Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MusicBee

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ksunechkin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee


MusicBee – это бесплатный музыкальный плеер, который отличается широким набором опций, удобным интерфейсом и низким потреблением ресурсов.  
Плеер умеет проигрывать музыку во всех основных аудиоформатах, работают плей-листы и онлайновое вещание, причем есть встроенная поддержка крупнейшего каталога сетевых радиостанций Shoutcast. Во время воспроизведения программа автоматически загружает различную информацию из Интернета – обложки альбомов, тексты песен, сведения об артистах из разных источников и даже соответствующие видеоклипы с YouTube. Можно активировать функцию Auto-DJ, которая создаст плей-лист на основе заданных вами критериев, таких как «композиции похожих артистов» или «песни в этом же жанре». Также имеется поддержка подкастов и аудиокниг.
Работа с тегами является одной из самых сильных сторон программы. Настолько мощный и в то же время простой редактор метаданных нечасто увидишь даже в коммерческих утилитах. MusicBee с помощью продвинутой системы фильтров найдет все файлы в вашей библиотеке, нуждающиеся в редактировании, загрузит недостающую информацию из Интернета и автоматически обновит теги.
В программе присутствует поддержка синхронизации файлов, подкастов и плей-листов с большим количеством портативных плееров, в том числе iPod touch/iPhone, MTP- и USB-устройствами. При этом файлы могут быть на лету преобразованы в необходимый формат.
Плеер отличает понятный и удобный интерфейс, состоящий из отдельных блоков, размер и расположение которых настраиваются по желанию пользователя, а возможность применения скинов позволяет полностью изменить его облик.

Страница загрузки - getmusicbee.com/download (Скачать самую последнюю версию так же всегда можно с соответствующей ветке форума, там же находятся инструкции по установке/обновлению.)
Основные возможности плеера - getmusicbee.com/features
Помощь - getmusicbee.com/help

Всего записей: 640 | Зарегистр. 21-06-2010 | Отправлено: 13:51 25-06-2011 | Исправлено: wvxwxvw, 16:26 10-04-2016
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.1.4770 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_2_1_4770.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?l4u7j83y73caeei

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 21:21 25-01-2013
eddru



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если у файла нет тегов, но в названии файла указан и автор, и альбом, то в поиске его не найти, т.к. по умолчанию стоит галка на "Поиск по всем тегам". Найти можно если зайти в "Произвольные поиски" и использовать правило "Имя файла - содержит". Есть ли возможность настроить строку поиска что бы по умолчанию поиск выполнялся по тэгам и по имени файла?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 04-09-2006 | Отправлено: 05:46 10-02-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть ли возможность настроить строку поиска что бы по умолчанию поиск выполнялся по тэгам и по имени файла?

Нет.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 11:10 10-02-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.1.4841 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_2_1_4841.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?sdtkvzd4k97n7up

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 23:10 03-04-2013 | Исправлено: AleksTS, 23:14 03-04-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.1.4859 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_2_1_4859.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?x46qkaqe3n7fgyf

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 23:39 21-04-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.1.4873 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_2_1_4873.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?fh99a5dhs2y6knm

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 10:08 06-05-2013
Povor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите - можно ли в библиотеке проигрывателя включить горизонтальную прокрутку?

Всего записей: 1172 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:33 02-06-2013 | Исправлено: Povor, 20:48 02-06-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Povor
Пока такой возможности нет.
 
MusicBee 2.1.4902 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_2_1_4902.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?m7emoayo2w3ju0z

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 22:20 05-06-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.1

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 14:17 29-06-2013
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Стояла эта программка около полугода, время от времени запускал. Всё было вроде нормально. Обновлял, и одно из последних обновления (см. выше) взяло, да само настройки слегка поменяло. И программка сама по себе около 11 гиг музыки "реорганизовала". Теги она понимает не все, в CUE-файлах не разбирается, как переименовывать, куда перемещать, решала сама (согласно своим настройкам, которые я не трогал, ибо нужды не было). И пришлось эти 11 гиг переименовывать и возвращать на место вручную. А программку, соответственно, снести напрочь и занести её в свой чёрный список.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 21:00 29-06-2013
Kozma_ZipperTnias



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin, зря вы так на плеер грешите. Все-таки это не продукт от зубра софтверной индустрии, следовательно надо чуточку полазать в настройках и подогнать под себя. С Фубаром вон все возятся, и не возмущаются. MusicBee в этом смысле куда лучше. Лично я ставлю его на второе место вслед за Фубаром. Если не поснимать галочки, которые стоят по умолчанию, то любая софтина может невзначай и "левый" браузер поставить в систему, и фотографии украсть для филиппинских хакеров. Прилагаю [img] [/img]окна настроек с функцией, которую вы, судя по всему, забыли отключить.

Всего записей: 545 | Зарегистр. 28-12-2012 | Отправлено: 21:22 29-06-2013
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias
Дело не в настройках, а в том, что он их при обновлении меняет как хочет - раньше обновлял, и всё нормально было. А где галочки ставить, где нет, и так ясно. И я лично тоже ставлю его за Фубаром, сразу после или через несколько мест, неважно. Хотя в чём-то он лучше Фубара. Но Фубар я даже на второе место не ставлю. И, кстати, про MusicBee - через ASIO с родным драйвером от моей звуковухи (не ASIO4ALL), он, в отличие от того же Фубара и других, работающих с ASIO, работать не хочет. Вернее, работает, воспроизводит, но искажённо и ускоренно почему-то.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 23:23 29-06-2013
Kozma_ZipperTnias



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin, может, вы на бету обновлялись? Тогда ЧП объяснимо. Ну мне на Win7 WASAPI нравится + DSP. С DSP через VST Фубар работает безупречно. Меня устраивает. А к MusicBee или АИМПу приходится присоединять ВинАмповский костыль, из-за чего звук немного не тот. С ASIO дел не имел, так что ничего не могу сказать. На Фубаре держит также возможность проигрывать файлы из архивов (пользуюсь когда как, но из прочих плееров никто этого не может, за исключением XMPlay). MusicBee нравится тем, что мне его проще настроить под себя, чем Фубар. Скажите, а какой проигрыватель вы считаете лучшим на данный момент? Это комбайн или аскетичный софт типа Album player?

Всего записей: 545 | Зарегистр. 28-12-2012 | Отправлено: 23:39 29-06-2013
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kozma_ZipperTnias
Трудно выбрать один лучший, IMHO, даже невозможно. У меня стоит несколько проигрывателей. Но тройка лидеров (приоритет - качественное воспроизведение) - Apollo, - быстро запускается, мало памяти потребляет, компактный вид на экране; AIMP - куча плейлистов, визуализация от Winamp прикручена (Milkdrop); Album Player.
Foobar2000 стоит, но "голый" он неинтересен, а комбайн - при каждом обновлении надо вновь всё почти делать/настраивать, мне не "конструктор" нужен, чтобы с ним ковыряться, а плеер. Да и есть один минус - при воспроизведении заикается, если переключаться со вкладки на вкладку (с библиотеки на плейлисты и пр.), возможно, это лишь в одной конкретной конфигурации, но в другой он мне и не нужен.
DSP и прочие "улучшайзеры" не использую. Предпочитаю ASIO или WASAPI. Библиотеки тоже не использую, предпочитаю ручную каталогизацию на диске.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 04:16 30-06-2013
Crazy_Chicken

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andarin
 
У Вас случаем не Asus Xonar? Судя по сети у нее (любой) в MusicBee проблемы с ASIO. У меня вылечилось простой переустановкой дров. Возможно и бетки MusicBee наследили.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 02-12-2010 | Отправлено: 20:57 08-07-2013
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crazy_Chicken
Да, точно, Asus Xonar.

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 23:02 08-07-2013
Crazy_Chicken

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще рекомендуют при Xonar отключить встройку, особенно если это Realtek и удалить ее драйвера. Типа конфликт у них. Пробовал, разницы у себя не заметил. Помогла как говорил переустановка дров.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 02-12-2010 | Отправлено: 17:51 09-07-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MusicBee 2.2 Beta
http://musicbee.niblseed.com/Weekly/MusicBee_Setup_2_2_5012.zip
backup:
http://www.mediafire.com/?o37u4po671da88a

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 10:32 22-09-2013
Despicable_Me

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При выборе нескольких папок ( именно папок, а не файлов) и выборе через правую кнопку мыши воспроизведения, открывает и воспроизводит только одну из них. Как это с этим бороться. Пробовал разные версии плеера.
 
Andarin
 
Попробуйте увеличить время задержки в драйвере Asus и буфер плеера.

Всего записей: 38 | Зарегистр. 11-09-2013 | Отправлено: 20:49 24-09-2013
AleksTS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Despicable_Me
Пользуюсь портативной версией плеера в ней соответственно нет никакой интеграции с проводником Windows. Поэтому ничего не могу сказать про добавление папок в плейлист плеера через проводник. Если говорить про встроенный в плеер, то в нём нет даже возможности выделить несколько папок. Концепция плеера такая, что в нём есть список воспроизведения, в который можно добавлять альбомы или треки. Когда я переходил на него с аимпа мне это было очень непривычным.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 19-03-2011 | Отправлено: 22:53 25-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » MusicBee


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru