Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

altSquall

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте Antech или кто поможет буду рад), очень нужна ваша помощь, аналогичную проблему вы помогли решить. Не спец в этом, так как в первый раз проблема такая:
Пропал единственный раздел на 1TB диске.  
 
это то что помогло решить:
 
"DMDE все видит и готова восстановить данные, но хочется просто восстановить весь раздел, ибо данные там большие - переписывать их некуда.
Огромная просьба посмотреть дампы (сделал по аналогии с другими пострадавшими) и помочь с их исправлением  
http://filekeeper.org/download/shared/sectors0-100.ima  
http://filekeeper.org/download/shared/sectors6291519-6291619.ima"
 
"logdoglog  
У Вас банально глючный динамический. Откройте диск в DMDE, несколько раз Escape. Прога должна показать таблицу разделов в форматном виде. Найдите там тип раздела - он сейчас равен 42. Нажмите Ctrl+E и измените тип на 07, сохранитесь Ctrl+S. То же самое можно сделать в WinHex: открыть диск, Alt+F12 - Master Boot Record - Apply - Partiition Type Indicator изменить с 42 на 07, Enter, закрыть окно, Ctrl+S. Чтобы Винда всосала изменения, нужна перезагрузка (если внешний винт - переподключить)."
 
 
МОЕ:
Я открыл том в DMDE, все файлы воссстанавливаються, как мне сделать ДАМП, и последующие по возможности вернуть файловую структуру на место?)

Всего записей: 5 | Зарегистр. 01-12-2015 | Отправлено: 21:32 01-12-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных) - 2
KLASS (26-02-2017 16:06): Продолжение в Пропал диск. Восстановление таблицы разделов (не данных)-3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru