Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Anki

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

pokute



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё это замечательно. Но я считаю что для чтения книг эта программа совершенно не нужна.  
 
Когда я читаю книгу я хочу видеть только книгу. Я бы даже сказал, человек должен видеть только книгу. Зачем мне все эти кнопки, эта огромная звуковая волна? Где начало абзаца, где конец? Я прочитал страницу, или две, или я даже до конца абзаца не дошел? Это даже психологически тяжело.))
 
WA можно эффективно использовать например для работы с коротенькими диалогами, когда ты тренируешься воспринимать английскую речь и гоняешь одни и те же фразы по стопицот раз, вслушиваясь в каждый звук.
 
А когда ты читаешь книгу, зачем тебе все эти навороты. Нужен только сам текст и аудио файл. Открыл текст запустил аудио файл и поехали. Переключаться между плеером и читалкой нет необходимости, в проигрывателях существуют глобальные горячие клавиши.  
 
Я не говорю, что эта программа плоха. Просто всё что она предлагает не нужно.)) По крайней мере для чтения с опорой на аудио.
 
Из личного опыта могу сказать: лучше Microsoft Word в режиме чтения ничего нет. Лучший шрифт для чтения с электронных устройств Verdana.
 
Разумеется всё это «In my humble opinion»  

Всего записей: 48 | Зарегистр. 24-12-2014 | Отправлено: 22:40 25-06-2016 | Исправлено: pokute, 07:47 26-06-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Anki


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru