Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Что такое balthost.ee

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mikhey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хватит выяснять уже, все давно поняли, что здесь хост лучше брать.

Всего записей: 997 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 13:02 04-08-2003 | Исправлено: Mikhey, 12:13 15-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mikhey
ага еще один нашелся ...лучше не брать там где ты находишься ....и вообще следи за своими разговорами .....

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 13:33 04-08-2003
zabudkin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
долбануться. у Эстонии 1Gb/s  LOL  
как бы тебе обьяснить то попроще. у провайдеров канал 1Gb/s. у каждого прова канал 1 Gb/s, а не у всей страны.

Я это и имел ввиду, что у каждого провайдера по 1Gb/s, замечательно очень даже.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 23-09-2002 | Отправлено: 13:41 04-08-2003
Evgheni

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mikhey
По твоим ответам:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=1200&start=160#lt
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=11&topic=1408#1
Я смотрю, что ты вобще шибко умный чувак.
Никто же тебя под дулом пистолета не заставляет переезжать с ushost'a.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 13:44 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
zabudkin
ты пойми что если ты знаешь то есть слово как называется вохможность расширения ....слышал ???????? или как ????????? думаю что нет .....может слов умных хоть нахватаешься ....
а вообще не надоело еще  заниматься ерундой ....... простите но тут больше флей разводится чем что то дельное ...я же говорю что все расставит по местам время ....и чего переливать из пустого в порожнее ..НЕ ПОНИМАЮ  да еще какие то  
Mikhey
забегают и что то ляпают не понятное .... хмммм

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 13:54 04-08-2003
Mute

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прекрасный хостинг!  Очень быстрый! Супер суппорт! С парочкой клиентов пообщался, сомнений где хостится не осталось!  
 
Читая всю муть что тут пишут конкуренты и их созданные для этой цели ньюбы, не удержался и сам от поста в защиту БАЛТХОСТА.  
 
Не отчаивайтесь ребята! При таких темпах развития и качестве предостовляемых услуг, через пол годика на вас тут не одна сявка продажная не тявкнет!  
 
Удачи!  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-07-2003 | Отправлено: 14:08 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mute
Цитата:
Читая всю муть что тут пишут конкуренты и их созданные для этой цели ньюбы, не удержался и сам от поста в защиту БАЛТХОСТА.
Брось, какая конкуренция?! Россия, не Эстония... Одним хостингом больше, одним меньше...
А вот насчет "ньюбов" - это точно! И много Вас таких обслуживает наших братьев меньших???  

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 14:35 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru
ну так если вас не беспокоит конкуренция чтож вы так грязно и болезнено реагируете ??????? LOL

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 14:51 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stiratell, ни чуть! Я живу в большой стране, где места всем хватит и Вам в том числе    Конкуренции на рынке хостинга здесь нет в силу его большой раздробленности!
 
Не надо изображать благодетелей Рунета. Я Вас насквозь вижу. Вы, ребята - временщики. И тягаться с Вами мне не резон. Или Вы иного мнения?

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 15:31 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru
насчет временщика это еще посмотрим ....а насчет конкуренции ...просто очень нервничаешь ..поэтому у меня складывается мнение что насчет временщика это как раз к тебе.....

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 15:42 04-08-2003 | Исправлено: stiratell, 15:43 04-08-2003
webdeveloper



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если  поросуждать.....
Скажем у них канал 100 мегабитс в секукунду, файловых архивов они не держать. Так что одновременно у них могут "получать информацию" грубо говоря около 700 пользователей (если на пользователя 10-15 килобит одно сойденение)
 
Так что с пропускной способностью у них проблемм нет
 
Хостеры хоторых приводят в пример типо агавы,валуа  размещены на россиский площадках таких как мту-интел, ртком и  плятят за каждый мегабайт траффика.  Балтхост же платит только за ширину канала
Так что не надо их сравнивать......
 

Цитата:
Вы, ребята - временщики

когда появляется ктото и предоставляет чтото новое то у конкурентов сразу появляется дар предвиденья и ясновиденья
 
 

Всего записей: 1373 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:34 04-08-2003
Evgheni

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда появляется ктото и предоставляет чтото новое то у конкурентов сразу появляется дар предвиденья и ясновиденья.


 

Всего записей: 85 | Зарегистр. 03-04-2003 | Отправлено: 17:10 04-08-2003 | Исправлено: Evgheni, 17:13 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stiratell, я очень тронут Вашей заботой о моем здоровье. Но Вы ошиблись, я уже давно занимаюсь бизнесом, поэтому уверен в своих силах и абсолютно спокоен. А Вы, голубчики, нервничаете. Время то работает против Вас. Объяснить? Пожалуйста, сами напросились    :
Многие ошибочно считают трафик наиболее уязвимым местом Вашего бизнеса. Это не так. Бесплатный трафик это ширма и приманка в одном флаконе. Уязвимость Вашего бизнеса не в этом, а в непрозрачных (мягко выражаясь) финансовых схемах оплаты Ваших услуг. Практически все они скоро прекратят свое существование ведь Ваша страна стремится в ЕЭС, а грязные деньги там не жалуют... Только не знаю, что произойдет раньше... Или схемы оплаты рухнут, или Ваши фискальные органы обратят внимание на Вашу бурную деятельность? А Вы как думаете?
Да, финансовые постирушки далеко не лучший метод для становления серьезного бизнеса, скорее наоборот.
 
Вот мы (я не исключение) часто моем кости нашего Российского Валуя, но к их чести должен отметить, что они не используют впрямую денежные суррогаты, хотя налоги не любят платить все в одинаковой степени.

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 17:22 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru
ну вот начинается .....смешно даже ...сначала было слабым местом  был трафик потом оплата ....ребята ну смешно уже ....достал это цирк   ...цирк сгорел и клоуны уехали ....
мы официально работаем и платим налоги и даже есть бугалтер .....и все делается  правильно и по законам....
ну что ждем следущее слабое место .....  


----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 17:33 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stiratell, может тогда поделитесь методами легализации денег из России полученных в виде денежных суррогатов и почтовых переводов. А то мы здесь совсем все глупые собрались... Это в самом деле очень интересно.

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 17:46 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru
очень просто ...обратитесь к нашему бугалтеру .....
он все разьяснит ....
и если не знаете как это делать то может не все но некоторые не буду показывать пальцем ...которые не знают к чему придараться ...может такие  и есть (А то мы здесь совсем все глупые собрались... )   и если не так то обьяните мне почему вы тут разводили охинею про трафик а потом когда поняли что бесполезно взялись за денежные переводы ......LOL

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 17:49 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
stiratell, хватит о трафике. По этому поводу уже все высказались. Кто хотел, тот понял. Что воду в ступе толочь?
 
Я, по своей наивности, считал, что деньги не прошедшие через банк или кассу предприятия "грязные"... Я не прав? Неужели и в товарно-денежных отношениях Эстония впереди планеты всей? Или у Вас налоги отменили вместе с платой за трафик?

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 18:33 04-08-2003
kuznets



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru
У нас вебмани обналичиают через банк!

Всего записей: 180 | Зарегистр. 29-03-2002 | Отправлено: 18:37 04-08-2003
stiratell



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nook_Ru а почему бы Эстонии и не быть впереди ......  я  же сказал ..что если вас инетересуют эти вопросы задайте их бугалтеру ..если еще будут вопросы то задавайте их тем людям кто за это у нас отвечают ..а я устал от Вашего бесмысленого придирательства ...а кто тому же не обоснованому ...и предвзятому ....
спасибо за такое внимание к нам ...

----------
estserver.com

Всего записей: 308 | Зарегистр. 02-04-2003 | Отправлено: 18:38 04-08-2003
Nook_Ru



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kuznets,
Цитата:
У нас вебмани обналичиают через банк!
Вот это да! Серьезно? Ели не трудно, то дайте ссылку на сайт банка. Только желательно с русскоязычный, хотя и English с пивком потянет.  
Удивлен... Пока не увижу - не поверю.

----------
Оптимизма нет!

Всего записей: 920 | Зарегистр. 11-02-2003 | Отправлено: 19:10 04-08-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Что такое balthost.ee


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru