Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator СканКромсатор (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-03-2009 18:08): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

monday2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пособие по Кромсатору: удалено как реклама  

Шизофрения рулит.
 
Добавлено:
Можно подумать, что этим сделали плохо мне. Это кто ж такой умный тут выискался? Ну, отзовись, умник: кто это сделал? Не прячься трусливо в тени, назови себя.
 
Все попытки говорить со мною на языке силы бесполезны. Я повторюсь ещё раз: СканКромсатор всё равно будет уничтожен, скан-топик Руборда тоже уже не жилец - со временем он зачахнет естественной смертью. Даже если сотрут все мои сообщения на Руборде - это уже НИЧЕГО не изменит...
 
Руборд как то место, где обсуждаются технологии книгосканирования, скоро уйдёт в историю. И этому уже не помешать. Никак.
 
Господа, объявив мне войну, вы выпустили джинна из бутылки - я же вас буду теперь зубами рвать в клочья. Все, кто причастен к наездам в мой адрес, пожалеют, что начали эту войну.

Всего записей: 2841 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 22:12 25-01-2008 | Исправлено: monday2000, 22:38 25-01-2008
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ScanKromsator СканКромсатор (Часть 2)
Widok (30-03-2009 18:08): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru