Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера torrents.ru или мания величия

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (08-01-2009 13:08): 1 (а)В случае отхода темы от первоначального смысла обсуждения после вынесения соответствующего предупреждения тема подлежит закрытию.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

   

fatality_17

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WitcherGTI
Расслабьтесь. Куда вам до Фаталити = Админ = Владыка Трекерный = Синоры-Сарейны бла-бла-бла. Я круче.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 02:20 05-01-2009
blyap

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WitcherGTI

Цитата:
Не завожусь Просто когда приходишь с работы и читаешь, мягко говоря, бред это начинает раздражать

Ничего, привыкнешь.
Тут видишь ли баталии нешуточные разыгрались.
С одной стороны Админы гейм-торрента и их ручные жополизы.
С другой - обиженные юзвери, которых несправедливо заблочили на трекере (а может и справедливо), троллики обыкновенные, которым лишь бы посраться, не важно где и с кем, да личности какие-то тёмные, непонятно откуда взявшиеся...
Все друг друга дерьмом поливают, лгут направо и налево, пишут километровые полотнища с целью уйти от ответа и запутать собеседника и зрителей, а иногда просто тупо флудят и замусоривоют тему своими "остроумными" постами, так как клоунами от рождения являются...
Иногда, правда, встречаются проблески правды, в виде цитаток, взятых из личной переписки, скриншотиков, на которых некоторые из действующих лиц признавались в своём вранье, которое они почти год скармливали простым пользователям, и скармливали бы ещё столько же, если б их к стенке не припёрли... Пришлось поменять тактику и начать всё заново...
Совпадений "забавных"
И так далее...
А впрочем Вы это и без меня прекрасно знаете.
Как-никак пристально наблюдаете за данной темой.
Вы, и Ваши друзья админчеги, нынешние и "бывшие"...
Тратите кучу времени на ответы в никому нахрен не нужной, по словам О_Д_Н_О_ГО_И_З_В_А_С, теме...
Привыкнешь...

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 02:40 05-01-2009 | Исправлено: blyap, 03:00 05-01-2009
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Че за херня, школьные каникулы что-ли начались? Прям проперло тут спорщиков.  
Разбирайтесь в пм, никому не интересно, как вы тут друг друга говном поливаете.

+1, засрали всю тему каким-то бредом ... такие споры не то что возникать не должны, у нормальных людей они решаются в два три сообщения ... а вас все не отпускает .

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:58 05-01-2009
blyap

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
никому не интересно, как вы тут друг друга говном поливаете

Ну, судя по количеству просматривающих данную тему в "кто в онлайне" вы таки не правы, увы.
 
Добавлено:
А модератора, кстати, я просил прикрыть на время тему, чтоб страсти улеглись маленько.
К сожалению, пока безрезультатно.
 
Добавлено:
redwhiterus
VVVadim
Andrey_Wlodimirovich

Цитата:
Не для баталий тема создавалась ... баталиям на борде не место ... превратили тему в бардель ... заходить противно ...    
Нахрена здесь кому то нужна вваша личная переписка.. юзайте пм  
R0mE01, Dr0niX растянули мля свои километровые партянки .. юзайте тег more


Цитата:
Че за херня, школьные каникулы что-ли начались? Прям проперло тут спорщиков.  
Разбирайтесь в пм, никому не интересно, как вы тут друг друга говном поливаете.


Цитата:
+1, засрали всю тему каким-то бредом ... такие споры не то что возникать не должны, у нормальных людей они решаются в два три сообщения ... а вас все не отпускает .

Ну я не знаю, напишите письмо коллективное модератору, с просьбой прикрыть темку на время. Приведите цитаты с нарушением правил, ссылки накидайте, разъясните, что вся эта бодяга без вмешательства свыше вряд ли сама рассосётся...
Делайте хоть что-нибудь, раз хотите сберечь тему от местных и пришлых троллей.
Вас же много, таких нормальных и умных дяденек, НЕ ШКОЛЬНИКОВ ...
Или только одно и то же без толку повторять можем?

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 03:03 05-01-2009 | Исправлено: blyap, 03:10 05-01-2009
eXad

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
blyap
Andrey_Wlodimirovich
Подождите с письмом к модеру, хотя бы пару дней, плиз.
У меня на работе скрины интересные есть, но я только во вторую смены работаю завтра. Дайте времени, плиз, выложу, всем будет интересно.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 05:24 05-01-2009
sv9205



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вообще бывает смешно до такой степени, аж под стол можна упасть..., например:
 
Пришёл человек раздавать    и началось сражение с модерами    .    
Как бы не поливали модераторы раздающего, но факт: Скачано:  7424 раза
Спорщики поубивать готовы друг друга!
В итоге, XpucT добил модеров, что они закрыли тему http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=16332440#16332440

Всего записей: 19697 | Зарегистр. 17-08-2004 | Отправлено: 06:05 05-01-2009
R0mE01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dr0niX

Цитата:
вот и фатал говрит:  
Цитата:по поводу "лжи элдера" - ненене, это вы с ним сами разбирайтесь. я с этим человеком знаком давно и умел возможности убедиться, что он говорит несколько размыто, как воду льёт

И что размыто это означает что я лгу что ли? Еще какой бредовый и вымышленный подтекст(смысл) в этих словах ты удумаешь? )))

Цитата:
Цитата:Еще раз твое вранье, 26 ноября это оказывается за месяц до бана?  
и где посты 3-х месячной давности ты увидел?  
молодец. Я вообще-то говорил об аргументации фатала (а там такие посты и были), а ты в после откопал темы за 26ое а еще через пост сказал что я оказываетсья наврал.

Какой аргументации? Фатал говорил о тех постах и темах за которые ты пред получил.
я тебе привел посты за 26-е а не раньше, начав в этой теме с этих постов ты перешел в откровенный троллинг спрашивая в разных вариациях одно и тоже и требуя разрешить открытые скандалы высосанные из пальца (массовый флуд), а также требовал разрешения превратить трекер в сборище ссылок на другие ресурсы.

Цитата:
Цитата:Ведь интересно. Забанили, а к аргументации подключаете посты 1-3 месячной давности до бана, так не бывает. Чем-же я насолил в последний момент? То, что вы стерли...

Покажи чем эта цитата относится к словам Фатала? Как я уже говорил не стоит выкладывать все что лежит в мусорке, ты все равно скажешь что мы изменили посты по своему усмотрению, то что тобой написано выше это и доказывает, я специально выложил часть постов чтобы проверить так это или нет, теперь полностью уверен что это так.
 

Цитата:
Опять же  о чем разговор. Меня забанили, темы и посты почистили (и не только мои, да и постам было максимум неделя, большинству было от часа до двух дней), а теперь они говорят, что якобы в тех темах был жуткий флуд и я там вообще всех посылал и тд, хотя если это правда, то стоит открыть доступ к этому архиву (поставить галочку в админ панели) и все увидят мою неправоту. Но ведь нет, они готовы в сотый раз тыкать пальцем в закрытый замок и говорить, что там какой-то ужас, вместо того чтобы представить это общественности и закрыть эту тему. Почему? Как вы думаете почему так...?

Выше я привел почему из мусорки те темы извлекаться не будут.

Цитата:
Цитата:только убран явнй флуд и троллинг  
под этими словами понимаеться все, что против. Пиратка и т.ру хотябы честно говорят, что против трекера на трекере писать нельзя, а вы как самый "гуманный" трекер прячете тоже самое под "флуд и троллинг"

Еще твои бредовые измышления, ты же "экстрасенс" и знаешь что я имел ввиду под яным троллингом Только вдруг твои и не только посты не все убраны в мусорку, а остались в темах, только уж не ври что это посты не против нас Убираются посты с явными осорблениями, с бредовыми требованиями, или повторами одного и того же много раз  в разных вариациях с явным троллингом.

Цитата:
Цитата:по ип тебя не банили, про бан по маске ос я тебе не говорил. У тебя явная ложь и лживые обвинения  
Хатсу забанил ip, правда jy у меня динамический. Насчет маски ос почитай лс хатсу мне.

Вот горазд ты врать, ты никак не мог знать кто мог забанить твой ип или забанили ли его вообще "Маска" ос именно в кавычках это перефразировка комплексного способа идентифицировать пользователя на сайте, даже если меняется ИП, логин, прочее, в этом посте часть способа есть, но думаю ты не поймешь ))) Тем более что зная что испольуется обойти все таким будет можно, поэтому плного описания не будет ))
А насчет того что ты не мог войти, если ты не в курсе что существует такая вещь как куки, так при бане акка ои и не дают зайти под новым акком с последним ипом при бане акка. как только ип меняется создается новая кука и тогда можно зайти под новым акком Твой ип никто не банил, все и так знали что утебя он динамический но ты это приводишь тут как правду, лжешь и не краснеешь ))))

Цитата:
Цитата:ты их не привел ни разу, говоря что они все в мусорке.  
На самом деле это и есть пимер демагогии. Я что, должен был привести все свои посты с форума? Да, те которые я хотел привести вы  до сих пор трусливо держите в мусорке. Я бы привел посты, где мой "флуд" провоцирует один админ под предлогом свободы, а другой шлет лс с требованием сдаться. Я бы привел еще посты с враньем хатсу, но их же спрятали или возможно даже удалили.

Пример троллинга это то, что ты писал что все "компроментирующие" нас посты всегда удалены или в мусорке, и что нет ни одного поста относящегося  к теме вообще.  

Цитата:
Цитата:Где кто-то из нас писал слово "го**нюки" или где м подразумевали такое?  
уже забыл?  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11350&start=1500#6  
а это не читал?  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11350&start=1520#5

Вот еще один пример твоего троллинга, демагогии и вранья. Я тебе открытым и ясным текстом сказал, покажи где мы хоть раз сказали такое слово кому либо,  но ты стрелки перевел на пост Фатала с его личным мнением. Фатал написал в том посте только на "комментаторов" в этой ветке, ты же писал фразу что якобы мы так говорим или имеем ввиду.  

Цитата:
Цитата:а остальных ты назваешь: "ущербными неумеющими отстаивать свое мнение и собственные интересы".    
Тех кто переходит на личности, начинает обращаться к силе и начинае демогизировать действительно слабы в своей позиции.

Неу буду повторять эту фразу ты писал на топтрекере, и там явно было сказано про ко кого ты так сказал" про всех недовольных  кто не устраивает плобные баталии за пределами трекера. Но и тут ты отказываешься что имел не это ввиду.

Цитата:
Вообще все это отмазки. Я просил указать посты, за которые меня забанили, дали пред, чтобы четко все было ясно, а вы их спрятали в мусорку и уже месяц то под разными предлогами не показываете, вот теперь совсем крайняк - начали говорить что я буду делать. Ребят - не будет исправленных постов, не будет повода об этом говорить.

Я тебу уже сказал почему этих постов не будет, сысла в этом мы не видим, уже насмотрелись на твои переводы стрелок и отмазки.

Цитата:
Боитесь опубликования постов вы, а не я. Меня пытаетесь очернить, приводя якобы мои слова, якобы именно это храниться в мусорке, хотя зачем скрывать и пересказывать, если проще опубликовать? Ведь правда вся в оригинальных постах.

Вот тоже пример того как ты скажешь если посты тут появятся...

Цитата:
Очень жаль, что ты это воспринял не как совет, а как личное оскорбление и продолжил писать в тойже манере "цитата. ты лгун.  цитата. ты клоун. цитата. ты ............."

Мне не нужны твои советы, тебе самому советы давали и тут и на топтрекере, но ты после этого обозвал тех людей ущербными Переход на личности был у тебя когда ты это начал, виноват сам, а строишь невинную овечку. Я уже приводил примеры твоих постов с личными обвинениями нас, а ты тут доказываешь что такого не было, ты еще заяви что на топтрекере это не ты все писал, что твой ип угнали
 

Цитата:
Dr0n - 79.120.105.XXX    2009-01-03 00:35:27
хатсу и елдер - лгуны. синор оплатил себе место, нацепил лычек и строит из себя хозяина. остальные придерживаються "своих".

пример того что ты якобы не переходишь на личности и не обвиняешь лично
 

Цитата:
Dr0n - 79.111.21.XXX    2009-01-03 01:50:19
еще один властитель мира, отвечающий за всех  

так ты отвечаешь людям в комментах на топтрекере, за сделанное тебе замечание вида:

Цитата:
Cagik - 92.113.13.XXX    2009-01-03 01:33:48
Dr0n,
хватит баламутить воду,судя по твоим здешним комментариям всем ясно почему тебя забанили    
твои посты надо переносить в баш орг
P.S. горбатого могила исправит...

 

Цитата:
димон - 77.241.37.XXX    2009-01-03 21:38:24
Dr0n
раз уж там бред, то пусть все его увидят и узнают
----
госссподи! да кому это надо, кроме тебя?) думаешь, люди будут читать твои посты, так, будто им больше делать нечего?)
что ты тут базар натуральный устроил. чем-то не нравится это трекер - иди на другой

Это еще одна причина по которой постов из мусорки не будет
 

Цитата:
Dr0n: факты это - есть ложь или нету лжи. а лгать это хорошо или плохо - уже мнение.  

коронная фраза, ей место на баше )))  

Цитата:
Dr0n:все начинаеться с малого.
я фиксирую все способы нечестной игры, чтобы ее обойти в дальнейшем - это тоже своего рода обучение.

Это к твоим словам что нет личной заинтересованности и словам что это поиски "правды" и не более.

Цитата:
ttt - 193.201.231.XXX    2009-01-04 06:04:42
Dr0n - 79.120.109.XXX 2009-01-04 02:07:34
а вообще очень интересно. фатал не относиться к админам, у него нет доступа в скрытую часть форума, все спорные моменты я обговаривал не с ним, а с админами .
---
о, у тебя, уже и фатал стал вруном, кто на очереди? ;-P
ппц смотрю на это все со стороны и вижу что если бы админы гти были бы настолько плохими как ты пишешь, то не стали бы тебе писать где либо или вообще отвечать на обвинения.


Цитата:
марат - 86.110.174.XXX    2009-01-04 11:11:10
Dr0n ты реально какая-то ущербная личность.
сейчас решил полистать твои сообщения в мусорке (я вхожу в группу тех.поддержки и имею туда доступ).  
первое, на что наткнулся - большая тема с твоим флудом на тему "хачу абсуждать админов где хачу и кагда хачу!!!" (нет, написано там конечно всё грамотно, но смысл именно такой).  
и в той теме тебе почти все модераторы и админы доказывают, что в данной ситуации ты не прав, но ты тупо стоишь на своём.
тебе что, по жизни больше заняться нечем? мало того, что сам хернёй страдаешь, так ещё всех отвлекаешь от более полезных дел (во всяком случае меня ).

и ответ дрона с явной манией величия и самолюбования:

Цитата:
 Dr0n - 79.111.34.XXX    2009-01-04 12:34:22
>там конечно всё грамотно, но смысл именно такой
вот только не надо свое понимние равнять с моими постами.  
 
>и в той теме тебе почти все модераторы и админы доказывают, что в данной ситуации
>ты не прав, но ты тупо стоишь на своём.
почти все модераторы и админы в богов заделались?

Случай дрона точно клинический ))))

Цитата:
Dr0n - 79.111.34.XXX    2009-01-04 17:17:31
>а сам снова переиначиваешь чужие
где? укажи это слово, твое значение и как я его переиначил.

Уже отказ пошел что не ты орал, что посты скрытые в мусорке кем то изменены не в твою пользу

Цитата:
 Dr0n - 79.111.34.XXX    2009-01-04 18:01:11
а по моему ты ломаешься как баба, боясь что тебя сочтут *%oй, хотя даже я ничего "на поводу" тут не вижу и говорю о публикации логов с самого начала.
зато вы тут ломаете комедию. стерли логи, а на них указываете, причем неоднократно. пользуетесь всем удобством своего положения "все лишние факты стереть", а на общественность выставить все что угодно.

Ты уже определись мы их стерли или спрятали? или изменили и спрятали, или все сразу? ))) Тебе же такому великому экстрасенсу виднее, раз ты смысл нами написанного выставляешь совершенно другим ))
blyap

Цитата:
Ничего, привыкнешь.  
Тут видишь ли баталии нешуточные разыгрались.  
С одной стороны Админы гейм-торрента и их ручные жополизы.

Мухах, все кто против обиженных троллей и поддерживают нашу позицию, сразу жополизы ))))  

Цитата:
С другой - обиженные юзвери, которых несправедливо заблочили на трекере (а может и справедливо), троллики обыкновенные, которым лишь бы посраться, не важно где и с кем, да личности какие-то тёмные, непонятно откуда взявшиеся...

Юзверь обиженный и справедливо забаненный тут только один (дрон), да он к тому же свои навыки тролля и здесь показывает.  

Цитата:
Иногда, правда, встречаются проблески правды, в виде цитаток, взятых из личной переписки, скриншотиков, на которых некоторые из действующих лиц признавались в своём вранье, которое они почти год скармливали простым пользователям, и скармливали бы ещё столько же, если б их к стенке не припёрли... Пришлось поменять тактику и начать всё заново...  

Оказывается декабрь 2007 по весна 2008 и период  с августа 2008 по настоящее время это одно и тоже )) смешно ))

Цитата:
Совпадений "забавных"  
И так далее...  
А впрочем Вы это и без меня прекрасно знаете.

Но тебе свое словечко надо было вставить  

Цитата:
Как-никак пристально наблюдаете за данной темой.  

Ничего пристального нет, тебе и другим видимо не понять мои личные мотивы всего этого

Цитата:
Вы, и Ваши друзья админчеги, нынешние и "бывшие"...  
Тратите кучу времени на ответы в никому нахрен не нужной, по словам О_Д_Н_О_ГО_И_З_В_А_С, теме...  
 

Я и говорю понять мотивов тебе не дано
п.с. blyap, Ты опять вышел на "связь" ? )) отправить модератору скрины с твоими угрозами и тем  что ты мне написал тогда?  или ты об этом уже забыл?
п.п.с пьесса "а дрон(баба яга) против... 5 - дрон запутался в том что он говорил или нет, а также дрон зовет братишек троллей на помощь" ))))))))))))

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 11:50 05-01-2009 | Исправлено: R0mE01, 13:15 05-01-2009
R50p



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может Dr0niX, Dr0n и  
fatality_17 один и тотже чел?
http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=dr0fat этот тоже любит пофлудить

Всего записей: 0 | Зарегистр. 07-03-2007 | Отправлено: 12:11 05-01-2009 | Исправлено: R50p, 12:13 05-01-2009
blyap

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
R0mE01
Как говорил мой недруг онли: "Нынче троллей я не кормлю".
Так что катись, голубчик, куда подальше.
На ответный флуд тебе меня не спровоцировать
PS

Цитата:
Я как раз о том что лучше бы тебе не писать подобного, что ты написал в предыдущем посте, припомнить что ты тогда мне написал и отправить модератору много времени не займет.  

припоминай

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 12:20 05-01-2009 | Исправлено: blyap, 15:00 05-01-2009
R0mE01



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
R50p

Цитата:
Может Dr0niX, Dr0n и  
fatality_17 один и тотже чел?  
http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=dr0fat этот тоже любит пофлудить

Dr0niX, Dr0n один и тотже чел?  
http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=dr0fat этот тоже любит пофлудить
это скорее всего один и тот же...
А Фатал это и есть Фатал, он только под одним акком
blyap

Цитата:
R0mE01  
Как говорил мой недруг онли: "Нынче троллей я не кормлю".  
Так что катись, голубчик, куда подальше.  
На ответный флуд тебе меня не спровоцировать

Я как раз о том что лучше бы тебе не писать подобного, что ты написал в предыдущем посте, припомнить что ты тогда мне написал и отправить модератору много времени не займет.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 22-12-2005 | Отправлено: 13:12 05-01-2009 | Исправлено: R0mE01, 13:16 05-01-2009
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
R0mE01
 
Отсюда и далее - http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=8073&start=120

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7446 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 16:06 05-01-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И что размыто это означает что я лгу что ли?

Нет это означает, что  

Цитата:
У тебя слов много, обзываетельств много, а вот связей между обвинениями и приводимыми цитатами нет. Идет моя цитата, идет твои обвинения, обзывательства в клоунаде и в лицемерии, а где конкретно это самое лицемерие или ложь в цитате непонятно, и я думаю не только мне.  

А про вранье ну вот например:
твои слова в посте http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11350&start=1520#13

Цитата:
или опять это не твои слова? по ип тебя не банили, про бан по маске ос я тебе не говорил. У тебя явная ложь и лживые обвинения  

даже скриншот этого поста на всякий
Подробнее...
Вот, а вот скриншот, где хатсу говорит, что ты ему обещал сделать бан по маске ос (пост №7)
Подробнее...
 
кстати из того-же поста читаем два интересных комментария, идуших друг за другом

Цитата:
к мусору доступа не будет
eXad
показывай, а не голосвловно намекай на что-то.  

Ведь удобно да, я имея администраторские праа буду скрывать скрины, а от тебя требовать, чтобы ты их показал публике
 
Вот тоже TED11 отжигает http://www.game-torrent.info/forum/viewtopic.php?p=408391#408391
опять в одном посте друг за другом

Цитата:
Любые "недовольства" действиями администраторов и модераторов публично не допустимы
Гонения и репрессии на инако мыслящих посетителей я так-же не зрею.  
Я всё сказал. Узрею ниже моего сообщения не по данной теме, раздам остро нуждающимся пушистые БАНные венички.  
 

гонений нет, но те кто инакомыслит получают бан за "публичное..." Тоесть это как фраза - "я это не ронял, это у меня из рук выпало"
да и на руборде он 10страниц гонений тоже не узрел. Пришел, обозвал и ушел..




Цитата:
ты же писал фразу что якобы мы так говорим или имеем ввиду.

Да, я предпололожил что под "если сказать хуже" фатал это имеет ввиду...это не его слова, это мое предположение, что он имел ввиду. Я же написал это

Цитата:
пример того что ты якобы не переходишь на личности и не обвиняешь лично

Тема разговора: хатсу и елдер вруны. Различай переход на личности в теме про распитие пива на улице и в теме про вранье хатсу и елдера. Я начал с того, что вы врете - это предмет разговора

Цитата:
ты же "экстрасенс"

я? это твои слова вроде

Цитата:
ты все равно скажешь что мы изменили посты по своему усмотрению

что называеться, сам ты экстрасенс)
а вообще еще одна отмазка



Цитата:
димон - 77.241.37.XXX    2009-01-03 21:38:24  
Dr0n  
раз уж там бред, то пусть все его увидят и узнают  
----  
госссподи! да кому это надо, кроме тебя?) думаешь, люди будут читать твои посты, так, будто им больше делать нечего?)  
что ты тут базар натуральный устроил. чем-то не нравится это трекер - иди на другой  


Цитата:
Это еще одна причина по которой постов из мусорки не будет  

конечно. теперь один коммент на топтрекере вашего фаната являеться еще одной причиной, лишь бы не показывать людям факты..

Цитата:
я специально выложил часть постов

Конечно, ведь в целиковых темах контекст становиться совершнно другим. Что называеться почуствуйте разницу
http://ru.youtube.com/watch?v=yfJ24EylO78

Цитата:
Убираются посты с явными осорблениями, с бредовыми требованиями, или повторами одного и того же много раз  в разных вариациях с явным троллингом.  

Посты с уличением админов во лжи как раз подходят под это определение. неоднозначность почи всегда трактуеться в свою пользу.

Цитата:
 тебу уже сказал почему этих постов не будет, сысла в этом мы не видим

Странно. Ведь показав эти посты все убедяться в вашей правоте, если она действительно имеет место.

Цитата:
дрон зовет братишек троллей на помощь

Незнаю как вы, но я лично никого не зову. Просто людям, которые умеют думать и им не безразлично, что происходит на трекере сами читают и сами делают свои выводы.
 
Добавлено:

Цитата:
Witcher: Я порно разделы не курирую.

АХАХА. Супер отписка. Witcher- закрой всю серию GTA - это же ширпотрёб призывающий пить, курить, е***ться с кем попало, убивать, грабить, торговать наркотой в фургочиках мороженного и его скачает еще больше народу

Цитата:
killer47: Еще одно чудо с руборда вылезло.

Вот что их бесит. У себя посты стер, за разговоры статью "публичное обсуждение", ведь лс никто проверить не может.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 16:35 05-01-2009 | Исправлено: Dr0niX, 17:27 05-01-2009
Wolf_RU

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ого как у вас тут круто дуспут развернулся. такими темпами на страничку и один пост не поместится

Всего записей: 534 | Зарегистр. 14-06-2003 | Отправлено: 17:57 05-01-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ждем реакции админов гти на скрины из модерки. Опубликуют-ли они наконец мусорку или нервно пойдут ее чистить.

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 20:02 05-01-2009 | Исправлено: Dr0niX, 20:18 05-01-2009
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr0niX

Цитата:
Ждем реакции админов гти на скрины из модерки.

Где?

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7446 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 21:37 05-01-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ULer
ну пока они закопошились и выясняют от кого скрины. Тут почему-то затишье сразу... надеюсь тратят свое драгоценное время на публикацию мусорки

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 21:49 05-01-2009 | Исправлено: Dr0niX, 21:50 05-01-2009
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr0niX

Цитата:
надеюсь тратят свое драгоценное время на публикацию мусорки

Пока затирают, но хоть сообщили об этом Большим Жирным Красным Шрифтом. Хоть в этом прогресс.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7446 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 22:42 05-01-2009
Dr0niX



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тема о запрете пока игры прожила час (видимо она больше всего нарушает правила первого свободного трекера), набрав три поста о том, что не надо ее запрещать
щас новая висит http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=26270

Всего записей: 77 | Зарегистр. 12-11-2008 | Отправлено: 23:57 05-01-2009 | Исправлено: Dr0niX, 00:25 06-01-2009
eXad

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скрины







Всего записей: 13 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 00:28 06-01-2009 | Исправлено: eXad, 00:29 06-01-2009
k1ller47

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Скрины  

 
Скрины давнишные.Кто-то из бывших озлобленных модеров решил стать крыской?
 

Цитата:
щас новая висит http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=26270

Оставляем вашу тему, создайте там опрос, чтобы юзеры выбрали - нужно им это УГ или нет.
 

Цитата:
У себя посты стер, за разговоры статью "публичное обсуждение", ведь лс никто проверить не может.

Криво написано, несколько раз перечитывал, но так и не понял смысла поста, какое ЛС?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-09-2008 | Отправлено: 00:41 06-01-2009 | Исправлено: k1ller47, 00:57 06-01-2009
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Предательство ли трекера torrents.ru или мания величия
TechSup (08-01-2009 13:08): 1 (а)В случае отхода темы от первоначального смысла обсуждения после вынесения соответствующего предупреждения тема подлежит закрытию.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru