Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 4)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (14-09-2009 21:19): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

В этом топике обсуждаем Maxthon 2.x    , а также:  
- будущие беты и релизы;
- фильтры, скины, работу с IE;
- и всё-всё-всё касательно Макстона 2...

Скачать Maxthon2 с оф.сайта | Русское зеркало официального сайта | бетки
обновленный русский язык отдельно © 4tune | альтернативный русификатор russian_alt v.2.5.7 by ALeXkRU
 
Сайт Русской сборки Maxthon Ru-Board Edition
Русская сборка Maxthon Ru-Board 2009 Edition на базе v.2.5.7.1162 | Предыдущая стабильная версия 2.1.5.1250 | Архив всех русских сборок
(включает русские фильтры Охотника, веб-сервисы, панель поиска, словари проверки правописания, плагины, скины и пакеты фильтров)
регистрация на сервисе Maxthon (необязательна; нужна для работы под аккаунтом, использования сервиса Избранного, онлайн-хранения настроек и т.п.)  
настройка прокси в Maxthon 2.0 (инструкция со скриншотами для тех, кто не может залогиниться)
 
Что нового в Maxthon 2.0 по-русски | Знакомство с Maxthon 2.0
(!) Что интересного нас ждет в Maxthon3 (информация о Maxthon3 с оф.сайта, перевод)
 
Скины для "двойки" (ставятся прямо с сайта) Скинпак для Maxthon 2.х (33 скина!)
Сервисы для Maxthon2: Веб-сервисы/Переводчики | Инструменты панели поиска
 
Пакеты фильтров для:
NNM.ru update | Romantic.ru | Softodrom.ru | 2baksa.net | bash.org.ru | Nowa.cc | GisMeteo.ru(ua) | Odnoklassniki.ru | Overclockers.ru
Photosight.ru | Photofile.ru | Zaycev.net | Fishki.net | Torrents.ru update | KpNemo.ru | LJnoads (для ЖЖ) | Aldebaran.ru, Fenzin.org, Litportal.ru & Bookz.ru new
Пакет фильтров RuBoardAdCleaner update (08.04.09) для удаления всей рекламы на Ру-Борде
Как самому создать новый пакет фильтров в Maxthon2
 
Оффорум (EN) Разделы:  
плагины / скины / обсуждение / баг-репорт / запросы / фильтры
 
  • Различные ресурсы:
    Официальный сайт плагинов и скинов для М1 и М2 | Руководство по созданию скинов для Maxthon2
    Руководство по созданию плагинов для Maxthon2    | Руководство по созданию пакетов фильтров для Maxthon2
    Рассылка автора русской сборки Ru-Board Edition + Блог рассылки: можно обсуждать выпуски, все новости Maxthon, обновления и т.д.
    Клуб пользователей Maxthon на ярушечке

    Микро-FAQ  
     
    Как включить плагины IE
    Как правильно обновить русскую сборку
     
    Порядок действий при частых зависаниях и других глюках М2
     
    Maxthon выдает ошибку с файлом ntdll.dll и закрывается
     
    Как заставить работать переключение раскладки в Maxthon 2.х  
     
    Как сделать, чтобы Maxthon2 в Vista открывал ссылки, вызванные из других программ?
     
    Новые вкладки все время активизируются, как это отключить?
     
    Как сделать, чтобы новая вкладка активизировалась при открытии автоматически?  
     
    Как сделать чтобы у Maxthon2 было стандартное окно (с рамкой) и меню, слева, а не справа, как сейчас?
     
    Как создать свою кнопку из пункта меню или команды в Maxthon 2.х?
     
    Где хранятся пользовательские настройки в Maxthon 2.х? Как их сохранить/восстановить?
     
    Где хранится Избранное в Макстон 2.х?
     
    Где хранится информация Автозаполнения в Макстон 2.х?
     
    Где хранятся группы в Макстон 2.х?
     
    Через Maxthon2 добавил в папку новую закладку, но она почему-то не попала в Избранное в системе
     
    Не работает импорт настроек из Макстон 1.х
     
    Maxthon не даёт установить домашнюю страницу: меняет на яндекс
     
    Коды поиска на популярных ресурсах (форумы, трекеры, етс...)

     
    Поддержим Maxthon в новом голосовании за любимый браузер в топике Браузерные войны: 2009 (Windows)  
    (не забываем, наш Maxthon скрывается под строчкой Надстройки над IE)

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:06 30-01-2009 | Исправлено: pop2ROOT, 14:33 13-09-2009
    nicka



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ты указываешь путь только до папки Maxthon

    да

    Цитата:
    папку групп в пути не указываешь?

    нет
     
    попробую перенести...
     
    а, как вариант, скопировать файл mbookmark.xml с одного компа на другой? прокатит?

    Всего записей: 756 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 15:05 28-03-2009
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nicka

    Цитата:
    как вариант, скопировать файл mbookmark.xml с одного компа на другой? прокатит?

    я не пробовал - всегда пользовался Сервисом Избранного. Через него точно прокатит

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 15:39 28-03-2009
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nicka

    Цитата:
    скопировать файл mbookmark.xml с одного компа на другой? прокатит?

    прокатит, только в правильное место вставить нужно

    Всего записей: 11795 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 18:12 28-03-2009
    nicka



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    ALeXkRU

    Цитата:
    прокатит, только в правильное место вставить нужно
     
    всё в порядке, всё на месте, спасибо  

    Всего записей: 756 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 19:42 28-03-2009
    Murka

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Есть сайт ves.lv на котором я зарегистрирована. За последнее время уже три раза происходит сбой при регистрации, т.е. при входе сразу не опознает, при нажатии на "войти" окно входа не появляется. Приходится регистрироваться снова и под другим ником. AD охотника отключила, резльтат тот же. Пробовала зайти через IE и Opera - опознаюсь сразу и без проблем. Т.е. проблема именно при захояде в Maxthon. Кто-нибудь подскажите, что делать?

     

    Цитата:
    Murka  
    Мурочка, ну пора бы уже привыкнуть к тому, что телепаты давно в отъезде, а нам - простым смертным - нужно знать немного больше, чтобы попытаться понять, в чем же у тебя проблема.. версия ОС, версия IE, данные из меню Справка - О программе.. ферштейн? Или ходи туда через IE  

     
    Я уже как-то писала данные, вот и решил. то второй раз смысла нет, сорряю.
     
    OS Windows XP Prof dthcbz 2002 Service pack 3
    IE 7.006 (заходила и с IE 8 - результат тот же)
     
    Maxthon
     
    [General]
    Version = 2.1.5.1250 UNICODE
    Nick = AbySom
    Email = murochka@inbox.lv
    Proxy = IE
     
    [Modules]
    MxProxy2.dll = 1.0.0.4106
    MxTool.dll = 1.0.0.1
    MxFav.dll = 2.0.0.11
    MxPp.dll = 1.0.0.241
    MxSk.dll = 1.0.0.413
    Maxzlib.dll = 1.2.3.0
    MxDb.dll = 3.5.3.125
     
    MxWebBoost.dll = 1.0.2.1267
    MxPageSearch.dll = 1.0.0.1892
    MxCapScr.dll = 1.0.0.83
    MxSpellCheck.dll = 1.0.0.71
    MxGuardian.dll = 1.0.0.666
    MxHistory.dll = 1.0.0.302
    MxUp.exe = 1.0.0.50
    MxDownloadServer.exe = 1.0.0.8251
     
    [Settings]
    Auto Popup Filter = 1
    Content Filter = 0
    Float Filter = 0
    Text Filter = 0
    Multi-Thread Tab = 1
    IE Version = 7.0.5730.13
    Debug Mode = 0
     
    [Plugins]
    MaxFeedReader = 1.1.0
    Speed Dial = 3.0.9beta
    Clear Rubbish = 1.1
    Убрать Flash-рекламу и всплывающую рекламу =  
    Fix Wide Page = 1.30
    Сохранение Flash = 1.21
    Вкл/выкл картинки (zzToggle-Img) = 1.0
    Загрузка картинок = 1.0
    Список картинок = 1.0
    Текст в ссылку = 2.7
    MailTabs = 1.2
    EnableRightClick = 1.7.6
    Закладки Ru-Board = 1.6beta2
    TabTree = 3.0 beta6 (for MyIE2/Maxthon)
    Web Document Packager = 1.0
    Закрыть вкладки = 1.0.0
    Restart Maxthon = 1.2.0
    Ресурсы = 2.0.0 fOrTune edition
    Поиск = 1.9.9 fOrTune edition  
    Speed Dial Thumb = 1.2.0
    System Menu Plus = 1.0.0
    Alarm Clock = 1.5
    Flash Maximizer = 1.0.1
    FloatBar = 1.9
    Memory Manager = 1.1.0
    MyAutoScroll = 2.0.9
    PageHistory = 0.0.1
    Protect eyesight = 1.0 auto start
    ScrollSave = 1.1
    Tabs Preview = 1.0s
    VideoDownloader = 1.3.0
    SafeLinks = 2.3 auto start
    View Video = 1.2.2
    Flash Video Downloader = 1.1.0
    EditPage = 2.6.0
    EditPage 4MyIE2 = 2.6.0
    Tiny Find = 1.50
     
    [Filters]
     
    А ходить на ves.lv через IE геморрно, вся жизнь протекает в Макстоне и только из-за одного сайта запускать другой браузер не хочется.

    Всего записей: 112 | Зарегистр. 03-10-2003 | Отправлено: 21:44 28-03-2009
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Murka
    такие длинные посты надо под море убирать.  
    Попробуй идентификатор браузера в Центре управления - Дополнительно выставить в IE7.
    Открывать в IE совсем не геморно: через контекстное меню вкладки (Отправить в) адрес легко открывается в нем

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 05:28 29-03-2009
    VORSTER1991

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    у меня не получается

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-03-2009 | Отправлено: 09:29 29-03-2009
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ребят выручайте.
    Попробовал на своём мелком (Asus eeePC) IE8 понравилось!
    Захотел поставить и на домашний ноут. Всё вроде стало, да Макстон стал артачиться.
    Запускаться то запускается, но все открывшиеся вкладки не загружают контента станиц.  
    Кнопка "Обновить" не активна. В общем, ни один сайт не поднимается.  
     
    На системе установлена Виста.  
    Версия Макстона 2.0.8
     
     Есть какие либо идеи и соображения?  
    Может патчик какой нибудь есть спасающий.
    Так не хочется сборку без надобности обновлять, долго её подстраивал по себя.
    Но если поможет, то конечно обновлюсь.

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 12:28 29-03-2009
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83
    Цитата:
    Версия Макстона 2.0.8
    Ты серьёзно?
     
    Добавлено:
    Попробуй для начала от администратора запустить.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 12:56 29-03-2009
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ты серьёзно?

    Абсолютно! А что? Неужели так много теряю?
    У меня зато подогнано всё под меня.
    Минимальное количества второстепенных фишек на экране. Меню спрятано в Title bar, все лишние кнопки с панели навигации убраны. Такой минималистичненький дизайн. ))
    Вот кинь парочкой WOW-дополнений, из-за которых бы стоили установить новую сборку? Большинство наиболее интересных фишек по-моему в Макстоне уже давно предустановлены.
     

    Цитата:
    Попробуй для начала от администратора запустить.

    Попробовал -тот же эффект.

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 13:09 29-03-2009
    ALeXkRU



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    У меня зато подогнано всё под меня.

    так а в чём проблема? бэкапишь папку Maxthon2, скачиваешь дистриб (НЕ сборку!) последней бетки Maxthon2.5.2.хх, инсталлируешь (поверх)..  
    и в общем-то, ничего не должно потеряться (только домашняя страница при первом запуске слетит можно вернуть обратно при второй загрузке)..
    если не заработало/косячит - просто распаковываешь из бэкапа   и имеешь то, что было
     
    ЗЫ: кстати, "минималистичненький дизайн" теперь дефолтный/единственно возможный.. о чём здесь мноогие плакались  

    Всего записей: 11795 | Зарегистр. 03-12-2003 | Отправлено: 14:10 29-03-2009
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    так а в чём проблема? бэкапишь папку Maxthon2, скачиваешь дистриб (НЕ сборку!) последней бетки Maxthon2.5.2.хх, инсталлируешь (поверх)..  
    и в общем-то, ничего не должно потеряться (только домашняя страница при первом запуске слетит можно вернуть обратно при второй загрузке)..  

    Спасибо за идею - попробую.  
    А домашней страницей я и так не пользуюсь, она себя отжила.
    Ярлык удалил с панели. Зачем она нужна, когда можно все фэворитс выстроить в линию по папочкам?!

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 15:16 29-03-2009
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALeXkRU
    спасибо, сработало! Теперь всё летает! Ну... или почти всё.
    Даже настройки поисковиков  и всё содержимое сборщика заметок посохранял.
     
    Раз уж я занялся Макстоном, то позвольте добить это дело и позадавать вам другие волнующие меня вопросы.
     
    1) Вижу, что SpeedDial встроен по умолчанию. Но не нужен он мне как дополнительная кнопка или целая панель плагинов. Как его можно прописать домашней страницей, так чтобы он при открытие новой вкладки появлялся? То есть Ctrl+N>SpeedDial (Как в Firefoxe).  
     
    2) Замучился с постоянными сбоями то ли во флэш плагинах, то ли в джаве. Я о том, что часто сбивается это дело и в последствие, вместо тех же ютюбовских роликов я наблюдаю надпись Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя. После чего устанавливаю плагин с сайта Adobe, но ничего не меняется. Кстати, с самим IE те же проблемы. Сначла начал было грешить на своего "защитника" (Касперского) но второй мой браузер (FF) проигрывает всё  без проблем. Кукис вроде тоже нигде не отключал. По настройкам безопасности IE походил, там джава разрешена. Не знаю где ещё рыть.  
     
    3) Есть ли адд-он от Foxmarks для Макстона?

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:32 29-03-2009
    Marz82

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Прошу помощи!!!!
    у меня проблема с Maxthon Version = 2.5.1.4751
    Играю в онлайн игру иногда когда хочу вставить смайл в сообщение начинаються проблемы. Т е как только нажимаю кнопку для вызова окна смайликов начинаеться полный кошмар: все дергаеться прыгает мигает и тд........
    Решить эту проблему могу решить только двумя способами или полностью закрыть браузер или найти в этом безумие (что практически невозможно) крестик окна смайлов и закрыть это окно((
    Были ли у каго такие проблемы и как можно решить. переходить на другой не хочу привык к этому с вирусами проблем нет проверяли винт спецы на работе а у нас там лецензионый касперский с постояными обновленями(((

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-03-2009 | Отправлено: 18:32 29-03-2009
    pop2ROOT



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mihas83

    Цитата:
    Вижу, что SpeedDial встроен по умолчанию. Но не нужен он мне как дополнительная кнопка или целая панель плагинов. Как его можно прописать домашней страницей, так чтобы он при открытие новой вкладки появлялся? То есть Ctrl+N>SpeedDial (Как в Firefoxe).  

    1. Быстрый набор не встроен -  это отдельный плагин, он входит в русскую сборку.  
    В его настройках можно задать появление при открытии пустой вкладки - это раз.  
    На  Ctrl+N можно назначить в горячих клавишах - это два.  
    Три: кнопку можно скрыть с панели плагинов - контекстное меню - добавить/удалить кнопки - снять галку, при этом плагин останется работоспособен (а может и нет, гы-гы, проверь).
     
    2. Это глюки флэша, когда в коде сайта стоит "не ниже 9 версии", а у тебя 10-я, то можно подобное наблюдать. Как лечить - не знаю. Может обратно 9 плеер поставить.
     
    3. Подробнее об аддоне (хотя для них вообще отдельная тема есть
     
    Marz82
    система/версия IE какие?

    ----------
    Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

    Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 18:49 29-03-2009
    Smirnovi

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    вот я тоже заметил траблы с Русская сборка Maxthon Ru-Board 2009 Edition на базе v.2.5.1.4751
     
    поставил ее поверх предыдущей с заменой файлов - стало дико вешать процессор  
     
    решил так поставил старую сборку  Предыдущая стабильная версия 2.1.5.1250  в нее добавил папки config и sharedProfile от 2.5.1  
     
    проверил что работает и потом грохнул 2.5.1  
     
    и больше зарекся обновлять проги без бекапа

    Всего записей: 305 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 19:00 29-03-2009
    Murka

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    такие длинные посты надо под море убирать.

    Очень сорри, но не знаю, как это делать
     

    Цитата:
    Открывать в IE совсем не геморно: через контекстное меню вкладки (Отправить в) адрес легко открывается в нем

     
    У меня не отправляется. А где можно прописать, чтобы отправлялся не в IE, а, к примеру, в Оперу?

    Всего записей: 112 | Зарегистр. 03-10-2003 | Отправлено: 19:05 29-03-2009
    mihas83



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    pop2ROOT
    1) Возможно из-за того, что я ставил английскую сборку поверх русской у меня нельзя задать его появление при открытии пустой вкладки. Не нашел строки "Открывать Быстрый набор при открытии пустой страницы". Возможно потому что русская сборка уже довольна старая была. Но мне очень понравилось твоё находчивое решение сгорячими клавишами! )) Супер! Всё работает.  
     
    2) По плагинам понял, удалю 10, попробую 9 установить, посмотрим что выйдет.
     
    3) Тему заметил, пожалуй там и продолжу обсуждение этого аддона. А вообще это адд-он ентот в Огнелисе собирает все фэйворитс и синхронизирует их с сервером. Фишка в том, что с выходом IE8 создали плагин и Факсмаркса и для него, поэтому понадеялся, что наконец появилась возможность кросбраузерной синхринизации вкладок. А не через пень-колоду, как я привык делать. Потому что заладки новые упорядочивать удобнее в Макстоне, но бывает, что и в фаерфоксе в процессе работы нахожу интересные ссылки на сохранение. del.icio.us не предлагать - не то. Я знаю, что макстон тоже может синхронизировать свои закладки с сервером, но мне нужно, чтобы они каким-то образом с лисой обменивались ими и дополняли друг друга.
     
    P.S. прошу прощения за оффтоп, но мне очень знаком твой аватар, помоему с Хабра. Помоему даже с моего скринкаста о Макстоне. Такое может быть?))
    P.P.S. Спасибо за помощь!

    Всего записей: 7832 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 19:08 29-03-2009
    DIMGEN

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Всем доброго времени суток !  
    Прошу помощи в следующей проблеме : стояла portable версия Maxthon 2.5.1.4751 (ru) и была там очень приятная фишка : любимые (часто посещаемые) ссылки или папки из  
    избранного можно было расположить отдельно в ряд на отдельной панельке ( что-бы каждый раз не лазить в пучину ссылок избранного) . Сейчас поставил себе на винт  
    Maxthon 2.5.1.4751 (Ru-Board 2009 Edition) и никак не могу повторить эту панельку .Как бы её вернуть ?!
    Причиной данной замены послужил странный глюк с KIS 7: строго Maxthon 2.5.1.4751 (portable) KIS 7 проверяет 7-10 часов !!! Ну оччень долго .
    Всем заранее спасибо !

    Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-03-2009 | Отправлено: 19:35 29-03-2009
    Marz82

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    pop2ROOT


    Цитата:
    система/версия IE какие?

    Windows Vista Home Premium (лиц. досталась вместе с ноутом ставил XP были ужасные глюки)
    IE 7.0.6001.18000

    Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-03-2009 | Отправлено: 19:39 29-03-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Maxthon 2.x (часть 4)
    Widok (14-09-2009 21:19): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru