Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » People.Net

Модерирует : 3xp0, ZlydenGL

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RaZer



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Оффсайт: PEOPLE.net.ua или PEOPLE.net
 
Сеть: CDMA2000 EV-DO
 
Услуги: PEOPLE.net
 
Электронный сейф данных
 
Хостинг от PEOPLE.net
 
Решение проблем и альтернативные драйвера

Всего записей: 273 | Зарегистр. 28-08-2004 | Отправлено: 12:20 13-01-2007 | Исправлено: gvdimon, 14:22 24-08-2009
Sima2052

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, подсrажите, кто знает, где взять обновления на NOVATEL U720. Windows7 64-bit?

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-01-2009 | Отправлено: 20:01 08-04-2011
udl

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Win7(x64) модем ZTE AC8700
Установил драйвер со страницы "Решение проблем": http://peoplenet.ua/ru/troubleshooting/
 
Кстати, рядом лежит инструкция, в кот. указано,  как  устанавливать в 3-х версиях Win. По 7-ку включительно. Со скриншотами. И совсем ничего не сказано о режиме совместимости с Вистой!
 
Однако, без настройки ярлыка (cовместимость с Вистой, запуск от имени Администратора) программа при голосовом вызове, после гудков глухо молчала. После настройки голос слышу. Правда, пока не знаю, слышат ли меня.
 
 
А при обращении в поддержку PEOPLEnet, было категорически сказано, что для Win7 совершенно необходимо купить у них новое оборудование. Ни слова о размещенных на их сайте альтернативных драйверах (хотя я задал прямой вопрос - где их скачать)!  
 
Хоть это коммерческое свинство понятно. Но не могу не указать: За время многолетнего опыта использования - это худший оператор (провайдер), из тех, с кем приходилось иметь дело. Техподдержка практически отсутствует! При наличии других возможностей настоятельно не рекомендую!!

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 03:13 25-06-2012
UCLA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
udl
Цитата:
За время многолетнего опыта использования - это худший оператор (провайдер), из тех, с кем приходилось иметь дело. Техподдержка практически отсутствует!  

Много времени прошло,но фишки PEOPLEnet-неизменны.Фирменный стиль.

Всего записей: 867 | Зарегистр. 27-07-2009 | Отправлено: 04:27 29-03-2013
Japonec657



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEOPLEnet самая страшная шняга что пробовал в жизни, 9 этаж, антенна под боком и одна палка.Оооо...анунах их..Модем кстати на память остался...экспресс карт.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 29-12-2008 | Отправлено: 01:38 12-04-2013
Sima2052

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Japonec657  А я живу в пригороде Днепропетровска, альтернативы мобильного интернета нет. Я доволен. Интертелеком с вышкой под боком отдыхает.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 20-01-2009 | Отправлено: 21:43 12-04-2013
Japonec657



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Japonec657  А я живу в пригороде Днепропетровска, альтернативы мобильного интернета нет. Я доволен. Интертелеком с вышкой под боком отдыхает.

А у нас в Кривбассе вот так, когда жил у матери в посёлке, то пользовал сп.инет (запрос по земле через мобилку по проге ослон, поток на антену), пользовал по причине что все эти пиплнеты, ньютоны, дсс (тогда и такой был) просто при тестировании не работали, а за усилитель и доп антены они просили денег.
 
Потом купил квартиру, дом.киевстара тогда не было, а укртелеком нужно было телефон провести, то пробовал пиплнет и вот такое мнение по данному оператору что я написал выше. Мб сейчас что и стало у них лучше, дай Бог, но до 2009 года (потом провёл укртелефон+ого) было всё плачевно, модем експресс-карт дома лежит на память.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 29-12-2008 | Отправлено: 12:39 13-04-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Мобила » People.Net


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru