Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Unreal/Unreal Tournament/Unreal2: The Awakening/UT2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
prosto Lelik

Цитата:
Короче - анрил рулезз  

В этом ты молодец... поддерживаю

Цитата:
громко матерясь..

А вот в этом нет
 
 
 
Кстати вчера был на WCG... Было интересно. Правда кучка анрыльских болельщиков была раз в 10 меньше Ку3шных, но всё равно было интересно. Все за кого я болел показали неплохие результаты и оправдали надежды. Сегодня финал.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:15 08-09-2002
prosto_Lelik



Милая девушка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
громко матерясь..  
 
А вот в этом нет

а как еще-то?
меня ж убивают, а я хоть и представитель "прекрасного пола", но на редкость эмоциональное и не совсем сдержанное существо..
поэтому и вырывается..
да и потом, я же только когда одна, ругаюсь так..
 

Цитата:
В этом ты молодец... поддерживаю

Хы, ну не все ж нам спорить..
 
И вот еще что..
кто-нибудь сможет объяснить мне, что такое Unreal II?
ни разу не видела..
ну хотя бы в 3-х словах?

Всего записей: 413 | Зарегистр. 25-07-2002 | Отправлено: 18:08 08-09-2002 | Исправлено: prosto_Lelik, 18:16 08-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кто-нибудь сможет объяснить мне, что такое Unreal II?

продолжение Unreal

Цитата:
ни разу не видела..  

и не удивительно, он еще не вышел.... и не так уж скоро выйдет

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 18:34 08-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
prosto_Lelik

Цитата:
а как еще-то?

Хотя бы как я. Тихо и со стороны спокойно. А на самом деле.... Потому пытаюсь чтобы меня не убивали ... Правда в последнее время не часто удаётся на тренировки вырываться, так что больше с ботами играю.....  Вон сегодня решил, что я полностью восстановил "форму" и поставил 3-х полностью накрученных годлайков против себя на деке.. Мда. Энфорсеры понимашь!. Вобщем вернул старых добрых годлайков, средне накрученных, которых я делаю с эффективностью 75%. С ботами играю только в мясо и дуэли... дуэли - слишком просто  (счёт 39:-5 - нормальное явление), а вот в мясе иной раз сразу от нескольких надо отбиваться...

Цитата:
кто-нибудь сможет объяснить мне, что такое Unreal II?
ни разу не видела..
ну хотя бы в 3-х словах?

Судя по прочитанному и увиденному (техно-демка - альфа) это будет игра с названием Unreal (на самом "продолжение" - это слишком сильно сказано.. разработчики ИМХО изуродовали саму идею игры Unreal... не дай Бог не будет четырёхруких Нали!) с непомерными системными требованиями (как всегда Unreal впереди планеты всей).
prosto_Lelik
Расскажи хоть как играешь. Какие карты любимые, каких ботов "решаешь", с кем из "отцов" играла?

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:36 08-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
где в сети можно нагрябать патчи все под пиратскую версию??
что-то снова загорелся в UT поиграться, а версия у меня на диске самая первая пиратьско-английская

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:43 08-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
где в сети можно нагрябать патчи все под пиратскую версию??

Unreal.ru - побегай по сайту... думаю там можно найти всё что угодно.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:00 08-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Unreal.ru

побегал
фигня какя-то
 самый бепонтовый сайт на который я заходил за последние 2 недели

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 22:25 08-09-2002
Dark_3df



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
>> не дай Бог не будет четырёхруких Нали!
-- Бог даст... То есть, их не будет. Остануться одни скааржи.
 
Ayanami Rei
>> самый бепонтовый сайт на который я заходил
-- А раньше такой хороший ресурс был. Воспользуйся поиском: точно найдёшь (при появлении патча его выкладывали все кому не лень).

Всего записей: 54 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 06:11 09-09-2002
prosto Lelik



Милая девушка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
 

Цитата:
Расскажи хоть как играешь

 
расскажу, только пообещай, что не будешь издеваться..угу?
Я играю в Unreal Tournament с начала весны, но всилу определенных причин сейчас - крайне редко.
Играю я так..
Если одна, с ботами, то делаю следующее..
Беру 6-7-8 ботов, делаю их всего-навсего Experienced, ставлю фраг-лимит от 15 до 25 (в зависимости от настроения) (только ничего не говори, я не играла около 2-х месяцев..и после этого перерыва играть получается раз в неделю максимум по часу...не то, что раньше - 3-4 часа в день), и просто играю...сама за себя, и против всех..
Названия карт у меня в голове не отложились пока еще, я просто помню их визуально..любимые, конечно, есть..
Специально для тебя потом посмотрю, как они называются..
(а если серьезно, то скорее для СЕБЯ)
А если по сетке - то команда моя против команды второго человека..
Соответственно, для интереса боты делаются чуть поумнее..
Но так как сетка моя накрылась в мае - играю одна
Что еще?
а, боты у меня - люди, скин у меня - женщина-морпех.
Да, и еще терпеть не могу играть с флагами..Стараюсь никогда этого не делать (может, я чего-то не понимаю?)
Короче, ничего выдающегося...

Если можешь что-то посоветовать - советуй, буду рада...
 
 
 
 

Всего записей: 413 | Зарегистр. 25-07-2002 | Отправлено: 09:56 09-09-2002 | Исправлено: prosto Lelik, 09:57 09-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
побегал
фигня какя-то
 самый бепонтовый сайт на который я заходил за последние 2 недели

Лучший русскоязычный сайт пот UT и Unreal тематике. По крайней мере так считают лучшие утишники России. Но естественно, ты там никого не знаешь.. а там почти как на Ру-Борде - в основном общение.. своя тусовка.
С патчами - ну.. если бы очень надо было бы, мог бы набрать мыл в комментсах продвинутых людей и написать им - помогли бы. Мог бы накрайняк спросить у меня про патчи (какие именно нужны)
 
Dark_3df

Цитата:
-- Бог даст... То есть, их не будет. Остануться одни скааржи.

Вот я и говорю, что это будет уже не тот старый добрый Unreal....  
 
prosto Lelik

Цитата:
расскажу, только пообещай, что не будешь издеваться..угу?

Хорошего же ты обо мне мнения... Скажу тебе по секрету, что я никогда ни над кем не издеваюсь. Тем более над девушками.

Цитата:
Я играю в Unreal Tournament с начала весны,

Я тоже! Только весны давней... много лет прошло уж... кстати наш клан 21-го числа празднует 3-хлетний юбилей! По клановским меркам не так уж мало..

Цитата:
Если можешь что-то посоветовать - советуй, буду рада...

Смотря чего ты хочешь. Если просто играть "для удовольствия" то пожалуй посоветовать можно мало чего. Если хочешь играть не только дома с ботами, если хочешь выйти на более высокий уровень - ходить на чемпионаты, всякие ланпати, если хочешь это хобби сделать частью своей жизни, то могу дать пару советов.
Скоро выйдет UT2003. Наверняка все "перейдут" на него. Но мои советы касаются UT. Будь внимательна. Итак:
1) Играй против ботов godlike. Это самые "крутые" (сильные) боты. Настройки - средние для начала.  Потом можно заставить их ещё больше стрейфиться, джампиться, и не кемперить. Если будешь играть с слабыми противниками - уровень свой не повысишь. Если пока годлайки сильноваты (у меня так тоже было) - ставь мастерфулов. Это середнячок. Потом инхуманы. Число ботов - 3-4 для мяса достаточно.
2) Карты - Дек16, Кодекс, Курс, Темпест, Эгони - самые популярные. Играют в основном на них.  
3) Не ставь фраглимит, ставь таймлимит 15. Скорость 100 (евростандарт чёртов - Россия всю жизнь на 110 играла и на тебе) . Так играют все. Победил кто больше всех набрал фрагов.
4) тренеруй снайпу
5) пытайся увеличивать свою эффективность (эффективность пишется в консоли после матча)
6) в Москве много игровых компутерных клубов. Кажись ты тоже в этом городе. В клубах играют люди.. В некоторых играют в УТ (в большинстве в КС). С людьми гораздо интереснее и полезнее играть. В УТ играют например в FF и в Нетленде.
7) Входи в UT-комьюнити.. Народ по большей части душевный. Средний возраст относительно большой. Около 20 лет (солидные, серьёзные люди.. прям как я). Да и девушек УТишниц очень мало. Можно сказать - их можно сосчитать по пальцам одной руки (московских).  
8) около часа тренировок в день - отличный способ снятия стресса и поднятия своего уровня игры.
9) CTF (с флагами) очень интересный режим игры. Если играть с людьми конечно!
 
Все советы - только если хочешь выйти на уровень повыше. Впрочем это совсем не обязательно.

Цитата:
Специально для тебя потом посмотрю, как они называются..

Посмотри, мне интересно.
 
 
 
Кстати, сегодня впервые поиграл в официальную дему (не бету) UT2003. Будет хорошая игра - это я гарантирую.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 19:18 17-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм.......... комьюнити сайты конечно хороши,
но для unreal.ru сайт реально слабоват...... все-же такие страницы должны занимать маштабные полноценные сайты ориентированные по большей части на новичков (тех кто реально наберет в инете unereal.ru (отцы гораздо более сложные адреса заюзают без проблем))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:17 17-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
А что там слабого в Unreal.ru? Просим подробную критику!

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:21 17-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм.... для начала простоватый дизайн...... конечно он быстрее грузиться но для сайта с таким именем он явно недостаточен
отсутвие многих полезных разделов (как Download,FAQ,Links,описание игры отсутвует)
 новости восновном о чемпионатах что безусловно интересно опытным и тусующимся и грокам но не новичкам.
 
в общем проше сказать так ОЧЕНЬ добротный ресурс для тусовочных анрилеров
но для нюбисов он СОВЕРШЕННО УБОГИЙ
да и вообще это не сайт великой игры, а сайт для опытных игроков. что неправильно для сайта с названием Unreal.ru

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:31 17-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
хм.... для начала простоватый дизайн......

Он относительно недавно сменил дизайн... на как бы сказать - противоположный. До этого был красивый и очччень тяжёлый. А сейчас светлый и очень лёгкий. Хотя дизайн моего сайта IMHO больше UT подходит.
 

Цитата:
отсутвие многих полезных разделов (как Download,FAQ,Links,описание игры отсутвует)

Сходи ещё на киберфайт (cyberfight.ru) ещё там есть всё остальное. Как бы сайты близнецы. Кстати описание игры? что за ..?;)

Цитата:
но для нюбисов он СОВЕРШЕННО УБОГИЙ

Не ньюбис, потому не знаю.

Цитата:
да и вообще это не сайт великой игры, а сайт для опытных игроков. что неправильно для сайта с названием Unreal.ru

Свяжись с создателями сайта и выскажи свою точку зрения. Я серьёзно. Что-то в твоих словах есть.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:47 17-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Свяжись с создателями сайта и выскажи свою точку зрения. Я серьёзно. Что-то в твоих словах есть.

=))))) попробую написать......

Цитата:
Кстати описание игры? что за ..?;)  

вообще-то хороший тон давать вводную совершенно новому человеку,
а в случае сайта по игре вводная именно описание игры (жанр, рецензия или статья про игру, тех параметры игры)

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:55 17-09-2002
Dark_3df



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
в общем проше сказать так ОЧЕНЬ добротный ресурс для тусовочных анрилеров но для нюбисов он СОВЕРШЕННО УБОГИЙ

Хе-хе. Раньше (примерно год назад) там было всё тобой перечисленное. Сайт создавался практически с выходом первого Unreal, поэтому там были ссылки, faq'и описания... Потом сайт умер, поскольку у людей, ведущих проект, есть ещё и личная жизнь, а они слишком много отдавали виртуальной. И вот недавно проект возродили, с ужасными дизайном и стилистикой.

Всего записей: 54 | Зарегистр. 21-08-2002 | Отправлено: 04:30 18-09-2002
prosto Lelik



Милая девушка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
вот спасибо хорошо..
приятно читать было..
обстоятельно ты к моему вопросу подошел
такс..
по твоему ответу..
насчет издевок..
Знаешь, сколько я всего наслушалась, когда играть начала?
От искреннего "Ого!" уважительного (ты прав, дифчушки мало в анрил играют)..до всякого рода издевок...
про фраг-лимит 2 и прочее..
вспоминать неохота..Я в ирц обычно на вопрос "чем ты так занята, что ответить не можешь?" во время игры в Анрил отвечаю, что носки вяжу..или вышиваю гладью, чтобы не комментировали...
1) Боты.
Да, я позавчера тут поняла, что боты у меня слабоваты..решила поменять их на что-нить "повзрослее"
2) Карты - да, на большей части из них я и играю обычно..
3) Таймлимит..
хмм, честно - я даже не знала, что можно так..
поставлю..имхо, это будет более действенно..
а то я порой брожу, прячусь, подкарауливаю ботов в закоулках, и трачу много времени на это..
4) Снайпа..э?
Снайперка (оружие)? или о чем ты?

5)Эффективность.
Попытаюсь..надо обратить на это внимание..Спасиб
6)Клубы нашего города..
Да, я в Москве..
Но в клубы пока ходить не буду..
был у меня печальный опыт
С людьми интереснее..мне по сетке нравилось играть дома..
пока она была..
7) Про комьюнити пока думать, наверно, рано..но я подумаю..
8) час в день.
Да, так и стараюсь, но не всегда получается, увы
9)CTF..
ты знаешь, меня один раз так "уделали" в этом режиме игры, что до сих пор обидно
причем уделала моя "половина"..
Было обидно вдвойне
 
Все советы, для чего бы они не давались, мне весьма пригодятся..
Я серьезно..
Нынче же займусь..В особенности таймлимитом и сменой уровня сложности..
Карты пока не посмотрела - уж больно у меня жизнь тяжелая на  этой неделе была...но раз тебе интересно - всенепременно расскажу..
Еще раз спасибо, ты меня впечатлил
 
 
 
 
 

Всего записей: 413 | Зарегистр. 25-07-2002 | Отправлено: 12:15 18-09-2002 | Исправлено: prosto Lelik, 12:16 18-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
prosto Lelik

Цитата:
ты меня впечатлил

:gigi: Ты меня прям в краску вогнала:) Польщён.. весьма польщён:).
1) мастерфулы средней раскрученности - самое оно для начальных тренировок.
2) а всё таки... какие-нибудь любимые есть? Раньше моей любимой был Малеволенс.. правда на ней никто не играет почти.
3)
Цитата:
а то я порой брожу, прячусь, подкарауливаю ботов в закоулках, и трачу много времени на это..

Так лучше не делать. Подкарауливание - кемперение не любят. Лучше бегать по карте и "отжирать" рулеза. Вообще всё время надо быть в движении, постоянно стрейфиться, доджиться. Кстати, а ты доджишься? Додж - прыжок в сторону или вперёд/назад при двойном быстром нажатии на клавишу стрейфа или клавишу вперёд/назад. Как в Квейке2-3 движутся стрейфовой распрыжкой, так в УТ двигаются доджингами.  Посмотри демки всяких отцов - очень полезно  бывает.
Кстати опиши пожалуйста свой "конфиг". Сколько чувствительность мыши и т.п.

Цитата:
4) Снайпа..э?
Снайперка (оружие)? или о чем ты?

Извини за жаргон:). Да, это снайперка. Одно из лучших (если не лучшее) оружие в УТ. Стрелять надо по голове - тогда сносит 150 здоровья (хед-шот)... в тушку (в туловище:)) - 67 кажись. Почитай кстати про оружие. Полезно знать какое сколько вреда наносит. Кстати, твоё любимое оружие?
6)
Цитата:
Но в клубы пока ходить не буду..
был у меня печальный опыт

А что за печальный опыт? Расскажи если не секрет? Помнится я как-то выиграл у одного из старейших анриллеров ещё до того как попал в свой клан. Знаешь какой положительный опыт!:) Хотя проигрывать никому неприятно...
7)
Цитата:
 Про комьюнити пока думать, наверно, рано..но я подумаю..

Спешить то некуда.. но большинство кто приходит в мир УТ - оттуда уже не уходит. Это жизненная идеология... Правда нас гораздо меньше чем Ку3шников и ещё меньше чем КСеров.
8)
Цитата:
Да, так и стараюсь, но не всегда получается, увы  

Скажу тебе по секрету, что мне не всегда удаётся и 15 минут в день потренироваться:).
 

Цитата:
причем уделала моя "половина"..
Было обидно вдвойне  

Это как? Расскажи

Цитата:
Все советы, для чего бы они не давались, мне весьма пригодятся..
Я серьезно..

Ну дык ничего человек не даёт с такой лёгкостью как советы (С) кто-то из мудрых:). Чтож, по-поводу снайпы и доджа я уже посоветовал. Так.. ещё обязательно считай рулеза (ПиэСы, амплиферы). ПиэСом зовут Shield-Belt (Power Shield в Ку-2) - 150 жёлтых арморин, которые поглощают 100% дэмэджа. Очень полезная штука, которая спрятана на многих картах. При скорости 100 - респаунится каждые 55 секунд. Амплифайр - увеличивает урон в 4 раза. Используется только в мясе и тимплее (deathmatch). В дуэлях отключают. При скорости 110 респаунится через минуту и 40 секунд.  
Ещё надо пользоваться ТТМами - модами программками, которые написал Пакман. Используются только в России. Кстати эффективность подсчитывается только при включенном ТТМ. ТТМ можно скачать со всяких УТшных сайтов. В них есть также таймер.

Цитата:
Еще раз спасибо

Тебе спасибо. Ты вдыхаешь в этот топик жизнь:).
Dark_3df

Цитата:
И вот недавно проект возродили, с ужасными дизайном и стилистикой.

Главное - анрыллерам нравится. Согласен с Реем - рассчитан он скорее на "старую гвардию", но в этом есть и свои плюсы:). Впрочем скоро доделаю свой сайт по УТ - всех милости просим:). Дизайн будет точно не такой "убогий", хотя и суперлёгкий (забота о модемщиках и прежде всего о себе)

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:06 18-09-2002 | Исправлено: sailor, 20:07 18-09-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
=)))))))))) так и  хочеть в разговор вмешаться и поотвечать на твои вопросы.. но не буду мешать девушку клеить УТой  =)))))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:37 18-09-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
ак и  хочеть в разговор вмешаться и поотвечать на твои вопросы..

Буду очень рад увидеть и твои ответы! Так что не стесняйся!

Цитата:
но не буду мешать девушку клеить УТой  =)))))

Ну у тебя и шуточки. Я УТой девушек не клею =))))

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:23 19-09-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Unreal/Unreal Tournament/Unreal2: The Awakening/UT2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru