Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель и локализатор в России: Акелла
Статус: в официальной продаже с 8 апреля 2008 года
Российский статус: в официальной продаже с 11 апреля 2008 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр:
Action / 3D / 3rd Person
Инфа
Российский портал по игре Assassin's Creed | FAQ | Прохождение
Интерактивная карта игры (английский, Ява должна быть включена) - все секреты и города
Обзоры
PlayGround | 3DNews | СNews | PlayHard | ZoG | AG | Gameland | Игромания | Stopgame | ЛКИ
 
Патч v1.02 | Список изменений
--------------------------------------------------
На поиск игры и No-DVD отправляйтесь сюда!

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:46 07-07-2006 | Исправлено: YurikWiz, 20:07 12-04-2011
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В шапке ссылка на сайт http://www.assassinscreed.ru/ , заходишь на него, а там надпись "домен продаётся", реклама и ничего больше нет.

исправил.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 22:56 08-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1
 
В игре сохраниться самому нельзя? Можно ли загрузиться с последней точки, чтобы перепройти?
 
Эти асасины - они мусульмане? Типа Аль-Каеда средневековая?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 11:42 09-08-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В игре сохраниться самому нельзя? Можно ли загрузиться с последней точки, чтобы перепройти?  

нет.

Цитата:
Эти асасины - они мусульмане? Типа Аль-Каеда средневековая?

Хашашины. Вот только глава ордена (тот бородатый старик, который командует Альтаиром) непонятно к какому вероисповеданию относится.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 21:15 09-08-2009 | Исправлено: 1Snake1, 21:18 09-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
нет.

 
Может быть есть какие-нибудь моды? Что, вообще никак сохранение и восстановление не контролируешь?
 
Ещё не понял, как выходить из игры? Где кнопка? Сначала вроде надо выйти из древнего мира, потом из амнибуса, потом попадаешь в какое то меню, где надо выбрать логин, а из него вроде уже выйти никак нельзя. Или я чего-то не понял?
 

Цитата:
Хашашины. Вот только глава ордена (тот бородатый старик, который командует Альтаиром) непонятно к какому вероисповеданию относится.

 
Мда. От травы обычно на измену пробивает, а эти хватают шашки и давай рубить всех подряд. Вот, что на самом деле значит, когда подсунули неправильную траву.
 
А почему про старика не понятно? Раз все мусульмане, значит и он тоже.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:29 09-08-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что, вообще никак сохранение и восстановление не контролируешь?  

ты можешь подбирать флаги, спасать жителей, делать разведку местности. Тогда игра автоматически сохраняется

Цитата:
Ещё не понял, как выходить из игры? Где кнопка? Сначала вроде надо выйти из древнего мира, потом из амнибуса, потом попадаешь в какое то меню, где надо выбрать логин, а из него вроде уже выйти никак нельзя. Или я чего-то не понял?  

нужно опять зайти через свой профиль и в меню появится кнопка выхода.

Цитата:
А почему про старика не понятно? Раз все мусульмане, значит и он тоже.  

ты игру уже прошел, чтоб я тебе концовку пересказывал?

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 00:52 10-08-2009
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ещё не понял, как выходить из игры? Где кнопка? Сначала вроде надо выйти из древнего мира, потом из амнибуса, потом попадаешь в какое то меню, где надо выбрать логин, а из него вроде уже выйти никак нельзя. Или я чего-то не понял?  

Чтобы сохранить нервы лучше выходить с помощью Alt+F4

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 00:56 10-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
ты можешь подбирать флаги, спасать жителей, делать разведку местности. Тогда игра автоматически сохраняется  

 
А если я сделал что-то не так, как хотел. Например, убил кого-нибудь не того, случайно, или просто хочу поэкспериментировать и посмотреть что из этого выйдет?
 

Цитата:
нужно опять зайти через свой профиль и в меню появится кнопка выхода.  

 
Мда-а-а. Интересно, когда программисты и разработчики отлаживали игру, они тоже каждый раз проделывали это долгое путешествие, чтобы просто выйти.
 

Цитата:
ты игру уже прошел, чтоб я тебе концовку пересказывал?

 
Нет. Только в Дамаск приехал, так, что лучше не надо.
 
Zombik007

Цитата:
Чтобы сохранить нервы лучше выходить с помощью Alt+F4

 
Я в конце концов так и сделал.  
Но такие выходы могут быть опасны, потому, что игра может не сохранить какие-то важные данные.
 
* * *
 
Нашёл на диске с игрой тест на совместимость. Оказалось, что у меня процессор слишком слабый:
 
   
 
Млин, какой же ей нужен то? Имеет значение число ядер?
Игра, кстати, действительно местами тормозит. Не особо сильно, но неприятно.


----------
Игнор-лист, личные статусы и другие полезные фичи

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 02:40 10-08-2009
JJF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, я всю игру спокойно прошел на E6300, тка что за свой не переживай. Утилита просто на значени частоты ориентируется, а это еще не показатель производительности. Мало ли - может она Celeron за основу принимает?

Всего записей: 348 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 11:07 10-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JJF

Цитата:
Ke, я всю игру спокойно прошел на E6300, тка что за свой не переживай. Утилита просто на значени частоты ориентируется, а это еще не показатель производительности.

 
А 2,66 - разве это низкая частота? Выше вроде только 3, из стандартных, не разогнанных.
 
* * *
 
У меня глюк появился. Когда в бюро мне разрешают убить, и говорят иди типа отдохни, то появляется белый экран с надписью "перемотка памяти", и на этом всё останавливается. Если нажать Esc, то на несколько секунд появляется нормальный игровой вид, и можно немного походить, но потом опять всё заливается белым цветом и опять появляется надпись "перемотка памяти", что с этим делать?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 06:13 11-08-2009
JJF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, ну мало ли, может разработчики считают целерон вообще непригодным для этой игры?
 
С глюком? Нууу... попробовать другую версию - может быть эта как-то некорректно собрана. Поставить патчи... У меня таких глюков не было точно.

Всего записей: 348 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 07:26 11-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JJF

Цитата:
С глюком? Нууу... попробовать другую версию - может быть эта как-то некорректно собрана. Поставить патчи... У меня таких глюков не было точно.

 
Перезапускал игру раз пять, и наконец удалось таки пройти это место. Патч стоит.
 
Звук в игре отвратительный, в большинстве случаев звучит как моно, и определить его источник из-за этого невозможно.
 
 
Дошёл до титров, не пойму, это конец или нет? Эти двое, профессор с ассистенткой куда-то ушли и чего дальше делать - непонятно. Это конец?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 08:59 12-08-2009
JJF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, а что было до этого? Какое задание последним выполнил?

Всего записей: 348 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 09:16 12-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JJF

Цитата:
Ke, а что было до этого? Какое задание последним выполнил?

 
Муалима убил.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 09:21 12-08-2009
JJF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, теперь включи орлиное зрение и посмотри на лабораторию. В спальне тоже погляди - ну и все, пойдут титры. Это конец, ждем продолжения

Всего записей: 348 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 09:52 12-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JJF

Цитата:
Ke, теперь включи орлиное зрение и посмотри на лабораторию. В спальне тоже погляди - ну и все, пойдут титры. Это конец, ждем продолжения  

 
Абсолютно дурацкий конец. А как походить по тому миру? Я потыркался, мне предлагают перепройти. А просто походить там нельзя ничего не перепроходя?
 
Остаётся непонятным зачем там вообще нужно было Королевство со всеми его деревнями, жителями и всем прочим.
 
 
Добавлено:
 
* * *
 
В начале игры идёт надпись, что игра создана многокультурной командой. Нет в русском языке слова многокультурный, есть малокультурный, так, что наверное это была опечатка.
 
 
Сама игра писалась явно агрессивными атеистами, судя по наезду на сына плотника. Понятно, что речь идёт о Христе, и они утверждают, что это всё был гипноз, приводя в пример превращения воды в вино. При этом исходят из современных представлений о химии, что такие химические превращения невозможны, если это не термоядерный синтез. Но таких представлений 1000 лет назад быть не могло. Также, спрашивается, как объяснить исцеление Христом слепорождённого? Человек либо видит, либо нет, и никаким гипнозом это не исправишь.
 
Также идёт наезд на эпизод, что воды расступились перед древними израильтянами, дали им пройти, а потом сомкнулись когда за ними погнались египтяне. Ведь на самом деле такое происходит при цунами, только библейские авторы не знали такого слова. Авторы же игры это тоже трактуют как гипноз.
 
Глупо. Похоже их и наказал кто-то свыше тем, что их игру украли и выложили в Интернете за месяц до релиза.  Хотя, это они, при желании, тоже могут списать на гипноз.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 10:21 12-08-2009 | Исправлено: Ke, 10:37 12-08-2009
JJF



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke, после титров можно вернуться в игровой мир - Анимус будет работать. Просто нужно их (титры) не прерывать
 
"Многокультурной"? Ну почему же нет? Обычное составное слово, которое необязательно должно быть описано в словаре Ушакова.
 
И да, Ke, может лучше не будем о религии здесь? Ну все же не об этом тема, а то флейма сейчас развести много можно по этому вопросу. Считай, что это просто стеб авторов и относись с юмором, если уж такой верующий. Каждому свое.

Всего записей: 348 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 14:44 12-08-2009 | Исправлено: JJF, 14:44 12-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JJF

Цитата:
"Многокультурной"? Ну почему же нет? Обычное составное слово, которое необязательно должно быть описано в словаре Ушакова.  

 
Нельзя быть многокультурным. Можно только либо быть культурным, либо не быть.
 

Цитата:
И да, Ke, может лучше не будем о религии здесь?

 
Это не религия, а воинствующий атеизм. В прочем атеизм - тоже религия.
 

Цитата:
относись с юмором, если уж такой верующий.

 
Я же тебе не указываю как тебе относиться.
 
Как там учили нас разработчики игры словами Аль Муалима? Воспринимай мир каким он есть. Они занялись богохульством, и потеряли 10 миллионов долларов. Вот пусть и воспринимают мир таким какой он есть. Пусть примут, то, что их покарали на 10 миллионов долларов.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 15:49 12-08-2009
microKot



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нельзя быть многокультурным. Можно только либо быть культурным, либо не быть.

 
Замени на "людьми разных культур". Много людей, у каждого своя религия (или отсутсвие таковой), свои ценности. Например немец верующий в аллаха, араб, являющийся мусульманином. Теперь видишь разницу? А ни один человек, вобравший в себя много культур.  
 

Цитата:
Это не религия, а воинствующий атеизм. В прочем атеизм - тоже религия.

 
"Впрочем" пишится слитно, дорогой знаток русского языка
 
Если подходить в таком плане, то грин пис должны выступать в запрет кваки и дума за неэтичное обращение с животными))
 
Создатели кваки тогда воинствующие кто? А сценаристы...они порой такое пишут... А фантасты? Большинство из не верит в то, во что пишет. Браун тоже воинствующий атеист? Разработчики просто придумали историю, сюжет. Хочешь верь. Хочешь не верь. Церковь вон наша водкой и сигаретами в начале девяностых торговала, и ничего, нормально все у них. Не надо все в плоскость религии переводить. Задумку разрабочиков обсудить, пожалуйста, показать несоответствие фактам тоже без проблем. Но обзывать воинствующими атеистами... Вот это как раз говорит о малокультурности человека.

Цитата:
Я .......... долларов.

 
Не забудь сходить в магазин и сжечь Код Да Винчи или Ангелы и демоны...
 
Ах да, и Толстого Льва Николаевича, его ж от церкви отлучили)
 
 
Не стоит так близко относиться к играм... на то это они и называются играми, а не  достоверными симуляторами реальности

Всего записей: 132 | Зарегистр. 09-10-2007 | Отправлено: 23:00 13-08-2009 | Исправлено: microKot, 23:26 13-08-2009
vonavy14



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я беру ассоциативную цветовую гамму. Например, Сталкер с Солянкой у меня не вызывают чувства однотипности. Fallout3 только под конец начал утомлять однообразием. Кризис с хорошими настройками графики не утомляет))) Т.е. кроме одного хорошего элемента, должен быть разнообразный игровой процесс. В Ассасине для меня его нет. Ведь идея не нова. "Симулятор убиВцы". Тот же лысый парень с татуировкой на голове. Давно в неё играл, но чувства однообразности нет))) Опять же: я не нападаю и не принуждаю кого-то принимать мою точку зрения))) Для Вас это Ваша игра - более чем прекрасно.
P.s.  А в "Прототип" до сих пор не играл и скорее всего играть не буду. По моему личному убеждению портированные или "а-ля приставка" игры не получаются. Т.е. играть нужно на приставках.  

Naschet stalkera ı krısısa - eto odnoobrasıe, vse shuterı, a nascheta la prıstavka - geympad kupıte

Всего записей: 140 | Зарегистр. 19-01-2009 | Отправлено: 17:10 14-08-2009
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
microKot

Цитата:
Замени на "людьми разных культур".

 
Как же я заменю? Что написано, то написано.
 

Цитата:
Не забудь сходить в магазин и сжечь Код Да Винчи

 
Я не читал эту книгу, поэтому ничего сказать не могу.
 

Цитата:
Создатели кваки тогда воинствующие кто?

 
Насколько помню никаких клеветнических высказываний в адрес Христа там нет.
 

Цитата:
"Впрочем" пишится слитно, дорогой знаток русского языка  

 
1) "Во всём прочем" - тоже пишется слитно?  
2) "пишится" - пишется через "е".
3) И я вам не дорогой.
 

Цитата:
Разработчики просто придумали историю, сюжет.

 
Не придумали, а приплели в свою игру Христа не получив у него согласия, и при этом оболгав его. Если бы это был живой человек, то он мог бы подать на них в суд. Потому, что такие вещи называются использование чужой популярности для раскрутки своего творения.
 
Тоже самое и с тамплиерами, они же не придумали аллюзию на тамплиеров, как это сделали, например в игре Thief, они так и пишут: тамплиеры. Чтобы пройти игру полностью надо убить 60 тамплиеров.
 

Цитата:
Проклятие тамплиеров
 
Задыхаясь в языках пламени, Жак де Моле предал анафеме папу, короля, Ногаре и все их потомство на вечные времена, предрекая, что оно будет унесено великим смерчем и развеяно по ветру.
 
Здесь-то и начинается самое загадочное. Через две недели от кровавого поноса в ужасных судорогах скончался папа Климент V. Почти сразу же за ним умирает верный соратник короля де Ногаре. В ноябре того же года якобы от инсульта скончался абсолютно здоровый Филипп Красивый.
 
Судьбу Филиппа разделили и три его сына, которых в народе окрестили «проклятыми королями». На протяжении 14 лет (1314—1328 гг.) они погибли один за другим при загадочных обстоятельствах, не оставив потомства. Со смертью Карла IV, последнего из них, династия Капетингов прервалась.
 
Как ни странно, но и это еще далеко не все. Уже на первых представителей новой династии Валуа, родственной Капетингам, посыпались неслыханные бедствия. Началась широко известная Столетняя война (1337—1453 гг.). В ходе этой войны один из Валуа, Иоанн Добрый, умер в плену у англичан, другой, Карл VI, сошел с ума.
 
Валуа, как и Капетинги, кончили полным вырождением, при этом все последние представители династии погибли насильственной смертью: Генрих II (1547—1559) убит на турнире, Франциск II (1559—1560) умер от усердного лечения, Карл IX (1560—1574) отравлен, Генрих III (1574—1589) зарезан фанатиком.
 
И Бурбоны, сменившие Валуа в конце XVI века, продолжали испытывать на себе проклятие Жака де Моле: основатель династии Генрих IV пал от ножа убийцы, последний ее представитель при «старом порядке» Людовик XVI погиб на эшафоте в ходе революции. Любопытная деталь: перед казнью этот король был заточен в Тампльской башне, некогда бывшей твердыней тамплиеров. По словам современников, после того, как короля обезглавили на эшафоте, какой-то мужчина прыгнул на помост, окунул руку в кровь мертвого монарха и показал ее толпе, громко крикнув:
 
— Жак де Моле, ты отмщен!
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%8B
 

 
А теперь интересно было бы проследить за судьбами разработчиков Assassin's creed. Бедет ли коммерческий провал игры меньшим из зол?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 05:24 15-08-2009 | Исправлено: Ke, 05:29 15-08-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru