Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Бросаем (перестаём) курить навсегда

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Я перестал курить более года назад.(2011г.©) Почему я перестал? Я хотел но не мог. Мне ничего не помогло, кроме одного - люди ради которых я был готов на многое. Появилось чувство, сильное чувство, сродни большому горю, страху, унижению. На тот момент, это был очень хороший стимул. Опираясь на здравый смысл, фармакологию и спорт, мне удалось разорвать порочный круг самообмана. Я свободен!
Моя концепция проста: Найти то или того, в своей жизни, ради чего, или кого, ты готов ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ! Иначе говоря, найти другую привязанность. Зачастую, только обретение такой привязанности, открывает для человека смысл в поиске какой-либо методики по избавлению от никотиновой зависимости. Описанные ситуации, как та или иная привязанность смогла помочь Вам ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ и есть положенная основа к любой существующей методике отказа от никотина.

 
Подробное объяснение
 
Структурная схема концепции.
 
Большой помощью бросающим, остается методика Аллена Карра признанная во всем мире лучшей, позволяющей Вам легко и совершенно без мучений БРОСИТЬ КУРИТЬ.
 
Книгу "Легкий способ бросить курить" вы сможете бесплатно прочесть или послушать по читательскому билету в электронной библиотеке "Литрес".
 
О библиотеке "Литрес"
 
Тема на Ru-board -  "Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)"1
Тема на Ru-board -  "Легкий способ бросить курить (Аллен Карр)"2
 
Физические способы снятия зависимости:
Китайский точечный самостоятельный массаж шеи.
Дыхательное упражнение. Кундалини йога.
 
Фармакология
Фармакологические элементы для поддержания органов во время очистки организма, вызванной естественными процессами избавления от свободных радикалов.  
Реклама лекарств в теме запрещена.
Разрешается обсуждение только не лекарственных средств не являющихся наркотическими веществами.
 
Как очистить легкие курильщика?
 
Комрады, попрошу в этой теме не флудить фразами "Курил и буду курить", "Мне ничего уже не поможет". Чем это нытье поможет вам, а тем более читающим?  
Горячо приветствуются жизненные истории.  
 
Обращение в теме неформальное. По умолчанию  на "ты", если не попросили обратного.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:45 13-05-2013 | Исправлено: clio77, 15:37 26-10-2021
Yuiwe_6745444

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так ты Сусанин и не удаляйся.

Ты уже думаешь иначе    

Цитата:
Уже очевидно что Yuiwe_6745444 гадит в тему. Тебе чего неймется то чудушко?

 

Всего записей: 613 | Зарегистр. 23-11-2013 | Отправлено: 13:48 01-07-2015
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DixTruzer

Цитата:
Напугаешь, он и закурит от страха.

лучше уж курить, чем испытывать свою нервную систему
 
Решил бросит, бросай, но никаких иллюзий относительно легкости отказа от никотина питать не следует. Пройдет не один месяц прежде чем в голове все окончательно уляжется по своим местам.

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 14:06 01-07-2015
opencl26

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не, пока путь к звёздам не открыт, никаких надежд и иллюзий, смысла всё равно нет нигде

Всего записей: 319 | Зарегистр. 17-09-2014 | Отправлено: 14:38 01-07-2015 | Исправлено: opencl26, 15:59 01-07-2015
DixTruzer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
life_so_good

Цитата:
Пройдет не один месяц прежде чем в голове все окончательно уляжется по своим местам.

Карр не советовал, но я таскаю пачку сигарет в кармане, жду пока кто-то попросит закурить. Ему то и подарю эту пачку. Посоветуйте что можно сказать этому человеку. И нужно ли что-то говорить в таких случаях?
 
Yuiwe_6745444

Цитата:
Ты уже думаешь иначе

 

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-12-2010 | Отправлено: 18:40 01-07-2015 | Исправлено: DixTruzer, 18:41 01-07-2015
Yuiwe_6745444

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DixTruzer
Чтобы по делу, наверное?
В личку напиши.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 23-11-2013 | Отправлено: 21:38 01-07-2015
DixTruzer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой принцип "живи и давай жить другим", чтоб это сказать мне не нужна личка. Кто не следует этому простому принципу, "фашисты" по определению, а с ними у меня разговор короткий. ... и да  "пока я слежу за тобой".  
 
 
Модератору: Использование корпоративного IP не запрещается правилами форума.




На какой акканут выписываем бан? Множественная регистрация на форуме запрещена, а тут еще и сами с собой "общаетесь".

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-12-2010 | Отправлено: 04:36 02-07-2015 | Исправлено: DixTruzer, 05:38 02-07-2015
hunhun



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DixTruzer

Цитата:
Карр не советовал, но я таскаю пачку сигарет в кармане, жду пока кто-то попросит закурить. Ему то и подарю эту пачку. Посоветуйте что можно сказать этому человеку. И нужно ли что-то говорить в таких случаях?  

Абсолютно дурная идея. Не могу понять, какой профит тому, кому ты подаришь пачуху? Кроме того, на зоне дарить пачку - означает какое-то послание или шестрофанский забег. Нарвешься на кого нибудь, а тебе это надо?  Просто выбрось пачку. Так дешевле будет.
 

Цитата:
Мой принцип "живи и давай жить другим", чтоб это сказать мне не нужна личка. Кто не следует этому простому принципу, "фашисты" по определению, а с ними у меня разговор короткий

зачет.
 
Добавлено:

Цитата:
Решил бросит, бросай, но никаких иллюзий относительно легкости отказа от никотина питать не следует

Кто такое сказал? Все на самом деле легко, это называется "не кури и не дури". "Не дурить" значит не маяться с головой. Борьба идет только в умах. На каждый чих, ты тянешься к папироске. Вот тут и говори себе. Мне пришла маза я теперь некурящий. Все курящие запаренные.
Мантра работает "на ура"!
 
 
Модератору: про корпоративный айпишник что нибудь слышали? Или силы НАТО с модераторами заодно?




На какой акканут выписываем бан? Множественная регистрация на форуме запрещена, а тут еще и сами с собой "общаетесь".
ps: "про корпоративный айпишник что нибудь слышали?" и браузер тоже корпоративный? ну так пообщайтесь внутри или в личке. да и потом, речь и о clio77 идет, только не говорите, что случайно похожий на него email использовали. а также тут писали не с корпоративного IP.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 11-01-2008 | Отправлено: 05:16 02-07-2015 | Исправлено: hunhun, 05:35 02-07-2015
Yuiwe_6745444

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и да  "пока я слежу за тобой".

Следи  
Ты же курить бросил )  

Всего записей: 613 | Зарегистр. 23-11-2013 | Отправлено: 06:49 02-07-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
to all это offtop
Уважаемый модератор подфорума, в полемику с Вами я вступать не собираюсь. т.к. на данном форуме я прожил достаточно долго и хорошо знаком с правилами. Ваше  модераторское право не обсуждается. Со своей стороны  могу лишь судить о предвзятости в отношении настоящей темы отдельных  участников форума, что само по себе нормально,  если бы не флуд под никами новичков (Yuiwe_6745444 например). На сообщения модератору о флуде рекция отсутствовала, что говорит о использовании административного ресурса, целью и задачей которого, является лобирование определенного мнения идущего вразрез с созданной темой, что само по себе подрывает доверие и уважение к ресурсу. Утверждаю т.к. сам являюсь модератором городского портала.
Про IP: Использование внутрикорпоративной сети с технологией Citrix задействует программные приложения одного компьютера в.т.ч. браузер, а следовательно ваши обвинения беспочвенны.  
О корректности: Право на указание где общаться DixTruzer~у , hunhun~у и прочим участникам форума, находится далеко не в компетенции модератора форума.
 





Разговора не будет, будет бан за клоноводство. То, что hunhun - ваш аккаунт, очевидно и без корпоративного ip.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:19 02-07-2015 | Исправлено: clio77, 11:01 05-12-2015
Yuiwe_6745444

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
Утверждаю т.к. сам являюсь модератором городского портала.  

А до этого кем были?
Секретарём горкома комсомола, наверное

Цитата:
если бы не флуд под никами новичков (Yuiwe_6745444 например).

Куда уж мне до Вас - модератора гор. портала ))
 





Троллить прекращайте.

Всего записей: 613 | Зарегистр. 23-11-2013 | Отправлено: 07:34 02-07-2015
DixTruzer



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот о чем должен знать курильщик:
Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014)  "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
 
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ
(ред. от 30.03.2015) Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

 
clio77

Цитата:
Про IP: Использование внутрикорпоративной сети с технологией Citrix задействует программные приложения одного компьютера в.т.ч. браузер, а следовательно ваши обвинения беспочвенны.

Брось, "тузик" оказался модератором без айтишного образования, зато с корочками НАТО~вского наблюдателя    
 
Добавлено:
оффтоп Забавное название статьи:
Статья 6.26. Организация публичного исполнения произведения литературы, искусства или народного творчества, содержащего нецензурную брань, посредством проведения театрально-зрелищного, культурно-просветительного или зрелищно-развлекательного мероприятия.
 





Нарушение п. 2.12. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-12-2010 | Отправлено: 07:45 02-07-2015 | Исправлено: DixTruzer, 08:47 02-07-2015
Concursant



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DixTruzer
Я очень рад, что у опонента не осталось доводов, кроме использования модераторских функций. Это как говорят в дзю-до  Иппон - чистая победа!





Клон clio77, хоть бы на разные email адреса регистрировали, что ли.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 11-01-2011 | Отправлено: 09:11 02-07-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Напоминаю всем участникам темы. Тема называется "Бросаем курить". Жизненный опыт (новые привязанности, спорт, фармакология.)
 
OFFTOP

Цитата:
Клон clio77, хоть бы на разные email адреса регистрировали, что ли.

Зачем? Все было для того, чтобы понять какой модератор скрывается под ником новичка и другими никами. Миссия выполнена, выводы сделаны. (Маскироваться предупреждениями самому себе - поздно).





У вас слишком развита фантазия - модератор вообще не участвует в общении в данной теме. Причина была лишь в обнаружении клонов.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:23 02-07-2015 | Исправлено: clio77, 09:34 02-07-2015
life_so_good



Оптимист
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что происходит то? Кто здесь реальные персонажи а кто вымысел? Кто бросает а кто и не курил никогда? Как разобраться?!

Всего записей: 1335 | Зарегистр. 30-04-2002 | Отправлено: 20:13 02-07-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Напоминаю всем участникам темы. Тема называется "Бросаем курить". Жизненный опыт (новые привязанности, спорт, фармакология.) Ждем от вас жизненных историй о том, как Вы бросили курить.
 
offtop

Цитата:
Что происходит то?

Месяц просил модераторов закрепить первый пост - реакции ноль. А тут такая забота, аж слеза навернулась!  
   
 
life_so_good Ответил я на твой вопрос?
 
 

Цитата:
Как бросал Барак Обама:
 
Во время предвыборной кампании Барак Обама в шутку заявил, что если его выберут президентом, то он бросит курить. Поскольку президент США курил всю сознательную жизнь, ему было достаточно сложно бросить, он пару раз срывался, но, тем не менее, благодаря жене и силе воле, теперь Барак не курит уже несколько лет.
 
тут
 
Как вы думаете, закурит ли Обама снова, когда на Кубе появятся наши р...средней дальности?

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:39 02-07-2015 | Исправлено: clio77, 07:16 06-07-2015
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Американский ученый заявила, что производители электронных сигарет не проверяют вкусовые наполнители на безопасность.
 
(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Вкусовые добавки, которыми производители электронных сигарет начиняют эти курительные устройства, меняют работу клеток легких на клеточном уровне, что негативно сказывается на их работе, заявили медики на международной конференции Легочного сообщества США, передает РИА «Новости».
 
«Эффекты от действия на легочную ткань различных химических компонентов, содержащихся в испарениях электронных сигарет, пока остаются малоизвестными для нас. Мы выяснили, экспериментируя на культурах тканей человеческих легких, что пять из 13 изученных нами вкусовых добавок в целом негативно действовали на их клетки», – заявила Темперанс Роуэлл из университета Северной Каролины в Чапел-Хилле (США).
 
В ходе этих опытов Роуэлл и ее коллеги подвергали клетки легких действию дыма электронных сигарет разных марок на протяжении или получаса, или целых суток. И в том и в другом случае был зафиксирован ряд негативных эффектов, сила которых росла по мере длительности пребывания в пару электронных сигарет.
 
Самые заметные негативные эффекты были зафиксированы для сигарет, обладавших ароматом ментола, бананового пуддинга и коричных конфет, тогда как пар электронных сигарет без наполнителя не вызывал серьезных изменений. Изменения в работе клеток наблюдались даже в том случае, когда медики удаляли никотин из испаряемой смеси.
 
Как полагает Роуэлл, подобные результаты свидетельствуют о том, что производители электронных сигарет не проверяют вкусовые наполнители на безопасность и не соблюдают даже элементарные нормы безопасности. Сейчас ее лаборатория проводит дополнительные тесты с этими добавками, пытаясь выяснить, какие из их компонентов отвечают за негативные изменения в работе клеток.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 00:11 11-07-2015 | Исправлено: clio77, 00:15 11-07-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто здесь реальные персонажи а кто вымысел? Кто бросает а кто и не курил никогда? Как разобраться?!

Я реальный! Курю и не бросаю. За что не раз по голове получал.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 09:31 11-07-2015
Yuiwe_6745444

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Курю и не бросаю.

Какие сигареты курим
а вдруг одинаковые    

Всего записей: 613 | Зарегистр. 23-11-2013 | Отправлено: 10:09 11-07-2015
opencl26

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 За что не раз по голове получал.

в отличии от "половой жизни" это гораздо интересней, расскажите, ибо голова - не чугунная, уберечь охота
p.s. а лучше покажите

Всего записей: 319 | Зарегистр. 17-09-2014 | Отправлено: 10:41 11-07-2015 | Исправлено: opencl26, 10:43 11-07-2015
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Какие сигареты курим  

В других антиникотиновых топиках уже признавался в любви к Беломору.
 

Цитата:
а лучше покажите  

Мы вам все покажем! И забанют всех.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 14:47 11-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Бросаем (перестаём) курить навсегда


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru