Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Что случилось с форумом 27 мая 2002 года.

Модерирует : batva, DimoN

batva (31-05-2002 16:23): По многочисленным просьбам тема закрыта.
Если вдруг кто-то хочет что-то добавить, шлите ПМ. Откроем.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stek

Цитата:
Хотя все равно, как я вижу пытатся что то доказать бесполезно, никто даже и не толком и не думал над моим первым постингом.  

дело не в том, что никто тебя не слушает...
тебя выслушали, на твои обвинения ответили батва и ФЕД(по моему - вполне четко и авторитетно ответили)...
 
От лица Администрации ты получил ответ, что Ру-Борд является некоммерческим проектом, не имеет никакого отношения к Ру-Хосту, и оплачивает свое существование исключитально сам, поддерживаемый группой энтузиастов. По твоим собственным словам в первом посте - ты готов извиниться, если неправ... пока извинений я не вижу, а вижу попытку обвинить батву и остальных в том, что они пытаются кого то нагреть и поиметь с "лохов" денег...
Это оскорбление для меня, как и для остальных посетителей Форума, готовых помочь деньгами, так и для Администрации, которую ты обвиняешь уж совсем в неблаговидных вещах...
при этом не оперируя никакми фактами... и после этого обвиняешь кого то в предвзятости?!


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:32 30-05-2002
lynx



Advanced lynx
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
 

Цитата:
форум является уже коммерческим проектом, т.е. на нем зарабатыватся деньги  

 
На нем не зарабатываются деньги ни копейки, а на него тратятся личные деньги Батвы и немалые.  
Знаешь, твое поведение это как священника обвинить в корысти
И ведь не знаешь же ничего, но продолжаешь упорствовать. Не можешь поверить, что могут быть настолько благородные и бескорыстные люди - мне жаль тебя, если тебе не только не встречались такие, но ты даже не веришь в их существование.

Всего записей: 11712 | Зарегистр. 08-05-2001 | Отправлено: 14:45 30-05-2002
Grey2002



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
lynx

Цитата:
если тебе не только не встречались такие, но ты даже не веришь в их существование.

сорри, что влезаю, но таких людей действительно очень мало и многие считают, что держать такой крупный портал как руборд на энтузиазме нереально... но я лично даже знаком с некоторыми такими людми... чем и горжусь , а своё мнение об админах я уже высказал в своём предыдущем посте

----------
Мой Блог

Всего записей: 1325 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 14:59 30-05-2002
Hmmmm



сто лет одиночества
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мальчишки и девченки, ауууууууууу! Вы забыли, что топик уже исчерпан на первой-второй страницах. Накал страстей, эмоций, нервов, кончится все мордобитием. Закрывайте или переименуйте топик в "Вотум доверия/недоверия модераторам". Какая разница кто из нас 30000 верит, кто нет Батве или Стеку. Все равно никто не докажет вину/честность модераторов. Это просто болтовня. Большинство не знает никого лично. О чем можно говорить. Я отношусь с уважением к любому мнению. Но зачем делить форум на два фронта. Завязывайте. Хорош.

----------
Умер Габриэль Гарсия Маркес, мой кумир, волшебник описания чувств и мыслей

Всего записей: 4683 | Зарегистр. 24-03-2002 | Отправлено: 15:19 30-05-2002
superkatya



Катька - смутьянка
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha
что-то ты не на шутку в эту идею с деньгами уперлась.. карманы жмут чтоль?
 
Drinker
икается судя по всему МНЕ, хотя просто предлагала скинуть батве на АДСЛ
Спасибо за типун, кстати Вот так всегда, хочешь доброе дело сделать.. а тебе типун
 
Кстати! Когда я это предложила Батва у меня тут же спросио могу ли я посильную помощь выслать сегодня же ему
А теперь открещивается!
Видимо на память от меня хотел купюру получить И застеснялся

Всего записей: 3232 | Зарегистр. 01-06-2001 | Отправлено: 15:20 30-05-2002 | Исправлено: superkatya, 15:24 30-05-2002
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По твоим собственным словам в первом посте - ты готов извиниться, если неправ... пока извинений я не вижу, а вижу попытку обвинить батву и остальных в том, что они пытаются кого то нагреть и поиметь с "лохов" денег

Восьмую страницу прочитать не пробовал ?  

Цитата:
Знаешь, твое поведение это как священника обвинить в корысти  

Ага, а священник тут-же выставляет прихожанина дъяволом.  
 
"О ужас, как он смог усомнится !!!" Еретиков жгли на кострах, а то что земля круглая считалось дъяволскими кознями.  
 
Ладно, бесполезный спор, каждый все равно останется при своем мнении.


----------
Интернет и деньги без дураков
Портабл программы, Бесплатные знакомства

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 15:55 30-05-2002
Bug



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Рабята внатуре хватит поливать друг друга грязью !! Давайте жить мирно !!! Лично мое мнение если оно кого-то интересует - ХОРОШО ЧТО ФОРУМ ЗАРАБОТАЛ !! СПАСИБО ВСЕМ !!
  И ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТОТ ТОПИК !! БО ПРОСТО НЕКРАСИВО ЭТО ВСЕ !!!
 
  THANX TO ALL !! %--))

Всего записей: 168 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 16:02 30-05-2002
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
 
Большое спасибо, что делал backup. На форуме IXBT года полтора назад вообще не backup'ли или проводили backup части форума раз в год и после вылета форума я из MEMBERA превратился в unregistered, а под своим именем зарегиться не мог.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:33 30-05-2002
Breaker1973



Сенсей
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Hmmmm

Цитата:
Но зачем делить форум на два фронта. Завязывайте. Хорош

 
Поддерживаю. Хватит! Нас ждут великие дела! Вперед!

----------
Баку - город ветров.

Всего записей: 33190 | Зарегистр. 08-02-2002 | Отправлено: 19:03 30-05-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
Значит так, обьясняю для тех КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ
Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РУБОРДУ[
то, что меня еще тут терпят с моим флудом отдельное спасибо админам и модерам и обвинять меня в том, что я заинтересована в том, что я хочу чтоб руборд с кого-то что-то поимел по крайней мере глупо. Я такой-же мембер как и все остальные, отличаюсь только колличеством флуда, что отнюдь не радует модераторов, спасибо им еще раз. Админ тоже не просит помогать,  он терпеливо обьясняет уже десять страниц, почему упал форум. хотя и не должен этого делать. Сегодня я получила сообщения с трех проектов, которые тоже упали немного, и один только собирается. Все. Никто ничего не обьясняет. А то, что Батва обьясняет подробно нам это все, это только его доброта. Так, что предлагаю некоторым присувствующим uzsiciaupt ir neishsipisinet.  Kad tu ozis ir zasinas, ne reikia dar karta rodity apie tai jau visi ir taip zino. Надеюсь понятно излагаю?  
P.S. Кому интересно что мы придумали, писать на ПМ или стучать в аську.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 19:12 30-05-2002 | Исправлено: Katiusha, 19:24 30-05-2002
Alexander Ipp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, народ. Ну не могу я больше этот бред читать...
Понимаете, была конфа, на ней было немного народу. Потом она стала раскручиваться. А потом пошёл всякий, извините, сброд, или как хотите называйте. Это случайные люди, они попали сюда случайно, и не понимают, на чём основана эта конфа.
И они начинают качать права, как будто им здесь чем-то обязаны. Хотя это - частный проект, и принадлежит он batva'е.
 
К сожалению, я не могу отвечать более-менее авторитетно, т.к. сам здесь недавно. Я не являюсь не одним из самых старых участников, как lynx, ни модератором, ни, тем более, админом.
Я не могу говорить от лица форума, от лица завсегдатаев конференции.
Я просто хочу сказать, что эта конфа приютила меня, когда я был выкинут с хобота, здесь я нашёл друзей и нормальное отношение. Здесь всё тихо и по-домашнему. Без идиотского хоботовского официоза или падоначьего запанибратства. Здесь все уважают друг друга, если есть, за что уважать. Если кто-то чем-то недоволен, то зачем здесь находиться? Я знаю даже, что некоторые участники, не буду говорить, кто, вдрызг рассорились с администрацией, но всё равно не могут отсюда уйти. Слишком здесь...уютно что ли...
 
И потом приходит некто сильно умный и начинает , сорри, обсирать всю конфу и команду. И устраивать здесь натуральную хоботовщину.
Нужны конфе (опять же, увы, не могу сказать нам) такие посетители?
На мой взгляд, нет. Хотя не мне решать, конечно.
 
Если кому-то не нравится что-то на конференции - при регистрации даже линка, насколько помню, даётся на ya.ru. Ищите себе другое место. Но вы начинаете спорить. Почему? Зачем? Я бы хотел услышать это от некоторых участников ветки.
Имхо, просто вам здесь с одной стороны хорошо, а с другой - вы хотите прогнуть здесь всё под себя, перестроить на свой лад. Разве не так?..

Всего записей: 1943 | Зарегистр. 20-08-2001 | Отправлено: 19:21 30-05-2002
Stek



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если барышня думает, что ругательства, пускай даже и не на русском языке, делают ей честь - то она жестоко ошибается. Я конечно понимаю, что может быть трудно с логикой, невозможно выразить мысль - но зачем же опускаться до банального "сам дурак" ?
 

Цитата:
Сегодня я получила сообщения с трех проектов, которые тоже упали немного, и один только собирается

Вот с этой части тему наверное можно переносить в юмор. Пожалуй стоит даже на анекдот.ру опубликовать
 


----------
Интернет и деньги без дураков
Портабл программы, Бесплатные знакомства

Всего записей: 1544 | Зарегистр. 19-09-2001 | Отправлено: 19:30 30-05-2002
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
batva
Кстати, а куда делись архивы из форумов? В Hardware только две страницы, в Software - 5. Было, вроде бы, больше. Они вернутся? Только не воспринимай это как упрек, а то тут все стали очень эмоциональными и ранимыми за последнии сутки.

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 19:38 30-05-2002 | Исправлено: Alexky, 19:38 30-05-2002
Alexander Ipp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky
Блин, ты веточку-то перечитай... Поставь "показывать за Н дней" побольше. И всё.
Всё, что восстановлено - восстановлено. Всё остальное - потеряно.

Всего записей: 1943 | Зарегистр. 20-08-2001 | Отправлено: 19:46 30-05-2002
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexky
F5

Всего записей: 6476 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:47 30-05-2002
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alexander Ipp

Цитата:
Блин, ты веточку-то перечитай...  

Нет уж, спасибо, второй раз не осилю :-)
Спасибо за инфу...

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 19:48 30-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а это что за ерунда?    надеюсь всего лишь тест? не очень то приятно видеть свой пароль, который вдруг перед носом выскакивает...
 
и еще одно - при попытке смены пароля мне вместо того пароля который я хочу присылается на и-мэйл новый, случайно сгенерированный... так надо?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:10 30-05-2002
Katiusha



Рулевая по Ru-Board
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Stek
ну до банального я не опускалась, а писала, на понятном тебе языке. потому, как по русски ты как видно слабо понимаешь.  
Хотя удивляся могут только те, кто не жил в Литве и не знает литовцев. Я к сожалению знаю вас не по наслышке.  
Кстати, на IRC не ходи, тибя там никто не ждет, это чтоб потом не было глупых вопросов "почему?" Канал неофициальный. А кик-бан тебе на нем заочно и  пожизненный. Это можешь воспринимать как сведение личных счетов и личную неприязнь.

----------
Я не сдурела. Я вообще такая

Всего записей: 1117 | Зарегистр. 26-01-2002 | Отправлено: 20:15 30-05-2002
Advanced_Guest



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
и еще одно - при попытке смены пароля мне вместо того пароля который я хочу присылается на и-мэйл новый, случайно сгенерированный... так надо?

У меня пароль сменился без вопросов на тот, который я указал

----------
The Abyss - UO, LA2, Ботва, BSFG

Всего записей: 2446 | Зарегистр. 14-04-2002 | Отправлено: 20:23 30-05-2002 | Исправлено: Advanced_Guest, 20:59 30-05-2002
Alexky



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Katiusha

Цитата:
Хотя удивляся могут только те, кто не жил в Литве и не знает литовцев. Я к сожалению знаю вас не по наслышке.  

Что за расисткие высказывания?

Всего записей: 1607 | Зарегистр. 18-02-2002 | Отправлено: 20:26 30-05-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Ru.Board » Общие вопросы по Ru.Board » Что случилось с форумом 27 мая 2002 года.
batva (31-05-2002 16:23): По многочисленным просьбам тема закрыта.
Если вдруг кто-то хочет что-то добавить, шлите ПМ. Откроем.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru