Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
 
Разработчик:Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Статус: В продаже!
Российский статус: в продаже!
Жанры: 1st person 3D Action (shooter)

 
Официальный сайт - Planet Call of Duty
----------------------------
Call of Duty 2: Первые детали

 
Сиквел к популярной Call of Duty, игра Call of Duty 2 создается на частично новом движке, особенностями которого является поразительные новые визуальные эффекты, продвинутую технологию искусственного интеллекта, реалистичное проведение командных боев и взрывные эффекты в новых исторических кампаниях.


Скрины - Видео и Обои - Синглплейерная демо-версия - Модификации

 
Подробнее...
_____________________________________
 

 
5oe место в голосовании Лучшая игра 2005 (по версии Ru-Board)


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 22:09 23-04-2005 | Исправлено: MX17, 08:44 28-02-2006
JonnyEnglish



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все играют в 1C....
...с нормальным русским и нормальной озвучкой...
....добрые люди, ну скажите где взять нормальный полный перевод!!!

Всего записей: 198 | Зарегистр. 08-10-2005 | Отправлено: 23:03 05-01-2006
TheChampion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не господа, в это играть... трудно. Боты откровенно тупые. Везде скритпы и немцы респаунятся быстрее, чем я успеваю их убивать.
 
Я играл на самом сложном уровне. Американская миссия --- зачистка города. Зачистил дом --- а когда перешел к другому, немцы полезли из только что зачищенного!
 
Последняя британская миссия: зачистить город, через который идет конвой. Зачищаю ратушу. Очистил одну сторону, бегу к другой. Там дебилы-свои устроили перестрелку. Зачистил другой вход. Пока чистил, эти идиоты потеряли противоположный ход.
 
Про то, что перед церковью после битвы народу было принципиально больше, чем могло в этой церкви уместиться, я умолчу. Эпичность!
 
Еще один эпизод "гениальности": я зашел в тыл немцам, стреляю (миссия "Высота 400"). Вдруг возникает солдатик, бежит не отстреливаясь свозь немецкие позиции и гибнет, не добегая до меня. А заодно и меня подставляет!
 
Brothers in Arms любят ругать. Но там бойцы таких "перлов" не выдают! Они не стремятся умереть за свою родину. В соответствии со словами Паттона, они стремятся к тому, чтобы враг умер за свою родину.
 
А вообще, советские солдаты в Call of Duty 2 умирают реже всех, тогда как британцы и американцы дохнут пачками и лезут снова. Возникают подозрения: уж не русские парни ли делали это?
 
В общем квака, она квака и есть. Даже если ее завернуть в фантик с надписью WWII
 
И последнее: не обвиняйте меня в продажности Буке, Ubisoft и прочих смертных грехах. Я прошел CoD 7 раз, из них 3 подряд и еще 2 раза CoDUO, причем сугубо на самом сложном уровне. Я был фанатом этой игры. Но разработчики довели идею до абсурда. В отличие от Gearbox Software.

Всего записей: 656 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 23:30 05-01-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Call of Duty 2: ожидания не оправдались?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:23 06-01-2006
EraseR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Помогите plzzz... Я играю в CoD2! В последнее время на серваке по сетке,появилось много читеров  Бороться с ними никак Skill у меня нормальный,но играть против них никак,а хотелось бы на равне!!!;) Так я хотел бы спросить, где можно достать эти читы для CoD2 (multi player) и как их запустить??????? Plzzz helppp...

Вот тоже самое хотел бы очень узнать....
 
И заодно ещё хотел спросить - кто тут на каких серваках играет? Может там пересечёмся?

----------
Alive!

Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 17:57 07-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Пересечемся, однозначно. Я появляюсь (в последнее время нечасто, к сожалению) в основном на cf-cod.ru и тех, что на callofduty.ru постят. Есть персональный выделенный сервер. Могу межрубордовскую фанатскую COD2 праку, к примеру, организовать. Через ПМ наверно лучше.
 
З.Ы. А вот читы считаю недостойным любого вменяемого человека. Поэтому ссылок не знаю да и не дал бы, если б знал. "Чтобы играть наравне" - это не оправдание. Тем более, что есть игроки, которые настолько хорошо играют, что неискушенному кажется, что они пользуются читами. :0)




Не надо начинать совершенно оффтопный спор по поводу
использования читов. Особенно в таких выражениях.
Каждый имеет право здесь задать вопрос и получить адекватный вежливый ответ (VdV)

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 18:24 07-01-2006 | Исправлено: VdV, 21:21 07-01-2006
DmitriyCool

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Помогите plzzz... Я играю в CoD2! В последнее время на серваке по сетке,появилось много читеров  Бороться с ними никак Skill у меня нормальный,но играть против них никак,а хотелось бы на равне!!!;) Так я хотел бы спросить, где можно достать эти читы для CoD2 (multi player) и как их запустить??????? Plzzz helppp...  
 
Вот тоже самое хотел бы очень узнать....  
 
И заодно ещё хотел спросить - кто тут на каких серваках играет? Может там пересечёмся?
 

 
А вот это зря!! Читерят и пусть, да ,плохо, но опускаться до такого же вы нельзя!!
Все равно наказание к ним рано или поздно придет (например, разгневанные игроки придут домой и ударят по лицу ). Сам никогда не пользовался читами и неуважаю ВСЕХ, кто хоть раз попробовал "легкую" игру.




То же самое.
Человек имеет право играть так, как ему удобно в каждой
конкретной ситуации (VdV)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 20:26 07-01-2006 | Исправлено: VdV, 21:26 07-01-2006
XePo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
З.Ы. А вот читы считаю недостойным любого вменяемого человека. Поэтому ссылок не знаю да и не дал бы, если б знал. "Чтобы играть наравне" - это не оправдание. Тем более, что есть игроки, которые настолько хорошо играют, что неискушенному кажется, что они пользуются читами. :0)

Играть с читами-это лёгкая игра!!!  Ну а представляете,когда какой-то noob у которого skill<0,через пару дней начинает играть как проф-что тогда про него говорить?!!! Или вариант другой: у игрока фрагов 20,а шлёпнули его всего пару раз. И когда ты заходиш в спектаторы,и наблюдаешь за его игрой,то видишь,что он всех игроков снимает в голову,а в другой раз смотришь,он шмаляет в кусты,а на самом деле там просто сидел игрок!!! Да дурак только не заметит,что это читер!!!
 И ещё обидно то,что какой-то noob,который играет с читами,унижает тебя при всех игроках,мол: ты noob и иди учись играть! Это не нормально!!! Вот поэтому и хотелось узнать,где эти читы можно достать и как установить???

Всего записей: 7 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:07 07-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо VdV, понял свою ошибку. "Был неправ, вспылил." :0)
Господа, беру свои излишне резкие обвинения назад. Каждый сам волен решать за себя.
 
Добавлено:
Так, стоп. Понял и вторую ошибку "не обсуждай действия модератора и не обсудим будешь" :0)
 
Дабы не быть голословным. Пока в COD2 не работает PunkBuster (его обещают внедрить со следующим патчем) имеет место быть засилие читеров, это факт. Но, как только оно (засилие) будет искоренено, на серверах будет вводиться голобальный бан. Много раз во времена COD1 я наблюдал ситуации, когда вобщем-то неплохие люди, решившие "попробовать" чит получали глобальный бан и покупали игру заново, потому, что не могли играть со своим лицензионным ключом. Будьте аккуратны, джентельмены.
 
И все же: Если будет у кого из досточтимых завсегдатаев желание попробовать силы в командной игре - могу вечером предоставить сервер для COD2-Party. :0)




Вот это хороший ответ - и в тему и по существу (VdV)

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 22:24 07-01-2006 | Исправлено: Bassdriver, 22:40 07-01-2006
EraseR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
На счёт сетевой игры - я бы поиграл.... ну вернее я и играю, кстати на тех же  
195.91.143.198:28960 allDStars PuB /callofduty.ru/
и
213.219.212.4:28964 Squad CF|COD CallOfDuty2 Pub  www.cf-cod.ru // www.cod2.ru
Только играю я не совсем как профи
 
Bassdriver

Цитата:
могу вечером предоставить сервер для COD2-Party. :0)

Можно Только если нас будет двое то думаю будет интересней на существующих известных серваках пересечься
Кстати, я смотрю тут не только мы вдвоём вообще по сети в КОД2 играем, так что народ, присоединяйтесь!

----------
Alive!

Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 03:50 08-01-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А по модему реально поиграть? Скорость 45.0 Кбит/с.

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 04:58 08-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kiljes
К сожалению практически нереально, но попробовать можно. Пинг будет огромный, на многие сервера просто не пустит. Для тебя это будет "шаг веред, два назад", а для оппонентов слайдшоу вперемешку с телепортацией.  
 
Тем не менее, прецеденты имеются. Был в отечественной кибер-команде CF такой товарищ под ником Yura. Он откуда-то из сибири вроде бы. Играл до последнего времени по модему, и только недавно пересел-таки на выделенку. Настройками или постоянными тренировками добивался исключительно классной игры. Полагаю, что он просто грамотно учитывал плюсы и минусы модемного соединения. Играет почти всегда с винтовкой, и надо вам сказать, редко промахивается. :0)
 
Сейчас он откололся от CF и создал свою команду.
 
EraseR
Нас будет больше, это точно. Еще человек трех-четырех из проверенных бойцов я найду (я не знаю, видел ли ты на тех серваках таких бойцов как LLlaMaH, Nufflin, Bleach...) Но лучше набрать побольше, чтобы хотя бы 3х3 поиграть.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 13:15 08-01-2006 | Исправлено: Bassdriver, 13:18 08-01-2006
EraseR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bassdriver
Да, 3 на 3 уже вполне можно! Ты если наберёшь, кинь тогда сюда или ПМ - куда и когда заходить.
Кстати, про пинг тоже вопрос открытый я думаю - потому что у меня всего в листе 35 серваков, из них 5 или 6 российских, так вот 3 из них (сортируя по пингу) всегда в начале списка, зато остальные 2 или 3 почти всегда в конце! Так что будем надеяться что твой тоже окажется в начале А то уже на средних и на тех играть уже трудновато....

----------
Alive!

Всего записей: 975 | Зарегистр. 31-07-2001 | Отправлено: 16:18 08-01-2006 | Исправлено: EraseR, 16:19 08-01-2006
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CoD2 для мобильного телефона

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 20:18 08-01-2006
bdfy

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати , а ботов для МП чтобы играть в оффлайн нет ?

Всего записей: 977 | Зарегистр. 21-04-2004 | Отправлено: 23:18 09-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вроде нет пока.

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 23:23 09-01-2006
Ex0dus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто знает лицензия от 1С со старфорсом?

Всего записей: 354 | Зарегистр. 15-05-2005 | Отправлено: 02:16 10-01-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто знает лицензия от 1С со старфорсом?

Без стара!

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 02:59 10-01-2006
Ex0dus



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Никакой защиты вообще?

Всего записей: 354 | Зарегистр. 15-05-2005 | Отправлено: 03:45 10-01-2006
Kiljes



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насколько я знаю то никакой.

Всего записей: 911 | Зарегистр. 09-12-2003 | Отправлено: 03:51 10-01-2006
Bassdriver



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Только лицензионный ключик для активации (можно по идее сгенить) и сетевой игры (проверяется каждый раз при подключении к серверу).

Всего записей: 657 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 10:02 10-01-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru