Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага выступила на шоу “So You Think You Can Dance”

Цитата:
Леди Гага исполнила микс из текущего сингла “The Edge of Glory” и следующего “You and I” на танцевальном реалити-шоу “So You Think You Can Dance” («Думаешь, ты умеешь танцевать»).
 
Все представление было задумано в рамках продолжающегося промо к альбому “Born This Way”. Певица посетила шоу, чтобы стать специальным гостем-судьей, а также продемонстрировать молодым талантам свой профессионализм в конце.
 
Среди элементов стоит отметить полноценные декорации на сцене, а также танцоры, которые подготовили новую хореографию. Песню “You and I” певица исполняла в последнем туре, но в этот раз номер был изменен в сторону танцевального.
 
Не все поклонники остались довольны выступлением: «Мне очень нравилось, как Гага выступала с “You and I” в туре, но альбомная версия исполнения очень странная. Она не так хороша как предыдущая».
 
Некоторые поклонники вовсе начали достаточно жестко критиковать певицу: «Леди Гага была великолепна! Но я сильно разочаровался её хореографией. Это танцевальное шоу, поэтому ты не можешь выходить на сцену и делать самые банальные танцевальные движения».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:01 29-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага оденет детей в мясные платья(ФОТО)  

Цитата:
Королева диковинной моды создает собственную линию детской одежды, которую назвала "Gaga Goo Goo - Lady Gaga Babywear".
 
Об этом звезда эпатажа сообщила в четверг вечером на американском ток-шоу Джимми Киммела. Тем, кому слова Goo Goo ни о чем не говорят, стоит просто вспомнить детский лепет по-русски: агу-агу.
 
Основу детской коллекции, по словам Гаги, составят некоторые модели из ее сценических костюмов. 25-летняя певица представила короткий клип, где малыши демонстрируют наряды, один из которых - знаменитое мясное платье, которое звезда надела в сентябре 2010 на музыкальную премию МТВ. Кроме того, в детскую линию вошли и платье Лягушки из Маппет Шоу, и платье из "мыльных" пузырей, которым певица шокировала своих поклонников в 2009 во время сольного тура.
 
Вы полагаете, все это будет носиться? Леди Гага уверена, что мамам не стоит бояться необычных нарядов для их малышей. Ведь тенденции моды она сама изучает на детских площадках.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:46 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага выступила на шоу “Jimmy Kimmel Live!” (ВИДЕО)

Цитата:
Леди Гага исполнила две песни во время телевизионного американского шоу “Jimmy Kimmel Live!”
 
Серию летних концертов организовал канал “ABC”, который на специальную площадку приглашает фанатов послушать концерты любимых звезд. Гага представила свое мини-шоу после таких звезд как Coldplay, Jay-Z и Depeche Mode.
 
Певица сначала спела свой новый сингл “You And I”, немного изменив строчки песни, а также хит “Edge of Glory”. Во время исполнения последней песни, Гага сказала: «Удивительный Кларенс Клемонс играет на саксофоне на “Edge of Glory”. Благословит его господь. Он не с нами сейчас, но я собираюсь танцевать под луной всю ночь для него».
 
Киммел написал в Твиттере про выступление: «Те, кто не фанат @ladygaga, тот не видел её живьем».

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:52 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди ГаГа не из тех, кто разоряет мужчин (фото)

Цитата:
Исполнительница хита "На краю славы" утверждает, что свидания с ней никогда не были нагрузочными в материальном плане. Ведь для ГаГи идеальная прогулка с молодым человеком – побросать шары в зале для боулинга и выпить немного пива.
 
"Я хорошо играю в боулинг, если предварительно хлебну "Будвайзер" (сорт американского пива), а затем, когда пиво начинает меня переполнять, я играю все хуже, хуже и хуже. Вообще-то, для того, кто выводит меня на прогулку, это здорово, потому что свидания со мной обходятся очень дешево", - с изрядной долей юмора говорит певица.
 
Кстати, ГаГа терпеть не может брать обувь для боулинга на прокат, потому что не хочет, чтобы поклонники видели ее без каблуков.
 
Когда ее спросили, надевает ли она спортивную обувь во время игры, певица ответила: "Конечно, нет. Что бы я делала, если бы один из моих поклонников вошел в зал для боулинга и увидел меня на низкой подошве? Я думаю, у него бы тут же случился сердечный приступ", - смеется ГаГа.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:33 01-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага дала совет Ребекке Блэк через Твиттер

Цитата:
Леди Гага написала в Твиттере Ребекке Блэк, чтобы она «блистала», ведь это её время.
 
Гага сообщила своим 12 миллионам подписчиков на Твиттере о том, что певица анти-хита “Friday” надела футболку с её изображением в своем новом клипе.
 
Певица написала: «Мне сообщили, что @msrebeccablack надела Гага-футболку в своем видео. Блистай, это твой час!».
 
Блэк ответила на это сообщение: «Спасибо тебе огромное И да, полюби меня немного, Гага».
 
“My Moment” последовал за дебютной песней “Friday”, которая была раскритикована пользователями YouTube за дешевый видеоклип и слишком простой текст.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:37 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady GaGa: после смерти Эми Вайнхаус я не могла говорить 48 часов

Цитата:
Lady GaGa призналась, что смерть Эми Вайнхаус так ее потрясла, что она ни с кем не разговаривала два дня.
 
«Я просто была так опустошена и испытывала такую грусть, что действительно не могла ни с кем говорить в течение 48 часов. Я была в таком шоке. Я думаю, что самое ужасное — это то, что СМИ придумывают всякие небылицы, связанные со смертью Эми. Не думаю, что ей нужно было пройти какие-то уроки. Мне кажется, что этот урок был для всего мира, чтобы он был добрее к суперзвездам. Ей было так тяжело, но все, что я знаю — это то, что она была самой прекрасной, милой и доброй женщиной».  

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:38 02-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:39 02-08-2011 | Исправлено: mac89, 13:40 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga вскороют в университете

Цитата:
В Университете Южной Каролины создали специальный курс.
 
Леди Гагу будут изучать на курсе по социологии знаменитостей. Студентам предложены вопросы к дискуссиям и размышлениям о том, почему некоторые знаменитости, достигнувшие мировой известности и целой армии преданных фанатов, остаются верными себе, в то время как другие часто подвергаются нервным срывам.
 
Эпатажную певицу также выпустят в книге. 22 ноября 2011 года фотограф Терри Ричардсон и издательство «Grand Central Publishing» выпустят альбом. Для книги отобраны 350 фотографий из ста тисяч Леди Гага, сделанных фотографом за 10 месяцев. Дебют на фестивале «Lollapalooza», рождение из яйца на церемонии «Grammy», турне «Monster Ball» — все это время Терри Ричардсон был рядом.
 
«Мама монстриков» также готовится и к выпуску детской одежды, которую она назвала «Gaga Goo Goo». Некоторые наряды для детей будут копиями концертных костюмов самой звезды.  
 
Источник: news.most.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:52 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага и Эми Уайнхаус появятся на новом альбоме Тони Беннетта

Цитата:
Джазовый артист выпустит новый студийный альбом Duets II во второй половине сентября. На пластинку войдут дуэты с Леди Гагой, Марайей Кэри, Аретой Франклин и Шерил Кроу.
 
На диск также попала совместная песня с покойной Эми Уайнхаус, которая называется ‘Body And Soul’. Композиция была записана на культовой студии Abbey Road в начале этого года.
 
Предзаказ на Duets II станет доступен 3 августа – в день, когда Тони Беннетту исполнится 85 лет.
 
Треклист диска Duets II:
 
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:12 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клип Леди Гаги "Bad Romance" назван лучшим видео десятилетия

Цитата:
Читатели сайта "Billboard.com" признали лучшим клипом десятилетия - "Bad Romance".
 
Согласно опросу, который был проведен сайтом "Billboard.com",  лучшим видео десятилетия стал клип "Bad Romance" Леди Гаги.
 
Десятка лидеров выглядит следующим образом:
 
1. Lady Gaga - Bad Romance
2. Britney Spears - Toxic
3. Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies
4. Michael Jackson - You Rock My World
5. Beyonce - Single Ladies (Put A Ring On It)
6. Rihanna - Disturbia
7. Eminem - The Real Slim Shady
8. Katy Perry - Firework
9. Red Hot Chili Peppers - Californication
10. Missy Elliott - Get Ur Freak On
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 06:56 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga сняла новый клип на песню "You And I"

Цитата:
Певица Леди Гага (Lady GaGa) в первые дни августа объявила о том, что завершила съёмки клипа на песню "You And I".
 
По сценарию, Леди Гага играет девушку, которая пытается вернуть своего возлюбленного, который уже решился начать новые отношения. "Главная мысль клипа заключается в том, что быть вдалеке от любимого человека – это настоящая пытка. Разлука является очень плохим и очень сильным чувством", - объяснила Гага.
 
Певица добавила, что это её первая лиричная работа, которая будет выпущена в качестве сингл. "Я вложила в ту песню всю душу, всю себя. Надеюсь, что мои монстры прочувствуют эту песню и будут плакать вместе со мной", - добавила певица.
 
"You And I" станет четвертым синглом с альбома Леди Гаги "Born This Way". Премьера видео намечена на первую половину августа.
 
Источник: Карта музыки


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:39 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага поздравила Тони Беннетта с юбилеем

Цитата:
Леди Гага спела песню “Happy Birthday” джазовому музыканту Тони Беннетту. Готовый ролик певица выложила на сервис YouTube.
 
«С 85-м Днем рождения! Выпей за меня виски. Жаль, что не могу быть с тобой», – говорит в своем послании певица. Поцеловав бокал с алкоголем, она добавляет: «Я оставлю свой поцелуй тут для тебя».
 
Легендарный певец празднует свой юбилей – исполнителю стукнуло 85 лет. Совместный дуэт Тони и Леди Гаги войдет на новый альбом “Duets II”.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:24 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага хочет сыграть Эми Уайнхаус в голливудском байопике

Цитата:
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Поп-певица Леди Гага (Lady Gaga), признанная самой влиятельной знаменитостью мира по версии журнала Forbes, хочет сыграть роль погибшей 23 июля Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) в кинобиографии, которая, по сведениям газеты The Daily Star, затевается в Голливуде.
 
«Леди Гага преклонялась перед Эми и ни о чем бы так не мечтала, как о возможности перевоплотиться в своего кумира на экране. Она бы отлично исполнила песни Эми, у нее подходящие внешние данные и агрессивная манера исполнения», — цитирует портал NME неназванного «голливудского инсайдера».
 
По словам источника The Daily Star, Леди Гага давно мечтала о кинокарьере и после окончания своего последнего гастрольного турне успела получить множество сценариев, однако подходящей роли прежде не находилось.
 
Никаких конкретных деталей — ни названия студии, ни имени режиссера, пока не называется. Если где-то и хотят снимать трагическую историю о жизни Эми Уайнхаус, чьи пристрастия к разнообразным веществам и злоключения в личной жизни привлекали внимание таблоидов всего мира, то планы эти тщательно скрываются.
 
Зато Леди Гага никогда не скрывала своего отношения к коллеге: она признавалась, что, услышав о смерти «чудесной, милой, очень доброй» Уайнхаус, «в течение двух суток была неспособна вымолвить ни слова».



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:00 05-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага предстала в образе мужчины на обложке “You and I”

Цитата:
Леди Гага выложила обложку своего нового сингла “You and I” в Твиттер.
 
Певица в очередной раз решила вспомнить свой альтер-эго, который она использовала во время съемки для японской версии журнала “Vogue Homme”, появившись в образе мужчины с сигаретой.
 
«Ты никогда не найдешь то, что ищешь в любви, пока не полюбишь себя», – гласила приписка Гаги в Твиттере.
 
Кстати исполнительница пообещала представить клип на песню “You and I” в 1000 сообщении в Твиттере. На данный момент, она находится на 992 твите, следовательно до премьеры остались считанные дни.

Источник...(ФОТО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:06 06-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady GaGa обвиняется в плагиате

Цитата:
Американская певица и композитор Ребекка Ф подала в суд на Lady GaGa, обвиняя ту в плагиате. По словам певицы, ее трек, написанный в 1999 году, использует ту же мелодию, что и песня Judas. Также она отметила, что один из композиторов, сотрудничающих с Lady GaGa – Брайан Гейнор – ранее работал с ней самой.
 
Адвокат Ребекки заявил: "Хотя песни выдержаны в разных стилях, вы можете слышать, что припевы и мелодия в целом звучат одинаково. Ребекка хочет получить вознаграждение за свою работу".
 
Сама Lady GaGa пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.
 
Ранее Lady GaGa поделилась планами выпустить сборник фотографий, состоящий из прежде не публиковавшихся ее снимков. Он будет включать 350 страниц различных изображений, а также послесловие, написанное самой певицей. Как заявила Lady GaGa, эта книга продемонстрирует "случайно взятые моменты из жизни за пределами сцены, которые являются очень личными".
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:50 06-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага посетила концерт Бритни Спирс

Цитата:
Леди Гага решила посетить концерт Бритни Спирс в субботу вечером. Шоу прошло в городе Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси).
 
Исполнительница хита “Till the World Ends” сообщила собравшимся зрителям: «Сегодня вечером ко мне пришел особый гость. С нами Леди Гага». Бритни даже одарила Гагу воздушным поцелуем и похлопала ей.
 
Сообщается, что Гаге концерт очень понравился. Весь сет она сидела довольная выступлением, а на песне “I Wanna Go” она даже поднимала руки вверх.
 
Бритни, как истинная гостеприимная хозяйка, после шоу поблагодарила звезду за поддержку в своем Твиттере: «Невероятно иметь прекрасную @LadyGaga в качестве зрителя на шоу в Атлантик-Сити. Люблю тебя, девушка».
 
Не смотря на то, что пресса постоянно пытается «поссорить» двух знаменитостей, сами они всегда отзываются друг о друге с огромным уважением.
 
Один из поклонников Гаги пишет: «Если они так любят друг друга, то почему их фанаты так друг другу ненавидят?».

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:46 08-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lady Gaga и Жан-Поль Готье ударились в религию (Фото, видео)

Цитата:
Кажется, Lady Gaga решила окончательно навлечь на себя гнев церкви. Только поутихли разговоры о ее клипе «Judas», как певица снялась в фотосессии вместе с Жаном-Полем Готье в образе монахини.  
 
Все это приурочено к фильму Gaga by Gaultier, где Гага дает интервью Готье. Премьера назначена на 12 сентября как раз к Неделе моды в Нью-Йорке.

http://popcornnews.ru/news/123810

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:10 09-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леди Гага назвала собственные любимые песни

Цитата:
Леди Гага рассказала о песнях, которые, по её мнение, самые лучшие в собственном творчестве. Певица утверждала, что все её композиции любимые, но в итоге выделила несколько.
 
«Ну, “Bad Romance” занимает особое место в моем сердце, ведь когда она появилась, то столько значила для маленьких монстриков. Я думаю, что “You and I” одна из лучших написанный мной песен», – рассказала Гага в одном из интервью.
 
Она продолжает: «Так, третья песня. Ну, я бы должна сказать, что “Poker Face”. Но у меня разные чувства к разным песням в разные промежутки времени. Я бы хотела выделить “Fooled Me Again”. Эта одна из тех, которые я сочинила, но не включила ни на один альбом. Я бы сказала, что “Marry the Night” моя третья любимая, ну или “Americano”».
 
Правда после своих рассуждений, Гага вновь вернулась к одному из своих главных хитов: «Но все-таки моя третья лучшая песня “Poker Face”».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:44 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бабушка Леди Гаги любит музыку своей внучки

Цитата:
Бабушка Леди Гаги рассказала, что она думает о творчестве своей внучки.
 
По словам Анжелины Джерманотты, а именно так зовут бабулю, она очень гордиться карьерой своей любимой родственницы. По её словам, ей нравится все в творчестве Гаги: от музыки, которую она сочиняет до сценических костюмов, которые отличаются своим эпатажем.
 
Анжелин рассказывает журналу “Life & Style”: «Я слепая, поэтому не могу видеть все эти сексуальные наряды. Все, что я вижу по телевизору когда она выступает, это ноги. Поэтому это хорошо, что она надевает такие костюмы. Я могу это понять».
 
Помимо внешнего вида, бабушка Гаги довольна и её музыкой: «Я слушаю её песни. Я люблю её музыку».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:48 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лара Стоун: "Леди Гага совсем не сексуальна!"

Цитата:
Если кто и знает многое об истинной сексуальности - это Лара Стоун (не зря Карин Ройтфельд посвятила ей целый номер Vogue Paris, а Calvin Klein уже несколько сезонов не может расстаться с моделью). И она считает, что Леди Гага - это анти-секс. В недавнем интервью она заявила буквально следующее:
 
Леди Гага, которая всюду ходит в трусах и бюстгалтере, вся такая из себя сексуальная, на мой взгляд, совершенно не сексуальна.
 
Сексуальность - внутри нас, и далеко не все ей наделены. Я не думаю, что во мне это когда-либо было, по большей части для этого нужна уверенность в себе.
 
А вот Мел Си, напротив, считает Леди Гагу нарочито сексуальной (и негодует по этому поводу, утверждая, что своими откровенными нарядами та развращает детей). Бедная певица, все ее критикуют! Впрочем, это не мешает ей ни собирать стадионы, ни получать престижные награды. И то ли еще будет!
 
Возвращаясь к Ларе Стоун и сексуальности, нельзя не назвать ту, кого модель считает образцом чувственности - это популярная ведущая телепрограммы о кулинарии Найджела Лоусон. Лара призналась, что просто одержима Найджелой.
 
Я считаю, что она самая шикарная женщина в мире. У нее такая кожа, что я таю от одного ее вида. Я бы хотела быть такой, как она.
 
Кстати, Лара любит поесть - сосиски с пюре и мясной пирог она просто обожает. Но самая важная для нее вещь - лакрица. Рядом с ее кроватью стоит целая ваза!

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:19 11-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Lady Gaga


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru