Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший видео плеер 2007

Модерирует : gyra, Maz

Widok (30-06-2008 13:05): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=27535  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

Лучший видео плеер 2007
 ОтветГолосаПроценты
VLC Media Player83
8.87%
KMPlayer310
33.12%
GOM Player116
12.39%
Light Alloy84
8.97%
Crystal Player52
5.56%
PowerDVD / WinDVD29
3.10%
Media Player Classic149
15.92%
Windows Media Player30
3.21%
Zoom Player33
3.53%
Другой50
5.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 936
plazzmex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосование за лучший видео плеер.
Голосуем и выбираем лидера !
 
Рекомендуется:
- Обьяснять почему выбрали именно тот плеер который выбрали.
- Если выбрали "Другой" пишем какой и обьясняем почему.
 
Ну, начнем.

Всего записей: 1123 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 20:58 22-09-2007
althaus



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VLC Media Player - поставил и забыл про всякие проблемы с просмотром видео

Всего записей: 19 | Зарегистр. 20-09-2007 | Отправлено: 21:25 22-09-2007
vozduh1977

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня стоит Divx  и никаких проблем

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-09-2007 | Отправлено: 21:53 22-09-2007
usr721

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользовался всеми плеерами из списка, голос отдал за KMPlayer
Все что нужно встроено (c плагинами в папке в виде dll, причем можно юзать и установленные в системе кодеки если будет необходимость), настоящий portable плеер, вот где дйствительно поставил и забыл, для меня это важно (да VLC в этом похож, но он не удобен в плане управления, не дает пользователю выбора кодеков различных, что иногда помогает если фильм глюкнутый, слишком аскетичный пожалуй). У KM очень много настроек и опций, причем есть довольно редкие и удобные, например 2 режима регулирования изображения: хардварный и софтовый, по любому один из них обычно позволяет сделать картинку допустим поярче. Еще инфа о фильме забавно реализована, кнопка Tab.

Всего записей: 721 | Зарегистр. 10-07-2006 | Отправлено: 21:54 22-09-2007
EEEl



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MPC мой выбор. может привык...

Всего записей: 728 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 23:15 22-09-2007
kingoff



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Безусловно KMPlayer! В дополнение к словам usr721, скажу, что через мой комп в день проходит в среднем по 10 различных видеофайлов, с разными расширениями. И ни один плеер не справляется лучше, с открытием этого разнообразия. (Недавно узнал, что dat, это тоже видео..). Все это благодоря встроенным кодакам! В моей системе ни установленно ни одного кодака (не считая встроенных).  
Вобщем K-Lite - курит, мы отдыхаем

Всего записей: 1688 | Зарегистр. 25-12-2006 | Отправлено: 01:39 23-09-2007
Dimitr1s



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KMPlayer, ко всему ещё хочу добавить, все, что в нём заявлено, работает на 100%, абсолютно ни каких багов, глюков, как правильно выше написали: поставил и про все проблемы забыл.

Всего записей: 1639 | Зарегистр. 02-07-2006 | Отправлено: 02:23 23-09-2007
TeeHa1F



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь ко всему выше сказанному про KMPlayer
Разрабам респект! Продолжайте в том же духе!

Всего записей: 414 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 04:51 23-09-2007
Sagus

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если бы ZoomPlayer имел возможность включения/настройки TruSurroundXT для наушников (и вообще контроль формы выхода звука) как PowerDVD, пользовался бы им.
Если бы PowerDVD мог проигрывать столько же форматов, сколько ZoomPlayer, и имел столько же настроек, пользовался бы PD.
 
А поскольку сочетания всех необходимых мне возможностей не встречал ни в одном плеере, использую оба вышеупомянутых. По той же причине не голосую.

Всего записей: 293 | Зарегистр. 14-12-2006 | Отправлено: 05:18 23-09-2007
Seymour

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KMPlayer (очевидная реинкарнация Sasami2k) конечно отличный плеер, но пользуюсь я Crystal'ом, поскольку в нем представлены все (или почти все) фичи, которые меня интересуют при просмотре видео и он просто очень удобен в использовании, легко настраивается, почти безглючен и имеет уникальный плейлист с превьюшками, без которого, один раз попользовавшись я уже не могу обходиться, и бесподобный по красоте и удобству On-Screen Display с выпадающим эквалайзером и панелькой для настройки цветовой гаммы и резкости. Одним кликом мыши можно зафиксировать отображение текущего времени на экране и времени проигрывания, с помощью нехитрой комбинации клавиш подогнать звук или субтитры под картинку в случае рассинхронизации, улучшить качество картинки с помощью встроенных фильтров резкости, деинтерлейсинга, устранения шума и автокорректировки яркости, есть также самые необходимые фильтры для звука (расширенное стерео, мегабасс, нормализация и эквалайзер). Благодаря встроенным средствам для решения проблем скорости можно быть уверенным, что ни один кадр не будет пропущен при просмотре, если выбрать опцию "останавливаться и буферизовать". При нехватке скорости плеер информирует об этом юзера с помощью системы всплывающих сообщений на OSD. Плеер не имеет ничего лишнего, а все что есть выполнено исключительно качественно и с любовью. Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, что перед нами произведение искусства (это не реклама, просто я реально торчу от этого плеера ). Я на него обратил внимание еще с версии 0.26 beta, как сейчас помню. Это был один из первых плееров со встроенными фильтрами для улучшения видео и звука (единственной альтернативой ему в этом плане тогда был Sasami2k). Именно этим он приковал к себе мое пристальное внимание. И с годами он становился все лучше и лучше и, что самое главное, развивался в исключительно правильном направлении. Добавлялось только то, что действительно было нужно, а такое бывает очень редко. Обычно от версии к версии программы захламляются кучей ненужных функций и интерфейс перегружается до такой степени, что с ними становится невозможно работать. Иногда скачаешь такую программу или плеер, глянешь в раздел настроек и делается плохо. А в Crystal'е нет даже привычного окна с настройками, все легко и за считанные минуты настраивается через меню. И что характерно плеер русский, поэтому... (б...ь, не знаю как закончить ), поэтому голос отдаю за него.

Всего записей: 1089 | Зарегистр. 07-12-2006 | Отправлено: 06:15 23-09-2007 | Исправлено: Seymour, 06:52 10-05-2008
Ringil



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь WinDVD, потому что всё устраивает.


----------
Nihil Verum. Omnia Licita.

Всего записей: 2288 | Зарегистр. 18-12-2006 | Отправлено: 09:55 23-09-2007
SAVage22



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за VLC, хотя использую связку KMPlayer - VLC Media Player - Media Player Classic. Остальное мусор - имхо

Всего записей: 1104 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 14:05 23-09-2007
Ludens

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KMPlayer, однозначно. И дело даже не в его техническом совершенстве, универсальности, безглючности и т. п. А в тысяче мельчайших нюансов, над которыми очень хорошо ПОДУМАНО. Например, при промотке вперед или назад воспроизведение не останавливается. При нажатии на стрелку происходит промотка не на один кадр, а сразу на 5 секунд (или на сколько установишь). При наведении курсора на таймлайн видно в какую точку времени ты навел. Можно полностью убрать с экрана все управляющие элементы, чтоб они появлялись только при наведении курсора на картинку. И так далее. Можно составить гигантский список подобных мелочей, о которых создатели других плееров просто не задумывались.
Казалось бы, все это пустяки: не из-за них же выбирать плеер. Так вот, я выбираю именно из-за них! Ну а то, что KMPlayer еще и технологически безупречен, только укрепляет мой выбор.
До этого сидел на MPC: два года назад именно он был лучшим. Но теперь у MPC только второе место. Да и не развивается он больше, не считая каких-то кустарных модов.
А KMPlayer — он живой: обновления появляются очень часто, разработчики следят за Wish List и отвечают на все предложения и замечания.
К слову, забавно, что такие фундаментальные прикладные программы, как браузер и плеер, лучше всего получились не у американцев, а, соответственно, у норвежцев и корейцев. Причем обе — бесплатные.

Всего записей: 1512 | Зарегистр. 16-01-2006 | Отправлено: 14:10 23-09-2007
andead



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KMPlayer!!!, играет всё и вся, даже испорченные файлы лечит налету, куча настроек и разнообразных фильтров как для видео так и для аудео, маст хэф!

Всего записей: 1821 | Зарегистр. 22-09-2005 | Отправлено: 15:09 23-09-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за GOMPlayer. Хотя стоят и KMPlayer и Crystal Player и Zoom Player. Как-то, когда вышел GOM, сразу понравился, все есть, компактный, битые файлы проигрывает, хотя у него мало встроенных кодеков - в этом он проигрывает KMPlayer.
 

Ludens

Цитата:
К слову, забавно, что такие фундаментальные прикладные программы, как браузер и плеер, лучше всего получились не у американцев, а, соответственно, у норвежцев и корейцев. Причем обе — бесплатные.

Именно поэтому они у американцев не получились. У американцев лишь $ на уме, им лишь бы продать программу, уверив, что она самя лучшая в мире (потому что американская ).

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 15:25 23-09-2007 | Исправлено: WatsonRus, 15:27 23-09-2007
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.mplayerhq.hu

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 15:30 23-09-2007
YJ

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BSplayer - как-то уже привык к нему. Несколько лет назад перепробовал много других видеоплееров и остановился именно на BSplayer-е. Для меня он оказался самым удобным.
 

Всего записей: 39 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 15:58 23-09-2007
AltTab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KMPlayer!
 
Сейчас приходится очень много ворошить VOB-файлов, но из двух моих предпочитаемых плееров - GOM Player и KMPlayer - последний справляется с перемоткой VOB намного приятнее.
 
Функционала, заложенного в программу, хватает выше головы - что регулировок яркости\контраста\цветности как и в SW, так и в HW режиме, что настроек воспроизведения видео\аудио с фильтрами. Море совершенно незнакомых мне вещей, повозившись с которыми, можно добиться подчас очень интересного результата

----------
Все, я пошел...
Шалабудабуда...

Всего записей: 247 | Зарегистр. 07-06-2004 | Отправлено: 09:31 24-09-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crystal... KMPlayer быстро набирает, но Crystal'у пока и в подмётки не годится по действительно полезным фичам.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 10:48 24-09-2007 | Исправлено: pom205, 15:58 24-09-2007
earl77



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
KMPlayer!

+1

Всего записей: 1 | Зарегистр. 24-09-2007 | Отправлено: 10:53 24-09-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Лучший видео плеер 2007
Widok (30-06-2008 13:05): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=27535


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru