Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot SecureAnywhere Products

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варезник » Webroot SecureAnywhere Products
Webroot SecureAnywhere Products


AntiVirus | Internet Security Plus | Internet Security Complete



 
Официальный сайт: webroot.com
Платформа: Windows® 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: Multi/Русский

 

Webroot SecureAnywhere AntiVirus - защищает компьютеры PC и Mac от известных и новых интернет-угроз помощи мощной облачной технологии. Webroot SecureAnywhere AntiVirus for PCs and Macs – это приложение для непрерывного блокирования вирусов, шпионского ПО, фишинга, киберпреступности, небезопасных сайтов и ссылок, мошенников в соцсетях и систем кражи личных данных. Webroot SecureAnywhere AntiVirus for PCs and Macs оперативно сканирует рабочие станции и практически не нагружает системные ресурсы. Инструменты сетевого анализа угроз выполняют проверку файлов, URL и web-сайтов в режиме реального времени, позволяя таким образом мгновенно защищать компьютеры от новых и известных вредоносных компонентов.  
 

 
Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus - предоставляет ведущую в индустрии облачную защиту ПК, Mac, смартфонов и планшетов от разнообразных интернет-угроз. Решение Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus непрерывно блокирует вирусы, шпионское ПО, фишинг, киберпреступность, небезопасные сайты, ссылки и поисковые результаты, мошенников в соцсетях и системы кражи личных данных. Webroot SecureAnywhere Internet Security Plus оперативно сканирует стационарные и мобильные устройства, практически не нагружая системные ресурсы. Инструменты сетевого анализа угроз выполняют проверку файлов, URL и web-сайтов в режиме реального времени, позволяя таким образом мгновенно защищать компьютеры от новых и известных вредоносных компонентов.
 

 
Webroot SecureAnywhere Complete - "облачная" комплексная защита ПК и мобильных устройств (на платформе Android и iOS), которая включает в себя такие компоненты, как антивирус, антишпион, фаервол, защита пользовательских данных, шифрование паролей, анти-фишинг, очистка системы, онлайн резервное копирование, синхронизация и обмен файлами. Webroot SecureAnywhere Complete эффективно защищает компьютер пользователя от новых угроз, благодаря эвристическому анализу вероятных угроз, при этом не требуя загрузки антивирусных обновлений. Следует отметить очень высокую скорость сканирования компьютера, а также отсутствие конфликтов с другими антивирусными продуктами.
 

                                                                                         

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 06:34 19-07-2009 | Исправлено: Nilslis, 20:55 12-09-2014
Sympathy



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надо бы шапку ужать, слишком разбросан текст, нет такой необходимости стока места занимать

----------
Is it me You're looking for?

Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 11:13 19-07-2009
CooperHunter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, пожалуйста я могу при переустановке винды оставить допустим Spy Sweeper, и из него только антишпионский модуль, без антивируса, и не устанавливать бэкап и брандмауэр? А потом уже по мере необходимости сверху накатить полностью программу Webroot Internet Security Essentials?

Всего записей: 16 | Зарегистр. 12-06-2009 | Отправлено: 01:00 21-07-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CooperHunter
Нет, выдирать модули нельзя, Вам дан выбор: полностью Spy Sweeper, полностью программу или еще можно установить без брандмауэра.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 02:40 21-07-2009
DanSytak

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На сайте уже есть версия Webroot Internet Security Essentials 6.1 .0 . 130

Всего записей: 9 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 02:45 21-07-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DanSytak
Впервые слышу, я сегодня днем был на оф сайте и последняя версия 6.1.0.128, хотя эти данные еще перепроверю, если Вы правы, я исправлю шапку.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 02:49 21-07-2009
borstok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Несмотря на вроде бы комбайн, программа быстро сканирует, полное сканирование у меня заняло около часа с лишним, при большом количестве игр, фильмов и музыки. Я пока доволен и если будет версия новее, я вряд ли перейду на нее.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 15-06-2009 | Отправлено: 03:26 21-07-2009
Epemuk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
borstok
У меня долго сканировала, а особенно архивы

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-07-2009 | Отправлено: 03:30 21-07-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DanSytak
Только что проверил - не выдумывайте, на сайте последняя версия Webroot Internet Security Essentials 6.1.0.128 и никаких других нет, единственное, могу предположить, что Вы смотрели какую-то другую программу от Webroot.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 04:10 21-07-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, сегодня программа с трудом обновилась, пришлось ее даже переустанавливать, но дело оказалось просто в перегруженности серверов обновления.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 18:29 21-07-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня стояла эта программа, и я не в восторге.Либо они ее недоделали,либо так и должно быть. В общем, говорю честно, мне не понравилась программа и я ее удалил. Как быть вам - решайте сами.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 22:01 02-08-2009
Epemuk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фаервол не работает, созданныу правила не работают, приходится вырубать прогам полностью в инет доступ, и чего-то стала реже обновлятьсяч.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 17-07-2009 | Отправлено: 08:18 05-08-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы наверное неправильно настроили файерволл, а обновления идут по-разному, бывало что и пару недель не было обновлений.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 08:22 05-08-2009
borstok

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чем вообще отличается триальная версия от обычной, от полной. Или если ничем, то можно просто ключи раз в две недели менять, и не париться.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 15-06-2009 | Отправлено: 08:26 05-08-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Триал отличается тем, что иногда в нем урезаны функции и триальная версия дается строго на определенный срок - месяц, полмесяца или три месяца, это уже в зависимости от производителя.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 08:31 05-08-2009
CooperHunter

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня прога нашла три виря, которые Каспер пропустил. А вообще,  точно можно сказать что она лутше чем AdWare или проги такого рода. У меня вопрос: можно ли както остановить отсчет дней

Всего записей: 16 | Зарегистр. 12-06-2009 | Отправлено: 08:35 05-08-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CooperHunter
А Вам чуть меньше года мало? Тем более неизвестно, что будет через год, может программа обновится, добавятся новые функции и Вам она не понравится. Я думаю, год - вполне достаточный срок.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 08:39 05-08-2009
DanSytak

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите,  а как отключить программу, если я хочу на время использовать другую, не удалить, а именно вырубить.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 08:43 05-08-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DanSytak
Правой кнопкой мыши нажать компьютер\Управление и выключить соответствующую службу.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 08:47 05-08-2009
Descloix



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А можно просто выключить и из процессов удалить все относящиеся к Webroot Internet Security Essentials.

Всего записей: 983 | Зарегистр. 20-06-2009 | Отправлено: 12:32 05-08-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Webroot SecureAnywhere Products


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru