Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ArcSoft TotalMedia Theatre

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Frame

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все вопросы, касающиеся "взлома" программы, задаются в Варезнике
Обсуждение сборок - в Тестировании


ArcSoft TotalMedia Theatre - универсальный проигрыватель высокого качества для воспроизведения аудио и видео файлов в домашних условиях.
Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.
Видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение всех трех видеоформатов дисков Blu-ray— высокочеткое MPEG-2, AVC и VC1— а также все виды другого высокочеткого содержимого: WMV HD, Quicktime HD, DivX HD, и H.264 HD. Поддержка включает и 1280x720 (720p), и 1920x1080 (1080p). Плавное воспроизведение и отличное выполнение (с меньшей загрузкой процессора) делает данный видеопроигрыватель очевидным выбором для просмотра видео.
 
Основные возможности ArcSoft TotalMedia Theatre:
- полная поддержка воспроизведения: Blu-ray (BDMV, BDAV, BD-Java), HD DVD, AVCHD, DVD, VCD, CD, высокочеткое интерактивное содержимое, включая HDi и BD-Java, высокочеткие мультимедийные файлы: QuickTime, RealPlayer, DVR-MS, WMV HD, DivX HD, H.264 HD.
- улучшенное декодирование видео: MPEG-1/2/4,VC1 (SMPTE 421M),H.264 HD.
- поддержка воспроизведения музыки: CD, MP3 CD и другие музыкальные диски.
- установка регионального кода.
- поддержка AACS для HD DVD и Blu-ray.
- средства родительского контроля.
- интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch).
- изменение временного масштаба (Time Stretch).
- автоматическое улучшение качества.
- захват изображения с экрана.
- автоматическое возобновление воспроизведения.
- создание списка воспроизведения.

Плагин SimHD активизируется при воспроизведении DVD-диска или при открытии папки, содержащей папку VIDEO_TS:
SimHD представляет собой эксклюзивную технологию ArcSoft по превращению файлов мультимедиа и DVD со стандартным разрешением в файлы высокого разрешения, предоставляя более четкое и яркое изображение в реальном времени. SimHD™ поставляется в виде подключаемого к TotalMedia Theatre модуля и совместима с версиями 2 и 3.
ArcSoft представляет ArcSoft SimHD — программу для повышения качества вашего DVD до уровня формата HD
ArcSoft SimHD превратит DVD-фильм в настоящее видео высокой четкости
Порядок установки TMT следующий:
- Установить программу с вводом серийного номера
- Перезагрузить компьютер
- Установить обновление версии программы
- Перезагрузить компьютер
Перезагрузки после каждой установки обязательны.
Например: если отказаться от перезагрузки после установки первичной версии программы и сразу установить обновление, TMT вообще не будет запускаться.
В этом случае поможет только удаление программы и установка её заново уже по правильному алгоритму.
ArcSoft TotalMedia Theatre 3 Platinum 3.0.1.160 Platinum - На эту версию накатываем последущие апдейты
Текущий апдейт до 3.0.1.195
Если TMT 3 отправляет компьютер в перезагрузку, а TMT 5 вечно показывает заставку

Всего записей: 19 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 08:44 29-07-2009 | Исправлено: uzeerpc, 15:00 05-04-2018
Oksss2009

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня отрубается Aero в Win7 при запуске фильма в 3.0.1.190. До этого был 160 билд - такого не происходило. Есть лечение этого?
 

настройки-воспроизведение
 

Цитата:
Кто-нибудь знает, как принудительно переключить интерфейс на английский?
 

настройки-общие

Всего записей: 17 | Зарегистр. 24-11-2009 | Отправлено: 03:33 11-06-2011
winwind

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил Arcsoft TotalMedia Theatre 5.0.1.87 и дрова Nvidia 32-bit: 270.61.
Почему-то при запуске первую секунду, пока плашка меню плеера висит, - стерео есть. Плашка уходит и стерео пропадает. Измучился уже. Кто-нибудь знает в чем дело?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 29-03-2011 | Отправлено: 00:58 14-07-2011
lixydgc

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите, как запретить ТМТ3 абгрейдиться и патчится в инете (появляющиеся иконки в нижнем левом углу)?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-12-2009 | Отправлено: 16:09 20-07-2011
XXxxalllexxXX



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lixydgc
В брандмауэре запрети ему доступ в интернет

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 29-07-2009 | Отправлено: 23:41 20-07-2011
Sergey 82

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил ТМТ5 из параллельной темы, работает хорошо, но заметил один неприятный момент.
После запуска ТМТ5 процесс "NT Kernel & System" начинает потреблять 20-25% процессора. После закрытия ТМТ5 потребление остается на уровне 10-15%.
 
До запуска ТМТ5:                При запущенном ТМТ5:       После закрытия ТМТ5:
 
   
 
Никто не сталкивался с подобным?
 
И еще, можно как-то не устанавливать TM Server который мне не нужен? Или он в любом случае вместе с плеером ставится?

Всего записей: 412 | Зарегистр. 17-12-2010 | Отправлено: 14:08 27-07-2011 | Исправлено: Sergey 82, 14:59 27-07-2011
dianaa76



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установлена TotalMedia® Theatre 5. Не пойму как в ней переключать звуковые дорожки? В фильме первая дорожка на Английском. Русский язык на третьей дорожке. В справке есть раздел "Клавиши быстрого доступа". Там указано "L -Изменить (первичный) аудиопоток". Но это видимо не то, потому что дорожка так не переключается. Подскажите как переключать?

Всего записей: 215 | Зарегистр. 01-04-2010 | Отправлено: 19:12 28-07-2011
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dianaa76
Если речь о mkv - никак. TMT имеет совершенно куцую его поддержку.

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 4000 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 19:15 28-07-2011
dianaa76



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Если речь о mkv - никак. TMT имеет совершенно куцую его поддержку.

Речь идет о фильме, скопированном на жесткий диск с диска Blu-ray.

Всего записей: 215 | Зарегистр. 01-04-2010 | Отправлено: 10:03 30-07-2011
Veduchii



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите как переключать?

Правой кнопкой мышки на экране - аудио - дорожка
 
Вопрос: HTPC Win7 86 + Samsung плазма. Однако вот обновился до 113 и вылезла непонятка - при запуске телек выдает параметры экрана: так вот, раньше было FullHD и 60гц, на 113 почему-то 24гц. На других проигрывателях в норме (60). Где собака порылась?

Всего записей: 468 | Зарегистр. 29-09-2003 | Отправлено: 08:06 02-08-2011
zonder111



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Установлена TotalMedia® Theatre 5. Странно у меня не воспроизводит звук на авишных видео файлах , а на всех остальных нормально работает.

Всего записей: 580 | Зарегистр. 25-09-2009 | Отправлено: 18:35 13-08-2011
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TMT - плеер для blu-ray. Ну, может, для DVD еще. Все остальное лучше воспроизводить на чем-нибудь другом, например, Media Player Classic.

Всего записей: 4000 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 18:52 13-08-2011
zonder111



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все остальное лучше воспроизводить на чем-нибудь другом

Жаль , а то хотел смотреть фильмы в 3D по технологии NVIDIA® 3D Vision™

Всего записей: 580 | Зарегистр. 25-09-2009 | Отправлено: 22:26 13-08-2011
Max1606

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
привет. после обновления до 1.114 прога сама стала менять разрешение экрана на 1920х1080 при переходе в 3д режим. а у меня в системе стоит 1280х720 т.к. проектор и 3d vision только с таким разрешением работает. соответственно теперь при переходе в 3д плеер сам меняет разрешение и 3d vision не работает. как заставить его не менять разрешение в системе??

Всего записей: 8 | Зарегистр. 03-02-2004 | Отправлено: 13:50 21-08-2011
Leon_Ko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avsh7

Цитата:
У меня на 7-ми компьютерах ТМТ 5 исправно проигрывает из папок Блюрей диски. С одним условием - папка с Блюреем не должна содержать подпапку ANY!  

У меня при наличии папки ANY! вылетает, но ТМТ3. С 5-й проверить не могу, увы.

Цитата:
так что могу предположить, что проблемы с воспроизведением связаны с установленной системой, скорее всего с установленным набором дополнительных кодеков (типа K-Lite).

K-Lite действительно установлен, возможно и дело в нём. Но проверить это будет не так просто, понадобиться какое-то время...
Я бы всё-таки рискнул предположить (и здесь это уже обсуждалось), что дело скорее всего в каком-нибудь драйвере (например, HASP), который тоже установлен. Но отказаться от него не могу, скорее откажусь от ТМТ (5-го) .
Впрочем, это тоже надо проверить. Но вообще, разработчикам большое "Фе" - на редкость параноидальная программа .
Если при этом ещё учесть, что механизм защиты весьма "замысловат" (никакой активации, один ##), то непонятно вообще - нафига всё это?  
Чтобы у людей, купивших программу, было больше проблем? Странно как-то...
 
GCRaistlin

Цитата:
TMT положить на дополнительные кодеки, он ими не пользуется.

Это точно? Т.е. с K-Lite можно и не заморачиваться?

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 26-11-2008 | Отправлено: 15:52 23-08-2011
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Leon_Ko
У меня стоит K-Lite в дефолтном наборе, и никаких проблем нет. Насчет ANY! - сам подумай, при чем тут оно? Это ведь не стандартный элемент структуры blu-ray, а общепринятый в узких кругах эвфемизм для AACS - непонятно зачем нужный, кстати, почему бы просто не удалить. Но, бывает, переименовывают и в _AACS, и вообще во что угодно. И что, плеер должен вылетать при наличии в структуре лишних папок?
 
Добавлено:

Цитата:
дело скорее всего в каком-нибудь драйвере (например, HASP)

Вот-вот. Это читал?

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 4000 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 15:57 23-08-2011
Selection



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
avsh7  
 
Цитата: У меня на 7-ми компьютерах ТМТ 5 исправно проигрывает из папок Блюрей диски. С одним условием - папка с Блюреем не должна содержать подпапку ANY!

Странно, у меня открывает независимо от того есть папка ANY! или нет. Windows 7 64 bit, TMT 5.0.1.80

Всего записей: 12 | Зарегистр. 31-08-2008 | Отправлено: 16:04 23-08-2011
Leon_Ko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
Вот-вот. Это читал?

Читал, но мне с этого не легче. Попробую перенести при случае blu-ray образ на "чистый комп", а там последовательно установить нужные мне драйвера (в том числе и HASP) и посмотреть на результат...
Только вот что делать, если это именно HASP? Отказаться от него не могу, на обоих (домашних) компах стоит весьма нужный для работы софт...
 
Добавлено:

Цитата:
насчет ANY! - сам подумай, при чем тут оно?

При том, что ТМТ 3 вылетает при открытии диска, именно содержащего папку ANY!  
Сегодня ещё раз попытаюсь это проверить.

Цитата:
Это ведь не стандартный элемент структуры blu-ray, а общепринятый в узких кругах эвфемизм для AACS - непонятно зачем нужный, кстати, почему бы просто не удалить.

Это всё в теории, а на практике - см. выше. Я не спорю, что ТМТ 5 этого недостатка может быть и лишён, но у меня-то 3-ка!

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 26-11-2008 | Отправлено: 16:10 23-08-2011 | Исправлено: Leon_Ko, 16:29 23-08-2011
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Только вот что делать, если это именно HASP?

Перевести драйвер (службу) в режим ручного запуска. Решит проблему наполовину - TMT будет работать от перезагрузки до запуска специфичного ПО. Перед запуском ПО запускай службу вручную (скриптом). В общем, ты докопайся до сути проблемы, а там посмотрим. Не забудь отписаться здесь по результатам.

Цитата:
Это всё в теории, а на практике - см. выше. Я не спорю, что ТМТ 5 этого недостатка может быть и лишён, но у меня-то 3-ка!  

И у меня тройка. Вернее, и пятерка тоже, но мое железо не тянет. И никаких проблем. А вообще, нет ничего практичнее хорошей теории.

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 4000 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 16:21 23-08-2011
Leon_Ko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GCRaistlin

Цитата:
И у меня тройка.

3-ка, к сожалению, не всё открывает. А главное - местами не даёт переключать аудио-дорожки - просто не видит их. Так бы на 5-ку и не лез: mkv мне нафик не нужен (в ТМТ), точнее для его проигрывания есть другие плейера...

Цитата:
Вернее, и пятерка тоже, но мое железо не тянет.

5-ка - да, ресурсы кушает очень. Весьма и весьма .

Цитата:
 В общем, ты докопайся до сути проблемы, а там посмотрим.

ОК, попробуем. Надо просто взять и "слепить" себе тестовый BD-диск - мне просто в голову это не приходило. Потому, как на работе BD-привода нет . И "транспортировать" туда большой файл весьма проблематично...

Всего записей: 1024 | Зарегистр. 26-11-2008 | Отправлено: 16:35 23-08-2011
GCRaistlin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надо просто взять и "слепить" себе тестовый BD-диск

Не надо ничего лепить. Все прекрасно открывается из папки на HDD. Кстати, если на компьютере больше одного логического раздела, можно временно (или навсегда) поставить еще одну копию Windows и поэкспериментировать на ней.
 
А что не открывает 3-я версия? Не сталкивался...

----------
Magically yours
Raistlin

Всего записей: 4000 | Зарегистр. 18-04-2005 | Отправлено: 16:40 23-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » ArcSoft TotalMedia Theatre


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru