переключении на телик идет в черном экране и еще один, также при переключении превращается в полную зеленую кашу, но , я так полагаю это особенности рендера. Этот последний и в W7 запускался иногда с глюками в виде расслоения множества одноцветных силуэтов с и зеленой полосой внизу. Все же нет ответа на главный вопрос, почему на стандартном VMR-7 работало все подряд, а сейчас не хочет. Что поменялось..?    

    Цитата:
    з.ы. я в итоге отказался от идеи с автопереключением, да, это дает небольшую экономию времени, но не всегда корректная работа отменяет сие преимущество... да и в моем случае не так часто требуется это переключение - смотрится в основном 24р материал, а потому бывает за неделю я ни разу в драйвер не зайду сменить видеорежим

    Я об такой фиче мечтал давно. В моем случае простого переключения частоты для второго устройства(телека), скажем на 24 не всегда давало эффект, видно из-за того, что я пользуюсь HDNM - телек просчитывает и добавляет для плавности лишние кадры на лету и иногда рывки были заметны (потому что 24 не равно 23.98?) - идеальную плавность с HDNM я оценил только сейчас в W7&авточастоты. Правда у меня есть несколько "против" W7, почему я и мечтаю добится нормальной работы MPC в XP.  
     

    Цитата:
    Вот этот параметр установлен -

    Aleksoid1978
    Да.

    Цитата:
    Второе - какой вывод, настройки(скрины) можно.  
    Включены ли шейдеры ??? - из-за них спокойно может вылетать при переходе с одного дисплея на другой.

    Выводы перебрал абсолютно все по порядку. Ранее использовал стандартный для XP VMR-7. Никаких других настроек по рендерам не делал. Про шейдеры никогда не интересовался, проверил - были disable, решил включить а также еще изменил настройку поверхности на 3D , уж не знаю из-за этого ли ,но один из темноэкранных фильмов стал вдруг показываться нормально.......

    Цитата:
    Если ТВ подключен по HDMI, то в вин7 он будет всегда Display1 ибо так винда определяет нумерацию и не зависит от порядка подключения и нумерации устройств в каталисте (в отличии от ХР).  
    А на ХР черный экран на втором экране - обычное явление (особенно с последними дровами) даже и без авточастот. Зависит от рендера. Я лично забил на ХР из-за этого.

    Телек конечно же по HDMI, также я всегда делаю переключение дисплее Swap display, т.е. в моем случае Display1=монитор. Без авточастот у меня не было никаких черных экранов , после их настройки они появились, но даже отключив их я не смог получить первоначальную картину.  
     
     
    Всем спасибо за советы и подсказки, буду ковырять дальше, чтобы выявить все закономерности проблем.

    Всего записей: 130 | Зарегистр. 11-01-2004 | Отправлено: 17:41 27-02-2010 | Исправлено: dkd, 17:45 27-02-2010
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dkd

    Цитата:
    Хотя "9/11" как всегда валится, еще один фильм 23.98 при переключении на телик идет в черном экране и еще один, также при переключении превращается в полную зеленую кашу

     
    Всегда найдется некое "кривое" гуано, на котором и DXVA глючит и тому подобные вещи... Советую забить на них и более не скачивать такие файлы
     
     

    Цитата:
    почему на стандартном VMR-7 работало все подряд

    VMR-7 не очень хороший вариант для Extended Display (по крайней мере с карточками АТИ я наблюдал проблемы), потому мучайте лучше VMR9
     
     

    Цитата:
    В моем случае простого переключения частоты для второго устройства(телека), скажем на 24 не всегда давало эффект, видно из-за того, что я пользуюсь HDNM - телек просчитывает и добавляет для плавности лишние кадры на лету и иногда рывки были заметны (потому что 24 не равно 23.98?) - идеальную плавность с HDNM я оценил только сейчас в W7&авточастоты

     
    суть переключения частоты вывода - дать телевизору видео в его оригинальном виде, а дальше он пусть сам разгребает, что ему делать (если есть обработка вроде НатуралМоушен от Филипса, пусть включает ее и т.д.)
    в противном случае если выводить например 1920х1080@60Гц телевизор не будет знать, что там 24р видео, и потому все эти улучшайзеры пойдут только во вред
     
    а автопереключение или ручное тут уже никакой разницы, это влиять ну никак не может

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 18:33 27-02-2010
    Nthnsq



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    sola

    Цитата:
    надо просто обновить директ по последней версии

    Ему Wni7 - мало????
     
    Добавлено:
    karinas

    Цитата:
    http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3 он сам скачает всё что нужно

    полезная штука, спасибо
     
    Добавлено:
    karinas

    Цитата:
    он сам скачает всё что нужно

    да, ошибка пропала. Вопрос снят.

    Всего записей: 4875 | Зарегистр. 15-02-2006 | Отправлено: 20:31 27-02-2010
    judelaw

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хм.. на файле 720/50р автопереключение частот ставит то, что по-умолчанию. Так и должно быть?

    Всего записей: 2830 | Зарегистр. 22-09-2009 | Отправлено: 02:46 28-02-2010
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dkd

    Цитата:
    Цитата:Вот этот параметр установлен -  
     
    Aleksoid1978  
    Да.

     
    Убери его - из-за него спокойно получаем "черный экран"


    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 04:57 28-02-2010
    dkd

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Убери его - из-за него спокойно получаем "черный экран"

    все-таки после многочисленных экспериментов используя vmr-9 я добился того, что в XP стали проигрываться все файлы, даже "гуано", иногда с глюками(видна полоска рабочего стола), но тем не менее играются все файлы без исключения. Так что можно сказать(условно), что я достиг состояния до экспериментов с авточастотой.  
    Относительно "черного экрана" - он появляется избирательно, но незамедлительно при включении авточастот. Активность опции "реинициализация", восстановление дефолтной частоты, настройки Vsync, настройки рендеров ситуацию не изменяют.    

    Всего записей: 130 | Зарегистр. 11-01-2004 | Отправлено: 13:36 28-02-2010
    sola

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dkd

    Цитата:
    все-таки после многочисленных экспериментов используя vmr-9 я добился того, что в XP стали проигрываться все файлы

     
    так поделитесь "чудо-рецептом", эти проблемы еще будут возникать у других, людям пригодится.
     

    Цитата:
    настройки Vsync, настройки рендеров ситуацию не изменяют

     
    про VSync вы зря так - без него в VMR9 renderless добиться работоспособности "авточастоты" нереально (ну или мне не везло)

    Всего записей: 916 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 19:24 28-02-2010
    zg

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Nthnsq

    Цитата:
    Ему Wni7 - мало????  
    win7 вышел в июле 2009, последнее обновление dx — февраль 2010. к чему 4 знака вопроса?

    Всего записей: 462 | Зарегистр. 09-01-2003 | Отправлено: 21:59 28-02-2010
    jite



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Некоторое подведение собственных итогов по поводу просмотра непосредственно файлов blu-ray .m2ts (из BDMV\STREAM) с помощью MPC-HT.
    Во избежание вопросов: Core2duo E7200, GF8600GTS, Win XP SP2, WMP11, DX 9.0c, K-lite pack 570 full с MPC-HT 1.3.1590, coreAVC.
     
    Столкнулся с проблемой торможения видео при воспроизведении упомянутых файлов с видео в формате VC-1.  
    После продолжительных поисков (железо ни при чем, кодеки есть, даже 2: MS и ffa, рендеры не влияют) выявилась простая, но незаметная сразу и потому коварная особенность.
     
    Файлы, имеющие видео AVC (см. Media info), благополучно играются чем угодно (coreAVC/ffa) и как угодно (DXVA/CUDA/проц./разные-рендеры) в случае использования внутреннего сплиттера MPC (Options\Internal filters\Source filters\MPEG PS/TS/PVA).
     
    Файлы, имеющие видео VC-1 (в деталях MPC - как WVC1), при использовании этого же внутреннего сплиттера ни в каких сочетаниях толком не воспроизводятся. То звук глючит (посторонние всплески, пропадание при переключении потоков, "пропадание" потоков из списка выбора), то картинка тормозит (рывками, мелкими но заметными), м.б. и все сразу. Решается просто - отключаем упомянутый внутренний сплиттер, вместо него подгружается обыкновенно Haali media splitter (в трее возникает характерный белый значок) и далее все идет как надо. Но тогда начинаются аналогичные проблемы с файлами AVC-видео (не всеми, только некоторыми)...
     
    К сожалению, не нашлось универсального варианта, при котором бы не надо переключать фильтры в зависимости от формата видео. Может у кого таковой нашелся?
     
    Неинтересные варианты: смотреть другим плеером, конвертнуть, муксить в mkv, менять ОС.
     
    Решение, думаю, в создании правил для Haali сплиттера в External filtres, но проблема в том, что внутренний сплиттер, насколько понял, имеет высший приоритет, а сам не настраивается по условиям. Может быть, есть ему подходящая альтернатива среди внешних фильтров?

    Всего записей: 91 | Зарегистр. 15-03-2006 | Отправлено: 04:15 01-03-2010 | Исправлено: jite, 04:51 01-03-2010
    vitsat

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Может быть, есть ему подходящая альтернатива среди внешних фильтров?

     Для папок BDMV и BDAV предложу альтернативу : ArcSoft TMT 3.0.1.170

    Всего записей: 3472 | Зарегистр. 26-03-2006 | Отправлено: 05:06 01-03-2010
    Aleksoid1978



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jite
     
    Первое - твоя карта не имеет полноценной поддержки DXVA для VC-1, а софтого или с помощью "неполноценного" DXVA(сам нарвался) VC-1 особенно с хорошим битрейтом идут криво, вплоть до рассыпания картинки, заторможенного проигрывания.
     
    Для себя(пока не приобрел GT 220) нашел 100% вариант - это чисто софтовое декодирование, но с помощью декодера от ArcSoft.
    Ни встроенный в MPC, ни ffdshow, ни декодер от мелкософта(DMO) не могли нормально этого делать. Для MKV - Haali, для MPEG - модифицированный сплиттер от MPC(нужен для того, чтобы декодер AfrcSoft цеплялся к MPEG).

    ----------
    AMD Ryzen 5 3600 /GIGABYTE B450 Gaming X /Patriot 32Gb@3200 /Kingston 500Gb M.2 /RTX 4060 /Samsung U28R550UQI /OLED Philips 55OLED707 /Yamaha RX-V471 + NS-555 + NS-C444 + NS-333 + YST-SW215

    Всего записей: 9226 | Зарегистр. 11-05-2006 | Отправлено: 05:20 01-03-2010
    Gideon Vi

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    модифицированный сплиттер от MPC

    поделись ссылкой на оф.сайт/форум этой модификации, пожалуйста. И неплохо бы в шапку его закинуть

    Всего записей: 8084 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 07:38 01-03-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC)
    Widok (17-05-2010 12:16): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru