Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » NANO Антивирус

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Cergo666



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NANO Антивирус



1. Обеспечение защиты вашего компьютера от всех типов вирусов, троянских программ и червей, включая их шифрованные и полиморфные разновидности.   
2. Защита вашей системы в режиме реального времени,  гарантирующая безопасность данных пользователя в течение всего времени его работы.
3. Расширенная поддержка средств распаковки, позволяющая выявлять вредоносные программы в различных типах архивов.    
4. Высокая скорость работы, достигаемая за счет применения передовой системы сканирования.    
5. Система анализа, позволяющая выявлять новые, еще не занесенные в вирусные базы, вредоносные программы по особенностям их поведения.
6. Оперативное, не реже чем раз в сутки, обновление вирусных баз, своевременно защищающее ваш компьютер от новых вредоносных программ.


Всего записей: 125 | Зарегистр. 29-03-2007 | Отправлено: 22:04 11-01-2010 | Исправлено: shrmn, 01:18 13-07-2022
difuzor76



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ау тут что все умерли !? Или я что-то не то спросил ??

Всего записей: 458 | Зарегистр. 01-05-2009 | Отправлено: 00:02 12-08-2011
NANO_AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вызывает интерес вот еще такой разрез - почему этой Наны нет, к примеру, вот в этом списке?
Ведь, кажется, чего уж проще, последний пункт  
Да, asbo, так часто случается, когда со стороны "кажется".  
А по сути вопроса - на добавление продукта на VirusTotal существует очередь. Как только подойдет очередь NANO Антивируса (да, мы в ней находимся и держим связь с представителями сервиса), он будет добавлен. Насколько быстро это случится - зависит не от нас. Обратите внимание - новые решения не добавлялись очень давно, это связано с определенными техническими нюансами на стороне VT.
 
 
Добавлено:
wild_r, во-первых - спасибо вам за использование нашего продукта
 
Теперь прокомментирую сообщение:

Цитата:
Минусы:
Все время спрашивает об обновлении - пусть сам обновляется.  
Могу порекомендовать создать задачу обновления и установить в ней нужную периодичность.  

Цитата:
Интерфейс перегружен, хоть и приятен для глаза.
Хочется больше настроек, в том числе и у антивируса.
Мне кажется, "перегружен" и "хочется больше настроек" несколько противоречат друг другу. В любом случае, хотелось бы подробнее услышать, что именно вы имеете в виду, возможно что-то уже будет реализовано в новой версии.

Цитата:
Часто не запоминает какое действие я выбрал для приложения.
Не совсем понятно, что вы имеете в виду? Доверенную зону? действия в уведомлениях?

Цитата:
Иногда кое что пропускает (куда без этого)
Мы постоянно и успешно работаем над детектом, но, конечно, 100% эффективности никакой продукт не сможет пообещать.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 13:47 16-08-2011 | Исправлено: NANO_AntiVirus, 14:06 16-08-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO_AntiVirus
Отрадно слышать, что "мы в ней находимся и держим связь".
Спасибо за ответ. Только вот до этого "разреза" был задан еще один, отнюдь не риторический вопрос: как будет позиционироваться на рынке релиз?

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 14:25 16-08-2011
NANO_AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите,при обнаружение вируса, вирь предлагает "Лечить"(рекомендуется) ...жму ,в окне пишет "Пропущен"  
Чтобы разобраться в ситуации, нам понадобятся логи. Воспользуйтесь, пожалуйста, пунктом меню: "Пуск>Все программы>NANO Антивирус>Отправить логи в службу поддержки". Не забудьте добавить краткое описание возникшей проблемы.

Цитата:
Ау тут что все умерли !? Или я что-то не то спросил ??

difuzor76, я иногда отвечаю в этой ветке, так сказать, на общественных началах, но она не является официальным каналом общения со службой поддержки NANO Антивируса. Чтобы получать оперативные ответы, я рекомендую задавать вопросы, используя любые удобные вам официальные контакты.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 15:50 16-08-2011 | Исправлено: NANO_AntiVirus, 15:52 16-08-2011
NANO_AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опубликовано техническое превью версии 0.16.  
Подробнее на нашем сайте.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 19:27 08-09-2011
DYNAMiCS140685



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO Антивирус 0.15 (обновление тех.превью)
 

Цитата:
 
1. Исправлены ошибки в работе утилиты NANO Report.
2. Добавлено сообщение "Обновление не найдено".
3. Исправлен ряд ошибок, приводивших к экстренному завершению работы антивируса.  
4. Теперь настройки прокси используются также при получении лицензии и отправки файлов карантина.
5. Исправлен ряд ошибок с получением лицензии.
6. Исправлена ситуация, когда UAC мешал менять скины и получать лицензию.
7. Внесено большое количество исправлений на вкладке "Карантин".
8. Исправлена ошибка, приводившая к долгой паузе при старте экспресс-проверки.
9. Устранены утечки памяти в nanoav.
10. Исправлен ряд ошибок в механизме обновления.
11. Улучшена работа инсталлятора.
12. Улучшено сканирование 7z-архивов: уменьшено потребление памяти при сканировании; теперь поддерживается проверка архивов, защищенных паролем.

 
Скачать

Всего записей: 2425 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 15:30 01-10-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DYNAMiCS140685
13. И опять - хрен сказано, как будет позиционироваться релиз на рынке :)
Я в каждом посте задаю этот вопрос...  
Што за странная забота о нане? Ты в доле? Замусолить хотите?
А п.5 (и, вкупе с ним, 6) - хохот душит :)))))))))))

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 15:45 01-10-2011
ua3vui

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
13. И опять - хрен сказано, как будет позиционироваться релиз на рынке

Мне кажется,что он вообще не будет на рынке позиционировать...Слишком конкурент слаб и без финансовой поддержки...Не нужен он нам. Вы с КАВ сравните и выводы сделайте...

Всего записей: 3605 | Зарегистр. 16-04-2008 | Отправлено: 19:14 01-10-2011
DYNAMiCS140685



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Што за странная забота о нане? Ты в доле? Замусолить хотите?

 
asbo, это к чему было? Или повод давался так говорить?
Своё мнение оставьте при себе. Лично для некоторых задач продукт меня устраивает,
а маркетинг, продажи и прочее меня как простого пользователя и многих других - не интересует.
 
 
 
Добавлено:
asbo, лично для Вас пару строк, наверно не раз здесь на форуме которые говорили:
 
Не нравится - не пользуйся или сделай лучше, а лучше пройди мимо. Хамские выпады Ваши - никому не нужны.

Всего записей: 2425 | Зарегистр. 23-10-2008 | Отправлено: 19:24 01-10-2011 | Исправлено: DYNAMiCS140685, 19:30 01-10-2011
ua3vui

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да лучше пройти мимо и никогда сюда не возвращаться. Это чисто мое мнение...

Всего записей: 3605 | Зарегистр. 16-04-2008 | Отправлено: 19:41 01-10-2011
asbo

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DYNAMiCS140685
* asbo, это к чему было?  
- Тему читаем?
 
* Или повод давался так говорить?
- Так - это как?!  
И еще - значит, перед тем, как постить, мне надо вначале у тебя справиться - есть ли он, повод?
 
* Своё мнение оставьте при себе.
- Друже, а ты рамсы, часом, не попутал? Чье же мнение, по-твоемУ, я должен (могу? обязан?) излагать?
 
И обращу внимание, солнце мое, на то, что были просто заданы вопросы, на которые нет ответов. В частности - твоих.  
 
Тебя я спросил - какой твой интерес? Что было сказано в ответ? Цитата ниже:

Цитата:
Лично для некоторых задач продукт меня устраивает,  

Выделил жирным ключевое. Белого солнца насмотрелся?! Одна - онлайн мониторит, одна - съемники сканит, одна - ... еще чего-нибудь...
Кароче - практику применения "для некоторых задач" - фстудию!
 

Цитата:
... а маркетинг, продажи и прочее меня как простого пользователя и многих других - не интересует.  

А меня, ***, интересует! Мне интересно, сколько, в конечном итоге, я буду вынужден заплатить за это недоразумение, которое ты гордо называешь "продукт". Продуктом тут даже не пахнет... Исходя, что тебе процитированное выше по барабану, я, значит заткнуться должен? Ку-ку поправь...
 
* Не нравится - не пользуйся
Ты у кого прочел про "нравится"? И, вообще, мы, что, мокрощелок (пытаемся)
 тут обсуждаем ил антивирь на десктоп?!  
 
* или сделай лучше,..
- Ты всерьез хочешь поговорить об этом? :)))
 
* .., а лучше пройди мимо.  
- Тя открытм текстом послать или с реверансами?
 
* Хамские выпады Ваши - никому не нужны.
- *** - извинюсь за каждый. Ссылки ф студию! Можешь отдельно на хамские, отдельно - на выпады. Тут один кондом попытался меня поймать на хамстве - я проиграл ему в этом. Может у тя тоже получится... Только запасись ручным модером для начала, щенок... Тот-то не с улицы (как ты или я) на конфе очутился.
 
Ржунимагу :) Вот, помянул я намедни Пашу Эмильича - глаз-то у меня чОрный - видать не спроста...  
"Мне эти Ваши беспочвенные обвинения очень даже странны, - скороговорил Паша Эмильевич,
от которого исходил сильный запах огнетушителя..."
 
Ну что? Все? Слив засчитываем? Напоминаю - вопрос (ключевой) был - как будет позиционироваться релиз? Сколько будет стоить лицуха?  
 
А касательно моего намека о предполагемом твоем участии в проекте - ***,.. забудь... Ты своими замашками им (и себе, здесь, на форуме) больше вреда наносишь :)
 
Короче - или объяснись за свою трескотню, или я буду вынуждена аппелировать к админам...  





Следим за речью
п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию
п. 2.4. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1805 | Зарегистр. 03-10-2006 | Отправлено: 22:41 01-10-2011
termum

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выпущено обновление технического превью (версия 0.15 NANO Антивируса).
Скачать последнюю версию технического превью.
 
Произведены следующие изменения/исправления:

Цитата:
 
1.   Исправлена ошибка, в результате которой при выполнении созданной пользователем задачи сканирования, в настройках которой было выбрано действие для инфицированных "в карантин", файлы пропускались.
2.   Исправлена ошибка, приводившая к ложным срабатываниям на M3U-файлах.
3.   Теперь корректно работает настройка "Автоопределение прокси" (вкладка "Настройки\Сеть").
4.   Исправлены ошибки в работе эвристического анализатора, приводившие к ложным срабатываниям.
5.  Исправлена ошибка в контекстном меню, из-за которой не удавалось просканировать (поместить в карантин) некоторые файлы.
6.   Реализована более глубокая интеграция в "Центр безопасности" Windows.
7.   Исправлены ошибки в работе пользовательских задач с расписанием.
8.   Теперь работает функция ограничения паролем доступа к настройкам антивируса.
9.   Теперь работают ссылки на вкладке "Информация\Поддержка".
10. Исправлена ошибка, в результате которой значительно возрастало потребление памяти процессом nanosvc при отправке на файлхостинги файлов больших размеров.
11. При наведении на значок NANO Антивируса в области уведомлений теперь выводится информационное сообщение.
12. Теперь отображаются даты последнего обновления, а также информация по вирусной базе.
13. Примерно в 2 раза ускорен процесс обновления.
14. В инсталлятор добавлена проверка наличия конфликтующего ПО.
15. Большое количество мелких исправлений и улучшений.
 


Всего записей: 12 | Зарегистр. 26-07-2010 | Отправлено: 18:58 14-11-2011 | Исправлено: termum, 18:59 14-11-2011
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто-нибудь озвучит - how much the fish?

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 19:12 14-11-2011
Johnson Finger



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужно будет его потестировать, как у него дела с самозащитой на сколько он справляется с различными грязными трюками.

Всего записей: 1177 | Зарегистр. 06-08-2006 | Отправлено: 20:31 14-11-2011 | Исправлено: Johnson Finger, 20:32 14-11-2011
NANO AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может кто-нибудь озвучит - how much the fish?

Вы имеете в виду стоимость? Если да, то - NANO Антивирус (бета) можно использовать совершенно бесплатно без каких-либо ограничений, дома или в организациях, в том числе и коммерческих.

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 13:33 15-11-2011
grbdv

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO AntiVirus
Спасибо за ответ, но, сразу же предупрежу, меня этот продукт не завлек - ни местной темой, ни сайтом, ни другими засветками в рунете. В отличие от Johnson Finger - у него, походу, времемени и сил много :) Это дело хозяйское. Я же пишу от нечего делать - прикидывая на себя роль потенциального покупателя(?).
 
По релизу нет информации. Что будет для частников, что для контор, что для ентерпрайзов? Почем одна лицензия выйдет для конторы? А две? А три?
Другими словами - когда в варезнике тему создавать? :))
 
И еще. Вот  бы сводную табличку посмотреть по последней фразе, а?

Цитата:
основанный на тщательно изученных предпочтениях пользователей программный продукт, выгодно отличающийся по ряду параметров от антивирусов других производителей

 
Ну скажите хотя бы в двух словах, что же должно заставить пользователя посмотреть в вашу сторону. Тем более на данном этапе его становления...  
 
Как-то не серьезно это все - "Брянсксантехника", нано-мано... , "пройдите влево, войдите в желтое трехэтажное здание и поднимитесь на 3 этаж. "
 
И, чисто троллинга для -  
Что означает префикс "нано" в имени вашего продукта?  

Всего записей: 1163 | Зарегистр. 20-08-2011 | Отправлено: 16:30 15-11-2011
NANO AntiVirus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
меня этот продукт не завлек


Цитата:
Я же пишу от нечего делать


Цитата:
 чисто троллинга для

Вы всерьез хотите, чтобы я потратила время, подробно отвечая на ваше сообщение?

Всего записей: 58 | Зарегистр. 13-01-2011 | Отправлено: 10:51 17-11-2011
tornado2012

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.

Всего записей: 20 | Зарегистр. 27-12-2011 | Отправлено: 16:05 27-12-2011
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NANO AntiVirus
 
Когда увидим антивирус в тестах, наших и заграничных? Когда он появится на вирустотале?
Хочется как-то оценить его эффективность.
Я понимаю что антивирус на бета тесте, но хочется уже каких-нибудь оценок от независимых экспертов.
А так интерфейс симпатичный, шустренький, но это может из-за того что вирусная база маленькая  

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 22:22 08-01-2012 | Исправлено: BFDA, 22:23 08-01-2012
Farrier01

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BFDA: Stesh этот Nano Antivirus уже протестировал.

Всего записей: 518 | Зарегистр. 18-01-2006 | Отправлено: 00:19 09-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » NANO Антивирус


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru