Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Скины (Шкурки) для JetAudio

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Кнопки и особенно верхние иконки теперь отлично смотрятся, спасибо, молодец
А не мог бы ты сделать этот последний вариант в той же цветовой гамме что и предыдущий? На сколько я понял SeRJiO_Z не против.
 
А нет ли у тебя желания сделать скин на подобие JetAudio 4x в виде панелей музыкального центра? Я в данный момент пересел на Gold Classic но уж больно он меленький. Вот если бы всё нутро разнести по нескольким панелям было бы на мой взгляд изумительно.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 01:41 29-03-2005
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Надеюсь, теперь SeRJiO_Z меня в плагиате уже не обвинит

Не, ну погоди, никто тебя ни в чем не обвинял, даже предложил свои исходники.
К сожалению некоторые диски остались на квартире, которую я раньше снимал и сейчас туда попасть не могу. Но если..- так сразу.
Ты в ФШ делал?
Т.к. у меня все исходники в psd с несколькими десятками слоёв, стилями, шрифтами и т.д.

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 15:41 30-03-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoDeR

Цитата:
в той же цветовой гамме что и предыдущий

Не знаю, я в общем-то человек очень ленивый. Подумаю.

Цитата:
в виде панелей музыкального центра

Я периодически порываюсь сделать что-нибудь эдакое, но, честно говоря, меня сильно смущает универсализация cowon'овцев. Вместо того, чтоб сделать материалы под каждое окно индивидуальными, они привязали окна по значимости к одним материалам. Что, к сожалению, существенно сужает возможности.  
Может чуть позднее, пока я еще к этому "морально не созрел"...
SeRJiO_Z

Цитата:
никто тебя ни в чем не обвинял

Та я шутю. Все такие серьёзные стали...
Цитата:
Ты в ФШ делал?  
Т.к. у меня все исходники в psd с несколькими десятками слоёв, стилями, шрифтами и т.д.

Да в шопе, у меня тоже море слоёв, стилей и т. п. Правда, со шрифтами я осторожничаю.
-----
 
In The Sea 4.11
Качать отсюда: http://net-man.narod.ru/e/00002.htm
 
Добавлено:
   
   
   
   
 

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 09:42 01-04-2005 | Исправлено: Net_man, 22:48 05-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
In The Sea 5.11
Всё тоже самое, что и 4.0, только
Цитата:
в той же цветовой гамме что и предыдущий
 
Качать отсюда: http://net-man.narod.ru/e/00002.htm
 
Изменения:
 

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 04:00 05-04-2005 | Исправлено: Net_man, 22:48 05-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Здорово. Очень красиво. Особенно понравилось приподнимающиеся при наведении конопульки верхнего ряда, и чуть увеличивающиеся кнопки управления воспроизведением.
 
Несколько предложений:
 
1. Цвет линейки прогресса воспроизведения (та что с бегунком) сделать не желтым а либо под цвет фона главного окна (блекло светло-желтый), либо цветом как у окантовки колеса громкости. Даже не знаю какой бы лучше подошел.
 
2. В главном окне плеера (где столбики уровня звука) все объекты сделать с тенью, как например в скине Aqua-mania от SeRJiO_Z. Очень красиво смотрится.
 
Добавлено:
Кстати, ты б писал что обновил версию лучше новым постом чем редактированием старого - ветка то обновляется весьма редко в последнее время, соответственно каждому скину рады    И флудом не считается и самое главное всем видно что обновилось, пора качать новое, а заодно можно отмечать что исправлено/дополнено.
 
Добавлено:
Посмотрел обновленную версию 5.11. Все вышеописанное относилось к 5.0.
Зачем же ты изменил фон центрального окна на этот неказистый и однотонный?    
Прошлый то был намного эффектнее...

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 01:26 06-04-2005 | Исправлено: CoDeR, 01:27 06-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoDeR
Я промежуточные модификации сохранил. Их можно взять отсюда: http://yush.nm.ru/
Про центральное окно - мне не нравится подложка, как у Сержио. И, честно говоря, люди говорили, что рельеф на подложке смотрится както размыто-грязновато. Меня даже уговаривали сделать без градиентов. Хотя это, конечно, на вкус и цвет... В общем, не знаю.
Да, вот еще что. Посмотри toolbar (режим панелей). Всё ли в порядке? А то вот у меня всё работает прекрасно, а с офф-сайта уже второе письмо шлют, мол, кнопки у них там съезжают. Вот, и не пойму в чем проблема: то ли у меня что не так, то ли всё-таки баг самого плеера.
 
Добавлено:
Разобрался с toolbar'ом. У них там некоторые заморочки с растяжкой экрана. В моих скинах тулбар правильно отображается только при разрешении экрана 1024х768. Если разрешение другое - будет отображаться не верно. Попробую в ближайшее время подправить.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 16:34 06-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Про центральное окно - мне не нравится подложка, как у Сержио. И, честно говоря, люди говорили, что рельеф на подложке смотрится както размыто-грязновато. Меня даже уговаривали сделать без градиентов. Хотя это, конечно, на вкус и цвет...  

Очень удивлен, что цельный фон нравится больше чем с переливами. Мне так тот очень понравился.
Но ты прав, тут действительно дело вкуса.
 

Цитата:
В моих скинах тулбар правильно отображается только при разрешении экрана 1024х768

В данный момент как раз имею такое разрешение

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 06:43 08-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
In The Sea (blue) 7.0
Дорисовал выдвигающиеся окна:
   
   
   
 
 
 
Качать отсюда: http://net-man.narod.ru/e/00002.htm

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:27 10-04-2005 | Исправлено: Net_man, 12:34 10-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Дорисовал выдвигающиеся окна

Отлично. Этого почему то никогда не делал ни один скинодел.
А нет ли возможности предложить то же самое, но с текстурной картинкой в главном окне?

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 15:38 10-04-2005
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CoDeR

Цитата:
Отлично. Этого почему то никогда не делал ни один скинодел

Неправда, я делал.
 
Net_man
Диска не нашел , куда-то я его так засунул, что теперь не могу найти. Думал, на старой квартире- но там его не оказалось.

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 23:41 10-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем, надоело мне ждать решения для тулбара от ковоновцев. Переставил местами желтую часть со спектром - теперь нормально работает при любом разрешении (проверял на 800х600, 1024х768, 1152х864, 1280х960, 1280х1024). В общем, наконец-таки закончил. Версия 8.0 - окончательная.  
Качать по-прежнему отсюда: http://net-man.narod.ru/e/00002.htm
SeRJiO_Z

Цитата:
Диска не нашел  

Да, бог с ним. Я всё равно уже всё закончил в "Синем". Теперь осталось только "Морскую волну" до ума довести.
CoDeR

Цитата:
А нет ли возможности предложить то же самое, но с текстурной картинкой в главном окне?

Я знал, что ты это скажешь. Лови: http://yush.nm.ru/its8.0c.zip

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 00:58 11-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Большое спасибо! Изумительный скин. Теперь еще и с тенями. Просто потрясающе!
Особенно позабавила надпись в Info скина - "For Coder"      
 
P.S. Еще предложение для правки (помимо вышепредлагавшейся замены желтой линейки на цвет окружающий колесо громкости).
Это окно будильника/таймера. На мой взгляд лучше бы смотрелась модификация Aqua-mania-окна от Serjio, только чуть видоизмененная под стиллистику твоего скина, и более четкая. Особенно там нравится конусообразное освещение сверху.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 23:37 11-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Закончил "Морскую волну".
   
Скачать можно там же: http://net-man.narod.ru/e/00002.htm  
 
 
CoDeR
Над предложением подумаю, но ничего не обещаю.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:12 12-04-2005
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Особенно там нравится конусообразное освещение сверху.

Оооо! Я польщён!
Но как я делал эту "подсветку" - это отдельная тема! Чтобы получить "то" что хотелось просидел в ФШ неделю (благо было время), по 8-10 часов в день, пока получил то что понравилось.

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 00:59 13-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SeRJiO_Z
Хех, знаю, знаю. Сам над конструированием иконок, битмапов и пр. для моддинга системы просиживаю черт те сколько. А идея и реализация освещения действительно отменная!  

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 01:40 13-04-2005
SeRJiO_Z



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Идея вообще-то не моя- нечто похожее было когда-то в плагине для Винампа (стрелочные индикаторы как в старых стерео-аппаратах). И там это было очень классно нарисовано. Вот я и бился над получением реалистичного эффекта.

Цитата:
моддинга системы  

А что моддишь? Есть где посмотреть? Я тоже одно время баловался- что-то осталось.

----------
Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Всего записей: 868 | Зарегистр. 05-11-2001 | Отправлено: 00:59 14-04-2005
CoDeR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что моддишь? Есть где посмотреть? Я тоже одно время баловался- что-то осталось.

Дабы не выходить за рамки темы, ответил в ПМ.

Всего записей: 1283 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 17:18 14-04-2005
degenerator

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые скин-мейкеры!
 
Пришел я в этот раздел форума в поисках русского скина. Не потому, что не в ладах с нерусским языком и английским фейсом (скорее наоборот, аглицким я владею на профессиональном уровне), а потому, что считаю, что у каждой программы ДОЛЖНА быть полноценная локализация. И, если об этом не позаботились сами разработчики, то обычно находятся любители программы, доделывающие за них эту работу. Конечно, я с самого начала не сомневался, что русские (ex-USSR) разработчики скинов для JetAudio есть, но пришлось немного попотеть в поисковиках, прежде чем подобрал заветную комбинацию слов и попал на эту страничку. Практика показывает, что сразу надо идти на forum.ru-board.com. Захожу почитать нередко, но сам пишу мало. Обычно на мои вопросы уже можно найти ответ.
Пролистал все странички темы и с сожалением обнаружил, что русский скин всего один, и я уже скачал его с оффсайта. Он, конечно, приятен своей лаконичностью, но делался под 5-ю версию и, ессесно, не все функции 6-й в ней реализованы. Таймер и будильник, возможно, не самое нужное, а вот сворачивание в панель...
Сам я уже собирался дефотлтный скин из Skin SDK править, но я не силен в фотошопе. Т.е. на редактирование кнопочек времени угрохаю массу, а насколько это получится красиво, еще вопрос. Опыта в этом деле у меня маловато (то бишь почти нет его, опыта этого).
Скачал с сайта Net_man'а "морскую волну" - Здорово! Причем как в основном виде, так и в виде панели и красивее, и удобнее, а уж цветовая тема...  
Вопрос Net_man'у: нет ли желания сделать вариант скина для русскоязычных? Уж точно будет лучше, чем правленный "дефолт"...

Всего записей: 17 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 00:04 18-04-2005
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
degenerator
Честно говоря, не очень хорошо понимаю, что конкретно ты хочешь, чтобы было на русском? "Таймер", "Альбом" и т. д. надписи? Эквалайзер ("Dance", "Pop" и т. д.) тоже?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:17 22-04-2005
degenerator

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мерси за конкретный вопрос )
Честно говоря, НИГДЕ не видел русифицированного эквалайзера. Многие наверняка и не поймут, зачем это. Так что вряд ли его стоит относить к "существенным деталям" русского фейса. Разве что с целью вообще убрать английский из окна программы.  
А вот кнопки вверху главного окна (читать CD, конвертор, запись, прожиг, трансляция), таймер/будильник, кнопки вызва дополнительых окон (плейлист, альбом, текст, визуализация...) хотелось бы видеть на "великом и могучем". Т.е. примерно тот же набор, что и в русском скине SeRJiO_Z.
Может быть еще кроссфейдер, расширение базы, имитация акустики помещения (зал, комната, сцена, стадион...), хотя они, наверное, так же нужны, как русский эквалайзер.  
И, в любом случае, выбор за автором фейса.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 22:21 22-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Скины (Шкурки) для JetAudio


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru