Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » DOOM 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

grezko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущая тема.
______________________
 

 
 
DOOM 3 : Solution

Всего записей: 784 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 15:49 11-11-2004 | Исправлено: VdV, 13:17 17-12-2005
dreckin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soldja

Цитата:
Надо нажимать 2 раза подряд Ctr+Alt+~.

 
Никакой реакции, когда нажимаеш на Сtrl он стреляет а когда ~ меняет оружее
 
Odium

Цитата:
консоль еще можно забиндить на тьльду.  
bind "~" console  
кажись так.  

 
 
Что то я не очень понял. это как?

Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-12-2005 | Отправлено: 11:15 03-01-2006
Odium



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dreckin
Консоль вызывается ctrl+alt+~
попробуй в меню.
Вот когда она самая появится - тогда и вбивай bind.
 
Или там надо bind ~ "console"
...

Всего записей: 385 | Зарегистр. 08-04-2004 | Отправлено: 11:20 03-01-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dreckin

Цитата:
Никакой реакции, когда нажимаеш на Сtrl он стреляет а когда ~ меняет оружее  

Так кнопки [Ctrl]+[Alt]+[~] надо одновременно наживать.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:20 03-01-2006
dreckin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Так кнопки [Ctrl]+[Alt]+[~] надо одновременно наживать.

А я такой тупой чтоли?
Буду нажимать тебе Ctr потом + и т.д.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-12-2005 | Отправлено: 11:30 03-01-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- ДЛЯ ТЕХ КТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ИГРЕ....
Если вам слабо пройти игру в нормальном режиме или какой-то эпизод у вас
вызывает большие трудности то сделайте следующее:
Войдите в главное меню(кнопка [Esk]) и нажмите [Ctrl]+[Alt]+[~] чтобы открыть
консоль и ввести следующие коды:



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:42 03-01-2006 | Исправлено: VdV, 13:44 03-01-2006
dreckin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
 Я не разочаравался играю мал по малу и прохожу потихоньку просто с кодами надежней.
 
 
Добавлено:
Кстати может у меня не то с клавой, раскладка у меня немецкая и русская стоит а на немецкой клаве ~ стоит слева от ентера под BckSp, может на английской по другому?
и чтобы ввести ~ надо жать [AltGR]+[~]

Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-12-2005 | Отправлено: 18:25 03-01-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dreckin

Цитата:
Кстати может у меня не то с клавой, раскладка у меня немецкая и русская стоит а на немецкой клаве ~ стоит слева от ентера под BckSp, может на английской по другому?

 
На английско-русской раскладке тильда (~) копка перед "1" в цифровом ряду.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:56 03-01-2006 | Исправлено: VdV, 18:57 03-01-2006
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dreckin
Можно зажать сначала [Alt] и держать его, затем [Ctrl] и держать его и наконец [~] (2 раза [~] не отпуская [Ctrl] и [Alt])  

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 20:04 03-01-2006 | Исправлено: Soldja, 20:06 03-01-2006
dreckin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем спасибо за подсказки , получилось, тильда была на английской раскладке.
 
ох уж эти немцы, все через жопу.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-12-2005 | Отправлено: 03:40 05-01-2006
MadMC



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Запускаю Doom 3...,проходит время...,появляется серый экран и мелькает.Вроде хожу стреляю (звук есть),-тока вслепую играть не пантово...
Что делать? Может есть патч какой-то или ещё что-нибудь,а?
Машина у меня AMD Athlon(tm) WinXPSP2 2500+ 1.83 ГГЦ, 512 МБ оперативки,видуха 64 МБ - GeForce FX 5600 ,-вроде должно пойти...???
 
Жду совета...

Всего записей: 33 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 19:57 08-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дровишки свежие? Патч для чипсета стоит? У меня такое было с несвежими дровами, но на радике 9600XT.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 19:59 08-01-2006
MadMC



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дрова вроде недавно скачивал...вроде свежие. Может что-то другое?

Всего записей: 33 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 20:31 08-01-2006
MadMC



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игру удалось запустить (наконец-то),но возникла другая проблема: после инсталяции игры (у меня был 1 CD - странно),на рабочем столе появляются 4 ярлыка:
 
"Doom 3 запуск 1-й карты"
"Doom 3 запуск 2-й карты"
"Doom 3 запуск 3-й карты"
"Doom 3 заставка игры"
 
Неужели так должно быть?
Какой-бы не запустил,- конченное управление. Захожу в главное меню игры,а там опции "засвечены" - невозможно нажать... НО ПОЧЕМУ ТАК? Как ещё настроить видео,управление? Ещё,бывает захожу в другую дверь (когда играю...),появляется чёрный экран с какой-то консолью,-нажимаю лев.кнопку мыши - стреляю,звук есть - короче отстой... Что это такое?
 
Посоветуйте как решить эти вопросы?

Всего записей: 33 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 02:40 10-01-2006
Sentinel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Игру удалось запустить (наконец-то),но возникла другая проблема: после инсталяции игры (у меня был 1 CD - странно),на рабочем столе появляются 4 ярлыка:    "Doom 3 запуск 1-й карты"  "Doom 3 запуск 2-й карты"  "Doom 3 запуск 3-й карты"  "Doom 3 заставка игры"    Неужели так должно быть?  Какой-бы не запустил,- конченное управление. Захожу в главное меню игры,а там опции "засвечены" - невозможно нажать... НО ПОЧЕМУ ТАК? Как ещё настроить видео,управление? Ещё,бывает захожу в другую дверь (когда играю...),появляется чёрный экран с какой-то консолью,-нажимаю лев.кнопку мыши - стреляю,звук есть - короче отстой... Что это такое?    Посоветуйте как решить эти вопросы?

 
 
гыгы у тебя еще старая бетка  
 
ищи нормальную полную версию игры

Всего записей: 1596 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 03:18 10-01-2006
SafassTin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игруха супер! Проходил около 5-ти дней (больше, все же, по ночам бегал) (начал еще в марте - 3-и уровня прошел - не впечатлило (после 2-й Халвы) - забросил, в новом году решил допройти.
Атмосфера - на 5-ку , особенно звук, как тут уже замечалось, если вырубить колонки, то играть становится спокойнее - но ведь мы то не ради этого DOOMать садились
Графон тоже заслуживает поощрения, даже лучше, чем в халве показался (после уровней, где по монорельсу катаешься - напомнило "Вспомнить Все" со Шварцнеггером), и 20-60 fps на моей системке держались при 1024х768 без сильно ощутимых тормозов (AMD Athlon WinXPSP2 2500+ 1.84 ГГц, 512 МБ DDR400,видюха 128 МБ - SAPPHIRE Radeon 9550). Конечно, может при более мощной видюшке и покрасивее было бы, но на первый раз - сойдет
Теперь о том, какие мысли возникли после прохождения игры - почему вентиляционные шахты необитаемы? Ведь даже в той же Халве там можно было наткнуться на пару разновидностей крабоголовых. А что мы имеем здесь - это самое безопасное место в игре, хотя бы паучков, ради приличия, запустили
Также непонятно, почему нет зомби с Плазмоганом - поприкольней простых автоматчиков было бы.
Ну и напоследок - кто-нибудь в курсе, все ли кодовые замки в игре могут быть открыты. Интересует, прежде всего, дверка в "Combat Prep" на самом первом уровне недалеко от "Marine HQ" - там, где у них нехилый арсенальчик за кодовой дверью и стеклянной перегородкой наблюдается (а что самое главное - Plasmogun), где еще видеодиск о последнем можно подобрать. Все оббегал - нигде и намека на код. Конечно, дальше по сюжету код выяснится (584), но ты попадаешь уже к шапошному разбору неужели просто, чтобы подразнить комнатку экипировочкой заставили?
Еще один код, не поддавшийся вскрытию - на уровне, где можно получить BFG. Для самого то BFG, порывшись в PDA, обнаружил, а вот один ящичек на этом уровне так и не поддался вскрытию - все ли ящики там можно открыть?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 18:57 10-01-2006
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SafassTin
 
Про арсенал, как я понял, почти в начале - когда выходишь из каких-то лабораторий, то будет коридор влево и вправо, слева еще дохлый зомбяк на стульях, то влево идешь, пролезаешь под огнем из трубы и идешь в тупик, там около сломанной двери чувак дохлый и около него PDA с кодом от арсенала. BFG можно взять в комплексе Дельта, не помню в каком секторе, в кабинете шефа охраны Адамса, его PDA находишь раньше, в 5-м секторе Альфа, он в комнате у мужика очкастого, который ее (комнату) открывает, если ты его конечно не сваришь в установке, в которой он застрял, а откроешь ему дверь. Но можно и раньше BFG поиметь, он в шкафу от Марсианского друга (код 0508). Шкафы в игре открываются абсолютно все.

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 05:26 11-01-2006
SafassTin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax
Я ведь про это
Цитата:
около сломанной двери чувак дохлый и около него PDA с кодом от арсенала
и говорил, когда упомянал, что
Цитата:
дальше по сюжету код выяснится (584)
правда, код этот будет действовать только на 3-ем уровне - на первом пробовал - не подходит а нужен то он как раз на первом уровне, когда там еще Plazmogun лежит. Кто скажет код к арсеналу на первом уровне?
 
А по поводу  

Цитата:
Еще один код, не поддавшийся вскрытию - на уровне, где можно получить BFG

то тут, как выяснлось из прохождения на ИГРОМАНИЯ.ru: код к 114-му ящику - 715, просто, я, видимо, не внимательно изучал аудиологи или письма в PDA-шнике, что на уровне Дельта-Лабс 2 валялиь (а может и раньше). Кстати, там же я первый раз встретил BFG в комнате с кодом 931 начальника охраны - чуть ли не н подставочке с голубой коемочкой
В связи с этим  

Цитата:
Но можно и раньше BFG поиметь, он в шкафу от Марсианского друга (код 0508)

вопрос - что за Марсианский друг, на каком уровне и как так может быть, что код четырехзначный - куда такой вводить
 

Цитата:
Шкафы в игре открываются абсолютно все
А как насчет кодовых дверей (с намеком на арсенал на первом уровне )?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 07:40 11-01-2006
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SafassTin
 
На первом уровне этот арсенал наверно по замыслу игры не окрывается. А шкафы от масианского друга - они попадаются 2 раза за игру на разных уровнях (в одном пулемет, в другом BFG), с виду абсолютно такие же, только на морде вместо номера написано "MartianBuddy" и четырехзначный код вводится абсолютно также, как и трехзначный на остальных. Код для 114 шкафа написан на бумажке, которая приколота к тому же шкафу справа сверху. И двери рано или поздно тоже все открываются.

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 07:50 11-01-2006
SafassTin

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lacrimax

Цитата:
На первом уровне этот арсенал наверно по замыслу игры не окрывается

Я бы тоже смирился с такой мыслью, но на второй карте, с помощью кода noclip (прохождение сквозь стены) обнаружились обоймы к Plazmagun. При обычном же прохождении, на их месте, вроде, простые пистолетные обоймы... Да, и насчет первого уровня - если при помощи noclip все-таки забраться в арсенал, то, несмотря на то, что оружие можно взять, воспользоваться им нельзя, т.е. нельзя на него переключиться
Но, код к двери, все-таки, должен существовать, т.к. хоть оружие на первом уровне и не дают подержать в руках, то уж боекомплект набирать, все-таки, можно - недаром, ведь, дается код к ящику у самого лифта на след. уровень, где валяется пара обойм к пистолету. А в арсенале можно было бы подзавязку автоматом затариться...

Цитата:
А шкафы от масианского друга  

Дак это те шкафы, где вместо номера ящика голова гуманойда. Я думал, что это просто незадействованные ящики - ведь у них даже при наборе кода, цифры зеленым не подсвечиваются. Спасибо, учтем-с. Кстати, а код-то этот четырехзначный где в игре попадается, случаем не в спаме, "которого хватало и в те времена" ?

Цитата:
Код для 114 шкафа написан на бумажке, которая приколота к тому же шкафу справа сверху

Что-то ты путаешь - ничего на 114 ящике (с ним еще рядом 115 открытый имеется), что находится на уровне Дельта-Лабс 2 наклеено не было (выложил бы скрин, да только весит, зараза, многовато - 900Кб).
Один лишь только раз мне попался такой ящик (с наклееным на него кодом) - и тот, с прогрызанной за ним дырой в стене, где притаился ИМП.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 22-03-2005 | Отправлено: 09:37 11-01-2006 | Исправлено: SafassTin, 09:48 11-01-2006
Lacrimax



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SafassTin
 
Ничего не путаю, эти два ящика в комнате стоят, где какую-то хрень для телепорта вытаскиваешь. И если встать напротив правого ящика и посмотреть влево, то сбоку на том ящике приклеена бумажка с кодом.
 
Добавлено:
Код для ящика от марсианского друга - зайди на www.martianbuddy.com и все увидишь

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 14-06-2005 | Отправлено: 11:16 11-01-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » DOOM 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru