Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Самая популярная программа для записи дисков- 2012.

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Самая популярная программа для записи дисков- 2012.
 ОтветГолосаПроценты
1. ImgBurn162
38.66%
2. Nero Burning ROM99
23.63%
3. Ashampoo Burning Studio46
10.98%
4. aBurner15
3.58%
5. BurnAware28
6.68%
6. Complex Evolution / JetBee6
1.43%
7. CDBurnerXP24
5.73%
8. InfraRecorder16
3.82%
9. Cdrtfe1
0.24%
10. Другая. (Сообщить в теме).22
5.25%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 419
LonerDergunov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что за нарушения, почему я никогда не сталкивался?

Потому, наверное, что не было нагоди использовать usb-модемы. В aBurner что-то где-то конфликтует с ними, в результате при запуске aBurner подвешивается Windows. Недавно опять столкнулся с этим "забавным" поведением программы, после чего окончательно списал её со счетов.
 

Цитата:
А вы JetBee не тестили?

Нет, когда-то пробовал, но смутил ограниченный функционал.

Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 16:46 24-06-2012 | Исправлено: LonerDergunov, 16:48 24-06-2012
MrArchi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ImgBurn

Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 17:15 24-06-2012
qwertyop



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nero!
 
Откровенно, ничего другого из опроса и не пробовал, так что дело привычки. Всё-тот же старый, добрый Nero 8 на Win7 x64.

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 19:24 24-06-2012
Fridricsson



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот меня ImgBurn радует английским юмором! (из преимуществ программы )

Всего записей: 126 | Зарегистр. 17-12-2008 | Отправлено: 00:18 25-06-2012
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LonerDergunov

Цитата:
Нет, когда-то пробовал, но смутил ограниченный функционал.

Может вы про бесплатную версию проги??? JetBee Free
 
 У BurnAware же тоже  Free-версия с уменьшенным функционалом.

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 01:39 25-06-2012
zloylinuxoid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самая популярная отвертка для крепежных метизов?
Глупый вопрос по своему определению..
Примерно в том же ключе задан вопрос в этой теме, "диски" это понятие растяжимое.
Универсалов действительно предостаточно, но это вовсе не означает что на выходе будет действительно корректный и точный результат и это определение в первую очередь касается программ работающих с CD-DA.
Для конкретного дела всегда корректней и надежней использовать инструмент который "заточен" именно под профиль выполняемых вами работ.
Но для "большинства" пользователей выше изложенная аксиома конечно не работает, у кого то в силу своей безграмотности, у других в силу собственной лени.
 
 
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-09-2012 | Отправлено: 12:54 14-09-2012
emil9



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zloylinuxoid
никто и не спорит что для определенных действий нужен свой инструмент, просто когда имеешь миллион инструментов , пытаешься понять из чего выбрать, есть допустим 10 программ в верхнем списке и из них можно и выбрать.

Всего записей: 2090 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 17:09 14-09-2012
gfix



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неро-самое оно,да и качество нимецкое!

Всего записей: 236 | Зарегистр. 09-09-2011 | Отправлено: 17:16 14-09-2012
zloylinuxoid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
просто когда имеешь миллион инструментов , пытаешься понять из чего выбрать

Достаточно иметь несколько, но зато лучших в своем деле инструментов, а не кучу непойми чего.
И вообще прочтя топик складывается такое впечатление что тут какая то голимая "заказуха"на ImgBurn.
И рейтинг этот липовый не стоит ровным счетом ничего, никогда даже у не далеких горе ламеров эта софтина не была в приоритете перед тем же Nero, не говоря уже о более менее грамотных пользователях.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-09-2012 | Отправлено: 18:27 14-09-2012 | Исправлено: zloylinuxoid, 18:38 14-09-2012
emil9



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

ну почему же заказуха ? я например про имидж берн до того как зайти на эту ветку ,  
 не знал, поставил, увидел настройки и понял что ставить гигабайты неро нет смысла , опять же имхо сугубо для меня , я бы с удовольствием юзал старую неро , еще до того как она стала весить много, но вин 7 64 не оставляет шансов.  
 
zloylinuxoid

Цитата:
Достаточно иметь несколько, но зато лучших в своем деле инструментов, а не кучу непойми чего

 
ну для этого как я и говорил и нужно было создавать такие темы, чтобы выбрать несколько  лучших программ в своем классе.  насчет липового рейтинга, так его все создают, тут же не заказуха, каждый зашел и высказался, а имидж берн создавался отнюдь не левым человеком , а разрабом DVD Decrypter , уж он то в технологиях разбирается.  

Всего записей: 2090 | Зарегистр. 16-10-2002 | Отправлено: 19:38 14-09-2012
zloylinuxoid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но вин 7 64 не оставляет шансов

??

Цитата:
ну почему же заказуха ?

Как и написал выше это только 'впечатление', причем соотнесенное с несколькими сторонними ресурсами, где вот также в последнее время ведется своеобразный "подъем" этой проги, по сути ни чем серьезно не обоснованный.
Договариваются даже до того,как то что данная софтина обеспечивает равнозначный выхлоп наравне с Exact Audio Copy...дальше комментарии излишни.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-09-2012 | Отправлено: 21:18 14-09-2012 | Исправлено: zloylinuxoid, 21:23 14-09-2012
saikspaik

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zloylinuxoid
Какие-то глупые комментарии.

Всего записей: 255 | Зарегистр. 08-07-2007 | Отправлено: 22:26 14-09-2012
alexander2004sasha



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ультра Исо

Всего записей: 51 | Зарегистр. 19-08-2012 | Отправлено: 00:45 15-09-2012
ofaqim47

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Самая популярная отвертка для крепежных метизов?  
 Глупый вопрос по своему определению..  
 Примерно в том же ключе задан вопрос в этой теме, "диски" это понятие растяжимое.  
 Универсалов действительно предостаточно, но это вовсе не означает что на выходе будет действительно корректный и точный результат и это определение в первую очередь касается программ работающих с CD-DA.  
 Для конкретного дела всегда корректней и надежней использовать инструмент который "заточен" именно под профиль выполняемых вами работ.  
 Но для "большинства" пользователей выше изложенная аксиома конечно не работает, у кого то в силу своей безграмотности, у других в силу собственной лени.

а ты что - самый главный шеф-повар ???учишь людей что кому и с чем кушать ?! флуд здесь в другом топике .    а ImgBurn свою задачу выполняет на отлично  за много лет эта бесплатная лёгкая простая многофункциональная прога ни разу меня не подвела а неро запорола не один десяток болванок вербатим (очень дорогих дисков)  

Всего записей: 459 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 01:12 15-09-2012
zloylinuxoid

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие-то глупые комментарии.

Ну да, конечно..
Зато ваш "высокосодержательный плевок из за угла" просто блещет остроумием и знанием вопроса.
 

Цитата:
а неро запорола не один десяток болванок вербатим

В большинстве вариантов причиной выступают кривые руки пользователя в купе с левым софтом
Цитата:
 
 
 за много лет эта бесплатная лёгкая простая многофункциональная прога ни разу меня не подвела  

Аминь!  
 
 
 
 
 

Всего записей: 4 | Зарегистр. 14-09-2012 | Отправлено: 10:16 15-09-2012 | Исправлено: zloylinuxoid, 14:23 15-09-2012
Fridricsson



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zloylinuxoid линуксоид?
Месье предпочитает Brasero или K3b?
 

Всего записей: 126 | Зарегистр. 17-12-2008 | Отправлено: 17:35 15-09-2012 | Исправлено: Fridricsson, 17:40 15-09-2012
zhe_zho



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
работающих с CD-DA


Цитата:
Exact Audio Copy

А ничего что это запись с одновременным кодированием? А тема только для записи дисков. Для этого лучше создать другую голосовалку. Типа "Лучшая программа для записи, кодирования и риппинга мультимедийных файлов".

----------
Мысли они искривляют мозг, а соображение выпрямляет и способствует кровообращению.
Фридрихсен, учёный
"Убить дракона"

Всего записей: 2916 | Зарегистр. 24-04-2008 | Отправлено: 17:41 15-09-2012 | Исправлено: zhe_zho, 17:42 15-09-2012
KOHTPAKT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ashampoo Burning Studio - мне нормально, без нареканий.

Всего записей: 1582 | Зарегистр. 15-09-2012 | Отправлено: 19:55 15-09-2012
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zloylinuxoid

Цитата:
Универсалов действительно предостаточно, но это вовсе не означает что на выходе будет действительно корректный и точный результат
...
Вы с таким апломбом говорите, словно умнее других существ. Однако вы сильно заблуждаетесь. Разумные существа не используют логический принцип "или-или" там где уместно "и". Соответсвенно вы к ним и не принадлежите, и ваш аполмб не подтверждён вашим текстом.  
 
Вам кто-то мешает создать тематические голосовалки по аудио-видео записи, образов и т.д.???
 
И их наличие не будет означать что запись данных уже не нужна. И универсалки отжили своё. Качество прог кстати не имеет абсолютной зависимости от моно- или много-функциональности. И аудио-диск, записанный Complex Evolution меня полностью устравивает.  
 
 
 
 
Добавлено:
zloylinuxoid

Цитата:
 "диски" это понятие растяжимое.  

Т.е. вы предлагаете сделать отдельные голосовалки по сд. двд. блю и т.д.?  
 
 
Добавлено:
zloylinuxoid

Цитата:
И вообще прочтя топик складывается такое впечатление что тут какая то голимая "заказуха"на ImgBurn.
 
а версии кто заказывает есть? у мя нету, у мя другие впечатления - что народ ведётся на имидж, игноря даже неполный функционал.  Зато настройки супер! А зачем мне ненужные настройки, если качество aBurner BurnAware и Complex Evolution меня полносью устраивает? И функционал получше. По мне это не заказ, а показатель интеллектуального состояния интеллигенции.  
по мне mgBurn  -прога для записи двуслойников видео.  
 
Добавлено:
LonerDergunov

Цитата:
Потому, наверное, что не было нагоди использовать usb-модемы.

У меня usb-модем, пооблем не замечал. правда на aBurner сидел недолго, до появления лицензии на Complex Evolution. И будь Complex бесплатным, думаю, бы более конкурентоспособен в голосовании. Хотя по цене он больше донате...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 21:27 15-09-2012 | Исправлено: Svetovid, 21:56 15-09-2012
cob1



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
StarBurn 13 Portable - не запарывает BD-R как BurnAware на скоростях 4+, закрывает диск в отличии от Ashampoo и не орет, что нет места, как Nero.

Всего записей: 500 | Зарегистр. 17-02-2007 | Отправлено: 11:38 17-09-2012 | Исправлено: cob1, 11:38 17-09-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Самая популярная программа для записи дисков- 2012.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru