Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тем что искажают представление о предназначении семьи, тем самым нивелируют этот институт.
Ведь семья, в первую очередь, нужна для того, чтобы рожать и воспитывать детей.  

Получается что мужчина и женщина, которые из-за несовместимости или бесплодия, не могут иметь детей, не имеют права на брак, ведь детей рожать не смогут.

Цитата:
Можно еще в гейклуб сходить. В чем проблема то?  

Рас уж я всеми предыдущими простынями не сумел объяснить в чем проблема, видимо это мне не по силам.

Цитата:
Если человек ощущает, что его тянет к животным больше чем к людям, шо делать бедному зоофилу в том случае?  

Когда найдем способ учесть мнение овечки, можно будет поговорить
mmt

Цитата:
В стае, часто гомосексуальный секс и есть пример использования в качестве доминировнаия.  

Да, и среди людей он так же используется. И как средство доминирования и как средство решения конфликтов. Так что разницу с животными Вы этим не докажете.

Цитата:
Это вы утверждали, что животных толкает на копрофагию инстинкт выживания. Я же привел пример, где этого инстинкта нет.  

У домашней собаки есть точно тот же набор врожденных инстинктов, что и у дикой. Собака ест дерьмо потому что ей кажется привлекательным его вкус и запах, а это происходит потому что инстинкт превращает запах полезных веществ в привлекательный.

Цитата:
Подобное утверждение неплохо было бы доказать.

Да как тут что-то доказать? Ну вот, можете статью почитать, кандидат всяких наук писал, старался.  Там и исследования упоминаются, те самые, которых якобы не было перед принятием решения о исключении гомосексуализма из справочника.  
http://www.aquarun.ru/psih/sex/sex5.html
Хотя вряд ли ее кто читать станет, так что пару цитат выложу.

Цитата:
Анализируя свои эротические переживания, юноша с гомоэротическими наклонностями обнаруживает свою непохожесть на других. Это вызывает острый внутренний конфликт, чувство страха и одиночества, мешая установлению психологической близости с другими и усугубляя свойственные этому возрасту психологические трудности. Многие юноши пытаются «защититься» от гомосексуальности экстенсивными, лишенными эмоциональной вовлеченности гетеросексуальными связями, но это чаще всего обостряет внутренний конфликт. Психическое состояние и самочувствие юношей с незавершенной психосексуальной идентификацией значительно хуже, чем у тех, кто так или иначе завершил этот процесс, и они больше нуждаются в психиатрической помощи.


Цитата:
Показательна в этой связи эволюция взглядов на гомосексуальность в зарубежной психиатрии. В начале XX века большинство психиатров считали гомосексуализм серьезным психическим заболеванием. К середине столетия выяснилось, что нередко наблюдаемые у таких людей невротические симптомы вытекают не из самой их сексуальной ориентации, а из каких-то других индивидуальных свойств и больше всего — из трудностей их социального положения. В самом деле, легко ли сохранить душевное здоровье и психическое равновесие человеку, который всю жизнь вынужден что-то подавлять, скрывать, бояться разоблачения, да и сам склонен считать себя неполноценным? Как выразился один писатель, покажите мне счастливого гомосексуалиста и я покажу вам веселый труп.
В 70-х годах и эта позиция была пересмотрена. Массовые исследования с применением психологических тестов показали, что невротизм — не обязательный спутник гомосексуальности. Будет ли гомосексуалист невротиком или нет, зависит, с одной стороны, от социальных условий (чем сильнее стигматизация и социальная изоляция определенной категории людей, тем вероятнее появление у них невротических реакций), а с другой — от индивидуально-личностных свойств, включая коммуникативные качества, уровень самоуважения, способность принять и отстаивать свою индивидуальность и т.д.

mmt
Samovarov
Устал я тут копья ломать, разница между нами видимо в том, что вы воспринимаете гомосексуалиста как недочеловека, и судите с этой позиции, а я считаю что он отличается от других не больше, чем рыжий от брюнета и холерик от меланхолика. На этом позвольте пока закончить, пока не получилось как в анекдоте "я всего пять минут араб, а уже вас, жидов, ненавижу"

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 17:58 24-05-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
Устал я тут копья ломать, разница между нами видимо в том, что вы воспринимаете гомосексуалиста как недочеловека

Не надо подменять понятия. Вопрос в том, что меньшинство навязывает свое мировоззрение, свою систему ценностей большинству. Ведь речь не идет об уничтожении или насилии над педерастами.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:07 24-05-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
разница между нами видимо в том, что вы воспринимаете гомосексуалиста как недочеловека

 Никто их так не воспринимает. Просто отклонения надо называть отклонениями, а не нормой, вот и все.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:08 24-05-2013
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нудисты, вон, спокойно принимают нормы приличия общества, хоть и считают некоторые из них глупыми - ходят на те пляжи, где их вид не оскорбляет чувства окружающих.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:11 24-05-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper

Цитата:
ам и исследования упоминаются, те самые, которых якобы не было перед принятием решения о исключении гомосексуализма из справочника.  

"Данные Белла, Уайнберга и Хаммерсмит подверглись резкой критике за то, что они практически ограничились статистической обработкой воспоминаний респондентов об их сексуальном поведении."
 Там без критики и явных дыр почти ничего нет. Продемонстрируйте серьезное обоснованное исследование, участвовавшее при исключении из справочника. Негативных на тот момент для педерастов было много - история богатая.  
там же -  
" США и ФРГ вынужденно или по личной склонности ведут крайне экстенсивную половую жизнь, меняя в год по 50-60 сексуальных партнеров, часто малознакомых и вовсе анонимных. Это способствует широкому распространению в их среде различных венерических заболеваний (их имели почти две трети респондентов Белла и Уайнберга), к которым в последние годы присоединилось такое опасное заболевание, как СПИД. Это не может не вызывать общественной озабоченности, тем более что установить источники заражения в гомосексуальной среде труднее, чем в любой другой."  
и еще -  
"Однако дело не столько в непохожести (она может быть и воображаемой) и в отношении окружающих, сколько в самосознании субъекта. Один низкорослый, физически слабый мальчик вырастает с чувством своей неполноценности, ущербности; другой исправляет природные недостатки с помощью специальных упражнений; третий компенсирует их достижениями в других сферах деятельности; четвертый вырабатывает реакцию гиперкомпенсации и т.д. То же происходит и с сексуальными ориентациями."
что сильно противоречит вашим же посылам, особенно в части "дело не в отношении окружающих"  
и напоследок из вашего же мэтра -  
"Правда, вопреки представлениям, господствовавшим до середины 60-х годов, интенсивная психотерапия, иногда в сочетании с гормонотерапией, в некоторых случаях приводит к изменению сексуальных ориентаций индивида. Успех достигается в 30-50% случаев и зависит от таких факторов, как возраст (люди моложе 35 лет поддаются терапии лучше, нежели старшие), наличие гетеросексуального опыта или хотя бы реактивности, длительность гомосексуальной активности, соответствие внешности пациента половым стереотипам и т.д. Однако дело это трудное и возможное только при очень сильном желании самого пациента."

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 18:25 24-05-2013
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Никто их так не воспринимает.

Значит я просто неверно понимаю прочитанное.
В любом случае, по теме я сказал уже всё что мог, и не по одному разу. Поспорили мы славно, но по-моему пора уже закончить на этот раз.
Samovarov

Цитата:
Нудисты, вон, спокойно принимают нормы приличия общества, хоть и считают некоторые из них глупыми - ходят на те пляжи, где их вид не оскорбляет чувства окружающих.

Они голыми ходят перед своими и чужими голыми детьми. Мерзко и аморально.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
и напоследок из вашего же мэтра

Я не искал статью подтверждающую каждое моё слово, я искал статью, которую смог бы назвать объективной и взвешенной, и при этом проиллюстрировать мои рассуждения тут. Если Вы считаете, что данные в ней недостоверны или подтверждают Ваше мнение, то так тому и быть.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 18:38 24-05-2013
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Shweper
 Походу каждый останется при своем. Для меня их методы очень показательны -  
Убийство Торнового и считать их борьбу и требования нормальными увольте!  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:26 24-05-2013
kuw276

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В данном смысле советские граждане напоминали колхозников 1950-х годов, которые не могли сказать двух слов без мата, но попав на экскурсию в трофейную Дрезденскую галерею, при виде обнаженной натуры багровели и принимались кашлять от смущения.

Всего записей: 8 | Зарегистр. 11-12-2012 | Отправлено: 19:46 24-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov Витёк, не можешь процитировать мою ложь - не мучай седалище.
На вас никакие уловки не нужны, достаточно процитировать вам ваши высказывания, и всё. Вы профессиональный неадекват широкого профиля, испытывающий наслаждение от собственной неадекватности выраженной публично.
Цитата:
Ведь речь не идет об уничтожении или насилии над педерастами.
Непредставление гомикам прав регистрировать браки и всего, что этому сопутствует - это как называется?
 
mmt
Цитата:
вернемся к отсутствию реальных исследований и их полному запрету?
Про реальное исследование почитайте Эвелин Хукер «Адаптированность открыто гомосексуальных мужчин»
Цитата:
она провела ряд психологических тестов в группах здоровых добровольцев (а не пациентов психиатрических клиник или заключенных тюрем) гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации, и предложила экспертам-психологам, основываясь только на результатах тестирования и ничего не зная об ориентации испытуемых, выявить среди них гомосексуалов, а также оценить степень социальной и психологической адаптированности этих людей.
 Результаты Эвелин Хукер, которые затем неоднократно подтверждались другими исследователями, демонстрируют, что гомосексуалы социально и психологически адаптированы не хуже, чем гетеросексуалы (т.е., чем в среднем в популяции), и что гомосексуальность сама по себе не связана с какими-либо психическими или психологическими отклонениями либо с нарушением социальной адаптации. Эксперимент Хукер также показал, что гомосексуалы в своем большинстве, если бы могли свободно выбирать свою сексуальную ориентацию, будучи здравомыслящими людьми, не выбрали бы дискриминируемую и осуждаемую обществом гомосексуальность вместо социально приемлемой гетеросексуальности.
А про полный запрет приведите источник, давно прошу.
Цитата:
Для меня их методы очень показательны -  Убийство Торнового  и считать их борьбу и требования нормальными увольте!
Кто это "их", что это за "методы" непонятно. Опять ленитесь процитировать.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:52 24-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Сначала легализуйте педерастию, а всех противников назовите фобами.
Потом легализуйте  однополые браки, а всех противников назовите фобами.
Потом легализуйте возможность усыновления детей однополыми парами, а всех противников назовите фобами.
Потом легализуйте  инцест, а всех противников назовите фобами.
Потом легализуйте педофилию, а всех противников назовите фобами.
 
Может через несколько поколений вымрете наконец.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:10 26-05-2013 | Исправлено: Kaylang, 14:18 26-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang Вот в выше посту у mmt ссылка на "Убийство Торнового" почитайте, может у вас повернётся язык их гомофилами назвать.
А педофилия и частные её случаи типа инцеста (в РФ, например, браки между дядей и племянницей, тётей и племянником не запрещены) это в основном гетеросексуальные развлечения. Вашей ненавистью к геям их навряд исправишь.
Цитата:
Может через несколько поколений вымрете наконец.
Непонятно к кому обращаетесь.
Если это ко мне, то напрасные надежды ваши. Я не гей, хотя тоже умру как и все.
А если к геям, то хоть они и не размножаются, но чёта, как-то, ну, никак не вымрут, невзирая на доброжелателей, вроде вас.
Цитата:

Цитата:
[K]Сюжет: после аварии скорая везет человека в больницу, где он попадает на хирургический стол и текст: "Не все-ли равно педик врач или не педик, который спасет вашу жизнь. Мы все одинаковые."  
 На что я вполне откровенно говорю: мне не все-равно. в такой ситуации, если нет нормального врача, то пусть лучше вообще никто меня не трогает. И мне глубоко пофиг, как это выглядит со стороны.

Цитата:
[d13]представим, что в этой рекламе на операционном столе Ваш сын, Ваш выбор "пусть лучше вообще никто моего сына не трогает" останется неизменным?

Цитата:
[K]Если мой сын на оперционном столе будет не в состоянии принимать решение, и оно будет зависить от меня, оно будет неизменным. Такой ответ вас устраивает?
Главное, чтобы вас устроил результат отказа от оказания медицинской помощи, вменяемый вы наш.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:21 26-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
А педофилия и частные её случаи типа инцеста (в РФ, например, браки между дядей и племянницей, тётей и племянником не запрещены) это в основном гетеросексуальные развлечения.  

Все это, как и педерастия имеет одни корни.

Цитата:
Вашей ненавистью к геям их навряд исправишь.

Не путайте ненависть и презрение/брезгливость. Педиков я не ненавижу, я ими брезгую, как, например, глистами.

Цитата:
Главное, чтобы вас устроил результат отказа от оказания медицинской помощи

Меня устроит.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:31 26-05-2013 | Исправлено: Kaylang, 18:32 26-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Все это, как и педерастия имеет одни корни.
И что должна означать сия глубокомысленная фраза?
Что за педофилические наклонности гетеросексуалов должны нести геи?
Слова педофил и педиатр тоже "имеет одни корни", надеюсь вы в курсе, что это несколько разные профессии? Надежда слабая хотя.
Цитата:
Педиков я не ненавижу, я ими брезгую, как, например, глистами.
Чего прибедняетесь?
Цитата:
У них вообще никаких прав быть не должно. Одно можно разрешить: право жить исключительно на отгороженном пространстве, которое должно находиться где-нить далеко от нормальных людей...
...Но убежден, что всех их надо выселять в "огражденную зону". Возможно у вас понятие "огражденная зона" связана с тюремным лагерем, тогда поясню. Я предлагаю выселить всех гомосексуалов куда-нить на острова в океана. При этом дать возможность обеспечить им там нормальные жизненные условия. Но без права возвращения. Я не собираюсь их истреблять искусственным путем, сами вымрут без продолжения рода...(с)Kaylang
Предлагаемое вами несколько выходит за пределы простой брезгливости. И вполне себе попадает под геноцид:
Цитата:
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
- убийства членов этой группы;
- причинения тяжкого вреда их здоровью;
- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе; принудительной передачи детей;
- предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
С 1948 года геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:20 26-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
И что должна означать сия глубокомысленная фраза?  

Именно то, что в ней и сказано.

Цитата:
Чего прибедняетесь?

Ничуть не прибедняюсь. Читайте внимательно процитированное. Если у вас туго с пониманием и
Цитата:
При этом дать возможность обеспечить им там нормальные жизненные условия.
для вас равно
Цитата:
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

это исключительно проблемы тараканов в вашей голове.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 22:55 26-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang Да чё у вас читать.
Ответов/аргументов - никаких, одни бессмысленные партийные лозунги. Всё как всегда.
Цитата:
для вас равно
конечно, поскольку выселять людей и отгораживать
Цитата:
выселить всех гомосексуалов куда-нить на острова в океана... ...жить исключительно на отгороженном пространстве
с ничем нормальным не ассоциируется тока с генцидом.
Цитата:
это исключительно проблемы тараканов в вашей голове.
В моей такие тараканы с такими целями:
Цитата:
Может через несколько поколений вымрете наконец... ...сами вымрут
не водятся. Поелику - бред, и даже исполнение ваше геноцидного желания о выселении не принесёт вам желаемого результата о вымирании - среди невыселенных гетеросексуалов подрастут новые геи.
Кстати, какие вам острова не жалко для "обеспечить им там нормальные жизненные условия."?
В нашей стране туговато и с нормальными и с островами.
Шо с недвижимостью гейской делать? По старинному рецепту: отнять и поделить?
Цитата:
Государственное преступление всегда и во всех случаях должно иметь видимость законности.
"Убийство Торнового" прочли?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:07 27-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Понимаю, что вашим тараканам не хватает интеллекта, чтобы понять простую вещь: закрытое гей-общество обречено на вымирание независимо от условий. Просто в силу отсутствия естественного продолжения рода.
Процитированное вами условие геноцида подразумевает, кроме всего прочего, создание условий для ограничения естественной рождаемости. Но гей-общество просто не имеет такого параметра в принципе.
Кстати, видимо вы пропустили, но в том разговоре дальше я был согласен чтобы не геи были отгорожены от мира, а мир от геев.

Цитата:
среди невыселенных гетеросексуалов подрастут новые геи.

Чем меньше геев вокруг, тем меньше возможность появления новых геев. Очень редко это является болезнью на уровне генов, чаще всего это болезнь на уровне мозга и восприятия мира.

Цитата:
Кстати, какие вам острова не жалко для "обеспечить им там нормальные жизненные условия."?  

Любые незаселенные острова, на которых возможно обеспечить комфортные условия жизни.

Цитата:
Шо с недвижимостью гейской делать? По старинному рецепту: отнять и поделить?

Заплатить за нее полную стоимость и обеспечить гею возможность построить новую недвижимость в новом месте проживания.

Цитата:
"Убийство Торнового" прочли?

Нет, меня оно ни в коей мере не интересует.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 20:46 27-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang Если геев выселить (знакомый глагол какой-то, где-то я это уже слышал) то, что делать с их родственниками? И если геи не захотят добровольно так сказать, то как поступить?
Цитата:
Чем меньше геев вокруг, тем меньше возможность появления новых геев.
Расскажите это Чичерину.
Цитата:
Очень редко это является болезнью на уровне генов, чаще всего это болезнь на уровне мозга и восприятия мира.
Вы уже записались на нобелевскую? Вас там на перекличке не досчитываются.
Вы сами - живой пример того, что это гомофобия - "болезнь на уровне мозга и восприятия мира." причём самовнушённая.
Цитата:
Любые незаселенные острова, на которых возможно обеспечить комфортные условия жизни.
Ну, например?
Цитата:
Заплатить за нее полную стоимость и обеспечить гею возможность построить новую недвижимость в новом месте проживания.
Что такое полная стоимость и кто платить будет, вы?
И зачем геям на островах деньги?
Цитата:
Нет, меня оно ни в коей мере не интересует.
Зря. Тама пара ваших единомышленников отселила одного на тот свет.
Цитата:
- Как вы получили травму?
 - Я пришла вместе со своей девушкой на гей-парад, около часа дня в Александровском саду мы развернули флаг. Мы простояли секунд тридцать, потом какой-то бородатый человек схватил флаг и оттащил от меня Аню. Я повернулась, чтобы увидеть ее, тут сзади ко мне подбежал другой человек (я не видела его лица) и ударил меня кулаком в левый висок.  
  На какое-то мгновение я перестала что-то слышать,  все цвета стали яркими -  ну, так бывает, когда в обморок падаешь... Я очень испугалась, присела от растерянности... Потом увидела, что Аню задерживают сотрудники полиции. Я попыталась пойти за ними, но толпа быстро оттерла меня.  У меня был еще один маленький радужный флажок в запасе, я его достала, тогда задержали уже меня.
- Как вели себя сотрудники полиции?
 - К сотрудникам полиции претензий нет. Кроме, разумеется, одной: я в принципе считаю наше задержание незаконным. Но должна сказать, что после задержания  ко мне подошел сотрудник полиции и спросил: "Девушка, вы хотите написать заявление на того ублюдка, который вас ударил ?" Я объяснила, что не видела его лица. Полицейский сказал: "Мы этого человека сразу же взяли, как только он вас ударил, вы просто были в шоковом состоянии и не увидели этого".  И указал на задержанного, который сидел на заднем сиденье в том же автобусе, где находились мы.
 Мы поехали в ОВД "Хамовники", но меня сотрудники полиции сразу же повели в травмпункт. Причем они же предложили, чтобы Аня меня сопровождала. Для меня это было очень важно. Врачи в травмпункте  поставили предварительный диагноз и вызвали "скорую помощь". Так я оказалась в больнице.
- То есть гомофобов среди сотрудников полиции не было?
 - Абсолютно. Один из них мне сказал примерно следующее: "Понимаете, есть геи, есть лесбиянки, а есть п..ы, типа того, кто вас ударил, вот их и нужно сажать". Сотрудник полиции однажды даже назвал Аню моей супругой, правда, после этого сильно засмущался, покраснел и закашлялся.
- Как в редакции "Новой газеты" отнеслись к тому, что вы участвовали в гей-параде как активист?  
 - Я сообщила нескольким своим коллегам, что я не смогу писать про гей-парад, потому что буду в нем участвовать. И я очень благодарна своей редакции за поддержку. Главный редактор Дмитрий Муратов примчался ко мне прямо в больницу.
 Сейчас редакция договорилась с правозащитным центром "Агора", чтобы они мне предоставили адвоката, который будет отслеживать ход уголовного дела, пока я в больнице. Я имею в виду уголовное дело против того человека, который меня бил.  
 Правда, участковый, который приходил в больницу брать у меня объяснение и заявление, сказал, что " может быть, никакого уголовного дела не будет".
- Почему?
 - Он сказал: "Он же вас только один раз ударил".

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:07 27-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
то, что делать с их родственниками?

При желании родственников, разрешить им переселяться вместе с геями.

Цитата:
И если геи не захотят добровольно так сказать, то как поступить?

Здесь столкновение интересов и прав. Я, как гетеросексуал, желаю жить в мире без геев. Имею право на такое желание. Т.ч. я бы предпочел, чтобы нарушались не мое озвученное право, как это происходит сейчас, а право гея, не желающего переселиться.

Цитата:
Расскажите это Чичерину.

Да хоть Микеланджело или Чайковскому.

Цитата:
Вы сами - живой пример того, что это гомофобия - "болезнь на уровне мозга и восприятия мира." причём самовнушённая.

Это не болезнь, а нормальное природное состояние. А вот педерастия - это уже болезнь.

Цитата:
Ну, например?

Вам может еще конкретный проект в подробностях с бизнес-планом нарисовать? Я не географ. Если не найдется островов, переселить их в Австралию, там незаселенных территорий много.

Цитата:
Что такое полная стоимость и кто платить будет, вы?

Желающих купить жилье найдется, я уверен.

Цитата:
И зачем геям на островах деньги?

Затем же, зачем и в обычном мире. Я не предлагаю их там на халяву содержать.
Походу, вы увлеклись лагерями, да резервациями, что не можете понять о чем я говорю. Я не подразумеваю создавать резервацию для геев, я подразумеваю существование двух параллельных цивилизаций: гетеросексуалов и геев, которые почти не будут пересекаться между собой. Пусть они живут в своем мире, а мы будем жить в своем. Такое состояние не будет длиться долго, лет через 70 все современные геи помрут не оставив потомства, а новых будет опять очень мало, чтобы их принимать в расчет. А если вдруг опять "пойдет мода" на педерастию, повторить.

Цитата:
Зря.

Если вас это волнует, не значит, что должно волновать всех.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:10 28-05-2013 | Исправлено: Kaylang, 00:12 28-05-2013
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Здесь столкновение интересов и прав.
Вы так и не ответили. Не надо юлить. Ответьте. Что делать, если геи не захотят добровольно так сказать, переселяться, и их родственники будут против переселения, то как поступить?
Цитата:
Это не болезнь, а нормальное природное состояние.
Гомофобия - это не нормальное природное состояние как и нацизм, расизм, ...
Цитата:
Я, как гетеросексуал, желаю жить в мире без геев. Имею право на такое желание.
это ваше "право" как-нить где-нить в виде закона оформлено? Или оно часть ваших иллюзий об окружающей действительности?
Цитата:
Если не найдется островов, переселить их в Австралию, там незаселенных территорий много.
Непонятно. Вроде бы к вашей исторической родине или месту проживания Австралия совсем посторонняя.
Вы от лица мирового господства вещаете и распоряжаетесь австралиями или в порядке маниловщины?
И почему именно Австралию вам не жаль?
Цитата:
Желающих купить жилье найдется, я уверен.
Эта ситуация проверена давно на практике.
Оказалось - дураков нет, зачем платить сегодня, если завтра бесплатно въедешь.
Цитата:
Походу, вы увлеклись лагерями, да резервациями
Позвольте, это не я увлёкся а вы: "выселить всех гомосексуалов куда-нить на острова в океана..." (с) Kaylang. Я вам задаю конкретные вопросы, чтобы конкретно стало ясно чего именно в реале вы хотите.
Цитата:
А если вдруг опять "пойдет мода" на педерастию, повторить.
Как вообще вы собираетесь определять, гомик ли кандидат на отселение?
Цитата:
Если вас это волнует, не значит, что должно волновать всех.
Если вас гомициды не задевают сегодня, это не значит, что вы сумеете сохранить олимпийское, если это коснётся ваших близких. Поэтому - зря.
Цитата:
Понимаете, есть геи, есть лесбиянки, а есть п..ы, типа того, кто вас ударил, вот их и нужно сажать
Нужно ли сажать человека, который проявил по вашему свое "нормальное природное состояние"?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:47 28-05-2013
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вы так и не ответили.

Ответил. Предпочитаю переселить силой.

Цитата:
Гомофобия - это не нормальное природное состояние как и нацизм, расизм, ...

Ошибаетесь. Все три указанные вами явления являются нормальными природными состояниями. Вся природа не жалует чужаков. Безусловно, бывают исключения. Которые подтверждают основное правило.

Цитата:
это ваше "право" как-нить где-нить в виде закона оформлено?

А на то, чтобы иметь право, его необходимо оформить законом? Право дышать свежим воздухом, пить чистую воду, есть натуральные продукты где-то закреплено в законах? Тем не менее каждый имеет на это право. И каждый имеет право бороться за эти свои права.

Цитата:
Непонятно.

Когда вопрос перейдет из плоскости теории в плоскость практики, найдут куда их переселить.

Цитата:
И почему именно Австралию вам не жаль?

Сказал же, там много незаселенных территорий.

Цитата:
Эта ситуация проверена давно на практике.
Оказалось - дураков нет, зачем платить сегодня, если завтра бесплатно въедешь.

А законом защитить геев. Если их жилье не покупают люди, выкупает государство по нормальной рыночной цене и позже продает на аукционе.

Цитата:
Я вам задаю конкретные вопросы

Вы конкретно увлекаетесь резервациями и не понимаете, что речь идет о параллельных цивилизациях. Считайте, что я предлагаю создать для геев отдельное государство, где будут жить только геи. Со всеми вытекающими. Так понятнее?

Цитата:
Как вообще вы собираетесь определять, гомик ли кандидат на отселение?

А сейчас уже проще, они из подполья на свет поперли.

Цитата:
это не значит, что вы сумеете сохранить олимпийское, если это коснётся ваших близких.

Среди моих близких геев нет и не будет.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 00:06 29-05-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Папа Римский призвал спасти мир от гомосексуализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru