Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » avast! antivirus (Часть 2)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (23-02-2017 11:46): Лимит страниц. Переезжаем: avast! antivirus (Часть 3)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Антивирус avast! - продвинутая многоуровневая защита от всех источников заражения в режиме реального времени.

avast! Antivirus 2015 build 10.4.2233:
avast! Free Antivirus  
avast! Pro Antivirus
avast! Internet Security
avast! Premier Antivirus
История версий (Change log) (Архив) | New
Old Versions avast! | Зеркало
Получить бесплатный ключ для Free-версии

Кумулятивное обновление баз (Download Updates)
avast! Uninstall Utility
Альтернативная утилита удаления Avast! 7/8 содержащая в своем составе утилиту PsExec.exe от Mark Russinovich:
avast! Cleanup Tool
avast! Online scanner
Virus Update History
Сравнительная таблица продуктов

avast! 4 Server Edition
Рекомендации по настройке avast! 7.0.x
Отключение рекламы в главном окне Avast! Free Antivirus


Тестирование самозащиты антивирусов: Avast! - один из немногих победителей
Обзоры: Avast 9 (2014), Avast 2015, Avast Internet Security 2015, Avast 2016

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:11 02-08-2010 | Исправлено: Maz, 11:42 23-02-2017
Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper

Цитата:
Но думаю, поклонникам Дяди Жени и Третьяка Авербуха здесь вообще не место.

Ты писал что тебе под 40 лет, а ведешь себя, как неудовлетворенный подросток, если нечего по теме сказать-то иди ты НАХЕР!
 
К чему эта чушь про поклонников разработчиков Авиры и Каспера? Тебя задевает что-то? Хотя думаю да, ведь ты тут постоянно висишь и пишешь такого рода комменты в этой и в двух иных ветках про антивирусы, не дай Бог мне в 40 лет быть таким же задроченым дятлом.
 

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 17:41 29-01-2011
thelamb

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper

Цитата:
Естесственная реакция Экрана Поведения. Кстати, как его настраивать, см. шапку  

В том то и дело, что реакций нет. Всё в порядке. За весь срок, что установлен, сегодня впервые выдал, но прога то от матплаты, так что опасной быть в пирнципе не может А о настройках я выше писал ... лень копать и вникать. Вряд ли будет лучше чем настройки по умолчанию.

Цитата:
А дополнительные буквы - это глюки Винды, которая делает корявый снимок с авастовского экрана. У меня тоже такое было.  

Так глюки эти как в ХР, так и в 7-ке. Было, это означает, что больше их нет?  

Цитата:
Только Avast Free + McAfee Personal Firewall Plus 7.1.113 (как варианты ZoneAlarm Free, PC Tools Firewall Free, Outpost 2009 Free - но Макака самый надежный вариант) и, конечно, Sandboxie - либо полный Comodo.  

Вообще то с авастом расставаться жаль. Привык А у Комода вроде антивирь слабоват.  

Цитата:
Но у меня сложилось ощущение, что Pro версия работает хуже, и менее стабильно, чем Free

Вот и мне так показалось. Может плохой кряк, в смысле дилька?
 

Всего записей: 4968 | Зарегистр. 25-11-2004 | Отправлено: 17:45 29-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Free13man
Сам ты недоношенный молокосос, который ничего-то толком сам не умеет, зато умеет обсирать оппонентов ЗА ГЛАЗА. А такие люди по моим понятиям определяются ни чем иным, как словом ЧМО. А уж антивирусов-то я поюзал массу и разных, когда был в твоем возрасте. Но я при этом не строил из себя крутого, каким ты видимо, считаешь себя. Валяй дальше! Лично ты у меня отныне в игноре - на твои посты я больше реагировать не буду, нервы тратить на таких мудаков как ты, под старость лет, тоже не радость. Напоследок посмотри вот это - песенка как раз про тебя
http://www.youtube.com/watch?v=KQQ4v4C5SlQ
 
thelamb

Цитата:
А о настройках я выше писал ... лень копать и вникать. Вряд ли будет лучше чем настройки по умолчанию.  

Ну это ты зря. Настроил бы так, как написано в шапке - не высшая математика ведь! А по умолчанию Аваст настроен на оптимальное быстродействие в ущерб безопасности - писалось не раз.

Цитата:
Было, это означает, что больше их нет?

Не думаю. Скорее всего это даже не винда виновата, а шкурка Аваста подглючивает.

Цитата:
Вообще то с авастом расставаться жаль. Привык

Ну что делать. Мне с Авирой тоже было жаль расставаться! У Comodo антивирь уже не слабоват, нормальный, нисколько не хуже Аваста по детекту. Но ресурсов жрет, конечно больше. Но прежде чем расстоваться поставь связку Аваст + Макака! Ничего не потеряешь, а может быть, и понравится.

Цитата:
Вот и мне так показалось. Может плохой кряк, в смысле дилька?  

Не исключено. Знаешь, умные люди говорят вот что: ломанный антивирус - это уже не антивирус. По себе знаю - раньше доводилось иметь дело с крякнутыми НОДами

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 18:28 29-01-2011 | Исправлено: Alice_Cooper, 18:32 29-01-2011
Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper


Цитата:
Сам ты недоношенный молокосос, который ничего-то толком сам не умеет, зато умеет обсирать оппонентов ЗА ГЛАЗА.

Ну начнем с того что прямо сказал куда вам идти, без лицемерия! И в такой форме вас, лося-пенсионера, до этого момента не обсерал.

Цитата:
А уж антивирусов-то я поюзал массу и разных, когда был в твоем возрасте.

Это к чему было сказано? Типа умный?

Цитата:
Но я при этом не строил из себя крутого, каким ты видимо, считаешь себя.

И снова негатив, без сути, ну если станет легче-еще каких-то гадостей про меня наговори, вдруг полегчает, буду рад, если жена (хотя откуда у вас жена?!) не умеет снять стресс и для вас это единственная разрядка.

Цитата:
Лично ты у меня отныне в игноре - на твои посты я больше реагировать не буду

Ой ну что вы, я ж так испереживался, вы же мозг всей конференции, гроза и покоритель антивирусных продуктов

Цитата:
Напоследок посмотри вот это - песенка как раз про тебя

Даже боюсь переходить, если вы так с молодым поколением общаетесь.
 
Все с вами ясно, впервые вижу настолько низко павшее создание , да и дотошности вам хватает, не зря вас лошат на остальной части форума!  
Удачи вам в высвобождении своих негативных эмоций!

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 19:01 29-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Free13man

Цитата:
Ну начнем с того что прямо сказал куда вам идти, без лицемерия! И в такой форме вас, лося-пенсионера, до этого момента не обсерал

А про это забыл? Ссылка Я такие вещи не забываю!

Цитата:
Это к чему было сказано? Типа умный?

Да просто, к слову. На гениальность не претендую, но защитить себя и свои данные - смогу. И вылечить зараженную систему - тоже.

Цитата:
И снова негатив, без сути, ну если станет легче-еще каких-то гадостей про меня наговори, вдруг полегчает, буду рад, если жена (хотя откуда у вас жена?!) не умеет снять стресс и для вас это единственная разрядка.

Так, ясно. Вообще-то слово "крутой" - это не негатив. Я знаю людей действительно очень крутых, которые никогда не позволят себе ничего дурного, если их не зацепить конечно. Это ребята, например, которые проходили Афган и Чечню. А есть т.н. типа крутые, это такие, например деятели, которые могут сделать человеку гадость, будучи уверенными, что это останется безнаказанным. То, что ты написал про меня в ветке Авиры - как раз деятельность такого рода. И что ты еще там вякал? Про жену? Опять из той же песни ария. ТИПА, РЕЗВИМСЯ ПАЦАНЫ, ДА?

Цитата:
Все с вами ясно, впервые вижу настолько низко павшее создание  

Так же как впрочем и с тобой... интересно, тебя вообще били когда-нибудь по настоящему? Нет? Везет, но знаешь до поры до времени. Доведись нам встретиться в реале, интересно, в штаны бы не напустил? Это не угроза, а так, любопытство

Цитата:
Даже боюсь переходить

Что лишний раз доказывает твою трусость. Даже на Ютуб зайти - боимся А трусость - это синоним подлости, запомни хоть это! Впрочем, кажется человеческим языком тебе сложно что-либо объяснять, ибо ты просто неадекватен.

Цитата:
не зря вас лошат на остальной части форума!  

Слова-то какие знаешь... лошат меня. Меня деды в армии - да лошили, что поделаешь против дедовщины. Но это к слову. Ты в армейке-то не был судя по всему, а хорошо бы тебе там побывать. Здесь же меня никто не "лошит", если бы такое было - меня бы давно тут не было. Мне просто указывают на ошибочные суждения, и то - очень изредка, в основной массе ко мне относятся вполне с уважением, и не обсирают меня, если со моим мнением не согласны. А ты дурак, это делаешь из под тихаря. Все базар окончен. Удачных метаний в трех соснах.
 
 
 
Добавлено:
А за "задроченного дятла" ответишь сынок. Поимей в виду, детка, что у нас в стране есть судебные инстанции. И иск куда надо я вполне могу отослать - в итоге влетишь на кругленькую сумму. Счастье для таких как ты мудаков, что форум не модерируется - но для тебя это станет горем. Я все сделаю для этого. Не забывай, что у нормальных компьютерщиков есть неплохие связи, с кем надо.

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 22:38 29-01-2011
Xatrix



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
thelamb

Цитата:
Скачиваем утилиту удаления аваст v5 из шапки темы. В v5 надо в трее щёлкнуть прав. кн. по значку аваст и выбрать *Открыть интерфейс пользователя*. В открывшемся окне вверху справа щёлкнуть по *Настройки* в новом окне щёлкнуть слева внизу по *Устранение неисправностей* и справа снять галку с *Включить модуль самозащиты аваст.*, так же можно снять и все остальные галки (они стоят по умолчанию, но ведь аваст будет удалятся). Там же снять пароль(если устанавливался) и вернуть все установки на *по умолчанию*. После этого отключаем интернет если страшно оставлять ОС без защиты. Теперь: Пуск - Выполнить - впечатываем msconfig и Ок. Там переходим в *автозагрузку*, снимаем галки с аваста, применить и ОК. Закрываем окно на выскочившее окно с требованием перезагрузки отвечаем отказом. Переходим в Пуск - Администрирование - Службы. Там вверху имеются 3 службы аваст. По очереди вначале останавливаем их, а потом так же по очереди отключаем. Теперь удаляем аваст в *Установка и Удаление программ*. Далее перезагрузка компа и щёлкаем F8 (безопасный режим). Теперь, если не изменяли в процессе установки путь установки avast!, то просто находим и запускаем файл удаления aswclear.exe. Щелкните REMOVE. После удаления перезапуск ОС в обычный режим. Всё. Только дело в том, что и эта прога удаления имеет недостаток. У неё после удаления нет кн. выхода и надо щёлкать вверху в правом углу по крестику. Что довольно странно для такой солидной компании. Для подстраховки, после перезагрузки запускаем програмку очистки реестра и вводим в поиск по рестру имя аваста. Я пользовался RegOrganizer-ом и он нашёл мне ещё 2, или 3 неудаляемые записи в реестре. Их я вычистил руками, назначив себе соответствующие права. Делается это просто. В нужной ветке выбираем глав. папку этой ветки и Щёлк прав. кн. по этой папке. Там выбор *Разрешения* теперь выбираем пользователя *Все*. Щёлкаем по *Все* она синеет. Внизу ставим галку на *Полный доступ* потом по *применить* и ОК. Теперь переходим к нужной папке, открываем её. Удаляем все папки с записью аваст, после этого надо обязательно вернуть ограничение прав назад. Т. е. снимаем установленную галку с *полный доступ*. Всё."

 
спасибо.
запуск утилитки сработал только в Safe Mode.
далее, удалить ветки через реестр с правами админа не удалось:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWARKRN
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWFSBLK
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWMONFLT
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWRDR
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWSP
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWTDI
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_ASWUPDSV
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSetXXX\Enum\Root\LEGACY_AVAST!_ANTIVIRUS
получилось только через прогу RegistrarLite

Всего записей: 1197 | Зарегистр. 19-09-2004 | Отправлено: 23:03 29-01-2011
Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Alice_Cooper
Хватит нести чушь не по теме, я устал уже отвечать на каждое твое вяканье. В вашей стране можешь подать иск, но я с другой, так что пугай соседей дед и вояк с отбитой головой.
И я в армии служил или в наряде или в гауптвахте из-за своего характера  в отличии от тебя-петуха

Цитата:
Меня деды в армии - да лошили, что поделаешь против

 
Насчет трусости, ну это ты опять гонишь, я это сказал со стебом, ну если это повышает твою самооценку, то можешь поглумиться, больше всего не люблю мудаков-пролетария вроде тебя.
 
ПС Насчет того поста, где я "за глаза и т.д." если бы сразу сказал что тебя он задел-то я бы извинился, а не начал как женщина таить злобу до момента всплеска эмоций. Здесь же я задал вопрос, а ты начал наезжать что мне тут не место, мол я поклонник двух других продуктов, к чему это было?
 
Вообщем мужик, если ты вообще мужик (в чем появились сомнения у меня) хватит трепаться как телка, тем более обещал не обращать внимание на мои посты.

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 01:02 30-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Free13man
Я там выразил свое недовольство твоим сообщением. И ты - не извинился. Глянь темку-то внимательней. Или мне опять топик Авиры ворошить? Насчет армии - служил я в ней, в Росиийских вооруженных силах, в отличие от тебя, петлюровца недобитого (это - ответ на "петуха").

Цитата:
я это сказал со стебом

Что и требовалось доказать - что ты просто понторылый дурак. Типо "моя Нокия самая крутая" - ну и дрочи на свой мобильник с девочкой, которая тебе не отвечает взаимностью, хе-хе. Если бы было иначе, ты бы не торчал за компом по ночам. Впрочем ты еще молод - может поумнеешь с возрастом. Искренне хочется на это надеяться.

Цитата:
Здесь же я задал вопрос, а ты начал наезжать что мне тут не место, мол я поклонник двух других продуктов, к чему это было?  

Чтобы ты головой думал, вот к чему. Вернусь к ключевому слову - ОПРЕДЕЛИСЬ С ВЫБОРОМ. Что касается твоего места - вы касперские, считайте Аваст пустой кричалкой, как один тут выразился. За что нам вас тогда любить. Да поклонники определенных вендоров часто цапаются друг с другом - для тебя это новость? Особенно ксаперские борзеют - достало уже. Мол Каспер лучший - остальное гавно. Все. Можешь не отвечать - хватит засорять топик. Или в личку пиши.
 
 

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 01:40 30-01-2011
maispovis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Видимо реагирует только на подозрительные программы.

 
на локеры не реагирует ЭКРАН ПОВЕДЕНИЯ (к сожалению)
вот, можете потестить
 
http://rapidshare.com/files/445141507/___________winlocker_-_pass_1238396875.rar
pass: malware

Всего записей: 985 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 02:42 30-01-2011 | Исправлено: maispovis, 04:08 30-01-2011
Free13man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper

Цитата:
И ты - не извинился.

Это говорит о том что я внимания на тебя не обращаю.

Цитата:
Типо "моя Нокия самая крутая" - ну и дрочи на свой мобильник с девочкой, которая тебе не отвечает взаимностью, хе-хе.

С женой посмеялись, спасибо!

Цитата:
Если бы было иначе, ты бы не торчал за компом по ночам.

Ты не думал о разнице во времени и о том что я отвечаю 2 раза в день?
Кажется это у кого-то другого проблемы с личной жизнью.

Цитата:
Впрочем ты еще молод - может поумнеешь с возрастом. Искренне хочется на это надеяться.

Я уж не знаю на что тебе надеяться, жизнь видимо дерьмо, молодежь уроды моральные, загоны про НОКИА, мне кажется что тебя зависть берет, что какой бы я ни был в твоих глазах дурак, то у меня все впереди, еще исправлюсь, а ты с маразмом нет. Очень жаль тебя.

Цитата:
Что касается твоего места - вы касперские, считайте Аваст пустой кричалкой, как один тут выразился.

Каждый имеет право выразить свое мнение, это не запрещено, если задевает-смирись, много людей которые как ты гонят на каспера, я его считаю достойным продутом, к тому же лицензию мне подарили, а ты бесишься что пользуешься Авастом, причину ищи в себе.

Цитата:
Да поклонники определенных вендоров часто цапаются друг с другом - для тебя это новость?

Нет не новость, просто редко встречаю таких баранов, которые лезут на личности и посылают при первом же вопросе "что нового в версии?" Знал бы что так повернется наверно не спросил, тебе надо эту ветку админить и пускать людей в обсуждение если они фанатично докажут что поклонники Аваста и никакого другого вендора
 
 
ПС Да, кстати НОКИА у меня крутая, тут ты как в воду глядел.

Всего записей: 1883 | Зарегистр. 03-10-2010 | Отправлено: 11:55 30-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Free13man
Одно тебе скажу - ПОКА АВАСТ РУЛИТ, КАСПЕРСКИЙ НЕРВНО В СТОРОНКЕ КУРИТ! )) Больше тебе ничего говорить и доказывать не буду, ибо бесполезно. И баран (RAM) - это ты поскольку:
Цитата:
Цитата:И ты - не извинился.  
 
Это говорит о том что я внимания на тебя не обращаю.  

Обращаешь однако. Вон уже сколько грязи на меня вылил, подонок ты сраный. И в той ветке ты мне ответил: типа, я вижу что тебе надоело играться в песочнице Аваста. Из этого следует, что ты просто априори не уважаешь людей, хамишь и за глаза и в глаза тоже. Только знай, что к тебе тут отношение - примерно такое же. Ты умеешь прикидываться дураком, но ты отнюдь не дурак, а просто нехороший человек. Я же тебя просто вывел на чистую воду. И все, кто будут читать нашу полемику, просто будут знать что ты - ГОВНЮК!

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 14:45 30-01-2011 | Исправлено: Alice_Cooper, 14:49 30-01-2011
kalev_v



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Free13man
Alice_Cooper

братва, хватит ерундой маяться. Решайте свои дела через личку. Ноль полезной информации в ваших постах.

Всего записей: 396 | Зарегистр. 15-06-2008 | Отправлено: 14:50 30-01-2011 | Исправлено: kalev_v, 14:51 30-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kalev_v
И то верно. Но второму сабжу ты это попробуй объясни - все равно не поймет
 
 
Добавлено:
Beta-Version [6.0.934]
 
Free AV: http://files.avast.com/files/beta/6.0.934/setup_av_free.exe
Pro AV: http://files.avast.com/files/beta/6.0.934/setup_av_pro.exe
IS: http://files.avast.com/files/beta/6.0.934/setup_ais.exe
 
How to install it:
Just run the setup executable (links above). This version needs to be installed from scratch, i.e. updating from a previous version of avast won't work. This will be fixed relatively soon - however, for now, the only option is to really uninstall the version you're using (if any), reboot, and install this beta.
 
Also, if you have already used a previous beta of the standalone WebRep, it's better to uninstall it before installing avast 6.
 
Main changes/improvements:
- AutoSandbox – suspicious programs will be optionally run sandboxed
- avast! WebRep – browser plugin for website reputation rating; a combination of data from our virus lab and community voting
- Script Shield now even in the Free AV
- Site Blocking now even in the Free AV
- SafeZone – a special virtualized area for sensitive transactions (e.g. secure online banking) (paid products only)
- Restore factory settings command (Settings -> Troubleshooting)
- Automatic actions in the boot-time scan
- New compression method in the installer makes the setup packages about 20% smaller.
- Script Shield now functional even with IE8/IE9 Protected Mode
- Sidebar gadget
- Improved stability/compatibility of the Behavior Shield
- Improvements in the avast! sandbox
 
Known issues:
- Help files not updated yet
- Localizations incomplete yet
- SafeZone not yet accessible (Pro AV / IS only)
- WebRep only available for IE and Firefox (Chrome is coming soon)
- Firewall: per-application packet rules not yet accessible
- Firewall: uTorrent conflict not yet resolved
 
http://forum.avast.com/index.php?topic=61082.60

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 14:55 30-01-2011
minsk67

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Название Программы: Avast! Free Antivirus
Версия программы: 6.0.934 Beta
Последняя Версия программы: 6.0.934 Beta
Адрес официального сайта: www.avast.com
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
 
http://www.spam_detected/load/antivirus/avast_free_antivirus_6_0_934_beta/9-1-0-1323

Всего записей: 35 | Зарегистр. 24-01-2011 | Отправлено: 16:33 30-01-2011
xp007



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maispovis
а можно на другой обменник переложить,что-то с рапидой ерунда какая-то сегодня-(

Всего записей: 324 | Зарегистр. 12-12-2007 | Отправлено: 18:06 30-01-2011
BRTAndrey



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alice_Cooper, спасибо за ссылку на avast! 6.0.934
Поставил на вертуалку, впечатления пока положительные!
Может кому интересно, привожу скриншоты:
Приятно что avast! мало кушает оперативки (особенно в сравнении с таким монстром как Касперский   )

Добавили sandbox в free версии, это класс!

Настройки sandbox

И добавили WebRep,  на подобие как у Firefox  аддон - wot

Всего записей: 486 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 18:31 30-01-2011
Alice_Cooper



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BRTAndrey
Спасибо за скрины! Молодца! Я, завтра наверное тоже поставлю. Очень надеюсь на вот это:

Цитата:
Improved stability/compatibility of the Behavior Shield

 
Да кстати, они добавили не песочницу, а так называемый автосанбокс - новая фича.
Старая, классическая песочница осталась в Avast! Pro. Но она нафиг не нужна, если есть Sandboxie Еще добавили Экран скриптов.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Компания AVAST Software планирует выпустить следующую версию своего антивируса avast! 6.0, в которой будет включена новая функция: «виртуальная песочница» (AutoSandbox virtualization).
 
В настоящее время невозможно быть на 100% уверенным в том, что на компьютере отсутствуют какие-либо угрозы. Компания предоставляет своим пользователям возможность проверки файлов и приложений на наличие угроз вне физической машины, для предотвращения их проникновения на компьютер, как сообщил технический директор компании AVAST Software Ондрей Влчек.
 
Иными словами, новая функция AutoSandbox представляет собой виртуальную среду, которая является подобием виртуального компьютера. Запуск и проверка файлов и приложений осуществляется автоматически внутри этой среды. AutoSandbox самостоятельно предложит пользователю проверить подозрительное приложение. Если в ходе проверки антивирус заподозрил наличие угрозы, то созданная виртуальная среда просто отключится, блокируя дальнейшее распространение вредоноса.
 
Кроме того, как сообщают специалисты, песочница проста в использовании, а для ее создания от пользователя не потребуется каких-либо специальных знаний. Причем он самостоятельно сможет выбрать: запустить файл или приложение внутри виртуальной среды, запустить файл за ее пределами или отключить запуск файлов вообще.
 
Это беспроигрышный вариант для всех пользователей, считает г-н Влчек.
 
Данная функция будет доступна пользователям avast! как платных, так и бесплатных версий: avast! Free Antivirus, Pro Antivirus и Internet Security suite премиум класса.


Всего записей: 3232 | Зарегистр. 29-09-2006 | Отправлено: 19:28 30-01-2011
Halibut1980



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил флешку под ReadyBoost, в связи с этим возник вопрос: надо ли прописывать для нее исключения в экране файловой системы, так как PageFile.sys там прописан. Если да то как? Попробовал пока так:
?:\Emdmgmt.dll
?:\ReadyBoost.sfcache
и на всякий:
G:\*
 
Да и насчет 6-ой - всем советую: быстрее и памяти ест меньше!

Всего записей: 484 | Зарегистр. 23-10-2010 | Отправлено: 22:43 30-01-2011
maispovis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
непонимаю кто после таких наворотов в 6 версии - дяде жене будет башлять за лицензии
 
 
Добавлено:
 
xp007 http://zalil.ru/30431743

Всего записей: 985 | Зарегистр. 01-02-2006 | Отправлено: 16:23 31-01-2011 | Исправлено: maispovis, 00:34 01-02-2011
xp007



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maispovis

Цитата:
на локеры не реагирует ЭКРАН ПОВЕДЕНИЯ

подтверждаю(5-я версия аваста PRO)
п.с. сорри за оффтоп,а как 6-я версия в этом плане?

Всего записей: 324 | Зарегистр. 12-12-2007 | Отправлено: 21:11 31-01-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » avast! antivirus (Часть 2)
Maz (23-02-2017 11:46): Лимит страниц. Переезжаем: avast! antivirus (Часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru