Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Информация об игре на AG - Сайт проекта
__________________________________
 
Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
 
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
 
Сюжет "Two Worlds" переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
 
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе? Узнает ли он, что случилось с его друзьями? Встретится ли он со своей сестрой? И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...

__________________________________
 
Карта мира
 
__________________________________
 
Поиск игры и всё, что с этим связано в теме - Two Worlds

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:45 24-12-2005 | Исправлено: VdV, 23:34 05-07-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немецкое издательство Zuxxez Entertainment еще раз объявило о том, что ее студия Reality Pump работает над новой фэнтезийной RPG Two Worlds. Амбиции у авторов такие, что их хватило бы на дюжину блокбастеров - они обещают скрестить боевую систему из Star Wars: Knights of the Old Republic c хорошо продуманным миром и свободой действий в духе Fallout, а затем добавить сверху крепкий нелинейный сценарий, убийственную графику и захватывающие батальные сцены. Мало? Тогда вот вам концепция неограниченного развития персонажа в любую сторону (желающие смогут сменить непонравившуюся карьеру на полпути), конструктор заклинаний и толпа зверушек, на которых можно кататься верхом. При этом, дабы не отпугнуть "массовую аудиторию", привыкшую бегать на привязи, разработчики спрячут все сложные детали игры под простой в освоении интерфейс.
 
Завязка сюжета - проверенная временем (и серией Warcraft) байка о противостоянии людей и орков. На сей раз зеленоухие вояки отправились в крестовый поход против человечества в надежде обрести своего утерянного бога Азираала, чья усыпальница долгое время была скрыта от глаз смертных. Хрупкий мир между цивилизованными расами и Ордой рухнул в тот момент, когда экспедиция гномов-шахтеров обнаружила древний храм, посвященный неизвестному демиургу. Впрочем, основная действующая сила этой истории остается за кулисами, манипулируя обеими сторонами конфликта для достижения своей зловещей цели... Какой именно, мы узнаем лишь в третьем квартале 2006 года.
 
Вопреки первоначальным сообщениям, проект Two Worlds разрабатывается сейчас эксклюзивно для РС. Игре это идет явно на пользу - качество графики можно оценить на первых скриншотах.

 
AG

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:12 24-12-2005 | Исправлено: VdV, 11:13 24-12-2005
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анонс: ролевая игра Two Worlds (PC)

Всего записей: 6167 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 16:47 26-12-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Скриншоты и сайт


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:18 03-03-2006 | Исправлено: VdV, 02:05 04-03-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Открылся официальный сайт игры
Новые скриншоты, «видеоролики» и информация о проекте

 

Цитата:
 Сегодня был запущен официальный сайт ролевого проекта Two Worlds. Несмотря на то, что в большинстве разделов стоит надпись "coming soon", сайт содержит довольно много новой информации об игре, а также некоторое количество новых скриншотов. Особое внимание уделено сюжету:
 
    * Сюжет игры крутится вокруг противостояния людей и орков, а также поисков гробницы бога войны, Aziraal'a, по совместительству являвшегося духовным лидером оркских воинств. Сотни лет назад он был повержен в великой битве с людьми. Лишившись поддержки своего покровителя, орки были отброшены назад в южные пустоши. Поиски гробницы бога велись многие века, но не давали никакого результата. И вот, спустя множество лет, экспедиция гномов наткнулась на древний храм, посвящённый неизвестному божеству. Это святилище, по общему мнению, таит в себе указание на месторасположение гробницы Азираала.
 
    * Действие игры начинается через некоторое время после обнаружения гномами таинственного храма. Молодой герой в компании нескольких друзей-наёмников и сестры направляется в гномий город Tharbakin. Путь его лежит через горы Thalamont, где они и останавливаются на ночь в уединённом поселении. Пережить ночь удаётся лишь главному герою, которого спасает загадочный маг. Гибель друзей и исчезновение сестры заставляет протагониста вступить в схватку с таинственными, мистическими силами, чтобы отыскать виновных, отомстить...
 
Разработчики расщедрились и на пять новых скриншотов, три из которых мы прикрепляем к новости, а остальные вы можете посмотреть здесь.
 
А тут вы можете скачать особый, панорамный скриншот.
 
Разработчики из Topware Interactive - весьма оригинальные ребята. Помните, в детстве вы, наверняка, рисовали картинки на краешках блокнотов и тетрадок, которые путём быстрого перелистывания превращались в некое подобие короткометражных "мультфильмов". Польские разработчики явно не забыли детских увлечений и сделали что-то вроде видеороликов, склеенных из множества скриншотов. В результате получились вполне себе правдоподобные ролики или анимированные картинки - называйте, как угодно. Скачать их можно отсюда.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:46 04-03-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Игровые подробности
Первая часть интервью на RPG Vault



Цитата:
 На RPG Vault опубликована первая часть интервью с руководителем проекта Two Worlds Мирославом Димеком. Беседа примечательна несколькими весьма спорными рассуждениями господина Димека и парочкой интересных фактов о проекте:
 
    * Деления на классы в игре не будет. Ролевая система базируется на навыках.
    * Разработчики обещают тщательно воссоздать атмосферу "тёмного фэнтези".
    * По словам Мирослава, одной из главных своих задач польские девелоперы видят создание максимально удобного интерфейса.
    * Игра будет рассчитана, прежде всего, на взрослых игроков. В чём конкретно это будет выражаться, помимо мрачного сеттинга, пока неясно.
    * Проект позиционируется, как сюжетно-ориентированный. Причём, сюжет будет развиваться в основном посредством диалогов и неинтерактивных сценок.
    * Все разговоры и диалоги будут озвучены.
    * У игрока будет лишь ограниченный выбор реплик в диалогах. Мирослав отметил, что зачастую большое количество возможных вариантов ответа лишь создают иллюзию свободы, но ничего не меняют. В Two Worlds диалоги лишь иллюстрируют достижения игрока и иногда обеспечивают его нужной информацией. По его словам, их проект представляет собой "role-playing, а не role-speaking" игру. Не знаю как вас, но лично меня такие заявления немного обескураживают.
    * Для тех, кто не захочет тратить время на развитие собственного персонажа в мультиплеерном режиме, будет возможность выбрать один из 10-и заготовленных заранее классов (от мага и некроманта до варвара).
    * С получением уровня (он повышается при получении достаточного количества опыта) игрок приобретает несколько очков навыков и характеристик.
    * Бой ориентирован не на скорость реакции игрока, а на его тактическое мышление.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:06 07-03-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Музыка Фальтермайера в РПГ "Two Worlds"

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 11:50 18-03-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На официальном сайте игры было объявлено, что написанием музыки для Two Worlds займётся обладатель Грэмми, автор саундтреков к таким известным фильмам, как "Top Gun", "Beverly Hills Cop", "Fletch" и т.д, Гарольд Фальтермейер. По словам разработчиков, музыка в игре будет представлять собой смесь готического звучания и симфонических рок-баллад.

 
www.crpg.ru

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:11 20-03-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Скриншоты

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:54 13-04-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скриншоты

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:07 14-04-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds - Интервью с разработчиками.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:33 23-04-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds - Локализация будет
Акелла пополнила обойму проектов одной из самых перспективных RPG


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 16:42 02-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Арт-дизайном займётся Jose del Nido
Мастер эротического фэнтезийного рисунка займётся игрой


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:48 21-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Видеоролик с E3 2006
Зайцы, вооружённые верзилы и монстры


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:14 22-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скриншоты новые

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:04 17-06-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Ускоренные слайд-шоу
Ещё парочка псевдовидеороликов


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 08:46 18-06-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Новые скриншоты
Освещение и деревенские пейзажи


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:26 18-06-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Скриншоты

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:08 19-06-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Подробности о магической системе игры
Карточная система магия становится всё более популярной


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:15 18-07-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Two Worlds: Большое медиа-обновление на официальном сайте
Новые скриншоты и псевдовидеоролики


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 07:14 31-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Two Worlds


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru