Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel VideoStudio / Ulead VideoStudio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnaStaSia

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Параллельная тема - в Варезнике

 
 

Ulead® Video Studio® — лёгкий в использовании программный продукт, который превращает домашнее видео в увлекательное кино. VideoStudio позволяет хранить ваши драгоценные воспоминания на DVD, CD, кассетах, в интернете. VideoStudio также позволяет записывать фильмы на портативные устройства для того, чтобы вы могли с лёгкостью продемонстрировать их друзьям или родственникам.
 
Руководство пользователя можно скачать там же в формате PDF
Загрузить пробную 30-дневную версию можно бесплатно, online installer

ВНИМАНИЕ!
По поводу переводов - они появляются только когда разработчики пересоберут дистрибутив с вашим языком. Просто смотрите на сайте Corel для своего языка наличие пробной версии, при этом обычно Corel собирает универсальный дистрибутив на нескольких языках. Между выходом английского варианта и выпуском локализации может пройти несколько месяцев т.к. кроме интерфейса переводят руководство пользователя и Web-справку, так что если что придётся ждать пока всё переведут.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 14-01-2004 | Отправлено: 00:41 02-02-2004 | Исправлено: Komandor, 12:01 12-03-2022
fatom



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При запуске программы (10я версия) вылетает ошибка "hooktractsrvhelperfuncs failed in tsh_loadlibraryw". Кто что посоветует, переустановка проги не помогает..

Всего записей: 1003 | Зарегистр. 17-09-2003 | Отправлено: 21:59 27-01-2007
ynikum

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто  может  поделится  руководством  для  детального  ознакомления  с  версией 10plus.???????
на  русском, желательно.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 10-09-2005 | Отправлено: 21:05 13-02-2007
Weinaum



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто  может  поделится  руководством  для  детального  ознакомления  с  версией 10plus.???????
на  русском, желательно

 
Присоединяюсь к просьбе

Всего записей: 2152 | Зарегистр. 18-06-2006 | Отправлено: 00:31 25-02-2007
saqwe

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня после добавления любого клипа при нажатии вкладки Ресурсы выкидывает ошибку Попытка выполнить недопустимую операцию. С английским все нормально. После русыфикации начинается. WinXP, UVS 10 Plus, русики из папок UVS10_rus и UVS10_1rus (вроде на самлабе качал). Кто знает где копать?

Всего записей: 823 | Зарегистр. 19-11-2006 | Отправлено: 01:45 27-02-2007
BigBro21



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу простить если не к месту, но вроде такой темы не нашел.
 
Я работаю в основном с Премьерой, но иногда бывает нужно сделать чтото быстро и эффектно, то на помощ приходит сабж.
Частенько использую заготовленные в программе темы, но их так мало, и они быстро приедаются.  
У меня вопрос к тем, кто уже более продвинуто знает UVS, в данной программе имеется возможность создавать свои темы, т.е. кроме тех готовых тем которые уже есть в программе?  
А если уже писалось или обсуждалось гдето, то прошу дать ссылку, т.к. сам не нашел.
Думаю многим кто юзает сабж, тоже будет полезно.

Всего записей: 63 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 08:15 27-02-2007
alkaz64

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня после добавления любого клипа при нажатии вкладки Ресурсы выкидывает ошибку Попытка выполнить недопустимую операцию. С английским все нормально. После русыфикации начинается. WinXP, UVS 10 Plus, русики из папок UVS10_rus и UVS10_1rus (вроде на самлабе качал). Кто знает где копать?

Вы, наверно, установили SP1 к UVS 10 Plus, этот русификатор с ним не работает, Ресурсы выдают ошибку.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 09:23 27-02-2007
Thass

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь UVS 10. Захват, кодирование и запись готового ДВД.
Всё ничего, но при просмотре на двд-плеере отмечается дергание картинки при движениях камерой и размытость. Ето возможно убрать средствами UVS 10 или это проблемы камеры?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 31-03-2006 | Отправлено: 15:30 04-03-2007
Elblang



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как бороться с отставание звука?
т.е использую (пытаюсь) Ulead 10 для перегона из avi в обычный DVD.
Всё бы ничего, но проблема со звуком. Он , гдето через час начинает отставать .
обыдно

Всего записей: 145 | Зарегистр. 26-03-2002 | Отправлено: 21:11 12-03-2007
melnikovoleg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
программа понравилась  хотелось бы узнать можно ли  всунуть в Ulead VideoStudio 10 переходы как в Pinnacle (Hollywood FX for Studio)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 20-03-2007 | Отправлено: 12:15 20-03-2007
skatvan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Elblang

Цитата:
Всё бы ничего, но проблема со звуком. Он , гдето через час начинает отставать

Если в UVS нет а на DVD-плеере да, то в какой формат звук кодируешь?

Всего записей: 311 | Зарегистр. 10-01-2003 | Отправлено: 01:52 01-04-2007
MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в каком формате можно сохранить плоды трудов в UVS 10? Я пока нашел только контейнер MPG, формат MPEG2, кажется... Мой конечный формат MPEG 4 AVC - кучу раз перекодировать не хочется.

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 22:22 23-04-2007
coolbuck

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Подскажите, если кто знает. Пользуюсь UVS 10 Plus. Необходимо на один видео-фрагмент сделать сразу несколько наложений. Но в списке дорожек наложение только одно (причем на иконке нарисована циферка 1, что ИМХО подразумевает, что их может быть больше), а как добавить ещё - фиг поймет.  
  Можно, конечно, наложения добавлять по одному - просчитывать видео, потом присобачивать следующее, но это же полный гемор...

Всего записей: 13 | Зарегистр. 07-11-2005 | Отправлено: 09:20 25-04-2007
saqwe

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
coolbuck
Нажимаешь Менеджер дорожек наложения (кнопка над видеодорожками, имеет такой же значок, как и та про которую ты вспоминал,
Цитата:
причем на иконке нарисована циферка 1
, но место 1 - галочка), и в появившемся окне выбираеш сколько дорожек хочеш наложить (до 6).

Всего записей: 823 | Зарегистр. 19-11-2006 | Отправлено: 10:18 25-04-2007
coolbuck

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
saqwe
 
Спасибо, помогло. Прикол в том, что даже после того, как ты мне объяснил, я ее не сразу нашел

Всего записей: 13 | Зарегистр. 07-11-2005 | Отправлено: 10:35 25-04-2007
MusicLover



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь знает, можно делать в улиде пред-процессинг файла перед сжатием? (Почистить там, убрать шумы?)

Всего записей: 1877 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 22:02 26-04-2007
saqwe

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
A fatal error has occurred whileinstalling
Вот такое вылетает в конце установки 11 плюс, после установки AVControlSDK. С-ма XP SP2 с обновлениями, также установлены 9 плюс и 10 плюс версии.

Всего записей: 823 | Зарегистр. 19-11-2006 | Отправлено: 00:27 03-05-2007
alkaz64

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто подскажет, у меня Ulead VideoStudio 10+ с SP1, проблема в том, что при создании DVD диска программа пишет только 4 ГБ, хотя перед началом перекодирования объём указан больше. Я решил попробовать её обмануть и указал что у меня двухслойный диск и запись только на жёсткий диск (чтобы увеличить битрейт и полностью записать диск).Программа всё сделала, но записала в папку VIDEO_TS ровно 4 ГБ., обрезав фильм. И что бы я не делал она пишет ровно 4 ГБ, не делая никаких сообщений об ошибке. Может где-то изменить настройки?

Всего записей: 24 | Зарегистр. 20-12-2005 | Отправлено: 09:39 08-05-2007
CocKain



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пишет только 4 ГБ

Файловая система FAT32 ограничивает максимальный размер файла четырьмя гигабайтами. Нужна файловая система NTFS. Как получить: forum.cgi?action=filter&forum=62&filterby=topictitle&word=ntfs.

----------
всегда начеку

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 15-11-2004 | Отправлено: 12:51 08-05-2007
Amateur55

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ULEAD VIDEO STUDIO 11
 
Установил ULEAD VIDEO STUDIO 11
 
В режиме создания диска
Share->Create Disk
Tools->Create Disk  
не работает окно просмотра видео.
При переходе в режим Add/Edit Chapter тоже неработает окно просмотра.
При переходе в режим создания меню не работает Preview.
Фильм создается.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-05-2007 | Отправлено: 01:07 16-05-2007
AM74

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посоветуйте что это может быть. Установил Ulead VideoStudio 11 Plus, стала без проблем, после запуска вылазит окошко выбора - "Видеоредактор" , "Киномастер" и т.д. Нажимаешь любую кнопку - появляется на пару секунд второе окно загрузки самого редактора и после этого тишина. Ни редактора, ни окошек с ошибкой, ничего. В процессах его тоже нет. Не пойму в чём проблема может быть. И с русификатором и без него одно и тоже. Может кто-нибудь сталкивался с такой вот ерундой?
У меня WinXP SP2


Блин, только что поставил десятую версию - та же чепуха. Наверно чего-то не хватает в системе.

Всего записей: 429 | Зарегистр. 20-05-2007 | Отправлено: 03:25 21-05-2007 | Исправлено: AM74, 16:07 21-05-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Corel VideoStudio / Ulead VideoStudio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru