Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GoldenSection Organizer | WinOrganizer

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Wizzz_art



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Честно говоря удивился, когда не нашел ничего конкретного про GSO. Прожка довольно занимательная, а в Программах не обсуждалась... Или я плохо искал... Если так перенаправьте плиз. Только не ругайтесь.
Но я не об этом. Вопрос у меня следующего плана. Как ее заставить звонить не тональным набором а импульсным? В настройках самого GSO не нашел, а модем и так на импульс настроен. Вроде мелочь, а неприятно. И порой критично
Не хочется из-за этого в uninstall ее отправлять. Очень уж она мне ндравиться.
Заранее спасибо.

Всего записей: 310 | Зарегистр. 28-04-2002 | Отправлено: 19:27 13-07-2002 | Исправлено: Maz, 20:20 19-04-2023
GTHack



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
напоминалка по дням рождениям не помешала бы
а то двойной ввод получается - сам день рождения вводиш и задачу на оповещение оного

Всего записей: 554 | Зарегистр. 03-03-2003 | Отправлено: 11:15 16-02-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите как правильно создавать резервную копию всего содержимого WinOrganizer (в пределах одной закладки) чтобы при переносе на другой комп абсолютно все можно было восстановить?
Пробовал как то толи через резервное копирование, то ли через экспорт (а точнее и так и эдак) создать копию, но на проверку (когда удалил все закладки имитируя чистую машину) когда этот бекап восстановил получил часть папок. Экспериментировать таким методом тыка больше естесственно не собираюсь, а исключительно буду делать как посоветуете.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 05:28 24-02-2005
ICE LiM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите плз что делать. У меня такая же проблема как и у Rubbersoul на прошлой странице. После переустановки винды и вин органайзера, половина записей стала в непонятной кодировке. Может подскажет кто, как можно все вернуть?

Всего записей: 144 | Зарегистр. 19-10-2001 | Отправлено: 04:31 08-03-2005
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ICE LiM
Такая проблема возникала, если база открывалась в более старой версии, у тебя самая последняя версия?

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 12:46 13-03-2005
Aegis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoDeR

Цитата:
Пробовал ... через экспорт создать резервную копию, но на проверку (когда удалил все закладки имитируя чистую машину) когда этот бекап восстановил получил часть папок.  

Что-то непонятно объясняешь. Просто скопируй свою книжку куда-нить и все, вот и весь бекап. У меня одни и те же книжки по трем компам гуляют, постоянно переношу и дополняю. И никаких потерь пока не замечено!
 
 

Цитата:
После переустановки винды и вин органайзера, половина записей стала в непонятной кодировке

Черт, о таких вещах надо было заранее большими буквами предупреждать. У меня схожая проблема - раньше стоял шрифт Arial Cyr (думаю с Виндами западными шел), а теперь везде он заменился на просто Arial с этими замечательными кубиками. Причем где это происходит по большой базе не станешь лазить с проверкой. Так, натыкаешься временами и материшься Уж казалось бы, русская программа должна на "ять!" с любыми проявлениями русских шрифтов разбираться? А вот накожь тебе!

Всего записей: 665 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 19:05 13-03-2005 | Исправлено: Aegis, 19:10 13-03-2005
greys



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А я что-то не могу найти нигде описание техническое, насколько надёжное шифрование и защита паролем информации в WinOrganizer... А то привыкаешь к удобному, а потом вдруг окажется, что безопаснее блокнотом текстовый файл на дискетке редактировать и с собой дискетку таскать...

Всего записей: 590 | Зарегистр. 18-10-2001 | Отправлено: 01:04 22-04-2005
MyNick

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Такая штука: как втолковать органайзеру чтоб пользовал кириллицу не меняя регионалных настроек винды (Finnish). Рег. настройки менять нельзя из-за полиглоссума писаного еще под Win95, а иначе у него тоже проблемы с кодировками. Но старичка можно простить, а органайзер вроде современная прога, должна уметь.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 08-05-2005 | Отправлено: 22:45 28-05-2005
mvgfirst



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нибудь пробовал уже синхронизацию с Pocket PC????
Получилось может у кого?.... Я только что скачал попробовал... и ничего Т.е. пишет синхронизация завершена...а вот ничего толком и нету
 
Понимаю конечно что бета Но не настолько же? Основную функцию то можно было как-то оттестировать?

----------
В борьбе бобра с ослом - всегда побеждает бобро!

Всего записей: 1079 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 19:15 07-06-2005
Alekseyko

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поможите хто знаить !
WinOrganizer перестал показывать-открывать события-будильники !
Как поправить ?
 
Нашёл !  Нашёл где собака порылась .
У меня несколько органайзеров (N1,N2,N3).При открытии WinOrganizer они отображаются в виде закладок в самом низу , если кликнуть на закладке правой кнопкой - появляется меню где есть "отслеживать события" , вот эта галочка и слетела каким-то чудом !

Всего записей: 205 | Зарегистр. 26-11-2004 | Отправлено: 03:51 09-06-2005 | Исправлено: Alekseyko, 02:27 10-06-2005
Real_Death

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ли в ВинОрге редактировать названия колонок в контактах ? Все эти улица(д), улица(р)... хочу назвать по-своему. Или добавить свой параметр для сортировки.
 
Кстати, GSNotes, это всего-навсего обрезанная версия органайзера или есть спец.фичи ?
Ведь в ВинОрге тоже есть раздел Notes, так ?
 
Еще кстати, глючит. Если сделать документ только для чтения - то на нем потом нельзя кликнуть правой кнопкой, выдает ошибку. Только через меню...
 
Добавлено:
Еще одна, по-моему, глупость. Нельзя прямо в заголовок сразу вставить дату. Почему ? Нет логичного ответа.

Всего записей: 220 | Зарегистр. 04-01-2004 | Отправлено: 12:33 13-06-2005 | Исправлено: Real_Death, 14:30 13-06-2005
Real_Death

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И еще, при добавлении напоминания оно :
1) Не совпадает по умолчанию с периодичностью задачи
2) По умолчанию стоит сигнал через спикер...мммааатттьь....

Всего записей: 220 | Зарегистр. 04-01-2004 | Отправлено: 18:25 14-06-2005
Andrey_Verkhoglyadov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так никто и не пробовал синхронизировать с Pocket-ом тройку ?
 
я пробовал, но получилось точно также как и mvgfirst, а на сайте как лежал плагинчик с датой работы до 14 июня так и лежит. Интересно развивают его или нет.

Всего записей: 2733 | Зарегистр. 06-02-2003 | Отправлено: 16:03 21-06-2005
mvgfirst



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey_Verkhoglyadov
Я на сайте запостил.... описание ошибки... мне ответили что нашли баг, потом сказали что исправили, я скачал еще одну бету и вроде бы заработало. Так что перекачай по новой.... и должно заработать.

----------
В борьбе бобра с ослом - всегда побеждает бобро!

Всего записей: 1079 | Зарегистр. 03-09-2002 | Отправлено: 15:31 24-06-2005
BOObastis



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто-нибудь посоветует. Необходимо использовать относительные ссылки на файлы. К примеру не c:\folder\file.exe а \folder\file.exe как это можно реализовать?

Всего записей: 242 | Зарегистр. 17-05-2004 | Отправлено: 15:06 25-06-2005
Aegis



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в бете- Винорга 3 - минимум новизны. Что-то тухло. Внешность не изменилась совершенно. Поскидывали прежние регистрации. Посмотрел. Разочаровался. Даже не похоже что это новая версия, а не апдейт подверсии...
 
ХАХА
скачал плагин для синхронизации контактов с КПК - запустил, и он мне написал при первом же прогоне: <<you free evaluation period for GS PocketPC Synchronization Plugin has expired!>>
 
Ну, деловые ребята

Всего записей: 665 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 21:28 05-07-2005 | Исправлено: Aegis, 21:38 05-07-2005
vito333



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
регистрации поскидывали? вот уродцы.

Всего записей: 3322 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 14:56 06-07-2005
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У всех так?
Постоянно глючит, вылетает...
При добавлении списка заметок все вешается...
Глюк на глюке...
3-ка сырая!!!

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 08:44 01-08-2005
Nebo

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обнаружен интересный глюк, у меня версия зарегистрирована, поменял комп, установил ВинХР, ключ работает, после перезагрузки выдает, что триальный срок закончился и программу нужно зарегистрировать. Переустанавливаю программу еще раз поверх. Работает, пишет зарегистрирована. После перезагрузки ситуация повторяется. Может кто-нибудь подскажет, как бороться?

Всего записей: 163 | Зарегистр. 12-02-2004 | Отправлено: 18:54 17-08-2005
Nick 2003



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WinOrganizer 3.0.923
http://www.tgslabs.com/download/WinOrgRu.exe

Всего записей: 13879 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 07:39 05-10-2005
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nebo
У тебя именно 3-ка зарегистрирована ? Ведь теперь те, у кого была зарегистрирована 2-ка пользуются только правом дешевле купиить 3-ю версию.
Судя по тому, что и формат баз они вроде поменяли, а новые базы не выкладывали достаточно давно, то нас еще ждет то, что эти базы будут в формате 3-ки, а следовательно не будут подходить ко 2-й версии.  
Вот такие пироги...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 12:43 06-10-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » GoldenSection Organizer | WinOrganizer


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru