Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
__________________________
The Elder Scrolls: выбираем лучшую




Правила темы:

1. В данном топе - все вопросы по прохождению игры.
2. Обсуждение игры, технических вопросов (за исключением перечисленного в п. 3), обмен впечатлениями и опытом, etc. -
в теме ОБСУЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim.
3. Поиск игры, платных модов к ней, и всё, связанное с этим, в том числе и обсуждение технических вопросов, в теме - The Elder Scrolls V: Skyrim
.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:21 10-11-2011 | Исправлено: VdV, 02:14 22-11-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
detector
 
Уже отвечали - ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim
 
 
Если книга есть в инвентаре, то команда setstage mgr20 20 закрывает квест, как выполненный.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:45 25-12-2011 | Исправлено: VdV, 18:51 25-12-2011
kokao



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
помогите пожалуйста.... как настроить кристал в храме Мзулфт?? не совпадает!! заранее благодарен...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 23-12-2011 | Отправлено: 19:15 25-12-2011
obla4ko4240019



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kokao

Цитата:
помогите пожалуйста.... как настроить кристал в храме Мзулфт?? не совпадает!! заранее благодарен...

это там где лучи нужно совместить с призмами-зеркалами? нужно нажимать на кнопки и нагревать/охлаждать кристалл заклинаниями

Всего записей: 3275 | Зарегистр. 14-09-2005 | Отправлено: 19:26 25-12-2011
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kokao

Цитата:
это там где лучи нужно совместить с призмами-зеркалами? нужно нажимать на кнопки и нагревать/охлаждать кристалл заклинаниями

 
Я сначала нагревал/охлаждал, пока лучи не встали каждый на отдельную полосу. А потом нажимая кнопки вращал эти полосы, подгоняя зеркала под лучи. Получилось примерно так: 1 нагрев и три охлаждения подряд. У тебя может будет чуть иначе.

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 09:43 26-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче пошел учиться на мага "льда и пламени" в Винтерхолд. Задолбали меня малефики всех мастей...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:23 27-12-2011
kokao



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а что делать если тебе нужно в город по заданию.... но в этом городе меня сразу стража атакует...а мне нужно рааспросить несколько людей??

Всего записей: 4 | Зарегистр. 23-12-2011 | Отправлено: 22:35 27-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kokao

Цитата:
сразу стража атакует.

Отсидеть в тюрьме за кражу ( иль за что вас там все так любят ). Видно, что-то украли там, вот вас и пытаются арестовать...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:25 28-12-2011
kokao



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    nerd76

Цитата:
Отсидеть в тюрьме за кражу ( иль за что вас там все так любят ). Видно, что-то украли там, вот вас и пытаются арестовать...

 
так не по этому.. я ярла отаковал....когда ещё по заданию с изгоями... так я нажимаю отсидеть..но ничего не происходит...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 23-12-2011 | Отправлено: 12:02 28-12-2011
cob1



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kokao Глюк это. Наверное, можно консолью вылечить или переиграть с момента до нападения на ярла

Всего записей: 500 | Зарегистр. 17-02-2007 | Отправлено: 14:30 28-12-2011
Drron

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
... но в этом городе меня сразу стража атакует...

Та же фигня, отсидеть не получается... Пришлось оббежать город собрать всю стражу и вырезать всех... После этого в городе стало нормально ходить и с людьми говорить...

Всего записей: 826 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 16:06 28-12-2011 | Исправлено: Drron, 16:06 28-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kokao
cob1
Drron
Я, на ярла не нападал, скажу сразу. Я наоборот изгоя по заданию ярла прирезал. Но меня садили за иное, я начал разнюхивать что-то-там не так с "серебряной рукой" и мне пришили убийство, и то - что я при самозащите еще стражников завалил штук шесть....дали по башке и в турму-шахту закрыли, правда, не надолго! Обернулся вервольфом и порвал всех!

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:34 29-12-2011
WAGERDNEPR

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На днях серебрянную кровь проходил))) Там самый прикол когда по концове в храм приходишь на стрелку а там стража братьев бури))) Сначала трое потом двое))) Мочить всех!!! Дальше в тюрьму к королю Изгоев, пока времени нет... Потом отпишусь Всех с Новым Годом!!! Годом Дракона!!! Лучшая игра в наше время!

Всего записей: 42 | Зарегистр. 22-04-2011 | Отправлено: 21:36 31-12-2011
WAGERDNEPR

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел, модолах дал доспехи богов (полная аммуниция) изгоев.

Всего записей: 42 | Зарегистр. 22-04-2011 | Отправлено: 18:27 03-01-2012
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут оборотец вышел:
 
Взял квест в , где в Рифтене нужно убить..в их детдоме (приюте) настоятельницу...злющая бабища. Прихожу в Рифтен, в приют, она действительно...стоит и детям заливает, что де вы все свиньи и толку от вас нету....
Решил с ней поговорить, она и мне выдала...что я мол шел бы лесом...
Не сдержался крикнул в нее ледяной фигурой, она и окачурилась! Дети рады - я тоже, что меня тут же вязать не стали...
Потом уж спустя неделю по игровому времени, прихожу домой в Вайтан поспать пару часиков до утра...АААА просыпаюсь аж в заброшенной хижине ок Солитьюда и какая-то коза, сидя на шкафу  (баба нинзятого вида) говорит: "Хорошо ты настоятельницу завалил, ага! Мы знаем, все знают! Наду искупить...мол...кровью. И предлагает на выбор грохнуть любого из троих пленников, которые у меня за спиной стоят...ну, я, конечна....чел тертый...завалил эту нинзю и был таков....потом начал пленников развязывать. Двое - нормальные, говорят, де не убивай...мол, ничего нрикому не скажем, а третья-бабешка...как давай меня материть и типа не развяжешь...я тебя ща сама порву...короче ее тоже в расход пустил...
 
Вопрос: надо ли было таким образом сей квест завершать? Убийство ж, причем типа всем известное...хотя пока на меня с вилами никто не бросается...видимо двемерской морозной секиры опасаются...?!

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 05:03 08-01-2012 | Исправлено: nerd76, 05:16 08-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
я, конечна....чел тертый...завалил эту нинзю и был таков....потом начал пленников развязывать.


Цитата:
Вопрос: надо ли было таким образом сей квест завершать?

 
Вообще-то, с этого задания (убить одного из пленников) должна была начаться цепочка квестов за гильдию убийц.
И похоже, что ты ее запорол, замочив даму из гильдии.
 
Лично я в этом квесте грохнул всех троих пленников.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 05:20 08-01-2012 | Исправлено: VdV, 05:21 08-01-2012
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
цепочка квестов за гильдию убийц.  

известной в народе Тамриэля как "Тёмное братство".
=)

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 08:19 08-01-2012
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Walkcat

Цитата:
И похоже, что ты ее запорол,

А я и так Killer, каких поискать...
 
2 All
Интересно, а в Рифтане можно купить дом только в том случае, если с Гильдией воров подружишься ?  
( я вот, наоборот их хочу под корень извести. По большей части народ говорит, что они мол - кровососы и корупционеры )


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 18:58 08-01-2012 | Исправлено: nerd76, 05:38 09-01-2012
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76
Линейка Гильдии воров интересна, хотя Тёмное Братство мне больше понравилось.
Но выданное снаряжение от ГВ мне приглянулось. Комплект Соловьиной брони очень неплох для тех, кто предпочитает Stealth-mode  прохождение. И перк по завершении линейки квестов неплохой получаешь для тех же надобностей.
Кстати, этот комплект и перк помогли в одном квесте за ТБ =)
 
Дом я покупал ещё до вступления в ГВ.

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 09:20 09-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
я вот, наоборот их хочу под корень извести. По большей части народ говорит, что они мол - кровососы и корупционеры

А какой смысл играть, если ты все линейки самых интересных квестов рушишь?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 10:48 09-01-2012
cob1



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
А какой смысл играть
Я играю для того, чтобы посмотреть как все придумано создателями игры. И это доставляет удовольствие ("а что дальше будет?") Из-за этого прохожу все квесты, даже если они на поедание трупов и т.д. В реале я бы такого не стал делать. Но и святым тоже бы не был
 
 Пример влияния мировоззрения на прохождение игры (спойлер?): Какой-то наглый эльф (хороший талморец - дохлый талморец) попросил доказать вину какого-то норда, стырив у того амулет Талоса. Я украл, а потом думаю: что же я своих предаю? Но после сдачи квеста норду хуже не стало, а эльфа я грохнул и амулет у него забрал. Чтобы неповадно было плохие квесты раздавать
 
 Как достали стражники! Наглые и тупые эти самые ... Всех вырежу как только закончу квесты

Всего записей: 500 | Зарегистр. 17-02-2007 | Отправлено: 09:53 10-01-2012 | Исправлено: cob1, 09:59 10-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru