Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Скрытая. Форум только для хостеров??

Модерирует : 3xp0, PEDKA

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Решил обратиться к модераторам данного форума.. из темы вроде как все понятно.. на руборде такого вроде не встречал.. а хотелось бы создать такой форум куда даеться доступ только хостерам.. заметте я имею ввиду только хостеров имеющих свои сервера.. так как вопросы могут обсуждаться в таком форуме достаточно серьезные, а ресселером как известно за небольшие деньги может стать каждый прохвост либо журналист!!
 
т.е. хостерам для получения доступа в данный форум нужно будет предьявить ip сервера и док-во того что он действительно его!!
 
Далее.. предлагаю в данном форуме обсуждать следущие вопросы.. это будет выглядеть как,... что то вроде круглово стола,
 
1. Обсуждаеться и оцениваеться ситуация на рынке на сег. день!
2. Тех. вопросы и безопастность!
 
Это две самые важные вещи на сег. день как мне кажеться на мой взгляд!
 
Также есть, существуют еще много вопросов которые необходимо решать...
 
Что то на подобе уже существует на проекте хостобзор.ру, не нужно меня учить тому что дважды колесо не придумывают, почему бы не изобрести велосипед!!  
 
Чем руборд хуже форума хостобзора?? я считаю что это весьма актуально для данного форума раздела "Хостинг"
 
Надеюсь что меня поддержут хостеры и этот форум воплатиться в жизнь!!
 
 
 
Добавлено
Поправочка.. меня несколько разубедили на счет допуска реселлеров в данный форум..

Цитата:
 
A:поэтому и не нужно создавать элиту
 
Resolve_Ru(Spb-Host): всмысле?
 
A:ну, типа все реселлеры - говно, а мы - элита
A:все начинали с реселлерства
 
Resolve_Ru(Spb-Host): нее.. реселеры тут не причем
Resolve_Ru(Spb-Host): они не отвечают за безопастность и настройку серверов
Resolve_Ru(Spb-Host): и за цены тоже
Resolve_Ru(Spb-Host): почти
Resolve_Ru(Spb-Host): могут немного двигаться но не так существенно
 
A:да, но если они хотят стать владельцами серверов - неплохо, если они сначала изучат ситуацию, а потом уже покупать сервера, а не наоброт
 

Из данного разговора можно было бы и пойти на встречу реселлерам но я думаю что кого попало тоже пускать не следует, лично что бы пробраться на форумы хост озора достаточно лишь зарегаться на их сайте... давайте установим время прибывания реселлера на рынке.. т.е. стаж.. к примеру 3 мес. это минимум.. т.е. домен предназначенный для хостинга (отображающий торговую марку) у реселлеров должнен быть создан более 3х месяцев назад!
 
Если есть еще предложения всказывайте

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 07:10 15-11-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 07:13 15-11-2004
ComputerHelp



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А смысл? конкуренцию хостобзору это все равно не создаст, ru-board интересен и без этого, я сомневаюсь, что здесь второй появится непредвзятый Петр Павлович.

Всего записей: 38 | Зарегистр. 21-10-2004 | Отправлено: 07:48 15-11-2004
RusHost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
Дима, в принципе я тоже считаю, что данный раздел нужен, но мне кажется, что врятли кто-то будет добавлять. Мне кажется, что никому кроме нас это больше не нужно, так как есть уже несколько аналогичных проектов.
Я не против, чтобы это было, но врятли это осуществится.
Это моё субъективное мнение.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 08:05 15-11-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А смысл? конкуренцию хостобзору это все равно не создаст

смысл не в создании конкуренции хостобзору!! смысл в том что бы создать форум где будут решаться многие вопросы в которые не обязательно вникать обычным юзерам!!

Цитата:
непредвзятый Петр Павлович

Врятле у нас такой найдеться но если найдеться то это к лучшему...
 
Добавлено

Цитата:
но мне кажется, что врятли кто-то будет добавлять

Это все зависит от желания самих хостеров и от модераторов данного форума Батва помойму еще более непредвят чем любой Петр Павлович  

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 08:37 15-11-2004 | Исправлено: ReSolve_Ru, 08:39 15-11-2004
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.. а хотелось бы создать такой форум куда даеться доступ только хостерам..

Не-не-не, вы лучше тут собачьтесь - такая развлекуха. )))

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 12:05 15-11-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не-не-не, вы лучше тут собачьтесь - такая развлекуха. )))    
 
Знал что будут подобные сообщения

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 13:16 15-11-2004
ANWer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да, нужно бы создать такой форум. никто ничего из-за этого не потеряет, а скорее наоборот - приобретёт.
 
ну и насчёт реселлеров, согласен:

Цитата:
Из данного разговора можно было бы и пойти на встречу реселлерам  но я думаю что кого попало тоже пускать не следует, лично что бы пробраться на форумы хост озора достаточно лишь зарегаться на их сайте... давайте установим время прибывания реселлера на рынке.. т.е. стаж.. к примеру 3 мес. это минимум.. т.е. домен предназначенный для хостинга (отображающий торговую марку) у реселлеров должнен быть создан более 3х месяцев назад!  
 

 
и ещё:
1. Обсуждаеться и оцениваеться ситуация на рынке на сегодняшний день
2. Тех. вопросы и безопастность
3. ещё некоторые темы

Всего записей: 61 | Зарегистр. 28-09-2004 | Отправлено: 16:23 15-11-2004
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_RuА смысл? Ведь это не специализированный форум по хостингу.

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 16:26 15-11-2004
Thor



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
на русском ВХТ такое уже есть вроде бы.. но что-то с активностью там негусто

Всего записей: 209 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 16:52 15-11-2004
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Thor
Потому что там кроме форума нечего ловить, если кому нужно реально что-то узнать про хостинг, идут на хостобзор.

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 16:59 15-11-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, извиняюсь за оффтоп, конечно, но уж больше сил нет терпеть.
 
Многоуважаемый ReSolve_Ru, вам не кажется, что вам рановато еще хостингом заниматься? Во всех ваших сообщениях нет ни одной мысли. Хотя нет, я ошибся, одна мысль есть - продвинуть вот это:
 

Цитата:
Хостинг от 1$ Выделенные сервера в США и России Реселлерcкие аккаунты от 7$
(это из вашей подписи)
 
И убедить всех, что ваша компания, работующая на рынке целых 6 месяцев (просто гигантский срок!) - самая лучшая.
 
Скажите мне, что это за хостер (да и вообще любой бизнесмен), который так пишет?
Цитирую его сообщение:
 

Цитата:
Решил обратиться к модераторам данного форума.. из темы вроде как все понятно.. на руборде такого вроде не встречал.. а хотелось бы создать такой форум куда даеться доступ только хостерам.. заметте я имею ввиду только хостеров имеющих свои сервера.. так как вопросы могут обсуждаться в таком форуме достаточно серьезные, а ресселером как известно за небольшие деньги может стать каждый прохвост либо журналист!!  
 
т.е. хостерам для получения доступа в данный форум нужно будет предьявить ip сервера и док-во того что он действительно его!!  
 
Далее.. предлагаю в данном форуме обсуждать следущие вопросы.. это будет выглядеть как,... что то вроде круглово стола,  
 
1. Обсуждаеться и оцениваеться ситуация на рынке на сег. день!  
2. Тех. вопросы и безопастность!  
 
Это две самые важные вещи на сег. день как мне кажеться на мой взгляд!  
 
Также есть, существуют еще много вопросов которые необходимо решать...  
 
Что то на подобе уже существует на проекте хостобзор.ру, не нужно меня учить тому что дважды колесо не придумывают, почему бы не изобрести велосипед!!  
 
Чем руборд хуже форума хостобзора?? я считаю что это весьма актуально для данного форума раздела "Хостинг"  
 
Надеюсь что меня поддержут хостеры  и этот форум воплатиться в жизнь!!  
 
 
 
Добавлено  
Поправочка.. меня несколько разубедили на счет допуска реселлеров в данный форум..  
 
Цитата:
 
A:поэтому и не нужно создавать элиту  
 
Resolve_Ru(Spb-Host): всмысле?  
 
A:ну, типа все реселлеры - говно, а мы - элита  
A:все начинали с реселлерства  
   
Resolve_Ru(Spb-Host): нее.. реселеры тут не причем  
Resolve_Ru(Spb-Host): они не отвечают за безопастность и настройку серверов  
Resolve_Ru(Spb-Host): и за цены тоже  
Resolve_Ru(Spb-Host): почти  
Resolve_Ru(Spb-Host): могут немного двигаться но не так существенно  
 
A:да, но если они хотят стать владельцами серверов - неплохо, если они сначала изучат ситуацию, а потом уже покупать сервера, а не наоброт  
 
 
Из данного разговора можно было бы и пойти на встречу реселлерам  но я думаю что кого попало тоже пускать не следует, лично что бы пробраться на форумы хост озора достаточно лишь зарегаться на их сайте... давайте установим время прибывания реселлера на рынке.. т.е. стаж.. к примеру 3 мес. это минимум.. т.е. домен предназначенный для хостинга (отображающий торговую марку) у реселлеров должнен быть создан более 3х месяцев назад!  
 
Если есть еще предложения всказывайте

 
Думаю, Батве самое время подсуетиться, иначе этот нигодник заспамит весь форум.


----------
(с) commisar

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 18:34 15-11-2004 | Исправлено: Commisar, 19:18 15-11-2004
Mikhey



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar, я полностью согласен с вами!


----------
Сервис чатоВ / Регистрация доменов / Whois Service

Всего записей: 997 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 18:39 15-11-2004
ImperioForum



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну че вы на человека наезжаете. Он три дня как сервер взял, и его аж "дубасит" от этой мысли. Реселлеров вот чмырить вздумалось

Цитата:
т.е. хостерам для получения доступа в данный форум нужно будет предьявить ip сервера и док-во того что он действительно его!!  

Месяцев через 6 его попустит, наверно...
А называется это не иначе как эйфория, человек просто пьян от мысли что у него наконец-то свой сервер.
 
оффтоп:
ReSolve_Ru, я лично против вас ничего не имею, и кстати поздравляю с выходом на новый уровень, но по головам идти не надо.

Всего записей: 282 | Зарегистр. 14-06-2004 | Отправлено: 19:25 15-11-2004 | Исправлено: ImperioForum, 19:28 15-11-2004
RusHost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ReSolve_Ru
Дима, я же Тебе сразу сказал, что сюда бесполезно писать, мало того, что от этого толку мало, так ещё и репутацию можешь себе подпортить, что не видишь, что тут люди к каждому слову придираются, думаю, что Ты зря создал эту тему, потому что ничего не изменится, а только вот лишние проблемы появились.
Commisar
С Вашей стороны, я считаю, что не совсем корректно налетать сразу с притензиями к человеку, который только вот несколько дней назад взял сервер, вот и появились у него определённые вопросы и предложения, мне кажется, что это нормально. Думаю с выходном на "новый уровень", у Вас бы тоже появилось куча вопросов: "Что ?", "Зачем ?" и "Почему".
Просто как же тут можно обсуждать те, или иные явления, если сразу такая негативная реакция со всех сторон идёт ? ИМХО, мне кажется, что это не очень правильно с Вашей стороны.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 22:19 15-11-2004
Commisar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RusHost

Цитата:
Commisar  
С Вашей стороны, я считаю, что не совсем корректно налетать сразу с притензиями к человеку, который только вот несколько дней назад взял сервер, вот и появились у него определённые вопросы и предложения, мне кажется, что это нормально. Думаю с выходном на "новый уровень", у Вас бы тоже появилось куча вопросов: "Что ?", "Зачем ?" и "Почему".  
Просто как же тут можно обсуждать те, или иные явления, если сразу такая негативная реакция со всех сторон идёт ? ИМХО, мне кажется, что это не очень правильно с Вашей стороны.

 
Я не считаю, что любым видом услуг (в том числе и хостингом) имеют право заниматься непрофессионалы. Зачем? Зачем морочить людям головы (ведь все хвостеры до единого кричат о том, что их сервис - самый-самый-самый [качественный, дешевый, быстрый и т.д.], хотя тут же, на руборде, к примеру, готовы излить душу, как, к примеру, изливал ее ushost, да не во вред покойному будет сказано, - мол, не хватает знаний [мозгов/ума/денег] разобраться с настройкой сервера - так какого хера, пардон, ты начал заниматься этим делом, если ты не можешь им заниматься так, чтобы потом не было обидно людям, которые повелись на низкие цены и громкие слова?) , ломать цены на рынке (я знаком с рынком хостинга уже более 3-х лет, и не думаю, что хостер с ценами в 0.7-1.0 $ можем обеспечить хотя какой-нибудь сервис, если он, конечно же, не очень богат, и обеспечение этого самого сервиса для него - особый вид удовольствия - деньги ему не нужно - он очень богат, как я уже написал, а удовольствие, как заведено, платно - соотвественно, человек работает [в убыток] ради удовольствия), зачем делать себе проблемы (в итоге вся эта сумотоха, иначе и не назовешь, сведется к такому - ushost.ru, или такому - savahost.ru - примеры же тут, на глазах)? Для многих хвостеров хостинг - это средство для зарабоать-на-инет-и-на-пиво-и-на-баб-конечно-и-на-посмотреть-бумер-ага.
Даже этот самый resolve_ru говорил, что его девушка не понимает "чем это он там занимается с компьютером". Но знает ли он сам - чем (и для чего)? В этом весь вопрос.
 
Подводя итоги, скажу: хостинг у таких умниц как resolve_ru и ему подобных хвостеров будут покупать только [идиоты] очень глупые люди, которым не суждено понять, что хостинг - очень даже затратные бизнес, если его правильно вести, конечно же, и поэтому в нем ну никак не совместимы цены в 1 $ и сервис высокого класса (собственно, его там [вообще] практически нету).

Всего записей: 746 | Зарегистр. 08-06-2003 | Отправлено: 22:43 15-11-2004 | Исправлено: Commisar, 22:44 15-11-2004
RusHost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
В этом отношении, я конечно с Вами в чём-то согласен. Бузусловно, чем выше профессионализм, ответственность, организованность самого хостера, тем выше качество предоставляемых услуг и позиция на рынке хостинга, и с этим конечно спорить просто глупо. Хостинг, как и любая друга сфера той, или иной коммерческой деятельности характеризуется прежде всего грамотным подходом со стороны организаторов данной деятельности.
Да, я считаю, что людям который не имееют ни малейшего понятия о данном виде деятельности, или имеют его поверхностное, т.е очень маленькое, не должны заниматся хостингом, ввиду того, что они просто не смогут отвечать на элементарные вопросы своих клиентов, поэтому эффективность и продуктивность таких хостингов сводится к нулю, но я считаю, что resolve_ru (я знаю его лично достаточно неплохо)-знает намного больше этих минимумов, поэтому поддержку клиентов осуществлять может.
А насчёт безопасности и технического администрирования сервера-можно нанять админа, что resolve_ru и сделал.

Цитата:
Зачем морочить людям головы (ведь все хвостеры до единого кричат о том, что их сервис - самый-самый-самый [качественный, дешевый, быстрый и т.д.],  

На это, я могу сказать следующее-не следует так критично относится к начинающим хостерам, вот скажите мне, Вы ведь тоже с чего-то начинали, были падения и подъёме, и в конечно итоге Ваши знания достигли того уровня, чтобы начать свой бизнес, почему Вы тогда считаете, что нельзя шанс дать другим людям (начинающим хостерам) выйти на профессиональный уровень предоставления услуг ? Нужно подходить гуманно и объективно к этому вопросу, ведь мы находимся в социальном обществе, и не стоит критиковать человека, если он ещё не вышел на достаточный уровень, а только начинает двигатся к новым "вершинам". Поэтому мне кажется, что будет гуманнее дать право каждому начинающими хостинг-провайдеру попробовать и оценить свои возможности в данной области. Как говорится, знания приходит с опытом, а опыт-это постоянная практика и усердная работа над повышением своего квалификационного уровня, так что из этого всего я могу сделать вывод, что каждый хостер имеет право жить.
Опять же, остальные могут не разделять мою точку зрения, либо вообще её отвергать, это моё субъективное мнение, но мне кажется что в нём есть и часть объективной стороны.

Всего записей: 85 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 23:23 15-11-2004
Ezhyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я за подобный раздел.
Советы по админству серваков для людей пока мало в этом разбирающихся было бы самое то
 
Возможно имено эти вопросы и интересует создателя этой темы.

Всего записей: 362 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 23:30 15-11-2004 | Исправлено: Ezhyk, 23:31 15-11-2004
ANWer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Commisar
ок, а что вы предлагаете? вот вы уже переходите на личное (мозги/ум/итд). спрашиваете, зачем хостер работает в убыток? а вы не думали, что хостер обычно не работает в убыток? зачем ему это? ради удовольствия? какое ж удовольствие, когда ты теряешь деньги? вряд ли как-нить хостер будет себе работать у убыток, разве что короткий срок, связанный с сложившимися обстоятельствами. и что что вы знакомы с рынком хостинга более трёх лет, по-вашим словам? толку то? я много с чем знаком, и что дальше? но когда хостера ломят цену, за 500 метров просят 50 уе в месяц... сори, это не дело. 500 метров. за 50 уе в месяц. задумайтесь. хард 111 гигов стоит 100 уе. за что деньги спрашивается плачу? служба поддержки... хм... она, в основном, нужна только на первоночальном этапе, дальше от неё толку, если я ей не пользуюсь? и не надо плакать, что некоторые хостеры, янки таки такие, хостинг по смешным ценам предоставляют... вот хостинг. для чего, вы:

Цитата:
Для многих хвостеров хостинг - это средство для зарабоать-на-инет-и-на-пиво-и-на-баб-конечно-и-на-посмотреть-бумер-ага.

хостинг - это и есть зарабатывание денег. а что ж ещё?
и очень таки интересные у вас мысли:

Цитата:
Подводя итоги, скажу: хостинг у таких умниц как resolve_ru и ему подобных хвостеров будут покупать только [идиоты] очень глупые люди, которым не суждено понять, что хостинг - очень даже затратные бизнес, если его правильно вести, конечно же, и поэтому в нем ну никак не совместимы цены в 1 $ и сервис высокого класса (собственно, его там [вообще] практически нету).

итоги подводите? ну-ну... интересно чего? и как кто? Мнистр РФ по предоставления хостинговых услуг в России?
наверное тем самым, вы хотели донести до нас вот эту мысль:

Цитата:
хостинг - очень даже затратные бизнес, если его правильно вести, конечно же

супер. после этого возникает вопрос: кто тут на самом деле ИдиотЪ?
цены совместимы, любые. даже и один $. мы где живём? в СНГ, в основном. мы что, такие богатые, чтобы платить за хостинг 50 уе? когда зарплата у многих 60-100 уе. я согласен, что бизнес - есть бизнес. с определёнными правилами. но эти правила, в данном случае, устанавливаем мы сами. и я имею право, установить любые цены на мои услуги, если считаю это рациональным и мне это выгодно. кому-то не нравится? - пожалуйста, идите, вас никто не держит. сил у вас терпеть нету? - не терпите. вас что ли кто-то заставляет что-то делать тут? да нет, вроде. чем плоха политика продвижения качественного хостинга от 1 уе в месяц? тем, что вам это не нравится? и что? вас никто ничему не заставляет, не нравится - не надо. в чём вопрос? вы считатете что хостинг должен быть недешёвым? ок, предоставляйте тогда недешёвый хостинг, в чём дело то? может таки вы прольёте свет в мире хостинга и сделатете всё как надо? делайте, это ваше право. но нечего лезть к другим и ныть, что вам что-то не нравится.

Цитата:
Я не считаю, что любым видом услуг (в том числе и хостингом) имеют право заниматься непрофессионалы

а от куда берётся профы? может профами рождаются? да? да что вы говорите!? может напишите докторскую по-этому поводу, смотришь, и нобелевская будет.

Цитата:
ведь все хвостеры до единого кричат о том, что их сервис - самый-самый-самый  

мало ли кто что кричит. если всем верить.... есть такая характеристика, как реальный показатель чего-то. что мешает челу проверить, действительно же хостинг хорошо или как? причём, если хостер предоставляет тестовый период, причём совершённо бесплатно.
а знаешь ли ты, чем и для чего ты занимаешься? что ты тут [плачешь], что хостера такие янки, нехорошие? кому твоё нитьё нужно? да никому оно не нужно. толку от него никакого. только языком мелишь. считаешь что можешь сделать как надо - сделай. никто не мешает. только не надо заливать, мол, не хватает знаний [мозгов/ума/денег/желания]. толку то, от заливания, никокого не будет. считаешь что нужно как-то сделать иначе чем есть - делай.
разумного клиента не интересуют проблеммы хостинга. какое ему дело до траблов хостера? клиенту нужен надежный, качественный, недорогой, хостинг + от сюда все остальные вытекающие. проблеммы хостера - это проблеммы хостера, и, может быть, ещё кого-нить, но не клиента.

Всего записей: 61 | Зарегистр. 28-09-2004 | Отправлено: 23:44 15-11-2004
RusHost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ANWer
В чём-то и Вы конечно правы
ну тут Вы уже, на мой взгяд перегибаете палку.
Commisar просто хотел сказать, что лучше бы было, если бы все хостеры были профессиональны (хотя, на сегодняшний день всё, к сожалению не так).
Просто мне кажется, что данная тема создана вообще не для обливания друг друга грязью, и выявления профессионального уровня того, или иного человека, тут тема о создании нового раздела на форуме. Человек просто поинтерисовался, задал вопрос,и через некоторое время этот вопрос перерос в спор. Мне кажется, что это некорректно, мы же все культурные люди, и нужно вести себя подобающим образом, а не говорить друг про друга "гадости". Видите, что из всего этого получается ?

Всего записей: 85 | Зарегистр. 07-05-2004 | Отправлено: 00:16 16-11-2004
ReSolve_Ru



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
УУУУУ.... как все запущенно меня пару часов небыло в универсам сходил за покупками ну и развели здесь офтооооп....
 
На счет организации работы и то кол-во дней которые я проработал в этом бизнесе я скажу одно да были проблемы многому пришлось учиться... действительно за сервером смотрю не я этим занимаються 2 администратора... в поддержке на сайте появился еще один человек проработавший в сфере хостинга уже более полутра лет...  
 

Цитата:
Хостинг от 1$ Выделенные сервера в США и России Реселлерcкие аккаунты от 7$  
(это из вашей подписи)  
 
И убедить всех, что ваша компания, работующая на рынке целых 6 месяцев (просто гигантский срок!) - самая лучшая.  

Интересно?? много нужно знаний что бы перепродать сервера? купить по одной цене а продать по другой?? или вы хотите сказать что я их у себя дома держу?? при чем здесь самая лучшая компания.. если сервера расположены в Дата Центрах?? Если есть связи кто мешает работать? нет не суйтесь.. и не обсуждайте тех кто этим занимаеться!!
 
В качестве админов сервера работают люди которые уже имеют большой опыт в настройке серверов.. на счет качества не волнуйтесь без вас обойдемся... Мы не следуем примеру компаний типо адванты.. мы не хостим своих клиентов на селеронах!!
 
2. ресселером как токовым я был не больше 1 мес.. потом размещался на сервере своего друга.. Дмитрия Савченко.. он и щас очень здорово помагает и сотрудничает с нашей компанией...  
 

Цитата:
А называется это не иначе как эйфория, человек просто пьян от мысли что у него наконец-то свой сервер.  

Здесь мне нечего сказать я еще не разу не был в судорожных мыслях что у меня сервер и я теперь крутой были мысли как лучше его обустроить для клиентов.. сделать максимально удобнее!!
Даже если считать мои слова.. как даже ресселером если меня таковым некоторые считали, я проработал больше 6 мес!!
 
И вообще топик создавался не с целью обсуждать наш хостинг.. есть вопросы задайте их нашим клиентам!! а потом обсуждайте то как я супортю их... на всем протяжении работы не было не одного вопроса который бы не решился.. простым разговором по асе..
 
Хочеться обсуждать меня я не против давайте , но еще раз повторяю.. этот топ не для этих целей создавался!!
 
 
 
Добавлено

Цитата:
себе проблемы (в итоге вся эта сумотоха, иначе и не назовешь, сведется к такому - ushost.ru, или такому - savahost.ru - примеры же тут, на глазах)? Для многих хвостеров хостинг - это средство для зарабоать-на-инет-и-на-пиво-и-на-баб-конечно-и-на-посмотреть-бумер-ага.  
Даже этот самый resolve_ru говорил, что его девушка не понимает "чем это он там занимается с компьютером". Но знает ли он сам - чем (и для чего)? В этом весь вопрос.  
 

Здесь я вас не понимаю.. при чем здесь моя девушка которая о компьютере знает только что там можно фильмы на двд смотреть?
 
savahost.ru где ты такой домен то взял?
 
Введите в Апорте, Mail.ru, Яндексе и Рамблере фразу "реселлерский хостинг" и вам всё станет ясно.
Сайт в похожих позициях еще по 15-20 "топам"
 
И savahost.biz  по запросу "продвижение в поисковиках" в Яндексе 2. в Майл.РУ - 1.
И еще по 15 запросам - в первой десятке.
 
Думаю плакаться тут не стоит.. тем более Димке.. если брать за пример в организации и качество хостинга то Дмитрия можно считать одним из лучших!!
 
 
Добавлено
Это я к тому что много можно говорить о чужем бизнесе совсем не зная как человек работает!!
 
Добавлено

Цитата:
Хотя нет, я ошибся, одна мысль есть - продвинуть вот это:

Да, есть потому как я этим занимаюсь и кто сказал что это мне в минус?? уже давно как не в минус то что в моей подписи это для тех кому это нужно!! не нужно не бери!
 
И топик создавался не для превлечения клиентов.. их и без обитателей данного форума хватает.. и каждый день все новые и новые заказы.. и отнюдь не с форума ру-боард!! Смысл данного топика я помойму понятно написал... если кто-то не правильно понял, считает что я флужу и рекламлю себя... извините это не ко мне, повторяю клиентов и без того хватает...

Всего записей: 655 | Зарегистр. 08-10-2004 | Отправлено: 00:34 16-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Интернет » Хостинг » Скрытая. Форум только для хостеров??


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru