Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce
Я так понимаю, ты из них. Человечеству можно ж помогать не только вообще, но и конкретных индивидуумов поддерживать. Жду денег.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:47 19-08-2007
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Жду денег

мешок чатлов и малиновые штаны.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 03:20 19-08-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Жду денег

Он сам ждёт.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 09:30 19-08-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А в каких сферах помогают ?  
В технических ? Духовно-нравственных ?  
Пару примеров, если не трудно.

Скорее второе, о первом мне ничего неизвестно.
Рама-Миссия

Цитата:
"Все, что ты видишь – это результат работы цивилизации, которая прошла через трудные периоды культурного развития, подобные тем, перед которыми сегодня стоит ваш мир. Борьба, войны, конфликты, разделения, самомнение – это часть процесса созревания общества. И если эта стадия преодолена, то будут достигнуты условия для жизни, полной возможностей и преимуществ. В противоположном случае это будет постепенное самоуничтожение. Вы являетесь тем, что мы называем «Рама-человек» - разумное существо, которое неправильно видит и понимает вещи. Вместо того, чтобы стремиться к пониманию феномена жизни и ее значения, вы проводите ваши дни в бесконечной борьбе за выживание. Вы отчаянно пытаетесь выжить, не зная, почему вы живете. Ясно видно, что вы не ищете немедленной смерти, однако число выраженных или потенциальных самоубийств показывает, что жизнь не имеет для вас никакого значения. Вы умираете от болезней, которые родились в ваших мыслях, как тихое свидетельство о подавленном, болезненном существовании. Действительно - трудно жить, не понимая значения собственного существования. Это кошмар непрерывных неожиданностей и страданий, особенно если правила игры находятся в руках других, которые также игнорируют ее реальное значение. И потому, что он не понял жизнь, человек создал свое собственное ее понимание и значение. Создавая правила и условия, которые ограничивают границы, мысли, мечты и идеалы, он создал искусственную жизнь, которая приговаривает природных существ к заключенному в тюрьму существованию в стенах созданной системы, и отрицают его свободу жить в безграничной Вселенной. Человек должен снова найти путь, который он потерял сотни лет назад, путь, где воображение и мечты - главные факторы творческого потенциала, где любовь и доверие являются существенными для реализации, где удовлетворение и радость являются мотивацией для того чтобы жить."
...
"Мы хотим чтобы Вы поняли, что прежде, чем быть в контакте с нами и когда-нибудь установить близкие культурные взаимоотношения, человек должен будет построить процесс переформулировки ценностей и критериев, чтобы понять себя и жизнь в целом. Но если он не сможет найти для себя новую, упорядоченную, эффективную и гармоничную систему жизни, он едва ли будет способен достичь реальной цели своего существования, уже не говоря о возможности иметь взаимоотношения с другими цивилизациями."
...
"Да, мы спросили их об Иисусе, и ответ был для нас шокирующим. Согласно Гидам, приход Иисуса был частью Проекта, который был связан с будущим человечества. Он не был на 100% земным человеком, только на 25%; Его рождение было результатом искусственного оплодотворения. Он, Кто оказал столь большое воздействие на мир, пришёл с целью исполнить фантастическую задачу, которую поняли очень немногие люди. Почти всё Его учение было искажено и теперь служит частным интересам."
Это из фрагментов книги автора Carlos Roberto Paz Wells, участника событий, произошедших в Перу  
 
Другой пример, камень - дар из созвездия Ориона, имеющий высокую частоту вибраций и тем способствующий расширению сознания людей и придающий импульс многим начинаниям:

Цитата:
Дар Ориона (камень счастья, Чинтомани) - согласно индусским и тибе-тским сказаниям, чудесный камень, пришедший (упавший) на землю с дале-кого созвездия Орион и содержащий в себе мощную силу, которая помогает людям. Обладающий камнем делается счастливым и удачливым во всех де-лах. При царе Соломоне был разделен на части, которые в разные времена находились у некоторых исторических лиц: Тимур, Акбар Великий и др. Главная часть камня находится, по преданиям, в Шамбале.
Е.И.Рерих "Криптограммы Востока".
 
До появления здесь 7 Существ с Венеры и Юпитера у человека отсутствовал разум в том виде как мы его понимаем, это было высокодуховное животное:

Цитата:
Также хочу напомнить Вам, что все Архангелы и Ангелы должны были пройти через человеческую эволюцию. И Архангел Варахаил или Уриэль был и есть ЧЕЛОВЕК. Так же как и Архангел Михаил, занимая свое место среди высших Архангельских чинов, мог ходить по нашей грешной Земле, неся ей спасение. Если бы не эти величайшие Духи, давшие импульс к зарождению мысли на заре нашего земного, физического человечества и продолжавшие двигать эволюцию земного сознания на всем протяжении этого труднейшего и самого длительного процесса, то человечество земное и по сей час не вышло бы из состояния пещерных жителей. Именно Великие Архангелы и есть те Семь Кумар и среди них Наивысший, о которых говорится в Восточных Писаниях и в «Тайной Доктрине», пришедшие с высших миров и принесшие величайшую жертву тем, что, именно, Они воплощались как великие Основатели религий и царств, философий и т. д. на всех поворотных пунктах истории планеты, чтобы ускорить эволюцию человечества.
Из письма Е.И.Рерих от 12.12.1934
 
Добавлено:
tumber

Цитата:
Я так понимаю, ты из них. Человечеству можно ж помогать не только вообще, но и конкретных индивидуумов поддерживать.

Естественно, их помощь носит и конкретный характер, но она больше духовного-познавательного плана. Со всем остальным человеку необходимо самому справляться.  Первое предложение я не заметил

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 17:20 19-08-2007
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce
Ты мозги не пудри, денег жалко, так и скажи.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 00:09 20-08-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
off: извини, не женат на дочери миллионера )

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 09:20 20-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
farAce
Я скорее соглашусь, что Иисус был негром, чем инопланетянином. Это всё американская пропаганда. Веть большая часть американцев - инопланетяне, так показывают наши датчики, у них почти нет излучения в ренгеновском спектре. Это говорит о том, что они редко посещают нашу планету. Вообще миф, о том что америка существует весьма спорный. Скорее это всё компьютерная графика. А нам за чистую монету выдают. Так что я несогласен, Иисус был наш чувак - деревенский. Сын плотника - и всё тут.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 12:26 20-08-2007
farAce



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
delover
Вольному - воля.

----------
-=далекОснова=-

Всего записей: 795 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 12:39 20-08-2007
Dukat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это сбой в матрице

А в этом что-то есть... Ведь мы сразу получили бы ответы нак все вопросы относительно инопланетных гостей - это вовсе не гости, они просто фермеры, разводящие существ, которые называют себя людьми... Весь наш мир - лишь образы в порабощенном сознании... НЛО - просто профилактические работы, направленные на доработку наших грез. И ведь этот вариант очень сложно опровергнуть, ведь ОНИ умные, все предусмотрели... А братья Вачовски просто угадали основные моменты. И не важно, кто нас разводит, искусственный интеллект, или живые существа.

----------
Win7 x64 SP1
---
Зри в корень!

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 14:19 20-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dukat
Они тебе наверно по блютусу в мозги матрицы одну за другой скачивают? У тех хоть дырки в голове были, а так я себя счюпал счупал, так и не нашёл юэсби. Может я устаревшей модели?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:16 20-08-2007
Dukat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover
Мистер Андерсен(если я правильно вспомнил), до того, как стать Нео, тоже никак не мог нащупать у себя "розетку", но все же понимал, что что-то здесь не так...

----------
Win7 x64 SP1
---
Зри в корень!

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 15:40 20-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dukat
Когда снимали матрицу, блютусов ещё небыло, все они были прикованы проводами, а следовательно не имели половых сношений. В реальном мире дети рождаются, следовательно они должны появиться и над матрицей, а как по блютусу чтоли?
Меня и девчёнки счупали, никаких юэсби не находили - это как? Они и девчёнок тоже обработали?

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 11:39 21-08-2007
Dukat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
delover

Цитата:
Меня и девчёнки счупали, никаких юэсби не находили

Они ведь счупали тебя только в виртуальном мире, и не тебя, а лишь образ в этом мире...

----------
Win7 x64 SP1
---
Зри в корень!

Всего записей: 1412 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 12:56 24-08-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dukat
Но я же чуствовал что меня счупали. Если честно то фильм "Матрица" не произвёл видимо такого впечатления на меня. Словом виртуальный я пользовался с 1990-го года, в программировании. Потом начали появляться игры "виртуальной реальности". Мульку которую собрали в Матрице молодёж восприняла, как откровения Иоанна. Для меня же это было немного скудной фантазией. Гораздо большее впечатление производит фильм "Шифр". Даже по спецэффектам. И ещё у меня приблизительно в 1998 году появились проект Матрица и картинка Матрица, как раз в духе виртуальных фантазий. Фильм был позже, они всегда опаздывают.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 13:33 24-08-2007 | Исправлено: delover, 13:35 24-08-2007
Bytestore

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://en.wikipedia.org/wiki/Bob_Lazar
boblazar.com
 
Добавлено:
http://www.gravitywarpdrive.com/Anti-Matter_Reactor.htm

Всего записей: 4 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:31 24-08-2007
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
boblazar.com

нерулит  
http://users.skynet.be/fb719180/www.boblazar.com/  
так идёт

----------
:)

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 23:06 23-09-2007
vengeance



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Словом виртуальный я пользовался с 1990-го года, в программировании

 
   

Всего записей: 374 | Зарегистр. 13-12-2006 | Отправлено: 00:10 24-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vengeance
тханкс, предобрейший. ))))

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 15:18 24-09-2007
Farch



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
комьютеры... микроволновки.. лазеры.. 60тые... никого нету? откуда скачкообразный прогресс? 4000 лет нифига не было а тут раз и все сразу.
 
обывателям сразу скажу:  
По распространённости в земной коре кремний среди всех элементов занимает второе место. А открыли его только в 1811 году. Что за бред?
 
delover
опа а такого я не курил

Всего записей: 3211 | Зарегистр. 25-12-2001 | Отправлено: 13:00 25-09-2007 | Исправлено: Farch, 13:43 25-09-2007
delover

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farch
Так давно уже известно - что американцы это инопланетяне в основном. А вообще америки не существует - это всё компьютерная графика. Где ты таких людей как Шварцнеггер видел? Только в фильме. Он мульт.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 13:05 25-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Факты существования НЛО


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru