Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Prince of Persia: The Sands of Time (Принц Персии)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 07:40 08-12-2003 | Исправлено: VdV, 03:49 14-12-2005
BEAST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Podik
Ты это о чём?
 
Добавлено
Podik

Цитата:
Да...оборзели они канешно с видео....пи****ы...  

Ты это о чём?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 22:30 07-02-2004
VDT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Prince of Persia 3D patch
_http://www.3dnews.ru/download/patches/pop_3d
Название Prince of Persia 3D patch  
Дата 10/01/2002  
Номер версии 1.1  
OS Windows  
Описание Патч для игры Prince of Persia 3D  
Разработчик Red Orb  
Ссылка Скачать с FTP Adrenaline Vault.  
http://ftp.avault.com/patches/POP3Dpatch1_01.exe
Размер 6.03Мб  
Дополнительная информация Что нового:  
 
добавлена возможность сохранятся и загружаться;
добавлена новая камера обзора;
улучшен AI;
устранено большое количество глюков.
 
Вот только патч не качается может кто знает где скачать! или есть новый?
 
Извините не туда запостил!!!

Всего записей: 976 | Зарегистр. 16-07-2003 | Отправлено: 06:10 08-02-2004 | Исправлено: VDT, 06:42 08-02-2004
DeniSBLive

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дык это ж для Prince of Persia 3D. Это разные вещи с Sands of Time. А по поводу GF4MX  есть прога, в кторую загружается exe-файл, и отключаются все режимы поддержки DX 9. Не бейте, не помню как называется, но где-то в нете видел как это делать с данной игрой. Если найду, выложу ссылку.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 15:17 08-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
отключаются все режимы поддержки DX  

 
А это как-то поможет? У меня GeForce4 Ti 4200. Никакой аппаратной поддержки DX9 нет. И все работает на высоких настройках. По-моему для игры это и не требуется. Мне кажется с
Цитата:
GF4MX
дело больше в частотах, качестве памяти, количеству пиксельных конвееров и т.д., чем в поддержке DX9.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 16:09 09-02-2004
DeniSBLive

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может быть, но факт, что таким путем глюк с GF4MX лечится. Блин ссылку не могу найти...

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 17:33 09-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так выскажу свое мнение по поводу игрушки. Я тут играл все выходные, уже далеко прошел и мне графика нравится даже больше, чем в Max Payne 2 например. Так например показателен вид одежды. У Max Payne когда он неудачно поворачивается, видно, что его плащ - это полигон с текстурой, он не развевается при ходьбе, а как-то висит, как чугунный якорь. Одежда в Prince of Persia сделана покачественнее. И анимация лиц поживее, хотя графику в Max Payne 2 так уж хвалили, движок принца получше будет.  
Кто-нибудь еще чего-нибудь думает по этому поводу?

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 17:56 09-02-2004
BEAST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Могу немного опорочить: ты видел их лица, а точнее мимику при базаоах и вставах? Тоже самое, что в аквариум смотришь, только со звуком...
Цитата:
движок принца получше будет.  

вот здесь обеими руками "за". Но ты говоришь только про одежду, но когда бегаешь по стене с "коврами", то и они более-менее реально развиваются. Если бы почаще были вставы с ударами-ну типа перепрыгиваешь его и камера замедляется - было бы красивее. А пару раз заценили и всё.
 
Может затронем тему с "физикой" игры(я не имею в виду реальность игры), т к с графикой всё ясно 0 ?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 22:16 09-02-2004
Bercut



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DeniSBLive

Цитата:
путем глюк с GF4MX

 
 По-моему это никакой не глюк. Дело в том, что большая часть спецэффектов построена на использовании пиксельных шейдеров, о которых к сожалению ни сном так сказать, ни духом не ведают GF4MX. И никакая прога не сможет им эту поддержку добавить.
 И если рассуждать уж чисто теоритически, то возможно бвло бы их программное исполнение, но тогда и проц будет нужен какой-нибудь под 4ГГц.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 07:59 10-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bercut
А...! Наверно имеются в виду Pixel Shaders 1.1, а не 2.0. Тогда понятно, почему игра без проблем идет на GeFroce 4Ti 4200, но не идет на GeForce4 MX. В MX отключены shaders вообще, а в Ti 4200 они есть именно 1.1.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 12:38 10-02-2004
DeniSBLive

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bercut

Цитата:
По-моему это никакой не глюк. Дело в том, что большая часть спецэффектов построена на использовании пиксельных шейдеров, о которых к сожалению ни сном так сказать, ни духом  не ведают GF4MX. И никакая прога не сможет им эту поддержку добавить.  
 И если рассуждать уж чисто теоритически, то возможно бвло бы их программное исполнение, но тогда и проц будет нужен какой-нибудь под 4ГГц.

 
Так я ж о том же. Этой прогой отрубается использование игрой ДиректХ 8 и 9 интерфейсов. Т.е графика пострадает, но по-крайней мере будет играть... Ссылку ищу.
 

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 05:48 11-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DeniSBLive

Цитата:
Т.е графика пострадает, но по-крайней мере будет играть

 
Вопрос в том, стоит ли это того??? Это напоминает мне одну ситуацию. У вас нет денег на бутерброд с мясом, тогда вы говорите продавцу  
- Вынь мясо, продай остальное.  
И останется только хлеб, который вы и съедаете. По-моему в таком случае лучше купить бутерброд с колбасой.
 
В Prince of Persia: Sands of Time графика по-моему как раз такое мясо. Выньте его - и ничего особенно не останется. Что там, суперкрутой сюжет? Ходишь по дворцу, мочишь врагов, какие-то романтические отношения завязываются с принцессой(правда на подростковом уровне), в конце убиваешь главного злодея. По-моему сюжет в Max Payne 2 поинтереснее(не хочу обидеть тех, кто считает наоборот). Может, я конечно переоцениваю графику, но и физика игры, о которой говорил BEAST заточена под это. Все эти суперпрыжки принца, беготня по стенам покажутся глупыми без красивой графики, именно графика дает смысл к существованию этих приемов. Вот так вот IMHO. Лучше ищите бутерброд с колбасой .


----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 15:57 11-02-2004
seawind1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полностью согласен с Ksaltotun. По моему, в последнее время это стало проблемой - красивая обёртка (графика) и низкое качество или полное отсутствие содержимого. Но оно и понятно. Улучшение графики=покупка новых видеокарт. Хочешь играть-плати денюжку на апгрейд , причём отсутствие поддержки МХ присутствует уже не в первой игре. Но есть добрые люди, которые думают о владельцах МХ. смотреть здесь
http://www.tommti-systems.com. Программа называется 3D-Analyzer.  
Что касается игры- этот Принц-акрабат замахал уже. Вся суть игры- прыгаешь туда, прыгаешь сюда, иногда правда дают мечом помахать. Революционная идея - теперь к врагам идти не надо, типа облом мне в такую даль переться, сами материализуються перед самым носом.
Но зато графика...  
 
 

Всего записей: 5 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 05:14 14-02-2004
karzanna

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проблема после битвы в тронном зале при в ходе в арку игра виснет в чем проблема помогите

Всего записей: 1 | Зарегистр. 18-01-2004 | Отправлено: 18:37 14-02-2004
DeniSBLive

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
seawind1

Цитата:
Но есть добрые люди, которые думают о владельцах МХ. смотреть здесь  
http://www.tommti-systems.com.  Программа называется 3D-Analyzer.  

 
Круто! Про это я и говорил.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 07-02-2004 | Отправлено: 13:46 15-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди я прошел принца! Это круто. Только вот одного я не понял(не сочтите за флейм). После эпизода в ванной . Farah кинула принца, оставила его без оружия наедине с песочными человечками, просто на смерть. Меч в той комнате - случайность, о нем никто не знал и принц бы просто умер без него. Может я чего не понимаю в человеческих взаимоотношениях, на зачем он ее спасал потом? Для разработчиков игры такая линия поведения кажется логичной? Я бы без колебаний выбрал вечную жизнь, которую тот чел предложил. По-моему даже на подростковом уровне такое несколько нелогично.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 15:17 16-02-2004
BEAST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Я сомневаюсь, что именно спасал её, т к визирь типа завалил его отца и это что-то вроде мести за это и всё пережитое. А вот идею насчёт вечной жизни я не догнал(где там такая проскальзывала?)

Всего записей: 133 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 00:27 17-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BEAST

Цитата:
идею насчёт вечной жизни

Перед тем, как принц воткнул кинжал в эту фигню наверху Hourglass визирь сказал что-то типа "I can make you immortal".(Точно фразу не помню)

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 13:10 17-02-2004
BEAST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Ну а ты прикинь: пацан завалил батю, его жестоко на....ла баба, вся братва-песок. Вопрос: начрен она нужна эта весная жизнь?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 23:33 17-02-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BEAST
Да, это мысль, но зачем же так огорчаться . Можно же все спокойно обсудить, даже если имеешь дело с "плохим" человеком . Выслушать, что он может предложить. Это всегда более разумно, чем делать, а потом думать. Вечная жизнь - это тоже хорошая штука(я бы даже сказал очень хорошая). За батю конечно мстить можно, за

Цитата:
его жестоко на....ла баба

мстить уже некому, а

Цитата:
вся братва-песок

Может и не вся. Мы же не знаем точно, на что способны пески, как далеко они распространяются и т.д.(может из sequel узнаем). Были кстати вещи, которые защищали от песков. Так что IMHO принц крупно погорячился.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 14:16 18-02-2004
BEAST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Ну по всей видимости Принц не такой пацифист... Можно было бы и согласиться  на вечную жизнь, но сначала
Цитата:
За батю конечно мстить можно

Хотя после мести врятли это получится.
Цитата:
Так что IMHO принц крупно погорячился.

Но всёравно жалко пацана было бы, кали б не возвращение назад.( моё IMHO)

Всего записей: 133 | Зарегистр. 06-12-2003 | Отправлено: 23:09 18-02-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Prince of Persia: The Sands of Time (Принц Персии)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru