Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Scan Tailor (часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (10-01-2024 10:45): Scan Tailor (часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TelecomUral

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
zvezdochiot
нужно уже готовое к печати издание

вы - для начала - разберитесь с терминами, суть понятиями, и логикой их применения: "издание" или "электронное издание" или "воспроизведение издания" - последний термин как нечто важное я слышу вообще впервые. Что, есть принципиальные проблемы послать какой-то подготовленный к чтению с экрана файл на печать?
Затем внимательно читайте то, что вам пишут. Я не упомянул слово "рукопись". Речь идёт об "оригинал-макете". Советую прочесть упомянутую мной главу целиком, чтобы разобраться в том, о чем вы пытаетесь сказать.
И напоследок, если конкретно _вам_ нужно "готовое к печати издание", то не приплетайте сюда же "Пока издание не воспроизводимо на бумаге, оно неполноценно". Я не вижу, как могут сочетаться эти фразы. Так как если принять что "готовое к печати издание" это на общепринятом языке "электронное издание" (файл к распечатке), то затруднительно его сделать "не воспроизводимым в бумаге".
На этом оффтоп заканчиваю, копаться в терминологической каше нет желания.

Всего записей: 3068 | Зарегистр. 15-07-2010 | Отправлено: 10:41 23-05-2023 | Исправлено: TelecomUral, 10:43 23-05-2023
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Scan Tailor (часть 2)
Maz (10-01-2024 10:45): Scan Tailor (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru