Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Это именно констатация фактов. Долгий разбор твоих заявлений обычно выявляет именно твою ненависть к русскому и русским.

Можно ссылочки на мои посты, из которых ты выявил мою "ненависть к русскому и русским" ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:25 17-06-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Я ненавижу г...о, всё равно русское или нерусское, а ещё больше я ненавижу, когда мне показывают г...о и говорят: "ах, ты не хочешь жрать наше, отчественное г...о, так ты не патриот, ты ненавидишь всё русское"


 
maljuk

Цитата:
Runtime_err0r
Долгий разбор твоих заявлений обычно выявляет именно твою ненависть к русскому и русским.

Поняли  что делали "разбор", тоже поняли и то что он был  "долгий".  Не поняли только любите или нет " отечественное  г...о" ?    Пока  Runtime_err0r  может только молча облизываться, у Вас кажется это "счастье" вытекает изо рта. Хорошо жить в изобилии, а ?  Советую стать космополитом, если конечно "г...о" не Ваша гурманская слабость.
Мне интересно Ваше мнение, мнение  ура-патриотического "гурмана".  
 
-Товарищ комиссар, ради Родины вы могли бы съесть говно?
- Конечно. Но в нем не должно быть волос. Видите ли,  я очень брезглив. Если в говне окажется волос, меня сразу стошнит.  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 12:32 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mariet

Цитата:
-Товарищ комиссар, ради Родины вы могли бы съесть говно?  
- Конечно. Но в нем не должно быть волос. Видите ли,  я очень брезглив. Если в говне окажется волос, меня сразу стошнит.    

 
В оригинале это звучало немного иначе
 

Цитата:
  Когда  представление  окончилось,  писарь вытащил из ящика четыре сигареты "Спорт" и великодушно подарил их Гансу,  и  тут Швейк  на  ломаном  немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик.  Он делал  все,  что  ни пожелает его господин. Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его  кала, он  ответил:  "Если  господин  лейтенант  прикажет  - я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит".  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:45 17-06-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
В оригинале это звучало немного иначе

Редакция является попытка приближить анекдот к революционным  массам, сделать содержание более понятным, дабы  его товарищи правильно поняли с исторической точки зрения.
 
ps. Хотите что бы  текст выглядил "немного иначе"?  Это непатриотично Пречитайте статью Геннадия Зюганова "Еще раз о партийности в литературе".  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 13:22 17-06-2009 | Исправлено: mariet, 13:37 17-06-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
я о политических действиях,

повторюсь, в lgyyjv примере оба были песчестны поелику речь по политических действах.
CEMEH
Лафа Вам, путин 50 миллиардов отпустил, Вашему ведомству, теперь можно и совсем не работать (у нас уже последние электрички отменили).
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 13:39 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Улыбнуло:
   


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:44 17-06-2009 | Исправлено: Churchill, 16:45 17-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Можно ссылочки на мои посты, из которых ты выявил мою "ненависть к русскому и русским" ?

общее впечатление такое сложилось... наверное не только у меня одного.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 16:59 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
общее впечатление такое сложилось...  

Я и говорю, что

Цитата:
Это твои фантазии  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 17:35 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
общее впечатление такое сложилось... наверное не только у меня одного.  

Рантайм - космополит, метросексуал. Он любит - когда "тепло и сухо" - и неважно где это

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:09 17-06-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Он любит - когда "тепло и сухо"

Да, и не только он. Не  исповедает он принцип "чем хуже, тем лучше". Правда, идея абсолютно неприемлемая в силу своей идеолог. непатриотичности.
Поэтому

Цитата:
общее впечатление такое сложилось... наверное не только у меня одного.  maljuk

maljuk
 
Я знаю механизм формирования первого впечатления - у Вас проявляется "Эффект Ореола".  
Вот, коллективное сознание, как у солдат-однополчан в армии, это самое главное для правильного функционирования партийной ячейки.  

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 19:54 17-06-2009 | Исправлено: mariet, 21:54 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Рантайм - космополит, метросексуал. Он любит - когда "тепло и сухо" - и неважно где это  

Как ни странно, но ты прав. Хотя насчёт метросексуала я не совсем согласен, скорее я киник и космополит, причём второе является следствием первого, ведь Диоген Синопский (основатель школы киников) первым провозгласил себя космополитом

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 20:30 17-06-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 20:31 17-06-2009
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему-то прочитав этот топ, вспоминается анекдот про глистов.. Есть такое слово -Родина, сынок.
 
Черч и Со: Да мы знаем что у нас все говно, но именно потому что это НАШЕ говно, оно вкусное и питатетельное, в нем кладезь микроорганизмов, минералов и глистов. А еще это экзотика. Сколько можно жрать конфеты и мясо - уже надоело, давайте переходить на гавно оно вкусное.
Гавно самое-самое вкусное потому что оно говно! О как! и ниипет!
 
Райнтайм и Со: "Хм.. логика конечно гдето рядом. в паре парсеков, но чет я более консерватор. Я эт пожалуй мяска бы, с картошечкой, гавно-то оно... как-то все ж говно...
 
Я вот до сих пор понять не могу, как это так получается внашей капиталистической стране, что мне как инженеру, деньги приходится зарабатывать, а рабочему на автотазе получать.  
В то же время был у нас в городе, завод производил сковородки. Сцуко, тефали отдыхают, там очередь стояла. 90% шло на экспорт, мелкие партии разбирали в городе как пирожки. Пришли, бл№;, москвичи рейдеры. Ладно  бы спиздили завод и руководство сменили- х№й там, завод развалили и сами ни№х№№я толком не выпускаю уже 4 год как стоит завод разрушается.
Прям как отечественный говнопром - и сами говно делает и импорт запрещает чтобы другие этим говном пользовались.
 
А, еще. Короче был я в конце августа в Тольятти... На свежекупленнгом на ДВ япе, на транзитах. Аж трем аборигенам сказал что машины их говно и даже на кубани предпочитают пруль %) Как видишь живой . Правда, малые во дворе друг друга настробучивали - посмотри у него РУЛЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! o__0  экзотика (пока) в тольятти это, хуле. %)

Всего записей: 222 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 20:43 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Как ни странно, но ты прав. Хотя насчёт метросексуала я не совсем согласен, скорее я киник и космополит, причём второе является следствием первого,

На киника ты не похож (это скорее ближе к буддизму), а вот на гедониста - в самый раз тянешь
mariet

Цитата:
Да, и не только он. Не  исповедает он принцип "чем хуже, тем лучше". Правда, идея абсолютно неприемлемая в силу своей идеолог. непатриотичности.

Вот посмотри лучше клип Кинчева (Панфилова) - он ведь болгарин, кстати Могет чё нить поймешь. Но если и не поймешь - тебе прощается, а вот всевозможным алмазам с тех-подмастерьями - посмотреть полезно для сна грядущего
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
 
Добавлено:
oRDoSS
Много мата - и ни единой мысли.

Цитата:
Сколько можно жрать конфеты и мясо - уже надоело, давайте переходить на гавно оно вкусное.
Гавно самое-самое вкусное потому что оно говно!

Так и жри гуано - ктож тебе мешает то?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:44 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Сколько можно жрать конфеты и мясо - уже надоело, давайте переходить на гавно оно вкусное.  
Гавно самое-самое вкусное потому что оно говно!  

Эта цитата относилась к "Черч и Со"
 
oRDoSS

Цитата:
Гавно самое-самое вкусное потому что оно говно! О как! и ниипет!  

Правильнее было бы сказать: "Гавно самое-самое вкусное потому что оно наше, отечественное" Правильно пела группа Гражданская оборона "Своё говно не пахнет"  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:03 17-06-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:09 17-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
метросексуал

ой, новое слово... Надо посмотреть в энциклопии, однако...

Цитата:
Метросексуал ... — термин, введенный в 1994 году ... британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. ... В обывательской среде метросексуалов часто путают с геями.

спасибо, что предупредил. Надо запомнить: метросексуал - это не гей, не гей...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 21:33 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
ой, новое слово... Надо посмотреть в энциклопии, однако...  

Зачем в энциклопедии ? На ру-борде есть соответствующий топик  http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=5841&start=0

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:49 17-06-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Эта цитата относилась к "Черч и Со"

Ну я этого тов. - oRDoSS - пока во флейме не встречал, т.ч. его пассажи в мой адрес - простительны.

Цитата:
Правильнее было бы сказать: "Гавно самое-самое вкусное потому что оно наше, отечественное"

Правильнее - думать головой. Особенно если в ней кроме "неотечественного" гуана есть чем думать
Я тысячу раз говорил, что по моему мнению в СССРе социализма не было (да и не могло быть). Несколько раз я говорил, что тов. Сталин - вовсе не монстр кровавый, а весьма умный и успешный политик середины 20 века.  
Я никогда не говорил, что ТАЗ - хорошая машина. Я лишь утверждал, что на нее есть спрос. Буквально вчера продал свою древнюю 99-ю (1995г) - народ чуть ли не аукцион на улице устроил - это показатель спроса.  
И опять для тех целей, где работала 99-я, - буду брать или ТАЗ или УАЗ 469 (если найду в хорошем состоянии).

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:30 17-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
спасибо, поржал от души...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 22:30 17-06-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну я этого тов. - oRDoSS - пока во флейме не встречал, т.ч. его пассажи в мой адрес - простительны.  

Ты хоть знаешь, кто он ?
 

Цитата:
Я никогда не говорил, что ТАЗ - хорошая машина. Я лишь утверждал, что на нее есть спрос. Буквально вчера продал свою древнюю 99-ю (1995г) - народ чуть ли не аукцион на улице устроил - это показатель спроса.  

Угу, есть, но только благодаря ежегодному повышению пошлин на иномарки, убери пошлины и спрос исчезнет сам собой

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:38 17-06-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 22:41 17-06-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
с другой стороны: убери грабительский банковский процент и сопутствующую инфляцию, обеспечь правопорядок в стране и ВАЗ станет конкурнтоспособным.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 22:48 17-06-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Вступление РФ в ВТО может осложниться из-за В.Путина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru