Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » pcInternet Patrol

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

gavana



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pcInternet Patrol  
   
Файрволл, отличающийся от других средств защиты от хакерских атак тем, что он построен на технологии непосредственного управления приложениями, а не контролирования пересылаемого ими трафика.
pcIP создает виртуальную защищенную сеть (Virtual Security Network - VSN) и подключает к ней пользователей, а затем контролирует VSN в реальном времени, защищая ее от внешних хакерских нападений, а также разнообразных троянов, все чаще рассылаемых через электронную почту.  
По мнению разработчиков, такой метод позволяет создать максимально защищенную от внешних нападений сеть; что касается внутренних атак, то в данном случае их тоже легко выявлять и блокировать, так как все компьютеры в VSN подключаются через центральную базу.
 
http://www.pcinternetpatrol.com  
  предосмотр http://www.pcinternetpatrol.com/preview.htm
 
Инсталлятор последней версии продукта:  
 http://www.pcinternetpatrol.com/ipatrol/webinstaller.exe  
 
Для начала скачиваем и запускаем   http://www.pcinternetpatrol.com/downloads/pcaudit.exe   96.4 KBpcAudit Leak Test demo trojan    
Особенно рекомендую тем,у кого уже стоят известные Файрволлы.Результат теста Вас очень поразит!
 
есть также еще pcSuper Сканер 19.3 KB http://www.pcinternetpatrol.com/downloads/pcscanner.exe
 
Вообщем,описывать можно долго.Возможности очень мощные и уникальные.
Аналогов не существует.
 
Рекомендую всем!
 
Вот прямая ссылка _http://pcaudit.pcinternetpatrol.com/ipatrol/setup.msi
 
смежная тема в варезнике
 http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=8256#1

Всего записей: 1524 | Зарегистр. 14-03-2003 | Отправлено: 04:32 04-03-2004 | Исправлено: Widok, 20:37 01-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec
 
А нельзя ли сделать ещё один код и прислать ПМ.. Попробовал ЗонеАларм ну не очень устраивает он меня..
Вот хочу попробовать ваш файер .. буду все пробовать и один куплю.. кстати отчёт сделаю. Но Зоне блин по тестам везде лоханулся хотя много мне закрывать нельзя но всё таки он что то ловил по тестам.. даже с самыми строгими настройками у меня он нормально работал но  это не выход эт была каторга ко мне мало кто мог достучаться

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 11:18 07-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rotten

Цитата:
А нельзя ли сделать ещё один код и прислать ПМ

 
Нет. К сожалению нельзя.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 18:16 07-02-2005
discreet

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Готов платить 20$ в год если фаер того стоит, можно и кредиткой. Когда будут доступны дополнительные тарифы?

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-01-2003 | Отправлено: 23:55 07-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Когда будут доступны дополнительные тарифы?

Работа в этом направлении идет...вероятно, что в марте уже будут доступны т.н. "дополнительные тарифы".

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 00:07 08-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
щас поставил.. завтра тестю. надеюсь он меня не разочарует как и зоне аларм  Дук и стоп протестил такого детского файера да ещё и глючного на 2003 винде я не видел ещё.. Ну что успехов вам

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 02:19 08-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
тест пройден успешно.. но много но.. опишу позже.. готов купить за 15 баков в год иль 25 баков навсегда с пожизненной поддеркой)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 09:47 08-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rotten

Цитата:
тест пройден успешно.. но много но.. опишу позже

 
Будет очень отлично получить описание "НО", которые вы заметили. Подтверждаю то, что если будет описание по делу...будет предоставлена подписка на 1 год бесплатно.  
 
В данный момент ведется работа над новой генерацией (много принципиальных изменений):
1. Окно активных приложений будет разделено на две части: собственно активные приложения (нечто вроде Proc Explorer, где будут доступны различные функции [!!очень много!!]); и окно работы с пользовательскими правилами для приложений и их компонентов.
2. Новая генерация потдерживает в полной мере окружение Terminal Service (т.е. можно будет запускать несколько клиентов, под различными пользователями с сохранением индивидуальных настроек каждого пользователя - т.е. у одного пользователя может быть разрешен запуск IE, а у второго нет).
3. Изменена инсталляция - размер сократиться примерно в 1,5 раза (не уверен, что это существенно).
4. и множество вещей (о которых умолчим, пока).

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 13:54 08-02-2005 | Исправлено: velaskec, 14:01 08-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Щас на работе но перед уходом она меня порадовала.. ктсати два раза вылетила)
а вот пунктик 2 эт ваще радует.. короче давай пробивай лицензию..  
вот в настройке она не очень сильна но мне этого хватает всё не закрыть некоторе и нуно мне  чтоб было видно всем
 
а с пунктиком 1 что быудет в новой эт ваще класно а то как то тут все слитно и либо есть приложения либо нету.. вот портов ещё не хватает чтоб закрыть
 
прийду буду тестировать.. челы будут меня ломать

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 17:05 08-02-2005 | Исправлено: Rotten, 17:07 08-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Необходимо сначал зарегистрироваться в системе (ниже приведен один из вариантов):
1. http://www.pcinternetpatrol.com/myaccount
2. Click here to create an account
3. Собственно регистрация.
 
Для получения лицензии - пошли в PM "User ID" и e-mail, которые использовал при регистрации; так же необходимо прислать номер pcInternet Patrol, который можно найти используя пункт меню (иконка в трее) "Subscription information".  
 

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 18:22 08-02-2005 | Исправлено: velaskec, 18:26 08-02-2005
Rotten



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Зарегился тебе выслал и письмо прости уж.. дочка родилась а я за компом.. и пьяный.. вот такая жизнь просто програмера и админа

Всего записей: 925 | Зарегистр. 23-10-2004 | Отправлено: 22:35 08-02-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Готов платить 20$ в год если фаер того стоит, можно и кредиткой. Когда будут доступны дополнительные тарифы?

 
С 10 марта 2005  года доступны дополнительные тарифы!
 
квартальная подписка - $14,95 (при покупке трех и более - $9,95);
годовая подписка - $24,95 (при покупке трех и более - $19,95);
 
http://www.pcinternetpatrol.com/buynow

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 20:07 10-03-2005
Yan13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec
 
Готов оплатить по безналу подписку на год.
zakaz@fossa.ru
 
С уважением.
Ян.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 15:30 05-05-2005
ASed

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec

Цитата:
Будет очень отлично получить описание "НО", которые вы заметили.

Ну что же... Посмотрим насколько сказаное тобой правда (это по поводу годовой подписки) К сожалению не успел найти все баги - кончилась лицензия.
Итак.
1. Очень неудобно что при отключенном соединении с интернет невозможно открыть главное окно программы - файрволл продолжает отражать атаки по портам а вот к примеру посмотреть или очистить список атакующих нельзя. Было бы гораздо удобнее если бы главное окно открывалось, а вот вкладка ПРИЛОЖЕНИЯ была бы не доступна.
2. Замечен глюк - при самом первом запуске программы если закрыть соединение с интернет и завершить работу Windows, то файрволл не даст этого сделать т.к. не сможет соединиться с сервером и аутентифицировать модуль завершения работы.
3. Замечен глюк - если закрыть соединение с интернет и попробовать завершить работу программы то она долго висит. Красный крестик на иконке не появляется но глобус перестает крутиться.
4. Замечен глюк - если программа была запущена после установки соединения, то при аутентификации модулей, подключаемых например Miranda IM, некоторые из модулей будут в списке без имен, и при нажатии на такой модуль для получения дополнительной информации программа вылетает в ошибку.
5. Замечен глюк - не у всех программ отображаются загружаемые ей модули. Примеры - CorelDraw 11, Adobe Photoshop 7
6. Неудобство - программа хранит логи (и видимо базу аутентифицированных локальных сигнатур) в файле базы данных Access. Туда же скорее всего пишутся и логи атак. За неделю работы размер базы у меня составил 50 мегабайт! Следует подумать об очистке и сжатии базы скажем перед завершением работы.
Используемое соединение с интернет - VPN. Локальная сеть - 100Mbit. Внешний канал - Radio Ethernet 1 Mbit.
Компьютер 1,3GH Celeron, 256 RAM

Всего записей: 1 | Зарегистр. 02-07-2005 | Отправлено: 14:28 02-07-2005
RTX

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec,
 
Установил pcInternet Patrol...
 
Mогу ли я теперь снести:
 - антивирус (NOD32)  
 - MS AntiSpyware
 - Agnitum Outpost
?
 

Всего записей: 3518 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 18:32 01-08-2005 | Исправлено: RTX, 18:33 01-08-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RTX можешь удалить MS AntiSpyware 100%. Agnitum Outpost  можешь оставить исключительно для контроля сетвого трафика (хотя особой надобности в этом нет, учитывая то, что pcInternet Patrol проверяет все модули сетевых приложений на основании "черного" и "белого" списка). Антивирус оставь он тебе пригодиться для вычестки, если что-то произойдет, т.к. функцтональность клинера в нем реализована лучше чем в pcInternet Patrol.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 10:46 11-08-2005
RTX

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
velaskec, спасибо... можно уточнить? я так понял, что антивирус можно оставить только для чистки, т.е. я могу отключить мониторинг файлов на предмет заражения?

Всего записей: 3518 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 14:37 13-08-2005
velaskec

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, мониторинг можно выключить.

Всего записей: 49 | Зарегистр. 13-03-2004 | Отправлено: 15:36 16-08-2005
dIMKY



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хотел было купить, через VISA ? но там на сайте значек сертификации говорит что не действует  сертификат. Или я че догнал?

Цитата:
 
[ invalid certificate ]
 
We are unable to validate your certificate for the following reason:
- No records found for supplied referrer.
 
 
[ consumer guidelines: how to know whether a site is secure ]
 
[ conditions of use of the thawte trusted site seal ]
 

 
И как быть!? Кому доверить свою кредитку!!?

Всего записей: 99 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 11:58 10-10-2005
Kec Velaskec

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dIMKY спасибо за информацию про сертификат...дадим админу по ушам - сертификат валидный есть. Поправим.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 12-01-2006 | Отправлено: 16:01 12-01-2006
odl455



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патруль ещё разрабатывается или нет?
 
К сведению линк на страничку для отплаты всё ещё работает, хотя и не доступен напрямую с сайта разработчика.
 
Добавлено:
Хочется получить чёткий ответ хотя бы здесь, поскольку форум на сайте разработчика также уже давно прикрыт.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 26-08-2002 | Отправлено: 23:41 28-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » pcInternet Patrol


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru