Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 52. День 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приготовления к приезду комиссии были в самом разгаре...  
 
Сегодня приехали первые гости, а именно Наоми Кэмпбелл, Ким Бэйсингер, Мила Йовович и Наталья Водянова для показа последней коллекции Дома Шанель. Этот сюрприз решила устроить фрау Кляузштейкер для своих подопечных, чтобы повысить свой авторитет, ведь он в последнее время начал падать. Так же приехали Хулио Иглессиас, Тото Кутуньо, Вика Цыганова и группа "Руки вверх". Всех их надо было куда-то разместить, этим занялись фрау Мкртчан и Агния Барто...  
 
Девочки последнее время что-то много стали ругаться. Возможно, это было связано с приездом большого начальства, а может быть с началом наркотической ломки: распространители в связи с поднятой шумихой что-то приутихли. Вечером директриса созвала в свой кабинет девушек, преподавателей и остальных сотрудников Института. «Итак, дамы и господа, - начала она, - пора нам решить, что мы будем делать с этим несчастьем, которое свалилось на наше учебное заведение. Такого в истории института еще не было, но сегодня я предлагаю решить совместно всем: преподавателям и ученицам, кто из нас мог бы распространять это гадость среди нас. Прошу всех высказываться». Совет прошел довольно тихо, почти все решили, что раз учительница русского языка и музыки фрау Мкртчан молчала почти всё время, значит, оан молчанием признала свою вину. Се ля ви, институт лишился преподавателя музыки. Все разошлись по комнатам.
 
Наступила ночь. Две тени скользнули в парк, посовещались о чем-то, и отправились обратно в институт. Тихо подкравшись к одной из комнат, увидели, что их жертва не одна, над ней склонилась тень в медицинском халате и со шприцом. Видимо, не судьба. Оба отправились обратно в парк. "Как считаешь, - спросила одна тень, - стоит нам сегодня приобщить кого-то к нашему делу?" "Думаю, не сегодня", - ответила вторая. На этом их ночные бдения закончились, и они разошлись по своим комнатам.
 
Один человек тихо бродил по коридорам института, размышляя над происходящим. Ему встретился призрак покойного немецкого богатея Гехельмайера, основателя института. "Скажи мне, о призрак, продает ли наркотики ........" Призрак подумал, стоит ли отвечать на такие вопросы, но в конечном итоге решил ответить. Человек получил ответ и удалился.
 
Роли и правила:
 
Итоги голосования:
 
Ник День 1 Статус    
DjDevil2k Отказ В игре    
ANDRU Пропуск В игре    
krast 3ME9I В игре    
Horex 3ME9I В игре    
IgorL77 Sidor В игре    
Fialka greenfox В игре    
Muriga 3ME9I В игре    
Sidor 3ME9I В игре    
touru Отказ В игре    
3ME9I Пропуск Суд Линча - МЖ    
greenfox 3ME9I В игре    
Ansk Sidor В игре    
Matryona 3ME9I В игре

 
3ME9I - умер на линче, МЖ
Доктором вылечена жертва выстрела мафии
Вербовки мафии не было.
 
В игре:  
2 мафа, комиссар, доктор, 8 мирных жителей.  
 
Доска объявлений:  
1. Гринфокс мафит. Ваш ком.
2. проверка-мурижка. статус-маф. ваш_ком
3. доктор!отрави krast!
 
 
День продолжается до 16.00 06.05.05 по Москве или до того момента, когда все голоса будут поданы в ПМ или ICQ ведущему

 
РОЛИ ОТЫГРЫВАТЬ!!!

 
Все мирные жители, которые не получили роль в ПМ - просто мирные жители

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 17:03 05-05-2005 | Исправлено: Lats, 11:11 06-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хи-хи
курим далее...
 
Добавлено:
"отличный у тебя план Пендальф"(G)

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:08 05-05-2005
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
нас стало меньше и почему первыми всегда гиднут лучшие?
(всхлипывая громко, долго и нудно сморкается)

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 17:10 05-05-2005
IgorL77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доктором вылечена жертва выстрела мафии

Док
 
Добавлено:
Lats

Цитата:
день продолжается до 16.00 по Москве  

До 16 по Москве какого дня... =)
 
Добавлено:
Fialka

Цитата:
 и почему первыми всегда гиднут лучшие?

Змей этот лучший?
Мог бы хоть слово кинуть в топ...
Что-то его постов я не заметил...
Вчера то он постил?!

Всего записей: 2342 | Зарегистр. 21-07-2003 | Отправлено: 17:15 05-05-2005
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
IgorL77

Цитата:
Мог бы хоть слово кинуть в топ...
Что-то его постов я не заметил...  

тихий, не заметный, безобидный
 
(на взрыд ну как так можнО!)  
 
все! дайте-дайте мне валерьянки! тихо-мирно учились хорошим манерам и истории искуств, а тут пошли слухи про наркотики и курение в женском туалете... так теперь еще и убийство! говорила мне мама - зачем тебе доча образование замуж и без образования выйдешь... так нет взудмалось мне учиться читать

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 17:22 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доктором вылечена жертва выстрела мафии  
 
Док  
внатуре... лучше бы ещё одного траванул бы... веселей бы было

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:31 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тэээкс... Мафы - гады!!! На кой в меня стрелять-то??? а?
 
Для всех повод для размышления:
 
Стреляли в меня - 100%, если кто-то против, то пусть скажет что он был вчера доком.
 
Новый док, думай кого будешь лечить. Я свою роль отыграл хорошо. Специально подставился под выстрел. Пущай знают наших. Им и Линч МЖ подавай и выстрел.
 
Среди тех кто голосовал за Змея есть наверняка один из мафов. Второй наверное голосовал по другому либо отказом (но не факт)
 
Т.е. маф среди:
krast    
Horex    
Muriga      
Sidor  
greenfox    
Matryona  
 
Бывший коми, если ты проверил мафа, то скажи мне в аську кого именно. Я вывешу на общую. Если мж, то скажи тоже. Это информация пригодится для нового коми.
 
Добавлено:
greenfox

Цитата:
внатуре... лучше бы ещё одного траванул бы... веселей бы было

 
Подумывал над этим, но отказался. Не стал доставлять удовольствия ни тебе ни другим

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 17:31 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Бывший коми, если ты проверил мафа, то скажи мне в аську кого именно. Я вывешу на общую. Если мж, то скажи тоже. Это информация пригодится для нового коми.  
интересно получается, если полосатый и впрямь был доком и лечил сам себя - то он 1005 мирный!? НО: завтра мафы его завербуют, а сегодня ему сольёт всю инфу типа кто что про кого думает и "прощай молодость", так что ли!? Интересный раскладец... сегодня герой а завтра предатель... может его тогда сразу на колбасу порежем, чем таких информаторов вплен сдавать а!?
 
 
Добавлено:
единственный шанс у бывших\снгодняшних ролевиков уцелеть - это объедениться между собой и в топе ни слова - а то тут прям как на раздаче - хочешь выбирай кома, который кое что знает, хочешь проверенного мира или дока бывшего... мафы прям как на ярмарке...
Правда тогда не понятно зачем полосатый кричит чтотон был доком и поэтому стреляли в него - ибо кого лечил док неизвестно, а теперь мафы знают что и док(бывший) и проверенный есть одно и тоже лицо... зачем в топе орать про это!? Полосатый, а может ты диверсант!? Опять же - таких только на колбасу... Ну и третий вариант - что ты просто маленько не расчитал - ну та за ошибки надо платить... - как не крути наилучший претиндент на линч это анск... прикольно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:00 05-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
Колбаса будет вкусной?

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:08 05-05-2005 | Исправлено: Lats, 18:11 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
завтра мафы его завербуют, а сегодня ему сольёт всю инфу  

 
Я не прошу сливать мне ВСЮ инфу. Лишь полезную информацию только сегоднешнего дня. то что кто-то из вас мирный мафы и без того знают. И то что сегодня вы были коми или доктором тоже ничего мафам не даст, т.к. роли сменятся.
 
Так что никакого риска. рискую лишь я. Со вчерашнего дня начал.
 
Добавлено:
greenfox

Цитата:
и док(бывший) и проверенный есть одно и тоже лицо...  

 
А кто тебе сказал, что я провернный
Всего лишь утверждаю, что был доком и спас самого себя от верной гибели. Главное, чтобы новый коми не проверял уже проверенного старым коми. Никакого риска.
 
Добавлено:
greenfox
Не пугай меня своими необдуманными мыслями.

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 18:17 05-05-2005
Lats



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вечер перестает быть томным

----------
Не нажимать!

Всего записей: 1799 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:23 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лишь полезную информацию только сегоднешнего дня
так она и завтра полезной будет, а знаешь почему потому что след ствоя цитата неверна:
Цитата:
то что сегодня вы были коми или доктором тоже ничего мафам не даст
ибо то что вчера кто-то был комом означает с вер 99,999% что сегодня он не ролевик - чуешь!? А теперь посчитай кол-во игроков и прикинь шансы... не мало так можно сбросить для расчёта "кто сегодня ком\док" - и это скажут тебе "весьма вероятной будущей редиске"... не.. что-то ты не то говоришь...
Цитата:
Так что никакого риска. рискую лишь я. Со вчерашнего дня начал.
ну ты прям жертва террора... а все остальные тут только пончики едят и ничем не рискуют... ну да...
 
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
А кто тебе сказал, что я провернный  
те мафы могли стрелять в своего же что ли!? Не-е-е... что то ты не то говоришь... вот если бы я мафил - в меня может быть свои бы и пальнули ещё, а ты на эту роль не тянешь - вывод в тебя стреляли ибо ты точно мж, уже проверенный на сегодня... "100% мж на один день" - радуйся...
 
 
Добавлено:
ну или диверсант ты... но первое по моему более вероятно...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:23 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
ибо то что вчера кто-то был комом означает с вер 99,999% что сегодня он не ролевик - чуешь!?

Нет не чуешь. Рэндом всегда был различен и предугадать его с вероятностью даже 50% сложно, а ты замахиваешься на все 99.
 

Цитата:
а все остальные тут только пончики едят и ничем не рискуют...

Каждый рискует попасть под пулю мафам из-за того, что игра у мирных не сплочена. Из-за отсутсвия сплоченности могут возникнуть необдуманные поступки и никому не нужные жертвы. Или ты скажешь что это не так?

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 18:28 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk

Цитата:
Нет не чуешь.  
у многих с математикой проблемы...
Цитата:
Рэндом всегда был различен и предугадать его с вероятностью даже 50% сложно, а ты замахиваешься на все 99
кто тебе сказал что лица которые были роливеками в одном из дней попадают в список возможных претиндентов во второй день - это раз. И второе, даже если это так. то вер того, что ты например 2 дня подряд будешь ролевиком мала по сравнению с той что им будет другой мж - вер с матем точки зрения можешь посчитать на бумаге - это несложно...
 
так сто всё сказанное выше - изм есть истина ...
 

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:34 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
вывод в тебя стреляли ибо ты точно мж, уже проверенный на сегодня

проверенный кем??? мафами? Мафам и проверять не надо было что я мж. Им и так всё известно. Просто теперь остальным стало ясно, что я точно мж. А вот ты например можешь и не быть мжом. Ибо сейчас отрицательно относишься к созданию мирной группировки и слаженному действию мирных.
 

Цитата:
"100% мж на один день"

Тем лучше. Если меня будут стрелять то прикрыть есть кому. А если не будут, то это их проблемы. Ещё скажи, что мирный на два дня - это ещё хуже? Думаешь завтра я полезу в мирную коалицию. Нетушки. Завтра может сыграть чья-то вербовка и им могу оказаться и я в том числе. Все прекрасно это осознают.
 
А проверенный на сегодня есть ещё один. Тот кого проверял коми.
Итого сейчас в мирную коалицию может при хорошем раскладе собраться 4 человека. А это уже не мало. Посмотри на количество участников (с)
 
Добавлено:
greenfox

Цитата:
кто тебе сказал что лица которые были роливеками в одном из дней попадают в список возможных претиндентов во второй день  

 
Роли разыгрываются между всеми мирными. Правила почитай.

Цитата:
так сто всё сказанное выше - изм есть истина ...  

За исключением того, что вероятность намного меньше 99% и стремительно приближается к 50%. Можешь подсчитать сам.

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 18:37 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ansk
ты... это ... того... пургу то не неси... А какая разница чем проверен мж - комом (а если это был андрю - так он ход пропустил и никого не проверил) или мафами!? Проверенный мж он и в африке проверенный, те 100% выдержки безотносительно способа этой самой выдержки...
Цитата:
Им и так всё известно
обрати внимание - никого сегодня не вербовали, а знаешь почему!? Потому как вербовать просто случ мирного глупо - намного выгоднее завербовать проверенного или бывшего ролевика - инфы то больше + 2-х зайцев так сказать... это кстати также говорит о том что среди мафов старичок есть - те опять возвр к той 3-це... ну да пока мы не об этом...
Цитата:
А вот ты например можешь и не быть мжом
сейчас лучше быть неизвестно кем, чем 100% проверенным мж, которого завтра завербуют с весь высок верроятностью...
Цитата:
Ибо сейчас отрицательно относишься к созданию мирной группировки и слаженному действию мирных.  
ты путаешь тёплое с мягким - я не против коалиции но из-за этих вербовок коалиция должна быть полностью ананонимной - тогда при вербовке мафам придётся делать это по рандому - вероятность получ им дополнит инфы уменьшается, а ты эту анонимность нарушил - спрашивается зачем!? Миру это не выгодно... так чо остаётся просто неопытность, но тут ошибок не прощаю как и у разведчиков - прокололся так лучше умри чем врагу достанься с инфой...
Цитата:
Если меня будут стрелять то прикрыть есть кому
от вербовки нет лекарства мой юный падаван...
Цитата:
что мирный на два дня - это ещё хуже
тут от мирного зависит - если такой как ты - то может и нет - ты за 2 дня столько инфы насобираешь что потом можно сразу всех и полжить\завербовать...
 
 
всё остально - от лукавого...
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
стремительно приближается к 50%
ты в какой школе математику учил, а!? Вер более 50 ....

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:49 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
тут от мирного зависит - если такой как ты - то может и нет - ты за 2 дня столько инфы насобираешь что потом можно сразу всех и полжить\завербовать...  

 
Сам подумай, что говоришь. Какую информацию я смогу собрать?
 
- информацию о том, кто есть мирный, а кто маф (со слов постоянно меняющихся коми); Мафы и так это знают
- информацию о БЫВШИХ коми и может быть докторах; толку мафам от такой информации мизер, ведь настоящих коми и доктора не будет знать никто. Завтра я вне коалиции. Завтра будет другой день. А пока мафы отдыхают и не занимаются вербовкой нужно ловить свой шанс.
- Как можно завербовать всех, если всего есть 2 вербовки?

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 18:55 05-05-2005
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
считаем родное сердце - всё примерно:
первый рандом - 1\11 того что ты ролевик + вророй рандом  1\10 (ибо одного уже нет - ты же не станешь утверждать что кто-то мог бы быть и комоми доком сразу) и того 1\11 + 1\10 примерно (ну для простоты) 1\5 - это вер того что я например в первый день был ролевиком...вероятность во второй день такие же. атеперь посчитаем какая вероятность суммарного события - те что например я и в первый и во второй день был ролеиком - как это делается - если ты учился в школе то знаешь что простым перемножением те (1\5 * 1\5) те примерно 1\25 или 4% !!!!!!!!!!!! Ну и о каких таких 50 проц идёт речь а!?!?!?!?!
 
учи математику....
 
ps так что "ложки не существует" (с)

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:59 05-05-2005 | Исправлено: greenfox, 19:07 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
считаем родное сердце - всё примерно:

Считай.
Вер в первый день ~0,19
Вер во второй день ~0,21
Вер. повтора ~0,04
 
Если 0,19 - 100%
то 0,04 - 21%
 
Относительная вероятность повторного выпадания роли 1:5 - Считаешь это маленькой верятностью? особенно, если учесть не бесконечное количество людей и их малое количество вообще.
 
Добавлено:
т.е один раз из 5 дней ты наверняка будешь тем же самым ролевым. Но ведь есть ещё и второй ролевой. Дальше считать или не надо
 
Добавлено:
Ну что, девочки, какие будут у вас предложения и предположения по поводу всего случившегося?

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 19:18 05-05-2005
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С добрым утроом, сони
 
Вставайте, а то опять занятия все проспите.

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 06:36 06-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 52. День 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru