Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 6.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра закончена победой мирных

 
Из дневника незнакомца:  
"... Завтра я наконец приеду в этот гнусный городишко. Надеюсь, что найду там моих людей. Прошло пять лет с тех пор, как я выдал им по 5.000 долларов и назначил встречу в этом почти заброшенном поселке. Кто же знал, что поселок не опустеет? Представляю, как они меня заждались. Как бы им не пришло в голову избавиться от меня. Пять лет назад я мельком показал им фальшивую карту местности. Если они откажутся мне подчиняться отдам им карту. Пусть ищут, глупцы..."
* * *

 
Утро выдалось солнечным, но холодным.
Видимо заморозив мозги оставшиеся жители почти весь день препирались друг с другом. Временами в морозном воздухе шалили духи. Травка выдалась забористой. В конце концов, решили просто и буднично вздернуть на веревке mistkill. Уж чем не угодил жителям ковбой, остается только гадать. Бедолага почти не сопротивлялся. Обыск тела не принес никаких результатов. В очередной раз был казнен невинный.
 
Ночью Dynamik, обозленный смертью своего товарища, одним ударом ноги выбил дверь к доме мясника. Не мудрствуя лукаво, сгреб его с кровати сонного и коротким движением руки свернул бедняге голову (в стиле А.Шварценеггера). Выйдя из дома, он увидел стоящих на другой стороне улицы кузнеца и пианиста. Поняв, что его песенка спета, он что-то злобно прорычав схватился за пистолет. Ночную тишину взорвал звук частых  выстрелов...
 
Голосование:
№ п/п Имя 1-й день 2-й день 3-й день 4-й день 5-й день 6-й день Статус    
1. F0rward ironwit yakudza zenant - - - RIP мафия Линч    
2. Andy820 - - - - - - RIP МЖ убит автокиллом    
3. vlish Soji zenant F0rward Soji IgorL77 mistkill МЖ в игре    
4. naPmu3aH zenant yakudza F0rward Soji IgorL77- RIP Комиссар. Убит мафией    
5. Smog Dynamik zenant F0rward Soji IgorL77 mistkill МЖ в игре    
6. Kelt - отказ Soji - - - RIP  МЖ убит мафией    
7. byun отказ zenant F0rward zenant - - RIP мафия охота    
8. IgorL77 Dynamik yakudza F0rward Soji Smog - RIP  МЖ погиб на охоте    
9. yakudza ironwit F0rward - - - - RIP МЖ Линч    
10. Dynamik ironwit F0rward F0rward Soji IgorL77 Smog RIP мафия охота    
11. mistkill ironwit - F0rward Soji IgorL77 Smog RIP МЖ Линч    
12. ironwit отказ - - - - - RIP мафия Линч    
13. Horex ironwit F0rward F0rward Soji - - RIP  МЖ убит мафией    
14. Skymen ironwit - - - - - RIP  МЖ погиб на охоте    
15. Soji Skymen yakudza F0rward Smog - - RIP мафия Линч    
16. Muriga отказ - - - - - RIP  МЖ убит мафией    
17. roma ironwit F0rward - - - - RIP  МЖ убит мафией    
18. zenant ironwit yakudza F0rward Soji IgorL77 mistkill RIP  МЖ убит мафией    
19. Mordovorotishe IgorL77 byun F0rward - - - RIP  МЖ погиб на охоте  

 
Итоги дня:
mistkill - МЖ. Суд Линча
zenant - МЖ. УБит мафией
Dynamik - Мафия. Убит охотниками
 
Доска объявлений

 
<<пусто>>
 


Неделю спустя, когда снег расстаял достаточно, чтобы проехать верхом, два всадника скакали в направлении железной дороги. Они еще не знали, что карта собранная ими из кусков, на самом деле, настоящая. Но они чувствовали, что если не проверят ее лично, не смогут жить спокойно...
 
Занавес.
 
Можете высказываться по игре, игрокам, ведению и ведущему.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:42 29-07-2003 | Исправлено: Kaylang, 09:45 30-07-2003
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и всё, улетаем братцы-духи

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 20:04 29-07-2003 | Исправлено: Mordovorotishe, 20:06 29-07-2003
zenant



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда... Так ведь и недожил я.
 
Добавлено
А как меня roma убеждал что Dynamik мирный.  
 
Добавлено
Кстати, кто босс то был ?

Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 20:06 29-07-2003
vlish

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zenant

Цитата:
А как меня roma убеждал что Dynamik мирный.

А уж как сам Динамик убеждал
 

Цитата:
Кстати, кто босс то был ?

Да, кто? Хотя я думаю что это  Dynamik и был, иначе Kaylang раньше заметил бы, что не назвал босса...

Всего записей: 71 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:16 29-07-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zenant
 

Цитата:
как меня roma убеждал что Dynamik мирный.  

А как мне Хорекс говорил, что динамику он доверяет...
 
Добавлено
vlish
Че делать теперь?

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 20:16 29-07-2003
vlish

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
Че делать теперь?

Не знаю
Можно было бы, конечно, и в следующую мафию записаться, но я уезжаю примерно через неделю в дикие места, где нет интернету...

Всего записей: 71 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:21 29-07-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можете высказываться по игре, игрокам, ведению и ведущему.

Насчет мафов - Динамик лучший, как классно играл, всех обманул, только в последний день темнить начал и профанулся Мы поэтому на охоту на него пошли, спасибоvlish.  
Kaylang
Легенда супер!!! напиши еще, кто на кого во все дни охотился, а то мне интересно знать от чьей руки поумирали некоторые...Да не только мне.  
 
zenant
про тебя с самого начала думал, что ты маф, только когда  морда пошел на охоту все стало ясно. Спасибо и ему.

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 20:22 29-07-2003
vlish

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Можете высказываться по игре, игрокам, ведению и ведущему.

По ведению и ведущему - в целом всё хорошо, но с сарказмом иногда перебор, имхо. Хотя, может быть, оно и на пользу...
 
Добавлено
Smog
я почему-то тоже на зенанта с самого начала грешил...

Всего записей: 71 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:23 29-07-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlish

Цитата:
я почему-то тоже на зенанта с самого начала грешил...

Да вел он себя так, как скажет, так отрежет...
 
Добавлено
Насчет остальных... Похож был хорекс на коммиссара
 
Добавлено
byun вообще плохо сыграл, мы с ним уже на 3 или 2 день стали выяснять отношения
 
 
Добавлено
Kaylang

Цитата:
Пять лет назад я мельком показал им фальшивую карту местности. Если они откажутся мне подчиняться отдам им карту. Пусть ищут, глупцы..."  


Цитата:
Они еще не знали, что карта собранная ими из кусков, на самом деле, настоящая.  

???

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 20:25 29-07-2003
vlish

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Одно меня гложет - остался в живых до конца, как самый бесперспективный, которого мафы даже убить не посчитали нужным...
Ну ничего, в следующий раз буду супермафоубивцем и погибну на первом ходу

Всего записей: 71 | Зарегистр. 30-03-2002 | Отправлено: 20:44 29-07-2003
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не играл до этого ни разу, но мне понравилось, хоть и вылетел рано, но все равно было интересно.
А ведущий вообще супер, грамотная история получилась  
Kaylang RESPECT!!!!! так держать.
 

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 21:03 29-07-2003
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vlish

Цитата:
По ведению и ведущему - в целом всё хорошо, но с сарказмом иногда перебор, имхо.

Честно говоря, просто уставший домой приезжал эти дни... Вот и переборщил малость...
 
Smog

Цитата:
???

У него была и настоящая... Только он ее им не показывал... Они тоже не дураки, прочитали его дневник и нашли настоящую...  Да и хотелось уж поощрить победителей...
 
zenant

Цитата:
Кстати, кто босс то был ?

Dynamik и был...
 
Smog

Цитата:
напиши еще, кто на кого во все дни охотился, а то мне интересно знать от чьей руки поумирали некоторые...Да не только мне.  

 
Первая ночь:
Skymen  --> roma
Smog  --> zenant
Mordovorotishe  -->  Horex
 
Третья ночь:
mistkill  --> vlish
Horex  --> Soji
Mordovorotishe  -->  zenant
zenant  --> Smog
 
 
Четвертая ночь:
Horex  --> byun
Smog  --> byun - охота удалась
IgorL77  -->  Horex
 
Пятая ночь:
IgorL77  -->  Smog
 

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:46 29-07-2003
Dynamik



Чемпион 2004
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
 в последний день темнить начал и профанулся  

не знаю на счет профанулся, но у меня другого выхода небыло,да еще игорь со воими подсказками меня вывел из себя, на грани я был, тяжело одному всё продумать
 
да забыл, хочу попросит прощения у коллег по фронту, подвел,а так хотел памятник, накопилась усталость, не доиграл полностью до конца, полный непрофессионализм, сорри
 
а так же мое огромное спасибо  ЯКУДЗЕ(она научила меня многому)!!!!!!!!!(не в обиду)
                                                Хорексу(во многом его заслуга в победе)
                                                Роме(чертовски умен, теска)
и всем остальным участникам игры, все было здорова
остался мутный осадок от поражения, если честно не хочу играть больше
 
Добавлено
а в четвертую ночь не тока я блефовал......
молодцы "охотники" , жаль нам немного не повезло

Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 22:20 29-07-2003 | Исправлено: Dynamik, 22:55 29-07-2003
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все в 7 мафию с народом проблема

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 23:27 29-07-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здавсвуйте живые и мертвые..............
Сыграли очень класно тока меня достаточно быстро мафы убили.....За что господи за что......
Да про бога Soji надо было те отпустить мне грехи в личном сообшении или действовать так как мне отписал.....я твой ответ по кругу пустил потому и засветил тебя уж извини.....да и комисар тя тоже проверил....
Horex класно сыграл надеюс в слейдушуй мафии мы опять будум на одной стороне......
 
Kaylang
Класно игру построил........мне понравилось.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 07:35 30-07-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги? Постараюсь все припомнить.
Во-первых, спасибо Kaylang за ведение игры. Таких подробных и красочных описаний жизни городка я не припомню. Интересно, были ли подсказки, которые мы профукали? Такая история...
Dynamik! Ты меня поразил! Ну, блин! Если давать оценки за игру, то тебе - максимальный балл! Так подстроиться под мирного! Как я рад, что никому не выдал комиссара! Небось, ты его завалил после того, как он на тебя вышел? Хотелось бы увидеть разбор полетов от мафии!
Что сказать по игре. Доволен игрой yakudza. Очень аналитический ум! Я поражен и доволен! Ну очень приятно с ней играть!
Комиссар тоже играл ну просто супер! И вычислял всех на раз, и зашифровался перкрасно!
Не, лучше по дням. В первый день собирал контакты. Не понравилось то, что Skymen рассказал роме про нашу коалицию с yakudza, не скрывался в топике. Потому я надавил на него, чтобы он пошел на охоту на рому. Его смерть - полностью моя вина. Очень сожалею, что во второй день не уберег yakudzu zenant, я от твоей игры вообще в шоке! Это же как можно быть таким упертым??  Dynamik пытался на третий день убедить меня, что вел какую-то хитрую стратегию, но я перестал ему верить, пока не убедил комиссар. Еще в первый день я нисколько не верил Smog'у. Ни капли. Можете спросить якудзу. Я втерся ему в доверие обилием посторонних мыслей и смайликов. Собирался на него охотиться. Хорошо, что этого не произошло. Постепенно я ему поверил. Окончательно - на 4 день. Во второй день, когда я всячески пытался вечером спасти yakudzu, решился выдать нашу коалицию (пива выпил до этого). Наверное, потому убили рому?? Я даже решил, что мне не жить, послал заявку об охоте на Igor77. Отправил ПМ, вышел из инет-кафе, поехал на маршрутке. Случайно вспомнил, что забыл папку в кафе. Вернулся, и по дороге передумал охотиться. Вдруг мафы убьют рому, а не меня?? В 18-55 отправил ПМ... Рома, кстати, вел себя очень осторожно (не хотел смерти как старичок), не знаю, как он мне поверил...
Третий день. Почему меня не трогали мафы?? Никто не собирался меня линчевать! Вот тут я поражен. Ни слова в топике в мою сторону. Сознаюсь, что я просто подставил Kelta. Дело в том, что он написал в пм солидное объяснение того, что Soji маф. И как раз до этого его(Soji) проверил комиссар. Потому я решил, что буду кричать об охоте на него, чтобы мафы подумали, что я погибну на охоте и оставили меня в покое. Пара людей, которые знали об этой идее (или даже подсказали ее, как Smog) не знали точно об моих действиях. Я попытался их загрузить об двойном обмане и так далее. Удалось. Никто не просек. Я выжил. Но как меня не убили? Элементарные рассуждения - и я труп. А ведь уже довольно много знал. Интересно, кто-нибудь обратил внимание на то, что я не повторял вызов комиссара? Я дал mistkill'у, Mordovorotishe, и Kelt'у пароли от комиссра для связи. Хорошо, что никому не сказал, кто он есть.
С четвертым днем тоже все ясно. Я знал о мафиозности Soji и byun. Их проверил комиссар. Опять камень в огород zenanta. Нафиг было огород городить? Нужто никто не понимал, что я действую с комиссаром? Прозрачно, как день! Жаль, старая стратегия не помогла. Мафы, почему вы решили меня убрать? Решили, что я комиссар? Сознаюсь, что до последней минуты я последней минуты подозревал (из-за очередного "прозрения"0 mistkilla. Выжил бы - охотился б на него.
Из мирных - респекты yakudze и naPmu3aH, из мафов - Dynamik. Минусы - zenant. Волосы на себе и-за него рвал. И какого, блин, Mordovorotishe полез охотиться?
Вроде практически все написал. Припомню что - отмечусь.
 
Добавлено
Подробнее. Во второй день Dynamik собирал голоса за yajudzu, и пытался меня убедить в какой-то хитрой стратегии. После этого я сократил до минимума контакты с ним. Жаль, что не окончательно
Kelt

Цитата:
меня достаточно быстро мафы убили.....За что господи за что

Элементарно, Ватсон. Если я на тебя охочусь и погибаю, то ты - известный мирный, и возле тебя образуется коалиция мирных. Потому тебя и убрали.
Кстати, сколько охотников было в этой игре! Поражен.
Жду рассказа о стратегии от мафиози.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:36 30-07-2003 | Исправлено: Horex, 07:56 30-07-2003
ironwit

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reagent - молодец.
dynamik - вообще молодец, так с играть, даже завидно
 
Всем спасибо, все свободны


----------
Don't drink, and drive. Smoke and fly.

Всего записей: 1892 | Зарегистр. 11-10-2002 | Отправлено: 07:48 30-07-2003 | Исправлено: ironwit, 07:54 30-07-2003
roma



skydiver
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ironwit

Цитата:
reagent - молодец.

ты партией не ошибся? чего это реагент молодец?

----------
ну и на кой мне эта подпись?

Всего записей: 2908 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 07:53 30-07-2003
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ironwit

Цитата:
reagent - молодец.  

?? А он где отметился? Можешь про стратегию рассказать?

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 07:55 30-07-2003
Kelt



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Элементарно, Ватсон. Если я на тебя охочусь и погибаю, то ты - известный мирный, и возле тебя образуется коалиция мирных. Потому тебя и убрали.  

Значит сработала твоя подстава.........млин (пора на свалку) об такой элементаршине не подумать.......считал за то сто на св. отца лямку тянул.....

Всего записей: 488 | Зарегистр. 18-03-2003 | Отправлено: 08:03 30-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 6.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru