Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
__________________________
The Elder Scrolls: выбираем лучшую




Правила темы:

1. В данном топе - все вопросы по прохождению игры.
2. Обсуждение игры, технических вопросов (за исключением перечисленного в п. 3), обмен впечатлениями и опытом, etc. -
в теме ОБСУЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim.
3. Поиск игры, платных модов к ней, и всё, связанное с этим, в том числе и обсуждение технических вопросов, в теме - The Elder Scrolls V: Skyrim
.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:21 10-11-2011 | Исправлено: VdV, 02:14 22-11-2011
detector

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
очередная засада:
Выполнил задание "Честь крови" у Соратников, отрубил бошки ведьмам, вернулся в Вайтран, а там нападение Серебряной руки на Йоррваскр. Вилкас меня отчитывает за отсутствие, обещает отомстить за убийство Кодлака, но след задание не дает((
Пошарив в Инете узнал, что след задание(Очистительная месть) в форде Дрифтшейд - Приют, а оно у меня уже зачищено, причем по другому квесту(типа убей главаря).
Кто-нить знает, как завершить этот квест, или задание? как заставить вилкаса дать его? пробовал приходить позже, один без компаньона, один хрен(

Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-03-2006 | Отправлено: 04:11 11-01-2012
cob1



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто пробовал убивать всадника в игре? Не того, что без головы, а обычного, в богатой одежде Ездит на лошади в сопровождении имперского солдата по дорогам. Сам не успел его "рассмотреть". Когда он на лошади, то поговорить нельзя ...

Всего записей: 500 | Зарегистр. 17-02-2007 | Отправлено: 10:04 11-01-2012
Condar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
detector у меня тоже самое было, я выполнил еще кучу квестов в РАЗНЫЕ
, кому щит, кому меч, кому цепь, так как с ними нельзя взять квест "Очистительная месть" (баг 100%), выполнил эти квесты и все заработало
 
Но я столкнулся с другой проблемой, дальше по этой же ветке, в пещере, где оружие из осколков статуе отдаешь, я взял квест не выходя из пещеры и выполнил, вернулся и бац Вилкас не дает дальше квест... что делать не знаю
 
+ не начинается квест про починку белого флакона... что делать не знаю

Всего записей: 1393 | Зарегистр. 27-01-2011 | Отправлено: 13:13 11-01-2012
detector

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Condar
Блин, у меня вот как раз в РАЗНЫЕ пара заданий висят в состоянии "Скальд вручит мне награду". Прихожу к Скальду(ярл из Данстара) и ничего. Толи у меня уже при себе нет тех вещей за которые он должен мне вручить награду, толи это глюк какой та? есть ли возможность через консоль эти квесты завершить?
 
Добавлено:
нашел таки решение проблемы на http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Purity_of_Revenge
оказывается достаточно подождать 30 дней (в игре) и снова вернуться к Вилкасу
 
 
Добавлено:
Condar
а для починки флакона тебе еще необходимо получить доступ к Глотки Мира и после этого квест сам найдет тебя в виде курьера
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Repairing_the_Phial

Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-03-2006 | Отправлено: 20:39 11-01-2012
Ada Wong

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь знает,после какого задания будут титры?То есть станет понятно что игру прошел.Выполнено сюжетных линий 3.Ветка по алдуину пройдена.Остались неинтересные задания.А хочется пройти игру до конца,до титров.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-01-2012 | Отправлено: 15:43 12-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ada Wong
Нет такого задания.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:19 12-01-2012
qwertyop



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ada Wong, если Алдуина прошёл - всё, считай, титры. Там ещё пара даэдрических квестов интересная, да от коллегии Винтерхолда, ну и разрулить гражданскую войну можно, да за тёмное братство основной квест пробежать. Остальное - мелочь: опыт набирать, железо, да деньги для основной ветки. Если основная пройдена, ЭТО КОНЕЦ.
 
Только не понял, это как надо проходить, чтобы завершить основную, выполнив всего три ветки. Я пока с миром осваивался, опыту набирался, десятки квестов прошёл до победного выполнения основного...

Всего записей: 3679 | Зарегистр. 17-10-2008 | Отправлено: 21:39 12-01-2012 | Исправлено: qwertyop, 14:56 15-01-2012
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
detector
Цитата:
толи это глюк какой та?

ГЛЮК.
 
---


----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:26 12-01-2012 | Исправлено: cob, 22:29 12-01-2012
Ada Wong

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про маски спрашивали. я нашла все маски.Один из седобородых,Арнгейр,дает наводки на поиск слов силы(мне сказал о24 местах),большую часть масок там взяла,одну по ветке алдуина,деревянная лежала возле бюстов в Лабиринтиане,последнюю в подземелье Форелхост.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-01-2012 | Отправлено: 06:18 13-01-2012
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cob1

Цитата:
Я играю для того, чтобы посмотреть как все придумано создателями игры.

Вот и я тоже пока что так поступаю.  
 
VdV

Цитата:
А какой смысл играть, если ты все линейки самых интересных квестов рушишь?

А со второго прохождения можно уже и по линейкам квестов проходить. Я особо обзоров по игруле не читал, так что все пока что насамотеке, то есть изучаю Миры...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:35 13-01-2012
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76
 

Цитата:
Я особо обзоров по игруле не читал, так что все пока что насамотеке, то есть изучаю Миры...

 
Т.е. сначала стреляешь, а потом спрашиваешь - кто там?    
Я предпочитаею сначала поговорить. Иногда совершенно поторонние персы выдают  квесты достаточно интересные. Или просто посещение какого-либо места инициирует квест.
Обзоры и спойлеры не читаю из принципа. Особенно в серии Elder Scrolls. Лишь в процессе обсуждения здесь, на форуме, или в на других местах получаю информацию.  
 
detector

Цитата:
пара заданий висят в состоянии "Скальд вручит мне награду

То же самое -  два задания получить награду у Скальда, по одному из них что-то уже получал, но задание так и висит в активных.  
Уже около десятка таких подвисших заданий, и не только в РАЗНОМ висит...

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 11:39 13-01-2012
SUSANIN IVAN

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет народ! У меня сразу вопрос: как в Винтерхолде получить заклинания уровня мастера? Мне дали задание разгадать какую-то книгу сила стихий и дали подсказку, что мне могут помочь в Хьялкморте, но я никак не могу его найти подскажите пожалуйста, чё делать игде искать его?
 
Сам я играю за мага высокого эльфа 59 уровня. И кстати: кузнечное дело+зачарование-классная комбинация! У меня лёгкая драконья броня на 951 очков+магия разрушения и восстановления вообще не используют магии!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-01-2012 | Отправлено: 22:40 13-01-2012
Ada Wong

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SUSANIN IVAN
В Хьялкморте не была.Книгу разгадала.Там на первой страничке написано "Север призрачный край моря,юг двемерский горн гудит....море вскипятить"Нужно найти это место,подсказка -это руины.951-это класс брони?На руторге обсуждают игру и там кто-то говорил что в драконьем пределе спрятан эбонитовый клинок(или катана),я не нашла,может кто-то находил?

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-01-2012 | Отправлено: 06:34 14-01-2012
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ada Wong

Цитата:
в драконьем пределе спрятан эбонитовый клинок(или катана)

Дается призом по квесту Шепчущая дверь. Квест цепляется где-то в Вайтране, в разговоре про плохих детишек ярла.

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 12:32 14-01-2012
SUSANIN IVAN

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, 951-это класс брони.А по точнее не можешь написать, где ети руины находятся?А то я так понял, что искать надо где-то на северо-востоке, но ничего не нашёл.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-01-2012 | Отправлено: 13:08 14-01-2012
Ada Wong

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SUSANIN IVAN
Эти руины находятся между Данстаром и Мзинчалефтом.Получается на севере.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-01-2012 | Отправлено: 13:27 14-01-2012
Crusader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
detector
Прийди туда через 30 игровых дней, там все респанутся.

----------
Для невозможного, просто, надо чуть больше времени.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 20-01-2002 | Отправлено: 14:00 14-01-2012
SUSANIN IVAN

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо тебе большое WONG!
 
Добавлено:
Ну наконец то! всё-таки получил это заклинание *огненный шторм*. Мда, всё же драконов легче с двух рук фаерболлами эксперта валить, нежели штормом пользоваться.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-01-2012 | Отправлено: 14:20 14-01-2012
Ada Wong

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SUSANIN IVAN
На здоровье.  Не знаете, что за говорящая дверь рядом с Данстаром,на ней изображен череп,на любой ответ говорит "недостойным дороги нет".  

Всего записей: 12 | Зарегистр. 12-01-2012 | Отправлено: 16:35 15-01-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ada Wong
Это вход в гильдию убийц - Убежище Темного братства.
Чтобы открыть надо начать эту ветку квестов и узнаешь пароль.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:35 15-01-2012 | Исправлено: VdV, 18:36 15-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls V Skyrim


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru