Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Version.dll (Chrome++) для Chrome и иных Chromium браузеров

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Chrome++ DLL для портаблезации практически* любого хромоклона.

Работоспособность проверена на:
Brave, CentBrowser, Chromium (dev), GDIChromium, Google Chrome, Iron, Opera, Supermium, Ungoogled Chromium, Vivaldi.
* Существуют несколько "особенных", где version.dll затруднено либо бесполезно: MS Edge, QQ, 360EE.
 
Для новых версий Chromium/Chrome (версия Cr118 и новее):
Chrome++ от Bush2021: (release)  Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64, ini.
Прокси от nekto78: (release) Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64, ini.
Vivaldi++ от ca-x (czyt): (release)  Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64
Vivaldi++ от ca-x (czyt): (nightly)  Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64.
 
Для старых версий Chromium/Chrome (до версии Cr118):
Chrome++ от icy37785: (nightly)  Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64.
Chrome++ от jestxfot: (release)  Почитать / История / Страница загрузки / прямые ссылки на dll x86, x64.
 
Архив версий (перезаливы)
Мини F.A.Q.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 02:18 02-01-2023 | Исправлено: insorg, 22:25 21-04-2024
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
insorg, можно попросить Вас доработать батник для сборки portable Chrome под WinPE?
Имеющаяся версия батника на WinPE не работает - видео.
Хотелось бы:
- без запросов скачать Chrome x64 Dev и Version.dll от Bush2021 (позволяющий сделать Chrome браузером по умолчанию в отличие от версии nekto78)
- не зависеть от powershell и т.п. (лучше встроить или положить рядом aria2c, старые версии весьма компактны)
- обязательно удалить Updater от Google, как в сборке Cento8
- может быть добавить какие-то ключи запуска из сборки Jeder (она реально требует меньше RAM)
- может быть добавить вариант обновления с сохранением данных пользователя и удалением предыдущей версии, как в сборке 7313
- в идеале добавить все батники для сборки браузеров в шапку темы - очень полезная вещь!
Заранее спасибо.

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 00:45 18-12-2023 | Исправлено: Hunter23071985, 15:49 31-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985

Цитата:
не зависеть от powershell  
Можно было бы переделать и под curl, но разбор xml ответа со ссылкой придётся разбирать грубым текстовым методом, а это не надёжно. Малейшее изменение структуры этого xml (при этом даже если имена и значения остаются прежними) сломает скрипт.
Попробовать можно, о очень экспериментально.

Цитата:
положить рядом aria2c
Нет смысла связываться с арией, когда curl - штатный компонент в Win10+, хотя про его наличие в РЕ не скажу точно - сам не проверял.

Цитата:
удалить Updater от Google
Так-то я именно гугловским хромом вообще не пользуюсь от слова совсем (и другим не советую), батник сделан чисто "по заявкам", потому минимализм.
Гляну на досуге, если время найдётся, что там за упдатер и какой ещё где мусор в нём валяется.

Цитата:
добавить какие-то ключи запуска из сборки Jeder  
Даже без понятия кто это, и что у него там сделано.
Просто напиши цитатой его портянку, тогда смогу глянуть и пощупать - что к чему.

Цитата:
добавить вариант обновления с сохранением данных пользователя  
Категорически не буду.
Во-первых, это портабле. Соответственно, никто не мешает запустить батник в любом "новом" месте, а потом самостоятельно скопировать аж одну папку с юзердатой.
Во-вторых, это - не тот случай, когда скачивание гарантируется (равно как и отсутствие проблем при распаковке), посему любые деструктивные действия "в один конец" могут запросто испортить портативку. А пытаться играть в телепата и предугадывать все возможные ошибки и нестыковки... Это уже перебор как для "просто батника", основная задача которого - скачать, распаковать, опортаблить.
В-третьих, если сильно интересно "с обновлением", то у меня уже был подобный для других хромых, с которыми проблем нет и которым можно позволить такое.

Цитата:
добавить все батники для сборки браузеров в шапку темы  
Уже сейчас полно тех, кто по неумению/неопытности не может нормально ими воспользоваться (криво запускает, или не смотрит на системные требования и потом удивляется), но будет непременно флудить, что им все всё обязаны.
Да и, помимо того, эти самые скрипты запросто перестанут работать если разрабам браузеров стукнет в голову поменять ссылки или имена дистрибутивов.
В общем, пока думаю, оцениваю - как оно лучше и стоит ли вообще подобные решения выносить на "широкую публику" в столь заметном проявлении...
 
Добавлено:

Цитата:
 Имеющаяся версия батника на WinPE не работает - видео.  

Для начала убери плюсы из пути. Что изменится?

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 05:01 18-12-2023
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
> Гляну на досуге, если время найдётся
Спасибо!
Сurl в комплекте тоже нет, так что и его либо положить рядом, либо встроить в батник.
На счёт сборки Jeder точно ничего не могу сказать, кроме того, что расход памяти меньше (можно проигнорировать).
 
> Для начала убери плюсы из пути. Что изменится?
При отсутствии powershell ничего не меняется, а при наличии - хотелось бы поддержки спец. символов, пробелов и кириллицы в пути. )
 
> если сильно интересно "с обновлением", то у меня уже был подобный для других хромых, с которыми проблем нет
А о каких браузерах речь? Если они обновляются чаще Cent и на актуальном движке, то вполне подойдёт.

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 19:47 18-12-2023
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg, Вам может пригодиться:
- http2cli.exe (32 Кб): для разбора ссылок
- dl.exe (42 Кб): для закачки
- 7za.exe (173 Кб): для распаковки
 
Пример:
- http2cli.exe "http://chromium.woolyss.com/download/" 3 >_down.txt
- dl.exe https://storage.googleapis.com/chromium-browser-snapshots/Win_x64/1238592/chrome-win.zip
- 7za.exe e chrome-win.zip -y -o"chrome_x64"
 
Всё тут.

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 22:05 18-12-2023 | Исправлено: Hunter23071985, 22:05 18-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985

Цитата:
Сurl в комплекте тоже нет
Тогда и смысла нет.

Цитата:
либо встроить в батник
Слишком габаритно как для батника в тело сообщения, который нужно иметь возможность удобно сохранить.

Цитата:
При отсутствии powershell ничего не меняется
Откуда вообще подобное утверждение, что он остутствует? Уже далеко не одно поколение виндов это - часть системы, даже РЕ.
Тем более, если внимательно рассмотреть скриншот из того видео https://i.imgur.com/P0LpF7S.png , то внезапно можно увидеть характерное сообщение об ошибке именно от пошика, а не ошибку попытки выполнить команду "несуществующим" компонентом. А если глянуть ещё внимательнее, то сообщение про путь должно дать понять в чём же именно дело.

Цитата:
хотелось бы поддержки спец. символов, пробелов и кириллицы в пути
Для обработки пробелов, кириллицы и т.д. в батнике всё есть - кавычки предусмотрены.
А всё что более извращено - это уже вопросы к пошику и здравому смыслу. Зачем вообще подобные пути делать, если они проблемные в большинстве случаев? Чтобы что? Нравится страдать? Просто сделать максимально совместимое, и сразу станет хорошо.

Цитата:
А о каких браузерах речь?
Для унгугледа точно делал. За остальных нужно глянуть, чтоб вспомнить - только подумал "про сделать", или таки делал.

Цитата:
вполне подойдёт
У меня нет цели делать очередные хром-упдейтеры, коих в сети хренова куча. Тем более, о вреде подобного подхода в частных случаях уже описал.

Цитата:
может пригодиться
Бегло глянул.
Первое не особо нужно, т.к. curl умеет сам и ссылку подобрать, и по редиректу перейти, и ещё много чего. Мало смысла. Хотя, пусть будет в запасе.
Второе - интересная вариация мини качалки. У меня, помню, тоже подобные цацки когда-то были. Где-то в архивах даже оставалсь, которые даже на ХР работали. Сегодняшний их косяк - зависимость от системы при попытке скачать что-то по https. А в случае ХР…8.1 и даже ранних релизов W10 это уже приговор, т.к. по состоянию на сегодня их комплектные сертификаты постепенно прокисают, а потому и достучаться куда-то не получится. Вон, скачивание с гитхаба через повершелл на Win7 уже недоступно, если самостоятельно эти самые сертификаты не обновить...

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 00:58 19-12-2023
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg, извиняюсь, не то видео залил (на нём да, проблема с путём в полной ОС), в WinPE другая проблема.
Пути извращённые специально проверяю в расчёте на обычных пользователей - мало ли куда они сборку закинут.
А утилиты, которыми поделился, интересны лишь размером - их проще встроить в батник, нежели curl, wget, aria2c и т.п.
Но что-то я загнался с этими батниками, проще, видимо, вручную сделать.
И всё же для Chrome - в Ungoogled нет синхронизации, Edge сложно пилить, прочие клоны часто отстают (тот же Cent всё ещё на Chromium 102).
Вот только не нашёл, откуда поудобнее вручную скачивать распакованные дистрибутивы Chrome без Updater'a - все ресурсы закрыли...

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 01:48 19-12-2023 | Исправлено: Hunter23071985, 01:54 19-12-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
Цитата:
Откуда вообще подобное утверждение, что он остутствует? Уже далеко не одно поколение виндов это - часть системы, даже РЕ.

да там скорее всего и curl есть, вряд ли эту мелочь кто то убирает
 
ну и вот ещё https://altushost-swe.dl.sourceforge.net/project/tumagcc/wget-1.19.4_curl-7.58_aria2-1.33.1_dwnl.7z всё что надо если нет в составе чего то
 
Добавлено:
Hunter23071985
Цитата:
их проще встроить в батник, нежели curl, wget, aria2c и т.п.

каким образом встроить? что может быть проще чем просто батник который вызывает curl или если система старая powershell? bitsadmin? https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows-server/administration/windows-commands/bitsadmin-examples это точно с древних окон есть на винде https://en.m.wikipedia.org/wiki/Background_Intelligent_Transfer_Service#Command-line_interface_tools и гугл кстати через него обновы свои качает, и многие проги его используют, даже хакеры через него всякие зловреды используют, потому что его виндовый файервол не проверяет и т.д и т.п

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 01:56 19-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985

Цитата:
 А утилиты, которыми поделился, интересны лишь размером - их проще встроить в батник, нежели curl, wget, aria2c и т.п.  
Не спорю, вес располагает. . Сам с подобным расчётом подобную мелочь в своё время и сохранял. Равно как и по тому же принципу у меня в патчер для StarlAllBack завёрнута мелкая утилита для замены одной hex последовательности в теле "ломаемой" проги на другую.
Но проблема доступа по https и зависимость от сертификатов никуда не девается. А упёршись в неё этот метод ничем не лучше и без того работающего пошика.

Цитата:
для Chrome - в Ungoogled нет синхронизации
Она ему и не нужна.

Цитата:
Edge сложно пилить
Смысл? Его задача - просто быть в системе в качестве хромоклона "на случай чего". Чтоб не надо было всякие гугловские дистры качать и тому подобную дичь. Набор лиса+ёж фактически перекрывает все нужды пользователя сегодня по части браузинга.

Цитата:
прочие клоны часто отстают  
Их проблемы. Унгуглед не остаёт, это главное.

Цитата:
откуда поудобнее вручную скачивать распакованные дистрибутивы Chrome без Updater'a  
В теме гуглохрома только что батник запостил. Уже когда-то его выкладывал раньше.
 
Добавлено:
greeple

Цитата:
 да там скорее всего и curl есть, вряд ли эту мелочь кто то убирает  
У меня нет под рукой РЕ, чтоб проверить. Не юзаю таких. У меня даже на внешнем usb харде (mbr) просто клон раздела винды с десктопа, которая отлично работает с него. Даже когда резко питание обрубал, потом при включении писала типа "не отключайте WinToGo внезапно". Т.е., сама определила условия из каких ей работать и работает.

Цитата:
всё что надо если нет в составе чего то
Ага, только устаревшее.
Предпочитаю сборки CURL xpmod отсюда, там и файл сертификатов рядом идёт (правильный, я проверял) с каждым релизом свежий, и работает на ХР…11 без проблем.

Цитата:
каким образом встроить?  
Base64 + Echo + CertUtil. Ничего необычного.
Можно даже ещё в cab завернуть, Extrac32 порешает.

Цитата:
bitsadmin
BITS неплох, когда доступен, а это уже не всегда. По крайней мере, на своих компах я лишние службы останавливаю и выключаю, а эту - тем более.  

Цитата:
даже хакеры через него всякие зловреды используют
Одна из причин, кстати. Ну, и тот факт, что раз мне он не нужен в моменте (понадобится - можно включить), тоже добавляет.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 02:22 19-12-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
Цитата:
Предпочитаю сборки CURL xpmod отсюда, там и файл сертификатов рядом идёт (правильный, я проверял) с каждым релизом свежий, и работает на ХР…11 без проблем.

это я wget искал, скачал, а там на сдачу дали

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 03:13 19-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greeple
Я тоже когда-то искал wget, но курла оказалась удобнее и функциональнее.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 03:15 19-12-2023
alexagf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
ChromiumPortableCreator.cmd ver.5.1 от 13.10.2023 рабочий на текущий момент?
У меня почему-то создаётся только папка и в ней пара XML файлов, а дальше тишина...

Всего записей: 1438 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 16:10 19-12-2023
8vojager



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexagf
Делаю Chromiuim портабельных следующим методом:
1) С сайта Github.com/Hibbiki/chromium-win64/releases/ качаю файл chrome.sync.7z

2) Распаковываю  
3) Потом Bush2021/chrome_plus порташку для новых версий хромов.
4) И получается  
Подробнее...

Всего записей: 215 | Зарегистр. 11-02-2009 | Отправлено: 22:01 19-12-2023
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
8vojager
Вы про Chromiuim 120.0.6099.71, c ним проблем нет, а нужен Google Chrome 122.0.6182.0.
И конечно желательно не вручную.
 
greeple
Встроить с помощью Compressed2TXT, ссылка была выше на слове "встроить".
Именно так работают добротные скрипты, не полагаясь на наличие убогих средств ОС, которые может и не быть.
Кстати, bitsadmin у меня тоже вырезан как раз по указанной Вами причине. ))
 
insorg
GChrome_LinksFinder_onlyPS.bat не находит ни одной ссылки, а при включенном антивирусе гибнет на старте.
ChromiumPortableCreator.cmd на основной ОС работает нормально (в т.ч. с пробелами, плюсами, кириллицей, но не []).
Да, dl.exe не может скачать: dl.exe "https://raw.githubusercontent.com/Hunter23071985/Tools/main/7za.exe".
Но может curl.exe -w "%{time_total}\n" -O "https://raw.githubusercontent.com/Hunter23071985/Tools/main/7za.exe".
Он и с символами [] работает. После UPX версия 2023-09-04 весит 797 Кб, версия 2019-04-27 - 657 Кб.
 
Может переделаете ChromiumPortableCreator.cmd под curl с учётом варианта "если нет в ОС, то лежит рядом с батником"?
Полагаю, такой батник и у alexagf будет работать.
 
Также хотелось бы разместить папки \Data и \Cache в папках \Chrome-win32 и \Chrome-win64.
Так с DLL от Bush2021 не получится или достаточно просто поправить chrome++.ini и удалить GChromeLauncher.bat?
И последний вопрос - зачем нужен chrome_proxy.exe?

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 22:49 19-12-2023 | Исправлено: Hunter23071985, 23:23 19-12-2023
ChronoAngel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Почему версия Bush2021 не работает на новых Opera?

Всего записей: 1407 | Зарегистр. 30-12-2008 | Отправлено: 23:00 19-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985

Цитата:
Именно так работают добротные скрипты, не полагаясь на наличие убогих средств ОС, которые может и не быть.

Ну да, расскажи нам, как твой метод работает на ХР.  
В отличие от эхи и распаковки.
 
Добавлено:

Цитата:
при включенном антивирусе гибнет на старте.
Что значит "гибнет"?

Цитата:
с пробелами, плюсами, кириллицей, но не [])
Все вопросы к пошу. Я тут ничего не смогу за него исправить.

Цитата:
ChromiumPortableCreator.cmd под curl с учётом варианта "если нет в ОС, то лежит рядом с батником"?
Я уже думал над таким решением, где-то даже тестовое лежит. Но перебирать ответ в xml всё равно придётся именно пошем, причины уже писал.

Цитата:
достаточно просто поправить chrome++.ini и удалить GChromeLauncher.bat
Можно, конечно. Dllка обучена iniшному конфигу, всё можно повесить туда и потом запускать вообще по ехе.
 
Добавлено:
alexagf

Цитата:
пара XML файлов

Цитата:
ChromiumPortableCreator

Точно именно хромиум?
 
Добавлено:
Hunter23071985

Цитата:
может curl
Этот вообще много чего может. Люто удобная штука, которая у меня была в ходу ещё до её добавления в комплект винды.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 00:56 20-12-2023
greeple

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985
Цитата:
Кстати, bitsadmin у меня тоже вырезан

ага, ну конечно

Всего записей: 4257 | Зарегистр. 11-02-2020 | Отправлено: 01:30 20-12-2023
Hunter23071985

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
insorg
ХР давно не использую - отличная была ОС, но её время прошло...
Гибнет значит гибнет, т.е. при настройках по умолчанию Kaspersky Free его удалит сразу при запуске.
Ответ в xml можно распарсить ещё и с помощью sed или даже http2cli. Подумаю в выходные...
Хотя может и так оставить, но просто не универсально - работать будет не у всех...
Спасибо за информацию "Dllка обучена iniшному конфигу, всё можно повесить туда и потом запускать вообще по ехе"!

Всего записей: 2559 | Зарегистр. 19-09-2009 | Отправлено: 01:38 20-12-2023 | Исправлено: Hunter23071985, 01:59 20-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hunter23071985

Цитата:
ХР давно не использую  

А у меня в ходу, потому основные батники всегда делаю с оглядкой на совместимость с ней. Посему только эха и распаковка. Пошик - в очень редких и исключительных случаях.

Цитата:
при настройках по умолчанию Kaspersky Free его удалит сразу при запуске

Ну так кошмарского и ковыряй. Адекватные антивирусы, и дефендер в том числе, подобной дурью не страдают.

Цитата:
Ответ в xml можно распарсить ещё и с помощью sed или даже http2cli. Подумаю в выходные...  

Главная задача - сделать это штатным инструментарием, доступным с Win7. В крайнем случае - с Win10.

Цитата:
 Хотя может и так оставить, но просто не универсально - работать будет не у всех...  

Так любой способ не будет "100% для всех". У каждого свои настройки и условия. А воротить овер-инженеринг с кучей вариаций одного и того же сценария, превращая короткий и красивый батник в страшную пугающую портянку, я не хочу.
Максимум - это проверка наличия curl, как я это сделал в SupermiumPortableCreator. Там как раз оба сценария прописаны - и под curl, и под пошик.
 
Добавлено:
И самая ирония - в том, что когда делал скачивание Supermium на поше, оно работало. А потом буквально через пару месяцев кончился срок жизни очередных сертификатов из W7 SP1, и скачивание на ней работать перестало. На W8 пока что работает, но это тоже ненадолго.
 
Добавлено:

Цитата:

Цитата:
ChromiumPortableCreator.cmd под curl с учётом варианта "если нет в ОС, то лежит рядом с батником"?
Я уже думал над таким решением, где-то даже тестовое лежит. Но перебирать ответ в xml всё равно придётся именно пошем, причины уже писал.
В общем, вот. Нашёл тогдашнюю свою экспериментальную версию, которую вроде бы не выкладвал в публику:
GChromePortableCreatorZF.cmd
Там и использование curl при его наличи, и разбор xml ответа через for (сейчас работает, но если сменится структура ответа, то перестанет), и даже ридонли файлы против мусора в юзердате... В общем, на любой вкус и цвет.
 
Добавлено:
Но с этой версией - никаких гарантий. Да, она у мена работает (и даже на ХР с курлой проверял тогда, тоже работала), и конфиг+заглушки там стандартные от хромиума. Но самому мне именно гуглохром нафиг не нужен, посему вне пределов тестовой виртуалки я его не запускал и более подбробно не проверял.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 02:20 20-12-2023 | Исправлено: insorg, 02:38 20-12-2023
alexagf



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
insorg

Цитата:
Точно именно хромиум?  

Ошибся. GChromePortableCreator.cmd конечно же.

Всего записей: 1438 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 06:30 20-12-2023
insorg



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexagf
Значит, причины должны быть те же - либо неправильный путь к папке, из которой запускается батник, либо какая-нибудь ошибка доступа повершелла к сети (например, фаервол режет).
Как вариант, можно попробовать мой универсальный вариант curl+ps батника из поста выше.

Всего записей: 16776 | Зарегистр. 04-11-2010 | Отправлено: 07:40 20-12-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Version.dll (Chrome++) для Chrome и иных Chromium браузеров


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru