Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Offline Explorer / Portable Offline Browser

Модерирует : gyra, Maz

Maz (30-01-2018 13:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48211&start=0  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая часть темы


Offline Explorer™
Portable Offline Browser™
Текущая версия: 7.1
Производитель: © MetaProducts® Corporation

  • Официальный сайт
  • Официальный русскоязычный сайт Offline Explorer Pro
  • Официальный русскоязычный сайт Portable Offline Browser
  • История версий
         

    Программа предназначена для загрузки, сохранения и экспорта в различные форматы целых сайтов и/или выбранных частей сайта, а также отдельных веб-страниц. При скачивании и сохранении доступно огромное число настроек и опций, позволяющих настроить скачивание под конкретный сайт, независимо от того является ли его контент динамическим или статическим. В качестве форматов экспорта могут выступать точные статические копии сайтов, как в виде вариантов предназначенных для оффлайн использования, так и для онлайн использования; в виде единого файла в формате HTML Help (.CHM); в формате мультифайлового html архива (.MHT); в формате электронной книги в виде исполняемого файла (.EXE); в виде Zip архива.
    MetaProducts Offline Explorer (OE) is a Windоws XP/2003/Vista/7 program that allows you to download an unlimited number of your favorite Web and FTP sites for later offline viewing, editing, browsing.
    (HTTPS, RTSP, PNM, MMS and MMST downloads are supported in Offline Explorer Pro and Enterprise versions.)
    Выпускается в четырёх версиях (сравнение)
    :
  • Portable Offline Browser™ - 4999 рублей Download Trial
  • Offline Explorer™ - 1499 рублей Download Trial
  • Offline Explorer Pro™ - 4999 рублей Download Trial
  • Offline Explorer Enterprise™ -  $599.95 Download Trial
    Shareware. Длительность пробного периода - 30 дней.
     
    Скрипты расширяющие возможности программы:
    Второе дерево проектов (если вам не хватает одного).
    Показать проекты с описаниями (выделенные цветом или со значком) - автор скрипта Rush.
    Статьи об Offline Explorer:
    FAQ темы
    !советы, предостережения
    !!! Для корректного копирования проектов из этой темы, устанавливаем и пользуемся vbs-модулем от ViSiToR, или же скриптом от Nagual
    (после копирования переходим в дерево Offline Explorer и жмём Ctrl+V)
    !!! Просьба постить проекты между тегами [more][/more], чтоб не портить читабельность темы.
    Родственные темы:
    Сравнение оффлайн-браузеров
    TextPipe

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:05 02-08-2010 | Исправлено: Foss, 22:15 23-01-2017
    Naum_Off

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shveicar
    Здравствуйте. Если не затруднит, попробуйте сами, сайт -http://lurkmore.to/. Хотел сохранить его для чтения на кмк и электронной книге. Для этого планировал скачать его используя ОЕ, сделать экспорт в одну папку, затем пройтись по хтмл`кам самописным парсером и скомпилить все это в файл словаря. В принципе, если не закачивать изображения-схема вполне осуществима. С изображениями я скомпилил бы все в chm для просмотра на пк, затем удалил бы все изображения-скомпилил бы для своих мобильных устройств. Но без закачки изображений мне ОЕ и не нужен, мой парсер все сам закачает.

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 09-09-2009 | Отправлено: 20:32 11-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Naum_Off  
    Сейчас попробую, только не offline explorerom, в данном случае, лучше взять другой инструмент...
    Итак, промежуточный результат результат - на данный момент размер перевалил за 8 гигов, (закачка, по непонятным причинам, несколько раз слетала) так что скомпилировать в chm точно не выйдет, тем не мение, как полностью загрузиться,- сообщу в отдельном посте.

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 01:10 12-04-2012 | Исправлено: shveicar, 14:54 17-04-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хотел скачать галерию картин одного художника, задал ссылку(вышеприведённую), задал глубину скачивания 2, получил в результате кучу файлов вроде  
    f:\temp\gallerix.ru\pic\B\73167723\4942312.jpeg и прочие *.jpeg, все картины одного размера 3 196 байт, так не бывает. Вобщем в результате копаний ни одной скаченной картины.  
    Я бы ручками их сохранил, но картин много, их художник годами, всю жизнь рисовал.
    Расстройство одно, в общем принесло мне общение с этой программой, к сожалению. Может конечно она требует особой уличной магии....
     
    переустановил программу поверх, тот же результат.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 21:23 13-04-2012 | Исправлено: zveroyacher, 21:25 13-04-2012
    OlegChernavin

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Там картинки на самом деле хранятся в каталоге gallerix.ru/fullpic/
     
    Если они закачаны, то можно сделать экспорт с добавлением стандартных расширений, чтобы файлы нормально просматривались с диска.
     
    Если настройки проекта не закачали их, то можно в Свойствах - Фильтры URL - Каталоги добавить разрешенные ключевые слова:
     
    /fullpic/
    /storeroom/73167723/
     
    Установить уровень в 100.

    Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 21:56 13-04-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробовал ручками сохранять, там многие картины не с первого раза открываются. Ладно как нибудь ручками, что то по вашему методу не получилось. Впрочем и альтернативными программами тот же результат. Может конечно у меня руки кривые...

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 07:29 14-04-2012
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher

    Цитата:
    f:\temp\gallerix.ru\pic\B\73167723\4942312.jpeg и прочие *.jpeg, все картины одного размера 3 196 байт, так не бывает. Вобщем в результате копаний ни одной скаченной картины.  

     
    Ну правильно, это не картинки. Неужели нельзя содержимое посмотреть? Это html - Просмотр полного изображения (архив) Вот в них ссылки такого вида, на полные изображения - http://gallerix.ru/fullpic/fe4d8ff12322dbd4bf4da52b4d45b2ff/
    А в  sr.gallerix.ru\73167723\B в каталогах, находятся по одному default.htm - это ничто иное, как изображения в формате .jpeg Это средние по размеру изображения. А каталог fullpic он изначально не скачивает, да. Это ограничивает настройка - Загружать файлы с начального каталога и ниже. Проверить не могу сейчас, т.к. меня похоже забанили или сайт ушёл в даун.
     
     
    OlegChernavin
     
    Увлекся и "приятно" посидел несколько часов... но так и не смог добиться положительного результата. Там ссылка, вида - http://gallerix.ru/fullpic/fe4d8ff12322dbd4bf4da52b4d45b2ff/ - эта часть рандомно меняется, типо сессии. А его отшивают очевидно.

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 09:42 14-04-2012 | Исправлено: Donatello, 13:28 14-04-2012
    zveroyacher



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    или сайт ушёл в даун.

    Не, не, он живой. Забанили, за мнопоточные развлекаловки наверно. Названия файлов у них там дурацкие сплошные цифры, нет что бы название картины и год написать. А в основном - шикарнейший сайт почти как сайт Васи Ложкина.

    Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 14:40 14-04-2012 | Исправлено: zveroyacher, 15:59 14-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Здравствуйте, интересно а почему сайт http://vasya-lozhkin.ru/ отображается (без загрузки) при просмотре в offline explorer 6.2 - без картинок ( на их месте, - просто синий фон) причем в ie explorer и firefox, все нормально. Проверял на win7 и win xp - одинаковый результат?
    OlegChernavin  
    Да, и загружается он с помощью offline очень коряво,(многие ссылки не работают),- ради интереса, сравните загрузку с помощью cooper (структура %h%p/%n.%t)- сайт всего 500мб так, что думаю это не проблема. и результат будет - весьма интересный...
    Как Я понимаю, у offline проблема с загрузкой адресов заканчивающихся на слеш,(из за этого и ошибки в коде, страницы сдвинуты в право)  и многие ссылки не рабочие, имеют вид #top">
     Спасибо, надеюсь информация пригодиться.

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 20:16 14-04-2012 | Исправлено: shveicar, 01:18 16-04-2012
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher

    Цитата:
    Не, не, он живой. Забанили, за мнопоточные развлекаловки наверно.

     
    Что-то типо бана там на ~10-30 мин. и реконнект не помогает. Вполне возможно банится xxx.xxx.xxx.0/24, а может и того хлеще. Плюс сам ресурс тормозной, что неудивительно, имея такое кол-во изображений и такого размера.  
     
    Закачал я в общем...

    Могу закачать на какой-нибудь обменник, либо всё (~290 Мб.), либо только большие изображения (~237 Мб.)

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 03:26 15-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    zveroyacher
     С Вашего позволения, добавлю несколько рекомендаций:  
    Во  первых: чтобы не было бана, лучше качать в один поток с разным временным интервалом и параметрами например
    Код:
    Additional=DepthFirst
    Proxy=1,127.0.0.1:1058
    ChannelsPerServer=1
    Delay=5-12
     
    Во вторых:  
    лучше качать через прокси сервер handy  из за того, что переодически, проскакивают запросы службы - safebrowsing-cache.google.com которая и является, судя по всему, одной из причин бана. При таком варианте,-  эта служба идентефицирует программу offline, как обычный браузер и переодически, посылаемые ей данные, - благополучно обмениваются с кэшом handy. (поэтому, - жаль что у ofline нет своего кэша)
    Ну и в третьих:
    Donatello - позвольте спросить, почему вы не используете версию enterprise 6.2? там ведь присутствует, намного больше возможностей настроек чем в версии 4.4 (есть  демо версии сроком 30 дней).
    Ну а в общем, ничего особенного сайт как сайт, с небольшой защитой от выкачивания (у меня грузиться без перерыва несколько дней, и никаких проблем)...
    P.s если интересно: -пример действительно сложного сайта: http://pica-pic.com/...

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 15:16 17-04-2012 | Исправлено: shveicar, 15:36 17-04-2012
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    shveicar

    Цитата:
    Во  первых: чтобы не было бана, лучше качать в один поток с разным временным интервалом

     
    Это слишком очевидно, практически из закромов кэпа, но даже в 10 потоков - это долго, а в один вы будете качать до "пришествия христова".
     

    Цитата:
    лучше качать через прокси сервер handy  из за того, что переодически, проскакивают запросы службы - safebrowsing-cache.google.com которая и является, судя по всему, одной из причин бана. При таком варианте,-  эта служба идентефицирует программу offline, как обычный браузер и переодически, посылаемые ей данные, - благополучно обмениваются с кэшом handy. (поэтому, - жаль что у ofline нет своего кэша)  

     
    Какое отношение сервис Google по борьбе с фишинговыми и зловредными сайтами имеет к OE? Когда заходишь на сайт, он проверяется по базе Google и если сайт помечен там как проблематичный, то в браузере будет предупреждающее сообщение об этом. Используется некоторыми браузерами, такими как Chrome и Firefox. Internet Explorer использует собственную базу данных.
     

    Цитата:
    позвольте спросить, почему вы не используете версию enterprise 6.2? там ведь присутствует, намного больше возможностей настроек чем в версии 4.4 (есть  демо версии сроком 30 дней).  

     
    Выше писал, что я не смог добиться положительного результата на 6.2.3734 при скачивании больших изображений. Связано ли это с покоцанным user agent'ом или, с какими-то особенностями, мне не известно (хотя если вы мне рассказываете про демо-версию и не разделяете билды, то очевидно и не знаете про user agent). Пробовать ещё или скачивать исправленную версию, у меня нет ни времени, ни желания. Да и зачем? Когда версия 4.4 начала скачивать с первого раза. А так мне конечно интересно, что именно вы скачиваете уже несколько дней... =) Может это я просто не смог найти общий язык с 6.2...

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 19:05 17-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Donatello
     

    Цитата:
    Какое отношение сервис Google по борьбе с фишинговыми и зловредными сайтами

    Часто сталкивался с тем, что при закачки некоторых сайтов без handy. - загрузку быстро банили, иногда даже загружать ничего не получалось, поэтому - это всего лишь, мое мнение.
    Да и вообще, о службах google многое не известно, Я постоянно сталкиваюсь с тем, что те или иные службы google пытаются везде пролезть, и  ведут свою скрытую деятельность, (сбор данных и многое другое) - почти также как надоедливый gooletoolbar внедряемый во все что только можно, причем все их файлы имеют зашифрованный вид.. Поэтому считать их деятельность однозначной и нужной, - очень опрометчиво..
     

    Цитата:
    Выше писал, что я не смог добиться положительного результата на 6.2.3734

    Ну, на данный момент, уже есть версия 3750, (хотя у меня на win xp sp3 3734 нормально работала) а по поводу неадекватной работы - (Вы не пробовали проверять в настройках (исходим из варианта старого меню) -> показать ленту ->интернет -> галка в опции (использовать альтернативный метод соединения) - иногда помогает.  

    Цитата:
    то очевидно и не знаете про user agent

    У Вас что, проблемы с маскировкой? Всего несколько раз попадал в ситуацию, когда offline explorer "не хотели" пускать на сайт, но это легко решается, опять -же с помощью команды например:
    Код:
    UserAgent=Internet Explorer/8.0.6001.18702
     и загрузкой через handy Правда в Вашей версии 4.4 она скорее всего не работает, также как и некоторые другие (Additional=CountCRC например и т.д) поэтому Я и упомянул новые версии.

    Цитата:
    А так мне конечно интересно, что именно вы скачиваете уже несколько дней

    На данный момент, загружая в один поток, - размер сайта уже почти 2 гига. (можно конечно взять 2 или даже 3 потока) -думаю без особого вреда, но для моей сети, (учитывая её нагрузку) -  этого достаточно.

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 21:35 17-04-2012 | Исправлено: shveicar, 21:46 17-04-2012
    Donatello



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    shveicar

    Цитата:
    Поэтому считать их деятельность однозначной и нужной, - очень опрометчиво..  

     
    А кто так считает-то? Этот сервис работает по принципу клиент-сервер, есть в клиенте такой код обращения, тогда да. В противном случае как вы себе это представляете вообще? Toolbar - это тот же клиент, а практически любой toolbar - это spyware, а по-русски тормоз, мусор и шпион.
     

    Цитата:
    (Вы не пробовали проверять в настройках (исходим из варианта старого меню) -> показать ленту ->интернет -> галка в опции (использовать альтернативный метод соединения) - иногда помогает.

     
    Метод альтернативной загрузки использует библиотеку WinInet из MS Internet Explorer. Это даёт лучшую совместимость при загрузке сайтов, имеющих на страницах формы авторизации.
     

    Цитата:
    У Вас что, проблемы с маскировкой?

     
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=34346&start=320#10
     
     
     
    Попробовал ещё, добился результата и на 6.2 и в очередной раз понял, что не всегда понимаю логику работы данной программы.
     
    OlegChernavin
     
    Вот смотри... Начальный Урл (для примера) - http://gallerix.ru/storeroom/73167723/N/75761775/
    Настройки особо не трогаем. Примитивная задача вроде... скачать эту страницу и большое изображение. Вот ты выше писал (это относится не совсем к этому Урл):
     

    Цитата:
    /fullpic/  
    /storeroom/73167723/  
     
    Установить уровень в 100.

     
    Ну не скачивает он так большие изображения. Он прекрасно скачает эту страницу, вместе со средним изображением, скачает вот этот html, замаскированный под .jpeg - http://gallerix.ru/pic/B/73167723/75761775.jpeg и в результате в режиме просмотра будет открыт этот html, а в нём и ссылка на большое изображение и вставлено оно в страницу, ну допустим такого вида - подробнее, но скачано само изображение не будет, пока не добавишь каталог /pic/ Зачем вообще тест урл тогда? Почему версия 4.4 прекрасно скачивает без добавления /pic/ ? Какая логика вообще? Я как всегда могу сам ответы набросать, но хотелось бы от тебя это услышать.

    ----------
    Манифест
    Правда24
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

    Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 22:19 17-04-2012 | Исправлено: Donatello, 01:56 18-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Donatello

    Цитата:
    Попробовал ещё, добился результата и на 6.2 и в очередной раз понял, что не всегда понимаю логику работы данной программы
    А может её и нет? логики - В последнее время, идет хроническая бетта.. Это как в анекдоте: "Видишь суслика, и я нет, - а он есть.."

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 00:09 18-04-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Да и еще вопрос к OlegChernavin
    Планируется -ли в ближайших версиях добавить функцию проверки ссылок на всем загруженном сайте на наличие ошибок, битых ссылок и отсутствующих файлов? (вроде той системы, что в программе adobe dream weaver) часто после загрузки проекта приходиться применять авто сохранение, хотелось - бы, предметно пройтись по подозрительным ссылкам, для более полной загрузки. И не менее важный момент, (кстати был поднят на родном форуме программы MetaProduct User Forums) косаемый параметров - например добавления нового url к списку допущенных к загрузке.. При любых изменениях внесённых  при работающей программе, они вступают в силу только при перезапуске проекта, казалось-бы, ничего страшного, - приостановить проект в файл, внести изменения, и продолжить загрузку с новыми параметрами, однако, не тут то было.. при таком алгоритме, - никаких изменений в проекте не происходит, - то есть, изменения возможны только после  остановки закачки (причем всех), и банального перезапуска, с параметрами - загрузить отсутствующие файлы, но если проект большой, то на перебор ссылок уйдет не один час... Не ужели с этим нельзя ничего сделать? например в программе httrack Website  copier, многие  изменения - доступны без остановки загрузки, естественно речь не идет о полной смене адреса закачки, но пусть хотя-бы, изменения в фильтрах, будет возможно без перезагрузки, например пауза,- изменения, и продолжение закачки..  
    Надеюсь на понимание, Спасибо.

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 21:24 18-04-2012 | Исправлено: shveicar, 14:21 22-04-2012
    D1D1D1D

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Почему при попытке скачать, скажем, сайт http://golovinfond.ru, параллельно грузится его двойник -- сайт www.golovinfond.ru. Т.е. в каталоге загрузок получим две полновесные папки -- golovinfond.ru и www.golovinfond.ru

    Всего записей: 1368 | Зарегистр. 05-04-2010 | Отправлено: 08:18 11-05-2012
    OlegChernavin

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shveicar
     
    Да, с логикой бывает трудновато, программа постепенно усложняется и добавляются те или иные обходы для более корректной загрузки некоторых сайтов.
     
    Насчет изменений - на самом деле, они вступают в силу сразу же. Например, Вы разрешили загрузку с еще одного сервера. Все страницы, которые после этого изменения (и нажатия ОК) буду скачаны будут обрабатываться уже по новым правилам.  
     
    Но страницы, которые обработаны до изменения повторно обрабатываться (чтобы с них тоже брать вновь разрешенные УРЛы) не будут.  
     
    Для этого паузы никакой не нужно.
     
    D1D1D1D
     
    На сайте разработчики решили сделать ссылки, ведущие на www.-копию этого сайта. Можно использовать Свойства проекта - секцию Обработка - Замена URL чтобы исправлять такие ссылки на лету.  
     
    Вот правило:
     
    URL:
    http://www.golovinfond.ru/*
    Заменить:
    http://www.golovinfond.ru/
    На:
    http://golovinfond.ru/
     
    Добавлено:
    shveicar
     
    Про базу данных всех страниц и ссылок - я делал такой отчет, но пока он еще не доведен до конца. Если интересно, могу сделать версию с ним, попробуете. Если будут советы или пожелания по нему - буду благодарен!

    Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 16:50 11-05-2012
    D1D1D1D

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Спасибо.

    Всего записей: 1368 | Зарегистр. 05-04-2010 | Отправлено: 17:52 11-05-2012
    shveicar



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    OlegChernavin
    Здравствуйте,
    А Я уж подумал,- что Вы обиделись...  

    Цитата:
    Про базу данных всех страниц и ссылок....Если интересно, могу сделать версию с ним, попробуете.

    Конечно будет интересно, Бетта - в студию!!
    Спасибо.

    Всего записей: 333 | Зарегистр. 26-09-2010 | Отправлено: 22:28 11-05-2012
    OlegChernavin

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    shveicar
     
    Нет, что Вы! Я сам заинтересован, чтобы программа работала логично и стабильно, поэтому всякая критика только на пользу!
     
    Постараюсь в ближайшее время приготовить такую версию.

    Всего записей: 2305 | Зарегистр. 02-10-2003 | Отправлено: 22:33 11-05-2012
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MetaProducts Offline Explorer / Portable Offline Browser
    Maz (30-01-2018 13:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48211&start=0


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru