Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хех, без меня меня женили.. Картиночки им не в дугу, пустых словес навесы подавай. Жизнь учит не принимать всерьёз много говорящих людей, ибо в итоги они все … депутаты. Так что увы не ждите от меня переливания из пустого в порожнее. А «картиночки» - это боль и страдания народа длящиеся десять лет, о которых удивленно восклицают, тут в Питере, например, упомянув недавний обстрел: «Что снова стрелять начали?!», - для большинства эти туземные страдания мешают носить розовые очочки и «сострадать» в рамках себе любимому дозволенного, пока вы тут, «своими словами» вечерние ток-шоу на форум проецируете. Не трудитесь прицельно следить за спущенным до уровня спамера вопиющего в пустыне, либерально и многословно «переживайте» дальше, но следите чтоб от таких «искренних» переживаний пульс выше 55 не поднимался, «сердоболы» блин.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3085 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:38 25-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Вот смотри..  
 
Ситуация известная - погибло 65 пленных которых самолетом доставляли на обмен ну и команда сопровождения. Военно-транспортный самолет летел в зоне боевых действий и был сбит ПВО. Понятно, что если бы знали что там наши, то не сбили.
 
Комментарий типичного "тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000".
 

Цитата:
А вот какие репарации будут за 65 украинцев? Помню, за польский трактор и двух поляков неплохо прогеранили 404...

 
И это один из серии комментариев глума и танцев на костях.
 
Как таким "растопить сердечко"? Или взывать к ним стать лучше? Люди абсолютно на стороне зла, потеряли всякие моральные ориентиры. Такое бывает с военными на фронте или людьми сидящими под бомбежками в подвале каждый день,  но сытый обыватель в тепле у телевизора... Как к таким достучаться и надо ли?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:49 25-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 20:54 25-01-2024
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так подобные картинки с такими же подписями спокойно соорудит и макака.
Будет ли этой макаке сразу же назначен запрет?

Всего записей: 4964 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 20:53 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Хех, без меня меня женили..

Ну тут видишь сколько за тебя хороших людей вступилось) Не обмани их надежды. Мы же видим когда говоришь прямо, а по картиночкам сложно понять личное это что-то, выстраданное в реалиях, или просто вброс тролля. Зачастую ведь последнее бывает. Не от тебя, а вообще. Нет и смысла усиливать драматургию наших реалий, кто чувствует - тем было видно и в феврале другого года, а тем кто не готов не заедешь по кумполу. Не услышат, не поймут. Как бы жестко и громко не орал, они уже давно зарылись в свой самообман и лишь оттуда вещают. Давлением эту логику не изменить, только фактами и дипломатией. Очень долго. Показать, а не принудить.
 
Samovarov
У меня есть очень большие претензии к ряду людей здесь. Не могу понять, как гибель любых людей можно упоминать или описывать в шутливом наклонении. Это нельзя рассматривать как повод для стёба. Просто перенеси себя на их место, а на этом месте ты легко мог оказаться сам, и вот с этой позиции пошути. С этой точки. Думаю, не захочется. Вообще не до шуток будет.
 

Цитата:
И это один из серии комментариев глума и танцев на костях.

Это правда проблема, но как её решить не очень понимаю. Эмпатия ведь только изнутри бывает, а я тебе выше изложил мысль где она работает.
 

Цитата:
Люди абсолютно на стороне зла, потеряли всякие моральные ориентиры.

Вовсе нет, многие растерянны. Не всё так просто и однозначно.

----------
ТА!

Всего записей: 11831 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:28 25-01-2024
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну тут видишь сколько за тебя хороших людей вступилось) Не обмани их надежды.

emx
 
Я уже в том возрасте и устоявшемся психологическом состоянии, когда всяк ко мне свысока обращающийся немедленно направляется коротким идиоматическим выражением нафик. Оставьте своё менторство для внуков и лизоблюдствующих подчиненных. Искренне не Ваш, не сооружающий более «таких картинок» не макак.
 


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3085 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 21:36 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
Зря вы так, я старался помочь, и со своих позиций объяснить как оно работает, и как полезнее для себя и сообщества действовать. Чтобы и себя не подставить под удар, и реализовать собственное влияние. Ну ладно, попытка не пытка) Может в следующий раз услышите. Если я где-то был высокомерен, адресно, к вам - прошу меня простить. Такой цели никогда не было. Размышления про макак не адресными же были. Но я очень серьезно воспринимаю, если мог задеть или обидеть своим текстом, опять же прошу извинить, если случилось =(

----------
ТА!

Всего записей: 11831 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:42 25-01-2024 | Исправлено: emx, 21:48 25-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Вовсе нет, многие растерянны. Не всё так просто и однозначно.
Его задача - расчеловечить противника. Здесь у него просто тренировочный полигон. Закидывает удочку и смотрит на реакцию, на возможное противодействие.

Всего записей: 3321 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:20 25-01-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А вот тзеБармалеи, петровицы, ратиборусы, тч2000 могут и к уничтожению украинцев призывать, и после каждой бомбежки радостно на костях плясать и просто матом крыть, и все норм.

Пруфы где , придурь?
Матом как раз кроет без последствий вся ваша хохло-шобла.
 
У тебя память короткая?
Что ты писал про русских? Про фото трупов русских солдат так же напомнить?
Вы все должны быть в бане, еще хрен знает сколько лет назад. За бесконечны нарушения правил.
срут и срут......
 
emx
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16049&start=14980#20
А у этой всей гоп-компании сколько предов? а?
Или это опять другое и "мне не интересно" по вашему?

Всего записей: 7488 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 22:22 25-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Я уже как-то писал Майку - он человек-лозунг. И он действительно закостенел в этом состоянии. Не получится его исправить. Либо принимать таким, какой есть, либо одно из двух
 
Добавлено:
Petrovic82
Да я и сейчас подтвержу, с македонскими танками чистой воды чёрный юмор. Помогали кому попало, вот и откат кармы прошёл. Надо тщательнее партнёров выбирать.

Всего записей: 3321 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:22 25-01-2024
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16049&start=14980#20

увидел clio77, чуть не прослезился. жаль его

Всего записей: 4766 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 22:41 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
 Да я и сейчас подтвержу, с македонскими танками чистой воды чёрный юмор. Помогали кому попало, вот и откат кармы прошёл. Надо тщательнее партнёров выбирать.

Значит буду рассматривать как доказательство адекватности решений администрации форума. И так, и сяк аккуратен. Но активного человечка хотелось бы вернуть в адекватный строй. Судя по всему не получится и ребята что топили за него окажутся неправы. Но вдруг.
 
Petrovic82

Цитата:
А у этой всей гоп-компании сколько предов? а?

Это тема не для жалоб со ссылками, а для дискуссий. То что я тут, не значит что буду ходить по ссылкам. На вас, буквально вот на вас - клейма ставить негде. И что? Я вас трогаю? Отношусь с пониманием. Ну вот вы такой и ладно. В отличие от многих, к тому что вы представляете - отношусь с огромным скепсисом. И это не потому что я какой-то нехороший, а потому что вы меня зафлудили, так что переместились в моём понимании в людей недовереннных. Вы же постоянно пытаетесь кого-то удушить, удавить, выкинуть с форума. Не прав? Очень даже прав, ваша психология в этом. Зачем, подумайте. Поймите, мне это не интересно. Все люди разные и очень разные, это исключительно хорошо. Разнообразие позиций и мнений создаёт то, что римляне называли форумом.

----------
ТА!

Всего записей: 11831 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:42 25-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
он действительно закостенел в этом состоянии. Не получится его исправить. Либо принимать таким, какой есть, либо одно из двух

вроде тебя возможно "исправить" или меня, что значит "исправить"? В угол что-ли поставить?
он будет делать то, что не противоречит ему самому. Он и только он судья .  Он будет решать где он прав, а где нет. И поверь у него с этим все в порядке. В отличии от тебя) тебя только по шерсти) ты не признаешь своих ошибок, даже перед собою, закостенел именно ты. А Майк просто делает то, что может в данный момент в согласованности с внутренним я и (надеюсь) он понимает, что может так быть, что будет жаль растраченных сил, ведь можно было бы потратить на что-то другое, а их не будет, плетью обуха не перешибешь и может надо остановиться. Я думала, что это так и было. И речь с моей стороны шла просто о странном выборе изолируемого. На мой взгляд, кандидаты на изоляцию есть более заслуженные, но, как можно заметить, имя их нельзя произносить, они вроде священной коровы на форуме, на рогах которой лозунг "насиловать для мира" .
 
 при этом я прекрасно понимаю его(коровы) заслуги на  форуме, признаю это и уважаю. Но если сказать"А", надо сказать и "Б", где свои мысли у принудителя с его простынью? еще раз спрошу.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 22:52 25-01-2024 | Исправлено: dikkens, 22:55 25-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
Цитата:
ты не признаешь своих ошибок, даже перед собою
Вот любите вы приврать, мадам, дабы на эмоции повоздействовать. Но оставлю это на вашей совести (если есть на чём, конечно )
На этом форуме достаточно случаев, когда я признавал свою неправоту. В отличие от.

Всего записей: 3321 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:58 25-01-2024 | Исправлено: iRiverStone, 22:59 25-01-2024
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Вот любите вы приврать, мадам, дабы на эмоции повоздействовать.

ну и славно, если я ошибаюсь. Я же просто желаю тебе добра. Ты же психованный (ласково), тебя же тронь, сразу кусаешься. Ну вот скажи чесно, я же не первая тебе это говорю?) неужели только я? такая бестолковая.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 23:02 25-01-2024
iRiverStone

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens
Цитата:
Ты же психованный (ласково), тебя же тронь, сразу кусаешься.
Ниет. Не кусаюсь, а покусываю Меня можно сколько угодно трогать. И даже палочкой тыкать. Вот родственников затрагивать не стоит. Я в этом плане контуженный. Сам стараюсь не трогать тех, кто здесь ответить самостоятельно не может и очень нервно к таким выпадам в сторону моих родственников отношусь. Тут смысла нет спорить. Вспыхиваю с полоборота.

Всего записей: 3321 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:06 25-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
 вроде тебя возможно "исправить" или меня, что значит "исправить"? В угол что-ли поставить?  

Люди ведь действительно не меняются. Они такие, как сложилось. Угол давно не поможет. Не буду говорить что вы в ответе, сразу сказал mea culpa. Признаю своё решение. Но не нужно фантазируя идеализировать. В реальности всё очень тривиально.

----------
ТА!

Всего записей: 11831 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:12 25-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Вовсе нет, многие растерянны. Не всё так просто и однозначно.

Просто они не понимают что зло зло. И что они на его стороне. Им надо объяснить.
 
Добавлено:
Petrovic82

Цитата:
Что ты писал про русских?

То что я русский?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:42 25-01-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
На вас, буквально вот на вас - клейма ставить негде

конечно,конечно. потому что не за хохлов ратую.
я подобную шизофрению пишу каждый день?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=15220#5

Цитата:
 
..текущая демилитариZация: Россиянка сгорела заживо во время привораживания мужчины

 

Цитата:
И что? Я вас трогаю?  

За мат, оскорбления,хамства, угрозы вы самовара и ко не трогаете принципиально. им можно.
Пруфы давал миллион раз.
Меня трогать не за что. во-первых. их поток дерьма надоел не только мне.
во-вторых не о чем с вами дискутировать. все одно и тоже.
 

Цитата:
Это тема не для жалоб со ссылками, а для дискуссий.

да здесь все темы для дискуссий.
пальцем ткни где они??????????????????????????????????
вот это???????????????????????????????????????
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=15220#6
и в очередной миллионный раз-здесь нет дискуссий, есть срач и бесконечная русофобия. всё.
 

Всего записей: 7488 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:45 25-01-2024
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Я уже как-то писал Майку - он человек-лозунг. И он действительно закостенел в этом состоянии. Не получится его исправить. Либо принимать таким, какой есть, либо одно из двух

Ну да, когда он упомянул про своих детей и их начали склонять всякие там ... Как, после этого не окастенешь например? Когда высказываешься про свою боль, которую война принесла, а местные рашисты начинают над ней глумиться. И думаешь Боженька, дай силы не пожелать им всем сдохнуть в мучениях и детям их и внукам.  
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:49 25-01-2024 | Исправлено: Samovarov, 23:50 25-01-2024
inifix



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov  призжай - не обидят.условия как в Норвегии. В футбол играть будешь.  
У тебя E-mail открыт. Заявку уже оформил -- скоро проводы.
https://fsin-mag.ru/stati/fku-ik-22-ufsin-rossii-po-respublike-mordoviya.html
Сознаешься, что  под чужим именм сидишь - срок скостят.
У вас возникли вопросы? Мы с удовольствием ответим!  
 
00:14 26-01-2024 раньше сядешь...выйдешь раньше.

Всего записей: 370 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 00:14 26-01-2024 | Исправлено: inifix, 00:44 26-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru