Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 7-Zip | 7z | 7Zip (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Maz (28-11-2021 20:26): 7-Zip | 7z | 7Zip (часть 4)
Сборки и украшательства архиватора 7-Zip
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

   

gyra

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая части: Часть 1  |  Часть 2


Официальный сайт | Страница проекта на SourceForge.net

Примечания: | Справка: | О программе:
LZMA SDK | История версий | Страница загрузки
На 7-Zip.org доступны сборки для всех поддерживаемых ОС, исходные коды,
а также пакет 7-Zip Extra (автономная консольная версия, библиотеки и плагин для FAR)

Загрузить:

Последняя стабильная версия: 21.06 (24.11.2021)
Setup: Windows: x86 (SFX | MSI), x86-64 (SFX | MSI), ARM SFX, ARM64 SFX, Console: Linux: x86 tarball | x86-64 tarball | arm tarball | arm64 tarball, macOS arm64/x86-64 tarball, Extra (x86/x64), LZMA SDK, Source
 
Последняя beta-версия: 21.04 (02.11.2021)
Setup: Windows: x86 (SFX | MSI), x86-64 (SFX | MSI), ARM SFX, ARM64 SFX, Console: Linux: x86 tarball | x86-64 tarball | arm tarball | arm64 tarball, macOS arm64/x86-64 tarball, Extra (x86/x64), LZMA SDK, Source
 
Последняя alpha-версия: 21.02 (06.05.2021)
x86 (7-Zip SFX) | x64 (7-Zip SFX)
 
Расшифровка обозначения аппаратных платформ к таблицам:
IA32 Win32 для x86/х86-64 и совместимых по набору машинных команд процессоров от i386 и новее    
AMD64 Win64 для AMD64/Intel EMT64 х64-86 совместимые процессоры от AMD K8 и новее    
IA64 Win64 для Intel Itanium/Itanium 2    
ARM Win32 для DEC StrongARM SA-110/Intel XScale совместимые процессоры    
Arm64 64-х битные RISC процессоры с архитектурой ARMv8-A и совместимые с ними
Achtung!

Некоторые провайдеры блокируют официальный сайт. Заходить туда можно через ТОР/прокси или скачивать файлы со страницы проекта на SourceForge.net
Скачивать с посторонних ресурсов, типа различных файлопомоек не рекомендуется, можно легко нарваться на различную заразу.
Примечание:

Alpha и Beta-версии 7-Zip зачастую являются развитием "стабильных" версий с улучшениями и исправлениями багов.
Ссылки на альфы ищем в разделе Open Discussion форума проекта 7-Zip, там же можно получить и консультацию от разработчика.


Дополнения:

  • Плагины для архиватора 7Zip на tc4shell
  • Архив 7-Zip ZS
  • Форк с поддержкой дополнительных алгоритмов - Zstandard, Brotli и др. На странице есть подробные результаты тестов разных алгоритмов и инструменты для тестирования.
  • Ultra7z Archive Optimizer 1.09 Ахтунг! при конвертации пропадают файлы - Проверяйте количество файлов в созданном архиве! Работайте с копиями.
  • Ultra7z Optimizer 0.12  
  • m7zRepacker 1.0.32.301 (версия 7-zip 9.20 включена)
  • Плагин MutiArc для Total Commander с поддержкой 7z
  • Отдельный 7z-плагин для Total Commander
  • Ещё один новый 7z-плагин для Total Commander - Total7zip
  • Иные программы, поддерживающие архивацию в формате 7z
    Дополнительные бесплатные утилиты:

  • 7-Zip Theme Manager 2020 | ещё темы | современные темы и иконки | готовый файл с поддержкой 7-Zip-zstd
  • 7z SFX Tools - модифицированные SFX модули 1.6.2.3888  1.7.0.3900 Архив версий
  • 7z SFX Constructor - программа для сжатия файлов\папок в один *.exe
  • Графическая оболочка для 7z SFX Tools (версия 0.6.0.1, 342 КБ, 01.05.2007)
  • Кнопка для создания и работы с SFX-архивами 7z в Total Commander (Архив версий) (автор: GORA2)
  • Универсальный загрузчик для многотомных 7z SFX архивов. Описание (автор: GORA2)
  • 7-Zip Parameter Generator - генератор параметров командной строки для особых настроек сжатия

    Часто задаваемые вопросы:

  • Почему для использования 2+ ГБ памяти желательно установить 64-битную версию Windоws?
  • Как добавить к имени архива текущие дату и время?
  • Если забыли пароль к архиву, cRARk for 7-Zip purpose, 7z Cracker, Parallel Password Recovery (7-zip module), Hashcat, Daossoft ZIP Password Rescuer
  • А почему вообще в последних версиях убрана поддержка NSIS?
  • Как помещать каждый файл/папку в отдельный архив? (Put each file to separate archive)

  • Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:35 20-12-2016 | Исправлено: Maz, 08:35 29-11-2021
    nsa57



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin

    Цитата:
    Это не так.

    А как? Может объяснишь. И почему тогда все используют lzma, если есть что-то получше))

    Цитата:
    Мир хотя и заполнен домохозяйками, не не ограничивается ими.

    А с этим никто и не спорит))

    Цитата:
    Вместо этого он разделяет приложение на GUI и отдельную dll с конечными алгоритмами, делает это все открытым и еще и использует лицензию LGPL. Этим самым он развязывает руки всем своим....

    Если есть рынок ПО, то есть и конкуренция и не надо строить иллюзий по этому поводу)) Этим самым он не развязывает руки, а распространяет свой продукт по всему миру! С чем Игорь успешно справляется.

    Цитата:
    Он надеялся, что его код в конечном итоге попадет в оригинальный 7z

    А зачем оригинальному 7zip этот код? 7zip самодостаточен, ещё раз повторюсь все эти кодеры-декодеры излишество, обычному юзеру они не нужны))
     

    Всего записей: 50 | Зарегистр. 13-09-2016 | Отправлено: 19:21 21-01-2018 | Исправлено: nsa57, 19:23 21-01-2018
    lorents



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin
    а где сжимали? и подскажите, что за параметр sort files?

    ----------
    Image Catalyst - оптимизация изображений без потери качества

    Всего записей: 3297 | Зарегистр. 30-12-2007 | Отправлено: 19:22 21-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Bulat_Ziganshin

    Цитата:
    если ты мечтаешь о том, чтобы твоё parameter api стали реализовывать авторы кодеков, то сделай его реализацию хотя бы в 7z-zs
    Я далек от таких мечт. Я предложил, а уж использовать или не использовать пусть решают авторы плагинов. По поводу 7z-zs - у меня есть планы на отдаленное будущее сделать свои версии плагинов, раз уж автор отошел от дел.
     

    Цитата:
     ... CLS ... CLS ... CLS ... CELS ... CELS ...  
    Не обижайся, но мне это видится примерно так:  
     

    Цитата:
    Я создал новую операционную систему, она правда еще не в релизе, но ей уже планирует пользоваться вся моя семья. Она очень удобная и легкая, и уже N человек написали драйвера под нее, драйвер будильника, и драйвер 3D принтера. Правда, драйвера клавиатуры еще нет, но это вопрос времени. А вот если ты напишешь под Windows переходник, который позволит запускать бинарники с моей ОС на Windows, будет круто, ведь тогда программистам можно будет не заниматься изучением WinApi, а просто писать под мою простую ОС.

     
    Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля не шутки. Но, конечно, любить своих детей не возбраняется.
     

    Цитата:
    те вещи, о которых ты ещё даже не задумывался, у меня уже реализованы и работают.
    Ты бы хоть примеры привел, что ли.
     

    Цитата:
    поэтому я тебе и предлагаю кооперацию, но на своих условиях
    Я всегда готов к кооперациям.  
     

    Цитата:
    я делаю CELS API, которое удобно для пользователей freearc (т.е. ты развиваешь свое API и freearc), ты к нему дописываешь то, что нужно пользователям 7z.dll (не совсем понял). Итого экосистема остаётся общей, твои трудозатраты вряд ли увеличатся, и при этом вы (кто мы?) получите более удобный и функциональный API. и не придётся ждать пока его расширенную функциональность (типа ограничения используемой памяти) кто-то соизволит реализовать - авторы кодеков будут её реализовывать потому, что её уже поддерживает freearc (т.е. стимулируем использовать твой API). я тебе предлагаю подумать над тем, как добавить в 7z.dll поддержку кодеков CELS. так, чтобы все те программы, которые умеют работать с 7z api, автоматически получили поддержку этих кодеков (т.е. я пишу код, который стимулирует сторонних разработчиков на использование твоего API)
    Т.е. сотрудничество состоит в том, что я помогаю тебе развивать популярность твоего API и freearc. Какое однобокое сотрудничество. Или я чего то не вижу?
     

    Цитата:
    я УЖЕ написал этот "цикл статей"
    Опять же отмечу, что под плагинами я понимаю не только кодеки, но и форматные плагины. И статьи будут в первую очередь о форматных плагинах.
     

    Цитата:
    это ты сам заявил, что такое можно сделать
    Давай все же будем ссылаться на мои конкретные слова. Если я правильно понимаю, то речь идет об этом диалоге:
     
    -так что вперёд - сделайте к нему хотя бы враппер. в своём freearc я сделал этот враппер за несколько дней
    -Дойдут руки, сделаю, не поленюсь.
     
    Руки еще не дошли, и я еще не изучал возможность полноценной интеграции с твоим API.
     
    Добавлено:
    nsa57

    Цитата:
    А как?
    Ну вот взял я файл с логами. Исходный размер - 16 716 392. Упаковал в 7z файл. При упаковке в LZMA на максимальном уровне - 653 235, при упаковке в ZSTD - 628 422.
     

    Цитата:
    И почему тогда все используют lzma, если есть что-то получше
    Нужно определиться с термином все. Например фейсбук использует zstd. И как мне кажется, инженеры фейсбука поумнее меня и тебя. Плюс форматы относительно молодые.
     

    Цитата:
    Если есть рынок ПО
    Рынок - термин экономический. Как только ты мне покажешь, как Игорь зарабатывает на 7z, я тут же с тобой соглашусь.
     

    Цитата:
    все эти кодеры-декодеры излишество
    Прям как старая бабка - https://www.youtube.com/watch?v=6--lKmcirmE А случаем не ваши предки ученых в средневековье жгли на кострах?
     
    lorents

    Цитата:
    и подскажите, что за параметр sort files?

     

    Цитата:
    New version of 7-Zip supports two sorting orders:
     
        sorting by name - default order.
        sorting by type, if 'qs' is specified in Parameters field in "Add to archive" window, (or -mqs switch for command line version).

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 19:57 21-01-2018
    lorents



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin
    Спасибо! разобрался, отличная функция -mqs

    ----------
    Image Catalyst - оптимизация изображений без потери качества

    Всего записей: 3297 | Зарегистр. 30-12-2007 | Отправлено: 21:22 21-01-2018 | Исправлено: lorents, 21:23 21-01-2018
    nsa57



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin

    Цитата:
    Ну вот взял я файл с логами.  

    Ну, удивил Ты теперь будешь логи, пефайлы,картинки и т.д. отдельно упаковывать??)))
    Ну, а я взял папку с PE файлами, инсталяторами, картинками, логами, исходниками  
    Размер - 1 581 975 665. 7zip - 476 526 622, ZST - 569 311 285.  

    Цитата:
    Например фейсбук использует zstd.

    Мне теперь чё перечислить всех разработчиков софта и компании использующие 7zip,LZMA. Поверь мне преимущество будет не на стороне ZST.

    Цитата:
    Прям как старая бабка

    Не надо утрировать, конечно нужно создавать новое, более эффективное, но на данный момент лучшее что есть это LZMA2 Игоря. Мы можем с пеной во рту спорить об этом, но это факт))
     
    А видео прикольное)))
     

    Всего записей: 50 | Зарегистр. 13-09-2016 | Отправлено: 22:01 21-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nsa57
     

    Цитата:
    Ты теперь будешь логи, пефайлы,картинки и т.д. отдельно упаковывать?
    Если потребуется, то да. Но суть не в этом. Суть в том, что ты написал безапелляционное утверждение - "Все эти алгоритмы сжатия заведомо хуже lzma2". Я просто показываю тебе, что для определенных сценариев это не так.
     

    Цитата:
    Поверь мне преимущество будет не на стороне ZST.
    Верю на слово. Но опять же суть не в этом. Суть в том, что ты написал безапелляционное утверждение - "Что даст Zstandard, Brotli, Lizard и вся остальная шелуха для 7zip". Я просто показываю тебе, что для определенных сценариев это не так.
     

    Цитата:
    Это всё нужно энтузиастам, профессионалам, т.е. ограниченному кругу людей, для большинства людей нужно лишь щелкнуть пару раз мышью и создать чёртов архив)) А не копаться в "кишках" алгоритмов.
    Imho 7z и есть архиватор для "энтузиастов и профессионалов". А "большинство людей" устроит и родной виндовый zip, который из коробки.

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 22:16 21-01-2018 | Исправлено: Aniskin, 22:17 21-01-2018
    GoblinNN

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    7z и есть архиватор для "энтузиастов и профессионалов"

    серьезно? а я грешным делом думал, что энтузиасты/профи свое ваяют. типа ztool от Razor12911. или это тоже 7z?

    Всего записей: 2908 | Зарегистр. 11-10-2005 | Отправлено: 23:47 21-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GoblinNN

    Цитата:
    серьезно?

    Д - Демагогия.
     
    Если уж так хочется заниматься разбором моих слов, то вернемся к исходному диалогу:
     

    Цитата:
    Так зачем простому юзеру или домохозяйке вся эта шелуха с разными кодировщиками-декодировщиками, для красоты)) Это всё нужно энтузиастам, профессионалам.

     
    В диалоге фигурирует две категории человеков. 1 - абстрактные "энтузиасты и профессионалы", 2 - абстрактные "большинство людей" aka "домохозяйки". Эти две категории противопоставляются друг другу. При этом значение термина "энтузиасты и профессионалы" специально не оговаривается, т.е. предполагается, что все человеки, отличные от "домохозяек" являются "энтузиастами и профессионалами".
     
    При этом базовый 7Zip преподносится как архиватор для "домохозяек", а все дополнения к нему как вещи, нужные только для "энтузиастов и профессионалов". С чем я крайне не согласен, и утверждаю, что для "домохозяек" оптимальным является встроенный в Windows zip, который позволяет создавать архивы простым выбором соответствующего пункта контекстного меню, и не позволяет производить настройку параметров сжатия. Ну куда уж домохозяйние и проще.  
     
    Соответственно, к "энтузиастам и профессионалам" я отношу людей, которые понимают основные принципы упаковки, правильные методы выбора инструмента упаковки и параметров упаковки в зависимости от поставленной задачи. Профессиональные разработчики входят в эту группу, но не являются ее единственными членами. А вот попытка подменить значение термина "энтузиаст и профессионал" на значение термина "профессиональный разработчик" является приемом полемики с названием демагогия.

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 00:35 22-01-2018
    presentRU

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    В 7-Zip есть возможность при архивации сохранять NTFS-потоки для wim-формата. Но потоки при этом сохраняются в виде отдельных файлов. При разархивировании, соответственности, это чехарда из файлов, а не исходный файл, содержащий NTFS-stream. Можно как-то исправить это?

    Всего записей: 821 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 15:36 22-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    presentRU
    Не могу подтвердить. Упаковал файл с потоком Zone.Identifier в wim, в архиве файл отображен в виде одного объекта, но поток можно увидеть через меню Alternative streams, распаковал файл в другую папку, извлеченный файл содержит поток Zone.Identifier.

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 16:06 22-01-2018
    Andarin



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin
    Вы путаете два понятия в одно. Энтузиаст и профессионал - это несколько разные понятия. В итоге, вместе с "домохозяйками" будет три категории.

    Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 16:16 22-01-2018
    Benchmark



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Aniskin

    Цитата:
    Суть в том, что ты написал безапелляционное утверждение - "Что даст Zstandard, Brotli, Lizard и вся остальная шелуха для 7zip"

    А может проще вместо гемора с написанием плагинов к 7zip один раз перенести и вышеперечисленные кодеки, и lzma/lzma2 из 7-zip'овской библиотеки в новую с более подходящим API ? Вроде CELS, о которой выше писал Булат. В дальнейшем ей и пользоваться.  
     

    Цитата:
    Imho 7z и есть архиватор для "энтузиастов и профессионалов". А "большинство людей" устроит и родной виндовый zip, который из коробки.

    Именно. Скажу больше, многие "домохозяйки" вообще не пользуются архиваторами. Винты большие, интернет-каналы толстые, большинство широко распространённых форматов уже изначально сжато, дополнительная [де]компрессия неважно влияет на время работы батарейки мобильных девайсов и т.д.

    Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 16:17 22-01-2018 | Исправлено: Benchmark, 16:19 22-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Andarin

    Цитата:
    Энтузиаст и профессионал - это несколько разные понятия
    Не спорю. И?
     
    Benchmark

    Цитата:
    А может проще вместо гемора с написанием плагинов к 7zip
    Я, честно говоря, не считаю, в отличие от Булата, что это геморой.
     

    Цитата:
    один раз перенести и вышеперечисленные кодеки, и lzma/lzma2 из 7-zip'овской библиотеки в новую с более подходящим API? Вроде CELT, о которой выше писал Булат. В дальнейшем ей и пользоваться.
    Так ведь никто и не запрещает этого делать, а может быть и уже кем то и сделано. Но пользоваться ими можно будет только в freearc. Хорошо это или плохо - судить не мне.

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 16:28 22-01-2018
    presentRU

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не могу подтвердить. Упаковал файл с потоком Zone.Identifier в wim, в архиве файл отображен в виде одного объекта, но поток можно увидеть через меню Alternative streams, распаковал файл в другую папку, извлеченный файл содержит поток Zone.Identifier.
    Действительно. Просто использую сабж в связке с Total Commander. Там и наблюдаю такое поведение. Буду разираться что к чему.
     
    Вдобавок, ещё хотелось бы знать, будет ли 7-Zip поддерживать сохранение ntfs-stream для других архивных форматов? Насколько я понял, пока это только для wim актуально? Может кто-нибудь знает какие ещё архиваторы такую функцию поддерживают?

    Всего записей: 821 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 16:44 22-01-2018
    Pasha_ZZZ



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ВинРАР

    Всего записей: 12401 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 16:47 22-01-2018
    Aniskin

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    presentRU

    Цитата:
    Буду разираться что к чему.
    На внутреннем уровне 7z.dll действительно отдает потоки как отдельные файлы, но эти файлы имеют свойство kpidIsAltStream. На основе этого программой и должно приниматься решение, что же делать с объектом. Вероятно, Total Commander либо не корректно обрабатывает файлы с со свойством kpidIsAltStream, либо просто не знает о таком свойстве, и просто выводит все подряд.
     

    Цитата:
    будет ли 7-Zip
    Вряд ли автор 7-Zip здесь обитает, лучше спросить на оффоруме.
     

    Цитата:
    ещё архиваторы
    WinRar.

    Всего записей: 612 | Зарегистр. 09-01-2006 | Отправлено: 16:55 22-01-2018 | Исправлено: Aniskin, 16:56 22-01-2018
    Benchmark



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вдобавок, ещё хотелось бы знать, будет ли 7-Zip поддерживать сохранение ntfs-stream для других архивных форматов? Насколько я понял, пока это только для wim актуально? Может кто-нибудь знает какие ещё архиваторы такую функцию поддерживают?

    PkZip / SecureZip умеет сохранять ntfs-stream и mac resource fork. И всё это в zip.
    Про WinRAR уже сказали.

    Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 17:36 22-01-2018
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    presentRU
     
    UNIX tar и его вариант GNU tar. Но, tar это прежде всего система резервного копирования которая копирует указанный фрагмент файловой системы в свой контейнер вместе с символическими и жёсткими ссылками, правами доступа и другими атрибутами файлов и каталогов, а после создания контейнера вызывает указанный в командной строке внешний компрессор.  
     
    Реализации tar для винды доступны в GNU utilities for Win32 (Win32, исходники открыты, у некоторых утилит имеются ограничения), CygWin, Msys/Msys2 Core Utils - 32 и 64 бит сборки, разница в реализации архитектурной модели ОС - CygWin - Linux, Msys реализует модель BSD UNIX, исходники обоих проектов открыты, в Win10 Микрософт использует собственную интерпретацию UNIX утилит, JP Software Take Command (в v22 точно имеется) включает кроме консольной реализации Tar ещё и GUI оболочку для него и работает с потоками NTFS.
     
    Поэтому скорее стоит иначе сформулировать вопрос - Какой инструмент мне окажется удобнее для решения данного типа задач? и для ответа на него посмотреть аннотации разных инструментов, и возможно попробовать чтобы выбрать подходящий именно вам. В данном случае другие люди кроме перечисления инструментов вам не помогут.


    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 18:08 22-01-2018
    presentRU

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Victor_VG
    Меня интересуют прежде всего те форматы и инструменты, которые по возможности можно заставить работать интегрированно в Total Commander.

    Всего записей: 821 | Зарегистр. 16-10-2006 | Отправлено: 18:21 22-01-2018
    Victor_VG



    Tracker Mod
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    presentRU
     
    Tar достаточно просто задать командную строку, а посему он частенько из коробки присутствует в списке доступных инструментов файл менеджеров. Хотя их выбор часто зависит от вкусов и привычек разработчика.

    ----------
    Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
    Xeon E5 2697v2/C602/128 GB PC3-14900L/GTX 1660 Ti, Xeon E5-2697v2/C602J/128 Gb PC3-14900L/GTX 1660 Ti

    Всего записей: 33230 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 18:29 22-01-2018
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » 7-Zip | 7z | 7Zip (часть 3)
    Maz (28-11-2021 20:26): 7-Zip | 7z | 7Zip (часть 4)
    Сборки и украшательства архиватора 7-Zip


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru