Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Prince of Persia: The Sands of Time (Принц Персии)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 07:40 08-12-2003 | Исправлено: VdV, 03:49 14-12-2005
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Ничего ты не понял.  Это просто любовь...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:40 19-02-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сиквел Prince of Persia: The Sands of Time - под Рождество

Цитата:
На саммите D.I.C.E., прошедшем в Лас-Вегасе, вице-президент Ubi Soft по маркетингу Тони Ки подтвердил, что сиквел игры Prince of Persia: The Sands of Time уже находится в разработке. Никакой информации о Prince of Persia 2 Тони не сообщил, однако заявил, что игра появится в продаже уже очень скоро - под Рождество этого года


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:15 05-03-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok

Цитата:
Сиквел Prince of Persia: The Sands of Time - под Рождество  

Отличная новость!
Я от прохождения первой части получил настоящее удовольствие.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 19:02 05-03-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Barral
Поддерживаю. Я так понимаю, графический движок менять не будут, просто новые уровни и новый сюжет. Первый сюжет был ничего, но на мой взгляд можно добавить немного "эпичности". Помасштабнее. Вообще на таком движке можно до конца года выпускать продолжения. Потом мне кажется его придется менять.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 12:44 06-03-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм по мотивам Prince of Persia

Цитата:
По информации наших западных коллег Джерри Брукхеймер (Jerry Buckheimer) после лицензии на “American McGee's Oz” решил прикупить киноправа на классического “Prince of Persia: The Sands of Time”. Сделка еще не завершена и о дате выхода картины можно говорить исключительно в разделе слухов. Так или иначе, но мистер Брукхеймер продюсировал невероятно удачных “Pirates of the Carribean” и именно это обстоятельство может гарантировать будущему фильму значительный успех. Во всяком случае, хочется на это надеется.
 


Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 04:45 10-03-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тут
http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-01042004/
есть инфа о номинантах Game Developer Choice Awards. Prince of Persia не подкачал. Посмотрите, кому интересно.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 20:23 12-03-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если Prince of Persia 2 будет такимже удачным как и первый то я думаю у них будут большые деньги!!!

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 19:12 13-03-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Икона  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:24 22-03-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Prince of Persia: Sands of Time : Solution

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:13 02-04-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще по увлекательности, красоте графики, созданию атмосферы я бы назвал принца игрой года. Точнее промежутка с осени до настоящего момента. До конца года трудно загадывать, тут планируются большие титаны к выпуску, типа Doom3, HL2, STALKER, но с осени и до настоящего момента это - игра года. По-моему странно, что в рейтингах все время лидируют Age of Mythology или Call of Duty. IMHO принц выше их и намного. И ничего удивительного, что их взял Bruckheimer - как и из Pirates of the Carribean из принца как выяснилось можно сделать очень удачный проект и без суперраскрутки как у Doom3 или HL2.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 19:00 03-04-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
 
Принц кажется лучшым потомучто пока мы ждемс  

Цитата:
Doom3, HL2, STALKER

Мы играем в принца

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 01:21 04-04-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще Doom3 сложно сравнивать с Prince of Persia: The Sands of Time. Тут атмосфера разная и тип игры разный. Просто Doom3 очень раскручен и многое сравнивается с ним. Мне кажется принц занимает отдельную нишу на игровом поле, что-то такое немного сказочное, не страшное, не кровавое как Doom3 немного из детских фантазий. В такие игры просто приятно играть, можно расслабиться и поддаться атмофере. А чтобы в Doom3 играть судя по альфе нервы нужны крепкие, не каждый день в такую игру будешь играть. Когда просто настроение такое, что хочется кого-то замочить(как правило кого-то вполне конкретного ), а того, кого хочется мочить нельзя() я играю в UT2004. Это тоже немного расслабляет. Так что IMHO принца сложно сравнивать с Doom3. Это разные игры.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 19:01 05-04-2004
Lord_Piran

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята!Будьте людьми,подскажите валидный код к игрушке или место,где можно скачать кей-генератор к ней.Честное слово:задолбался искать,а сын уже по ночам терроризирует.Игрулю скачал,но в силу своей инетограниченности чегой-то напортачил.Помогите Христа ради!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 23:13 06-04-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord_Piran

Цитата:
валидный код к игрушке или место,где можно скачать кей-генератор к ней

Подобные вопросы назо задавать здесь http://forum.ru-board.com/forums.cgi?forum=51
P.S.
Обязательно прочти правила.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 04:32 07-04-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Официальный анонс Prince of Persia 2

Цитата:
Президент Ubi Soft Ив Гильмо официально подтвердил существование сиквела одной из лучших игр прошлого года - Prince of Persia: The Sands of Time, с 31 марта продавшейся в количестве 2,4 млн. экземпляров по всему миру. "Мы хотим снова создать шедевр", - скромно заявил Ив, буквально в пару слов охарактеризовав свое отношение к Sands of Time.  
   Разработкой Prince of Persia 2 занимается все та же монреальская студия, которая произвела на свет блистательный оригинал, причем сиквел должен оказаться куда мрачнее своего предшественника. На этот раз Персидский Принц должен будет победить вовсе не злобного Визиря, а саму Судьбу, которая готовит ему смерть. Обещается множество загадок и обилие кровавых поединков - ради этого разработчики пошли даже на полную переделку (путем одновременного улучшения и упрощения) боевой системы. Отныне Принц получит полную свободу в движениях, сможет выбирать себе оружие по вкусу и управлять "Разрушением Времени", что бы это ни значило.  
   Будем надеяться, что Ubi Soft снизойдет до демонстрации хотя бы отдельных кадров из Prince of Persia 2 на выставке E3, потому что ждать игру, с трудом понимая, что она из себя представляет, все же трудновато. Самые любопытные могут, конечно, посетить тизерный сайт игры, однако кроме коротенькой заставки, ровно двух скриншотов и определенной схожести Принца со знаменитым вором Гарретом ничего полезного и информативного на нем обнаружить не удастся.

http://www.princeofpersiagame.com/teaser/us/

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:49 07-05-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Принц возвращается

Цитата:
Похоже, интересные анонсы не захотели дожидаться E3 вместо этого каждый день обрушиваясь на головы игрокам. Без сомнений успех прошлогоднего хита от Ubisoft Montreal "Prince of Persia The Sands of Time" предположил разработку полноценного сиквела. В продолжении принцу предстоит обмануть собственную смерть и сразиться с инфернальным злом, заткавшемся на проклятом острове. Платформы, на которых выйдет новый "Prince of Persia" небыли даны огласке, но мы почти уверены, что Ubisoft не никого не будет обделять, как это было и с "The Sands of Time". В следующем “принце” появиться новая и расширеная система сражений, в плоть до выбора стиля и техники битв с оружием. Подробности этого и сотни других проектов ожидаются на следующей неделе.


Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 05:50 08-05-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Prince of Persia 2

Понятно все. Хотят создать игру в стиле религиозно-фаталистическом и немного мистическом. Может идея и ничего, но насчет кровавости боев - не знаю насколько это хорошо. Мне в общем даже нравилось, что в прошлом POP враги не пачкали все вокруг своей кровью, а испарялись и все. Это создавало такую сказочную атмосферу. А тут можно конечно создать очередной Survival Horror, но насколько это понравится любителям прошлого принца. Мне что-то подсказывает, что многие(и я например) любили эту сказочную атмосферу игры.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 09:43 08-05-2004
sunny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
многие(и я например) любили эту сказочную атмосферу игры

Да, в этом фишка серии... Надеюсь она сохранится

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 17:56 08-05-2004
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любопытно, что хотя на официальном сайте число screenshots не изменилось, но вот тут можно наткнуться на большое их количество и утверждается, что все они из Prince of Persia 2.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 15:10 21-05-2004
Harrier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел я этот безусловный шедевр!!! Восторгов...!!! Короче, столько радости, по поводу игры, не припомню уже очень давно, очень понравилось, даже не то слово!!! С нетерпением буду ждать вторую часть.
Игра не муторная, не раздражает и не надоедает. Проходится хорошо. Короче, для меня было одно удовольствие!!!
 
Вот такой вопрос: можно ли как-нибудь достать из игры песню, которая идет с титрами разработчиков? Очень хочется!!!
 
P.S.
Графика потрясающая! Во всяком случае на моем Radeon'е 9800 Pro. Скажу, что ни в одной современной игре такой графики нету. Ни Матрица ни БлудРейн по графике рядом не валялись!
 
Добавлено
P.S.S.
 
Кстати, прошел игру ни разу не пользуясь ни солюшеном, ни тренером.
Единствнное, так и не понял, как совершать удар в прыжке вперед...? У меня несколько раз такие получались, но спонтанно в борьбе. А так дрался без использования этих ударов.
 
P.S.S.S
 
Как и многе здесь писавшие, надеюсь на то, что игра останется сказкой, а не будет боевиком...

Всего записей: 4645 | Зарегистр. 03-09-2003 | Отправлено: 17:24 25-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Prince of Persia: The Sands of Time (Принц Персии)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru